Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Мужчина пишет через три месяца после расставания

Мужчина пишет через три месяца после расставания 27 Апр 2017 17:36 #1

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Репутация: -1
Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации и понять мужчину. Встречались 2 года. Сразу оговорюсь, что мужчина очень занятой, занимает высокую должность, поэтому встречи наши были нечастыми, примерно 1 раз в неделю в выходной день. Видно, что нравилась ему, всегда досуг проходил интересно, подарки и цветы дарил. Говорил, что у него всё серьезно ко мне, о семье, о детях. Но при этом не торопился переводить отношения на новый уровень. Ни предложения руки, ни даже совместно жить не предлагал. Где-то через 1,5 года таких редких встреч я ему сказала свой взгляд на отношения, что хотелось бы почаще видеться, жить вместе, он ответил, что он меня услышал. И никаких шагов. Потом через два месяца я его поддержала в трудной ситуации (он болел и я за ним ухаживала). После этого предложил переехать к нему, сказал, что он во мне уверен. Вообще в разговорах не один раз говорил, что жить и семью строить надо с проверенным человеком. Так вот, мы вместе мебель обновляли (его инициатива), ремонт небольшой затеяли, я помогала ему как могла. Прислушивался к моему мнению, всё хорошо вроде-бы. Но прошло 2 месяца, ремонт сделан, мебель собрана, а он о переезде больше не говорит. Когда я сама спросила, начались какие-то отговорки, то занят, то бабушке надо помочь и т.д. в течение нескольких недель. По ощущению, просто время стал тянуть. Никаких ссор у нас не было, всё дружно делали. Я обиделась, забрала из его дома свою косметику и принадлежности, без скандала, просто сказала что раз с переездом не получается, то заберу вещи домой. Всё это было при нём, он молчал, потом вообще уехал из дома «по делам». Так и расстались. Никаких объяснений я так и не получила. Сейчас начиная с нового года (это спустя три месяца после расставания) он начал поздравлять меня в СМС со всеми праздниками. Просил прощения за то, что у нас не сложилось, написал, что сам виноват в своем поступке, что я очень хороший человек и каждый день в его сердце, и что до сих пор любит меня. Но при этом не предлагает встретиться или поговорить или начать снова отношения. Я ему нормально отвечаю, вполне дружелюбно. Думаю, если бы он очень хотел, то предложил бы возобновить отношения. Как понять его? Зачем пишет мне? Я просто запасной вариант или совесть мучает, что поступил со мной плохо? В чем моя ошибка? Жду ваше мнение, заранее спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина пишет через три месяца после расставания 01 Май 2017 15:15 #2

Лучше всего прямо спросить: "Петь, ты сейчас с какой целью пишешь? Мы расстались, какую цель ты преследуешь?"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія, Маруська, Славный Малый

Мужчина пишет через три месяца после расставания 01 Май 2017 16:17 #3

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 510
  • Репутация: 21
За полтора года, конечно он понял, хочет с вами семью или нет. Единственно что может помешать, это ваши какие-то косяки перед ним.
По описанию отношений, похоже на запасной вариант.
Стало скучно, сексу мало, начал смс писать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина пишет через три месяца после расставания 01 Май 2017 17:37 #4

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Репутация: -1
Спасибо за совет, но мне кажется ни один мужчина напрямую не ответит, что пишет просто для секса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина пишет через три месяца после расставания 01 Май 2017 17:41 #5

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Репутация: -1
Спасибо за ответы. Особых надежд на возобновление отношений я и не питала, хотелось мужскую точку зрения послушать на все эти смс и признания.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина пишет через три месяца после расставания 01 Май 2017 18:03 #6

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
Думаю, если бы он очень хотел, то предложил бы возобновить отношения. Как понять его? Зачем пишет мне? Я просто запасной вариант или совесть мучает, что поступил со мной плохо? В чем моя ошибка? Жду ваше мнение, заранее спасибо.
Выскажу свое предположение. Есть мужчины, которым послушные и верные надоедают. вроде бы как мозгом понимает что хорошая жена, верная спутница, а тянет все равно на других. На самочек, скажем так. В лицо вам это никогда не скажут. Это даже не косяк. Просто его не цепляют верные. Становится скучно. Скорее всего он хочет остепенится, но соблазны не дают этого сделать. Вокруг обеспеченного мужчины всегда полно баб, которые ему поют в уши сладкие песни.
Если все так как вы расписали, то пары не получится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Александр

Мужчина пишет через три месяца после расставания 01 Май 2017 21:31 #7

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Ситуация вполне логичная. Вы надеялись хотели видимо подобного к себе отношения но не получили. Психанули чтобы увидеть реакцию- удержит или нет- поведется -захочет вернуть . Это все манипуляции. Не проканало. Мужик правильно поступил-не повелся-есть стерженек. За такого бабам нужно цепляться как за спасательный круг. Я вот раньше по дурости возвращал теперь понимаю что был Аленем. Если мужчина не эмоционален так как вы хотите от него, не дает эмоций сколько вам надо, то это не ваш вариант. А слабо было самой позвонить или написать и сказать что мол люблю, скучаю, мол психанула просто,давай встретимся? Нет, будем ждать его реакции, ведь "настоящий мужчина" должен первый пойти на контакт- он же виноват, я же такая хорошая столько ему внимания и себя отдала, а он бессердечная скотина-не ценит моего отношения. А кто Вам вообще сказал что люди обязаны относиться к вам так как вы хотите или же взаимообразно вашему к ним отношению???Это самое большое заблуждение. Просто если вы так думаете то я вам глубоко сочувствую Анна. Вы еще видимо не подросли. Вы можете сколько угодно отдавать себя человеку но не факт что он захочет и будет платить вам той же монетой. Если Вас не устраивает то внимание которое он Вам дает, то ищите другого вот и все и надейтесь с каждым новым мужиком другой будет лучше относиться к вам :lol: :lol: :lol:
Вот цитата с одного из форумов
обида - это неоправданные ожидания
неоправданные ожидания - это неадекватная оценка ситуации.
Неадекватная оценка ситуации - это твоя ошибка.
Твоя ошибка - это твоя проблема.
Проблема - это повернутое спиной решение.
Реши=исправь свои ошибки,
и ты само собой перестанешь переоценивать окружающее (исключишь неадекватности)
и не будешь ждать того, что человек и не собирался тебе дать (не будет неоправданных ожиданий)
Последнее редактирование: 01 Май 2017 22:06 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина пишет через три месяца после расставания 01 Май 2017 22:44 #8

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Вот спрашивается зачем вообще писали- высказаться как обычно захотелось а не совет получить чтобы наладить что-то. Наверное вообще не стоит реагировать на подобную писанину от женщин - уж больно похоже многие пишут. Совет как правило не нужен и сохранение отношений тоже.Эх...К подругам надо бежать а не сюда-они выслушают и пожалеют и поймут не то что черствые мужики ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина пишет через три месяца после расставания 01 Май 2017 23:42 #9

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Анна пишет:
После этого предложил переехать к нему, сказал, что он во мне уверен.

Он предложил - почему не переехали? Поломаться нужно было, чтоб он уговаривал переехать да? Мне кажется, мужчина просто не думает об этом много и глубоко, он весь в своих делах и целях. И тут уже ваша роль - продвигать этот вопрос, если вы друг другу нравитесь. Заводите эти темы и обговаривайте, не стоит молчать в выжидательной позиции. Как в той шутке: "Хороший мужчина и хорошая женщина никогда не будут вместе, потому как хороший мужчина два раза не предлагает, а хорошая женщина с первого раза не соглашается" :cheer:
Последнее редактирование: 01 Май 2017 23:45 от max.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik, Маруська

Мужчина пишет через три месяца после расставания 02 Май 2017 00:22 #10

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Анна пишет:
Спасибо за совет, но мне кажется ни один мужчина напрямую не ответит, что пишет просто для секса.
Я вас умоляю. Как я понял с ваших слов мужик себя уважает и ценит. ИМХО. Он вам пишет не ради секса - не тешьте свое самолюбие и ЧСВ. Ради перепиха он найдет себе мазель если захочет или снимет себе подругу. Не думайте что ради секса он вам пишет в течении нескольких месяцев а лучше снимете нимб со своей головы и позвоните ему, пока у вас есть время и вам не нашли замену. Думаю это будет для Вас лучшим решением за последний год уж точно))))
Последнее редактирование: 02 Май 2017 00:23 от Nik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум