Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Мужчина пишет через три месяца после расставания

Мужчина пишет через три месяца после расставания 02 Май 2017 07:08 #11

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Репутация: -1
Подруги конечно уже пожалели и поддержали. Для себя хочу понять поведение мужчины. Мне он ответа не дал, поэтому здесь решила спросить мнения мужчин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина пишет через три месяца после расставания 02 Май 2017 07:10 #12

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Репутация: -1
Вы видимо невнимательно прочитали мой пост. Я согласилась переехать и очень ждала, он же сказал что сначала нужно мебель обновить и небольшой ремонт сделать. А потом уже перестал говорить о переезде, а я сама спрашивала ни один раз, но находили всякие отговорки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина пишет через три месяца после расставания 02 Май 2017 10:24 #13

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Nik пишет:
Анна пишет:
Спасибо за совет, но мне кажется ни один мужчина напрямую не ответит, что пишет просто для секса.
Он вам пишет не ради секса - не тешьте свое самолюбие и ЧСВ. Ради перепиха он найдет себе мазель если захочет или снимет себе подругу.
С Анной похожая ситуация и была, такая "девушка по воскресеньям". Там может и другие на пятницы с субботами были))
Ну пользуется богатый и статусный мужик женщинами, чё его выгораживать то?
Женщины сами виноваты, да и это инстинкт такой, она лучше будет 20й наложницей царя, чем 1й женой пекаря или лекаря.(что ей надо, или на что воспитана, то и выберет)

Что она ломалась, придумывать не буду, буду по тексту отвечать.
Последнее редактирование: 02 Май 2017 10:29 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik

Мужчина пишет через три месяца после расставания 02 Май 2017 13:40 #14

Из написанного складывается впечатление, что Анна женщина с достоинством, готова служить мужчине, помогать, но бегать за ним и пресмыкаться не будет. Как минимум, с этим мужчиной.

я его поддержала в трудной ситуации (он болел и я за ним ухаживала)
я помогала ему как могла
Т.е. со своей стороны вы вкладывались в отношения насколько могли? К вам претензий быть не может? Так вы считаете? Тогда какую цену вы назначили за свои добрые дела? Между строк читается, «я вся такая хорошая, так ему помогала, а он не оплатил».
С другой стороны, это он не выполнил свои обязательства по «контракту». Предложил жить вместе, взял «предоплату», а потом начал отмазываться. Тоже не конкретно. Если все действительно так, как вы описали, а не стали ломаться.
Потом, что значил ваш уход? Это была манипуляция, чтобы он вас вернул или действительно решили уйти, так как «партнёр» оказался недобросовестным? Только честно.

Спасибо за совет, но мне кажется ни один мужчина напрямую не ответит, что пишет просто для секса.
Т.е. хотите сказать, что не будете пользоваться предложенным советом? Тогда зачем спрашивали?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Мужчина пишет через три месяца после расставания 02 Май 2017 14:25 #15

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Репутация: -1
Т.е. хотите сказать, что не будете пользоваться предложенным советом? Тогда зачем спрашивали? Я воспользовалась этим советом и спросила для чего он мне пишет. В ответ предложил встретиться и обсудить, но опять же встречу только на пятницу назначил. Я согласилась, но всё-таки не понимаю, почему нельзя найти время в любой вечер на неделе. По поводу тех кто написал, что я 20-я у богатого-это не так. Его повысили только через полгода после начала наших отношений. Я не из-за денег с ним. Потом, что значил ваш уход? Это была манипуляция, чтобы он вас вернул или действительно решили уйти, так как «партнёр» оказался недобросовестным? Только честно. Ушла, потому что на тот момент была разочарована в его поведении и отношении ко мне и чувствовала себя ненужной человеку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина пишет через три месяца после расставания 02 Май 2017 17:36 #16

Анна, вот в пятницу во время встречи прямо (только спокойно, дружелюбно, без наездов) и спросите, с какой целью он вышел на связь. Чего конкретно хочет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Славный Малый

Мужчина пишет через три месяца после расставания 02 Май 2017 18:01 #17

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Анна пишет:
Ушла, потому что на тот момент была разочарована в его поведении и отношении ко мне и чувствовала себя ненужной человеку.
Как говориться уходя уходи. Если вы видите что человек не может или не хочет дать Вам того что вы хотите, то либо ищите другого либо персмотрите свои ожидания если человек Вам дорог. Насчет нужности. Если бы вы не были нужны ему он бы не предложил Вам жить вместе, но Вам же не нужны простые пути- надо же поломаться. В итоге момент был упущен. И теперь конечно он виноват в том что вы не согласились сразу :lol: Вы что думали мужчина будет дважды повторять свое предложение :lol: Это прям как в том анекдоте про настоящего мужчину и настоящую женщину. "Почему настоящие женщины ни когда не выходят замуж за настоящих мужчин. Потому что настоящие мужчины 2 раза не предлагают а настоящие женщины с первого раза не соглашаются :lol: :lol: :lol: " Типичное женское поведение. Мужикам нужен только секс а я такая хорошая. Классика жанра- что сказать!! :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина пишет через три месяца после расставания 02 Май 2017 18:13 #18

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Анна пишет:
В ответ предложил встретиться и обсудить, но опять же встречу только на пятницу назначил. Я согласилась, но всё-таки не понимаю, почему нельзя найти время в любой вечер на неделе.
Действительно сложно понять почему человек откладывает разговор на конец рабочей недели который может повлиять на его работоспособность на своей должности начальника. Действительно странно :lol: :lol: :lol: Потому что он понимает что этот разговор в 99% процентах повлияет на его моральное состояние и не хочет чтобы это сказалось на работе. Сразу логически понятно что вы ему не безразличны-(а вы, видимо, предпочитаете считать, жалея себя бедненькую ,что ему только секс нужен :lol: :lol: :lol: ) Только Вам по-видимому нужно тоже в лоб и с пеной у рта доказывать что вы ему нужны хотя и до этого все было понятно судя по вашему описанию ситуации. Детский сад. Прочтите статью А.Б. "Почему люди не умеют разговаривать" - авось что-нибудь поймете. Да и вообще почитайте его книги как руководство к действию. Судя вашей ситуации вам это нужно
Последнее редактирование: 02 Май 2017 18:14 от Nik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Мужчина пишет через три месяца после расставания 02 Май 2017 19:08 #19

Анна, исхожу из того, что вы были с нами честны.
Похоже, жить с вами он не планировал, ему удобно было с вами просто встречаться по выходным. В момент своей слабости он предложил жить вместе. Ведь вы для него столько сделали. Он расчувствовался и принял решение от слабости. Потом оклемался, пришел в себя и понял, что он этого не хочет.
Со своей стороны вы сделали все возможное для построения отношений, а он со своей не спешил это делать, и вы разочаровались и ушли. Ведь за язык вы его не тянули. Для него все решилось само собой. Похоже, самому расставить точки над «и» духу не хватило.
Предполагаю, ему было стыдно за своё немужское поведение, и он чувствовал себя не вправе предложить возобновить отношения, так как жить с вами не собирался. Со временем мужчина понял, что потерял хорошего человека, затосковал, решил написать, почву прощупать. Может даже сам не понимая зачем.
Ваш прямой вопрос, чего же он хочет, заставил его действовать более решительно.
Отпишитесь на форуме по результатам встречи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Анна

Мужчина пишет через три месяца после расставания 03 Май 2017 07:17 #20

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Репутация: -1
Только Вам по-видимому нужно тоже в лоб и с пеной у рта доказывать что вы ему нужны хотя и до этого все было понятно судя по вашему описанию ситуации. Детский сад. Прочтите статью А.Б. "Почему люди не умеют разговаривать" - авось что-нибудь поймете. Да и вообще почитайте его книги как руководство к действию. Судя вашей ситуации вам это нужно Спасибо за ваше мнение, обязательно прочитаю книгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум