Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Задружил я как-то с девушкой...

Задружил я как-то с девушкой... 28 Апр 2017 09:23 #11

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
и как следствие для меня не имеет никакого смысла, а значит должно быть сведено на нет или к минимуму
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Задружил я как-то с девушкой... 29 Апр 2017 02:10 #12

Обыкновенный хронофаг. Я так понял, у автора дофига свободного времени, чтобы его убивать поболтушками с откровенно неподходящим человеком. завидую белой завистью. Тут с женой-то некогда толком пообщаться, а у вас...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Задружил я как-то с девушкой... 30 Апр 2017 15:39 #13

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Смысл для меня всё это описывать здесь + тезисы!?
1. Что за баба такая!? Не пойму! Чего добивается!?
2. Мне она реально не нравится, 100% не мой типаж
3. Девушка оперирует самыми банальными манипуляциями и я в лицо ей их предъявляю и смеюсь.
4. Редко, когда за день не напомнит о себе, ну и я тоже хорош - то анекдот ей расскажу, то прикол репостну...
5. Живого общения со мной стала избегать, строго телефон или соц. сети.
6. Общение с ней шикарное, сравнимо с сексом, но в невербальном формате.
7. Муж её выпер за дело (трепала нервы) и еще примазал по лицу вдогонку...
Итак:
1. Шалашовка с ветром в попе. Ей нравится игра, флирт, сам процесс. Не советую, минусов и проблем больше чем плюсов даже от простого общения. Никогда неизвестно что у такой в голову взбредет. Неуправляема. Слушает только свое "хочу".
2. Так тогда вообще расслабьтесь. Игнор еще никто не отменял. Причины игнора объяснять необязательно. Банальное "я занят" подойдет.
3. Это хорошо. Плохо другое. Вы сами опускаетесь до ее уровня манипуляшек. Оно вам надо? Взрослый мужчина такой фигней не занимается.
4. Это назывется самообман под названием "мы друзяки". Смысл в том что тебе охота секса, женщину, но никого рядом нет и потому начинаются все эти переписульки, анекдотики, няшки смишняфки, друзяки прочая лживая (на мой взгляд) лабуда. Перепихнись,наконец, с кем-нибудь и не майся ерундой.
5. Не о чем не говорит это. Отсыпается с ночника как вариант))Знаем - проходили))
6. У тебя спермотоксикоз, дружище)) По ноткам читается восхищение от простых вещей.
7. А вот здесь правду знает только она и муж. Сказку можно любую насочинять.
Короче, relax and take it easy)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Задружил я как-то с девушкой... 30 Апр 2017 21:12 #14

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Дмитрий пишет:
Смысл для меня всё это описывать здесь + тезисы!?
1. Что за баба такая!? Не пойму! Чего добивается!?
2. Мне она реально не нравится, 100% не мой типаж
3. Девушка оперирует самыми банальными манипуляциями и я в лицо ей их предъявляю и смеюсь.
4. Редко, когда за день не напомнит о себе, ну и я тоже хорош - то анекдот ей расскажу, то прикол репостну...
5. Живого общения со мной стала избегать, строго телефон или соц. сети.
6. Общение с ней шикарное, сравнимо с сексом, но в невербальном формате.
7. Муж её выпер за дело (трепала нервы) и еще примазал по лицу вдогонку...
Итак:
1. Шалашовка с ветром в попе. Ей нравится игра, флирт, сам процесс. Не советую, минусов и проблем больше чем плюсов даже от простого общения. Никогда неизвестно что у такой в голову взбредет. Неуправляема. Слушает только свое "хочу".
2. Так тогда вообще расслабьтесь. Игнор еще никто не отменял. Причины игнора объяснять необязательно. Банальное "я занят" подойдет.
3. Это хорошо. Плохо другое. Вы сами опускаетесь до ее уровня манипуляшек. Оно вам надо? Взрослый мужчина такой фигней не занимается.
4. Это назывется самообман под названием "мы друзяки". Смысл в том что тебе охота секса, женщину, но никого рядом нет и потому начинаются все эти переписульки, анекдотики, няшки смишняфки, друзяки прочая лживая (на мой взгляд) лабуда. Перепихнись,наконец, с кем-нибудь и не майся ерундой.
5. Не о чем не говорит это. Отсыпается с ночника как вариант))Знаем - проходили))
6. У тебя спермотоксикоз, дружище)) По ноткам читается восхищение от простых вещей.
7. А вот здесь правду знает только она и муж. Сказку можно любую насочинять.
Короче, relax and take it easy)))
Один из немногих дельных комментариев в теме, спасибо!
Нашу "милую дружбу" я резко прекратил, и не на словах и на деле занялся своими делами, так как-то правильнее жить ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Задружил я как-то с девушкой... 30 Апр 2017 22:00 #15

  • Илона
  • Илона аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 4
А я вот что поняла с этой темы, что автор достаточно инфантильный, бесцельный, любит гонять понты и строит что-то из себя. Я только и вижу "я то, я это, я её раскусил, она такая-сякая ", но при этом восхищаетесь ею, играете детские игры, сами с ней общаетесь, а потом говорите, что напрягает. Я могу только одно сказать- вы такой же как она, раз играете с такими в такие же игры. Подумайте об этом, кого Вы притягиваете, скиньте из себя то напускное и сосредоточьтесь на чём- то нормальном.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум