Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мужчина не готов к серьезным отношениям

Мужчина не готов к серьезным отношениям 21 Апр 2017 12:34 #1

  • Кира
  • Кира аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Добрый день! Давно читаю этот форум и статьи. Подскажите, как быть в данной ситуации. Как тут говорится, сейчас вам простыню напишу))))
Кратко о себе: 28 лет, в разводе (развелась по причине того, что БМ начал поднимать руку на меня и мою мать), есть маленький ребенок.

Год назад познакомилась в интернете с парнем. Он татарин. Я ему сразу написала, что я в разводе и есть маленький ребенок. Его это не смутило, на мой вопрос - женится ли он только на татарке, ответил, что нет. Стали переписываться, потом встретились, понравились друг другу, предложил встречаться. Но он сразу сказал, что пока прям серьезные-серьезные отношения (создание семьи) он не хочет, потому что у него на первом месте работа: пишет диссертацию и нужно встать на ноги. Я не настаивала. Но что-то меня в его словах насторожило, и я решила проверить его. Написала ему с левого аккаунта. Он охотно ответил на сообщение, что да, давай познакомимся, и что девушки у него нет и так пока и никого не нашел. При этом написал мне, что ему типа еще написали и он просто стандартно отвечает. Потом оказалось, что он еще разместил объявление о знакомстве. Вот тут я уже сама у него спросила, что это означает. Зачем предлагать встречаться, если ты в итоге продолжаешь знакомится с другими и размещаешь новые объявления о знакомстве. Он стал оправдываться, что мы же просто тогда с тобой первый раз встретились, и это ни к чему не обязывало. Он объявление удалил, извинился, что так поступил. Расставаться не захотел. Продолжили встречаться.

Потом у меня наступило ДР, я его пригласила, но он не приехал, сославшись на свою занятость и еще на то, что он не любит посиделки с родственниками. На свое ДР он меня так же не пригласил, типа, что он его не отмечал, просто дома с родителями чай с тортом попил.
Несколько раз помогала ему с диссертацией, в меру своих сил поддерживала его, не наседала, знакомства с родителями не требовала. Потому что понимала, что лишний стресс ему ни к чему. Диссертацию он защитил, был благодарен за помощь.

А потом узнала, что он сидит на татарском сайте знакомств. Я спросила, он сказал, что давно там зарегистрирован и типа ни с кем не общается и не знакомится. Я конечно в это не особо поверила, и через некоторое время написала ему с этого сайта, он мне вначале позвонил и сказал, что хватит меня проверять, ни с кем я не знакомлюсь. Я зачем-то уверила его в том, что это не я))) В итоге он ответил, что ищет девушку для серьезных отношений, что девушки у него нет, и что вторую половинку выберет исключительно татарку. Вот тут у меня нервы сдали, и я ему позвонила, он сказал, что так и знал, что это я. И что он специально так написал. Ну а я как обычно поверила. Но с сайта с этого он так и не удалился, говорит, что просто он у него в закладках и по привычки заходит.

Примерно через полгода наших отношений он познакомился с моим ребенком, вроде даже хорошо к нему относится, играет с ним. Но он приходит в гости, только когда моей мамы нет дома. Последний раз даже было такое, что она позвонила, сказала, что будет через 10 минут, и он просто собрался и ушел. Я конечно обиделась, потому что и мама уже начала задавать вопросы. А он говорит, что он не готов, рассказал не очень хороший случай знакомства с мамой бывшей девушки. И что ему нужно морально подготовиться. С его родителями я тоже не знакома. Да и с друзьями тоже, хотя он в основном дома сидит, никуда вроде не ходит, занимается госконтрактами. Если он с родственниками и в этот момент я ему звоню, то он просто не берет трубку, что типа не удобно при них разговаривать и что начнут задавать лишние вопросы.

Было пару раз такое, что у меня например что-то ломалось, так опять таки он приезжал и чинил, только если мамы не было дома.
Последний раз слетела дверка со шкафа купе, он просто по телефону сказал, как ее поставить на место.
Недавно у ребенка было день рождение, при этом он спрашивал какого числа. Я его пригласила, он сказал, что с удовольствием приехал бы, но у него много работы. Я подумала, что может опять из-за мамы, но он сказал, что нет. Так даже в итоге и не поздравил. Даже после того, как я ему про это написала.

И вот даже и не знаю, как к этому всему относится и как себя вести. Потому что сейчас он стал говорить, что у нас с ним серьезные отношения, но вот его слова с делом расходятся. Может я что-то неправильно делаю? Может изначально не надо было делать никаких ему проверок? Или я давлю на него сильно? Подскажите, как быть, потому что хочется построить хорошие отношения. Спасибо, за то, что прочитали это все) Возможно сумбурно написала)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина не готов к серьезным отношениям 24 Апр 2017 04:23 #2

1. Мужчина вам чётко даёт понять, что серьёзных отношений не ищет. А ищет других женщин.
2. При расхождении слов и дел во внимание берём дела.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Мужчина не готов к серьезным отношениям 24 Апр 2017 09:51 #3

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Проверки то не лишние, но рассказывать ему о них не стоило. После 2-3 интернет проколов "знакомлюсь, у меня нет девушки", надо было слать подальше.
По поведению, изворотливый врун. С родственниками общения не хочет, так как серьёзных отношений не хочет с вами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik

Мужчина не готов к серьезным отношениям 24 Апр 2017 10:17 #4

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
здесь и проверок никаких не нужно было. мужчина говорит ровно столько, сколько нужно сказать, чтобы женщина "дала", ничего не обещает и от любого ухода " в серьез" уклоняется, да еще и на СЗ сидит.
автор, милая, анамнез собран!! на что еще вы надеетесь? перестаньте обманывать себя и приучать ребенка к чужому дяде
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина не готов к серьезным отношениям 24 Апр 2017 21:27 #5

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
Выше все правильно озвучили шлите его куда подальше или если хотите играйте в свободные отношения (только ребенка уберегите от этого) - вообще подобные истории умиляют своей однотипностью (говорите давно читаете форум и статьи).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина не готов к серьезным отношениям 01 Май 2017 13:17 #6

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Было пару раз такое, что у меня например что-то ломалось, так опять таки он приезжал и чинил, только если мамы не было дома.
Замечено, что мужчины и женщины, которые лгут в отношениях ни в какую не хотят знакомится с вашими друзьями и родственниками. Потому что близкие могут увидеть того, чего не видите вы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Роман, Константин

Мужчина не готов к серьезным отношениям 03 Май 2017 22:08 #7

Так поступают и мужчины и женщины, когда не видят в вас потенциального партнера.
Тем более, если он сразу дал ответ, что не хочет серьезных отношений, то и не нужно было устраивать каких либо проверок, и дать четко понять, раз Вы ищите только серьезные отношения, то Вам не подходит та модель, на которую претендует он. А он .как я понял, претендует на свободные отношения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум