Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Девушки с завышенной самооценкой

Девушки с завышенной самооценкой 27 Апр 2017 15:40 #21

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Nik пишет:
1. Логично. Ищите не дуру. Уж поверьте моему опыту - такие существуют ;)
2. Странно слышать вообще такой вопрос. С чего подобные мадам вообще должны волновать уверенного в себе мужчину, который в состоянии не сдаваться ,искать и общаться с адекватными девушками/женщинами????Как себя вести? Разворачиваться и уходить если вы не тонкий психолог и это для вас вызов- завоевать недоступную. :lol: :lol: :lol: Мне лично просто даже в п@длу общаться с такими.
3. Чаще знакомтесь и не зацикливайтесь на дурах-пропускайте их мимо себя и своих мыслей. То что дуры и дураков полно поверьте знают многие но не парятся об этом.
4. Не зацикливайтесь на этом сэр и будете гораздо счастливее чем есть на данный момент. Оставьте эту тему для демагогов на ток-шоу. Этот форум не для того чтобы разводить демагогию а для того чтобы обсудить конкретные проблемы между М и Ж.
5. Вы зациклены на семье и это ошибка. Мне 32 и меня может тоже многое печалит, но я считаю что всему свое время. Посмотрите вокруг на своих друзей женатиков. В России 80 % разводов. И попасть в это число у вас шанс довольно велик. У меня товарищ бывший тоже печалился по поводу семьи- итог- 2 раза разведен и платит алименты. Наслаждайтесь жизнью, ставьте цели, добивайтесь а также ищите себе нормальную девушку. Тут главное не опускать руки. А не так как один мой товарищ сказал Жена ук меня некрасивая да и я не красавец в принципе :lol: :lol: :lol: Круто че!
1. как-то не часто такие встречаются, но чувств не вызывают
2. боже упаси кого-то завоёвывать )) +1 тоже обламывает тратить время на таких "недоступных"
3. абсолютно не парюсь, просто пытаюсь систематизировать алгоритм поведения и сопоставить свою манеру решения подобных ситуаций с тем, как делают другие. Факт в том, что все эти циркачки гастролируют от одного к другому, да вот нафиг-никому не упали ))
4.Абсолютно не демагогия. Если в теме нет описания конкретной ситуации, то это совсем не значит, что их нет, просто они мелкие, ничтожные, но своей частотой изматывают.
5. Возможно. Но мне тога не понятна цель отношательств с дамами. Просто ради секса... нууу это банально!
Должен быть определенный смысл в общении т.е. цель, так вот целью можно обозначить создание семьи, однако реалии говорят о том, что женщины настолько одурели, что о семье и речи быть не может. Я пока подходящую не встретил.
Соглашусь, что вот этот пятый пункт для меня является группой риска и может подвести меня к алиментам, дележу "совместно-нажитого".
И тут другой вопрос: а какие цели ставить!? Просто ради общения? - Да его у меня вполне достаточно! Что обозначать в начале знакомства!?
Или как г-но в проруби мямлить или четко обозначать цель моего общения с мадемуазелью, что бы сильно не маневрировала в своих манипуляшках. Женщины, ведь так устроены - чуть зазевался и голова с плеч. Уже бит ни раз, знаю о чем говорю...
Последнее редактирование: 27 Апр 2017 15:41 от noname.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушки с завышенной самооценкой 28 Апр 2017 06:33 #22

Оцените масштаб шизы, нашего общества - дебилизация! Тотальная! А девчата - лакмусовая бумажка.

Уточнение. Это лакмусовая бумажка того "общества", в котором живете ИМЕННО ВЫ. Уверен многие даже если захотят, с трудом найдут в своем окружении особей, описанных вами. Они конечно есть, и их очень много, не спорю. Но какие люди вас окружают, это уже лично ваш выбор. Сознательный или неосознанный, но ваш.
К примеру, когда сосед женился на дворовой ша...ве, его со всех сторон предостерегали, мол куда ты лезешь, там пол района побывало. Но он был уверен, что они все такие. Т.е. порядочных в его окружении не было, и он в свой круг общения мог привлекать только потаскушек. Как говориться, на зеркало нечего пенять, коли рожа крива.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушки с завышенной самооценкой 28 Апр 2017 09:35 #23

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Славный Малый пишет:
Оцените масштаб шизы, нашего общества - дебилизация! Тотальная! А девчата - лакмусовая бумажка.

Уточнение. Это лакмусовая бумажка того "общества", в котором живете ИМЕННО ВЫ. Уверен многие даже если захотят, с трудом найдут в своем окружении особей, описанных вами. Они конечно есть, и их очень много, не спорю. Но какие люди вас окружают, это уже лично ваш выбор. Сознательный или неосознанный, но ваш.
К примеру, когда сосед женился на дворовой ша...ве, его со всех сторон предостерегали, мол куда ты лезешь, там пол района побывало. Но он был уверен, что они все такие. Т.е. порядочных в его окружении не было, и он в свой круг общения мог привлекать только потаскушек. Как говориться, на зеркало нечего пенять, коли рожа крива.
Всё верно, только нихрена не разобравшись в теме и не вчитываясь внимательно в мои слова, писать мне такую ахинею просто смешно ))

1. Вы знакомитесь с девушками, откуда вам знать что она из себя представляет, верно!?
2. В процессе первичного общения (интернет\телефон) ничего криминального.
(Если после общения по телефону мне что-то не нравится, например общаться с человеком напряжно или услышал что-то, что не соотносится с моей системой ценностей... куча вариантов)
3. Приглашаете на свидание (ведете себя естественно и привычно) и тут вдруг из девушки вся её завышенная самооценка и поперла - я богиня, я королева... все в таком духе

Так и я здесь причем!? А? И "богинь", "королев" таких пруд-пруди, а если вам не попадались, значит или с женщинами не общаетесь или они вас френдзонят жестко.
...читать надо, что в теме выше изложено внимательно чтобы не нести пургу не по-теме.
Последнее редактирование: 28 Апр 2017 09:37 от noname.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушки с завышенной самооценкой 28 Апр 2017 10:03 #24

Что вас так задело?
Если вы не являетесь причиной того, кто вас окружает, и как с вами ведут, более того считаете это пургой и ахинеей, то ничем помочь не могу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушки с завышенной самооценкой 28 Апр 2017 10:07 #25

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Славный Малый пишет:
Что вас так задело?
Если вы не являетесь причиной того, кто вас окружает, и как с вами ведут, более того считаете это пургой и ахинеей, то ничем помочь не могу.
лично меня не задело ничего, первый комментарий вообще не по-теме
Мне такая риторика разговора не нравится, мол "я виноват", в чём виноват?
- в том, что много таких девушек или в том что они именно мне попадаются?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушки с завышенной самооценкой 28 Апр 2017 10:14 #26

Я не говорю, что вы в чем-то виноваты, но хоть немного ответственности за то, как с вами ведут окружающие должно быть, как считаете? Или это всё они и вы здесь не причем?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушки с завышенной самооценкой 28 Апр 2017 12:55 #27

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Славный Малый пишет:
Я не говорю, что вы в чем-то виноваты, но хоть немного ответственности за то, как с вами ведут окружающие должно быть, как считаете? Или это всё они и вы здесь не причем?
(без обид, на ты) Вот смотри, ты вышел из дома и пошел с девушкой на свидание и идешь себе такой адекватный, на позитиве...
До этого ты пообщался с ней в сети, поболтал по телефону и всё было ОК.
...ну так вот встретил дамочку и идете просто общаетесь, сам ты с ней ровно себя ведешь, без резких поворотов сюжета и речевых оборотов и тут вдруг слышишь: "я - королева", "я - богиня" а я должен, обязан и родился с той целью что бы её ублажать и терпеть мерзкий характер. Это на ровном месте и неоднократно.
У адекватного человека возникнет вопрос - WTF Oo!? И в чем проблема!? Откуда весь этот словесный кал!? Может что-то со мной не так!?
- да не похоже, шел же к адекватной девчушке, а не к этому непонятному существу!

Так я здесь при чем!? Моя вина где!?
Далеко не все такие, это понятно. Но подобные мадамы с неадекватной самооценкой встречаются всё чаще. Ну цены себе не сложат буквально.
Так и где здесь мой косяк!? Я просто пошел прогулять и познакомиться, а не понты гнуть и письками с ней мериться.
У меня возникает только два желание при общении с такой фифой:
1. маздануть по губам
2. попрощаться и уйти
Первый вариант - совсем не вариант (лично для меня), а второй сценарий вполне применялся.

Вспомнил конкретный случай:
Пошел на свидание с девушкой, меня хватило на 30 минут общения с ней. Идем, гуляем: понты, подЪбки, какие-то претензии, какие-то загоны и всё в таком духе.
Я поставил вопрос конкретно - либо общаешься нормально, либо... Короче, после 10 минут общения я понял, что эта бестолочь не только не будет вести себя адекватно, но еще и усугубляла своё поведение.
Я молча развернулся и пошел по своим делам, больше её не видел и не слышал, разумеет.

Опять я виноват? Или в чем проблема? Пообщался с девушкой пригласил на свидание, а она ведет себя как быдло, и в этом я виноват!?

Короче, скажу проще. Ни ты ни я люди далеко не идеальные, но в этих ситуациях я не вижу своей вины, ничего криминального я не делал и вел себя достойно (согласно нормам культуры).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушки с завышенной самооценкой 28 Апр 2017 13:50 #28

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
noname, Вы за смыслом темы следите, логическую нить постов в голове удерживаете? Что вас так циклит на этих кАролево-принцессах? Если они вам попадаются сплошь и рядом, то может надо сменить сферу общения, которая таки напрямую от Вас и зависит? У, меня, например, тоже были случаи "кАралев", на одной даже был женат 10 лет, но я живу так, что наши сферы с ними практически не пересекаются! Ну, не встречаюсь я интересами с ними, не бываю в тех местах, не знакомлюсь с подобными (их за километр видно только по манере себя вести) и вообще о них не парюсь!
Я, собственно, догадываюсь в чём проблема и эта проблема в Вас лично. Ваша подсознательная цель - самоутверждение за счёт деклассирования подобных "кАралев". Другими словами, поднятие своего ЧСВ.
Оставьте. Здесь в основном полноценные личности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Константин

Девушки с завышенной самооценкой 28 Апр 2017 15:09 #29

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
noname пишет:
1. как-то не часто такие встречаются, но чувств не вызывают
3. абсолютно не парюсь, просто пытаюсь систематизировать алгоритм поведения и сопоставить свою манеру решения подобных ситуаций с тем, как делают другие. Факт в том, что все эти циркачки гастролируют от одного к другому, да вот нафиг-никому не упали ))
4.Абсолютно не демагогия. Если в теме нет описания конкретной ситуации, то это совсем не значит, что их нет, просто они мелкие, ничтожные, но своей частотой изматывают.
5. Возможно. Но мне тога не понятна цель отношательств с дамами. Просто ради секса... нууу это банально!
Должен быть определенный смысл в общении т.е. цель, так вот целью можно обозначить создание семьи, однако реалии говорят о том, что женщины настолько одурели, что о семье и речи быть не может. Я пока подходящую не встретил.
И тут другой вопрос: а какие цели ставить!? Просто ради общения? - Да его у меня вполне достаточно! Что обозначать в начале знакомства!?
Или как г-но в проруби мямлить или четко обозначать цель моего общения с мадемуазелью, что бы сильно не маневрировала в своих манипуляшках. Женщины, ведь так устроены - чуть зазевался и голова с плеч. Уже бит ни раз, знаю о чем говорю...
1. так ищите тех которые вызывают-что ж тут не понятного!!!!!. Да это бывает не легко- а вы что думали в сказку попали?
3. Да забейте на дур и не обращайте внимания а вы все снова про них трындычите невменяемый Вы наш :lol: :lol: :lol:
4. no comments :lol:
5. Чтобы создать семью надо сначала найти вменяемую даму и строить с нею отношения. Найдите сначала такую, которая безусловна должна вызывать у вас симпатию или чувства. А потом уж думайте о построении с нею семьи, когда начнете ей доверять. И опять 25. ДА ЗАБЕЙТЕ НА ДУР!!!!! ДОСТАЛИ УЖЕ!!! ИЩИТЕ НОРМАЛЬНЫХ! Как там в Писании сказано- Ищите- да обрящете. Цели ставьте не ориентированные на женщин!! Хватит на них циклиться!!!Поиск женщины это не цель а попутное занятие скажем так. в свободное время и по желанию. В начале знакомства просто интересуйтесь человеком и узнавайте его. Получайте наслаждение от взаимоприятного общения и если начались отношения и от них тоже. У вас в каждом посте видна четкая фраза. ВСЕ БАБЫ С*КИ. СОЛНЦЕ Е**ЫЙ ФОНАРЬ. С такой чернухой в голове любая адекватная девушка вряд ли захочет с вами вообще общаться и даже мужики :lol: Вспомнил случай когда коллега рассказал про одного мужика на работе. Тот постоянно всем жаловался что все плохо. В итоге получил кликуху ФедяВСЕ Х**ВО :lol: :lol: Так что уберите из вашей головы весь шлак в виде мыслей 0 звезданутых и не нормальных людях и акцентируйтесь на поиске нормальных девушек. У меня тоже была ни одна мазель- то королева- то на бабки веденная, то шалава. И при знакомстве всяких хватает. же не обобщаю что все идиотки. И нормально живу- чего и Вам советую.
Последнее редактирование: 01 Май 2017 23:15 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушки с завышенной самооценкой 30 Апр 2017 15:57 #30

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Общая суть моего вопроса: неадекватно-завышенная самооценка, явный признак манипуляторши, а как бороться с подобным неадекватным поведением со стороны девушек?

Поделитесь вашим опытом как вы "сбиваете короны" с голов всех этих самопровозглашенных принцесс.

1. Завышенная самооценка - признак очень плохого воспитания родом из детства. Ребеночка так забаловали, мир крутился и крутится вокруг него. Все вокруг должны девочке и обязаны, а кто не должен тот плохой)( в дет саду)) И не мужыг вообще!!! (в более зрелом возрасте). К труду, как правило, не приучена. Где девушка пашет с утра до ночи и растет в скромном быте, нет места понтам и высокомерию.
Завышенная самооценка может быть показной. Причина - неуверенность в себе. считает себя лохушкой и набивает цену, пускает пыль в глаза. "Я иду такая все в дольче габбана"))
2. Как бороться? Да никак! Зачем нам кого-то воспитытывать? Воспитывать надо своих детей и внуков, а не чужих взрослых теток с тараканами(понтами) в куринной (зачастую))башке))))
3. Я никому ничего не сбиваю)) Оно мне просто не надо. Делаю вывод что она мне не подходит и все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Роман, noname, Алексей
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум