Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Женщина постоянно обижается и скандалит

Женщина постоянно обижается и скандалит 30 Апр 2017 11:39 #1

  • Igors28
  • Igors28 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Познакомились с девушкой полтора года назад. Я как-то рассуждал с ней о том,что нет смысла тянуть и предложил вместе жить,вообщем-то она была не против и мы зажили вместе. И зачем мне только это надо было,ведь у неё и ребёнок есть и прошлые отношения не известно по какой на самом деле причине не сохранились. Разве это не тревожный уже звоночек,когда девушка является разведёнкой с ребёнком. По её рассказам была восемь лет с извергом,но зная уже её начинаю понимать когбуд-то бы её бывшего,который её бил,который изменял и постоянно пил.
Я её называю своей девочкай,а однажды пришли к моей маме в гости,у которая есть маленькая собака(карманная такая)...я её гладил и назвал девочкай. Это до сих пор всплывает при ссорах со славами "не называй меня так больше" ,хотя прошло уже пол года. Или я дурачок или нельзя быть на столько обидчивой?
Когда она обижается,а обижается она часто. Её способ решить обиду -это молчать,но я же вижу,что что-то ни так и начинаю спрашивать. Я говорю о том,что так нельзя,что если что-то ни так,то нужно это обговорить. Что если ты молчишь,то мне не по себе от того,что между нами это напряжения,плюс я чувствую себя виноватым,но она может психануть,что я занудствую. Махнуть рукой и пойти в ванну. И не дай бог я разозлюсь из-за её молчаний и такоко поведения,а если повышу голос,то не избежен скандал. Её цель словно меня перекричать.
Был ещё случай,когда вышли с дома и она забыла закрыла дверь или нет,а я ей сказал,что она "в любом случат захлопнулась,да и брать там не чего". Вы не представляете,как она обиделась и раздула всё,мол там её вещи,которые она покупала своим трудом. Я оправдываюсь,как дурачок,но я виноват и всё. Аж плачет!
Был момент,когда в разговоре сказал "тряпки" по отношению ко всем вещам,которые её. Госпади,сколько слёз было из-за этого! Не думал,что фраза "надо убрать тряпки с сушилки" так обидно.И доказывая мне свою правоту,она готова к ссоре и скандалу... А я уже,как дуракок твержу,что я не имел ввиду плохого и оправдываюсь,а у неё чувства,что я её не понимаю и психи! Я устал так жить,как кошка с собакой,но если б не скандалы,то было бы всё очень мио и нежно и секс самый лучший,но люди видимо не меняются...тем более в 30 лет!?
Последнее редактирование: 01 Май 2017 22:57 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина постоянно обижается и скандалит 01 Май 2017 23:01 #2

Женщина чрезмерно обидчивая и любит скандалы, судя по вашей истории. А вопрос-то ваш в чём?

Грамотность - мрак. Автор, стыдно. Развивайтесь, пока ещё молодость и есть силы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Страж, Painter

Женщина постоянно обижается и скандалит 01 Май 2017 23:33 #3

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Igors28 пишет:
А я уже,как дуракок твержу,что я не имел ввиду плохого и оправдываюсь,а у неё чувства,что я её не понимаю и психи! Я устал так жить,как кошка с собакой,но если б не скандалы,то было бы всё очень мио и нежно и секс самый лучший,но люди видимо не меняются...тем более в 30 лет!?

нет конечно, не меняются. С этой женщиной такая жизнь и будет, постоянные обиды слезы и скандалы на пустом месте, и чем дальше - тем будет хуже. Я с такой прожил больше 10 лет. Мужчине с нормальной ориентацией опасно для здоровья жить в условиях постоянной вины. Igors28, вы ни в чем не виноваты, это ваша "девушка" не годится для нормальных отношений, и она не изменится.
Последнее редактирование: 01 Май 2017 23:33 от max.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Денис, Страж, Painter

Женщина постоянно обижается и скандалит 02 Май 2017 14:45 #4

  • Igors28
  • Igors28 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Да,грамматика так себе,но я стараюсь... Развивать её? Ну да,наверное было бы хорошо,хотя на данный момент этого нет в моих жизненных приоритета.
А вопрос хотелось бы задать по теме. Если у неё много других плюсов,а ссоры решить спокойно,а точней не довести до ссоры не может,то может быть самому стоит не обращать внимания....ну обиделась,так обиделась. Пусть себе и дальше молчит,а я залезу в компьютер или схожу в тренажёрный зал. Быть может подумает,посидит и сама подойдёт!?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина постоянно обижается и скандалит 02 Май 2017 14:49 #5

  • Igors28
  • Igors28 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Да,что-то в этом есть. Наверное я и сам это понимаю,что если она не может обсуждать нормально то,что ей не приятно,а только... то молчит,то истерить. Обсудить нормально не может,а зато скандалить и слова найдёт и голос прорезается. Вообщем сам понимаю,но не хочу верить в это. Не ужели мы встретились,есть такие хорошие моменты у нас,а частые ссоры не изменить ни как,кроме,как если расстаться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина постоянно обижается и скандалит 02 Май 2017 17:51 #6

К сожалению, скандальность, обидчивость не изменишь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Страж

Женщина постоянно обижается и скандалит 02 Май 2017 19:44 #7

  • Igors28
  • Igors28 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Александр, подскажите, а как тогда мне взаимодействовать с таким человеком,что бы не жить с ней,как кошка с собакой? Или я тот самый низко ранговый,который боится потерять секс, что-то милое,остаться один и готов оставаться рядом и терпеть её обиды, молчалки, а если я разозлюсь, повышу тон,то истерики... и вот я злюсь больше,а она меня пытается перекричать,словно встаёт в позу мужика и мерится со мной кое чем. Доходит до абсурда,а потом миримся и всё так чертовски мило всегда и ты,как дурак снова её любишь и хочешь быть с ней! Почему так?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина постоянно обижается и скандалит 02 Май 2017 19:49 #8

  • Igors28
  • Igors28 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Александр,а что,если Вы вешаете ярлыки? Вот человек скандалист и всё,значит мигера и ни,что не испрвит? Обижается,значит всю жизнь так и приведёт обижаясь на своего мужчину постоянно? Как же нормальный разговор и попытки объяснить,что так не ложиться себя вести,они заведомо обречены на провал???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина постоянно обижается и скандалит 03 Май 2017 00:31 #9

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Igors28 пишет:
И доказывая мне свою правоту,она готова к ссоре и скандалу...

Иными словами, она готова каждый раз при ссоре ставить ваши отношения под знак вопроса. Уже очень нехороший знак.
Из этой ситуации два простых выхода и один сложный.
Простые выходы заключаются в Вашей стратегии поведения при обидах. Либо Вы твёрдо стоите на своём, обесценивая её обиды, типа "это твои проблемы, у меня всё нормально" . Цена такого выхода - Ваш полный душевный комфорт, но есть и обратная сторона, о ней позднее.
Либо Вы начинаете ей "подыгрывать", и стараетесь улаживать конфликты, иногда наступая на горло своей песне. В этом случае вы будете вместе. Но цена этого Вас не обрадует. С течением времени наступать на горло собственной песне придётся всё чаще, а психика у Вас не железная. Вам придётся гасить свой стресс, полученный дома, алкоголем или отдушиной на стороне. Ничего не напоминает ?
Igors28 пишет:
По её рассказам была восемь лет с извергом,но зная уже её начинаю понимать когбуд-то бы её бывшего,который её бил,который изменял и постоянно пил.

Вот именно таким извергом вы и станете в её рассказах следующему сожителю. Причём независимо от вашего поведения с ней. Оба простых выхода закончатся именно так, с небольшой разницей по времени, и с тем, кто из вас двоих не выдержит раньше. В первом случае уйдёт она с формулировкой "ты меня не понимаешь", во втором уйдёте Вы со словами "достала!!! б..дь !!!". Но, в любых правилах бывают исключения, и возможно что в обоих случаях будет счастливый исход "встретились как-то садист и мазохист, и были счастливы....". Если кому-то нравится мучиться, остаётся только найти того кому нравится мучить :woohoo:

А теперь, на закуску, про сложный выход.
Вашей даме нравится обижаться. То-есть буквально ей нравится чувство обиды. Это её вставляет. Она получает от чувства обиды комфорт и удовольствие. Это её психологическая проблема. Точнее для неё это не проблема, потому что она не видит своих косяков и считает их нормой. Причины такого поведения как правило идут из детства. Поговорите со своей дамой о её родителях. Обычно к такому результату приводят чересчур деспотичные родители или один из родителей. Когда родители по отношению к ребёнку ведут себя несправедливо, постоянно унижают и обижают его. То что Ваша дама постоянно с Вами спорит, говорит лишь о её крайней неуверенности в себе. Уверенный в себе человек ни с кем не спорит, и не обижается на мелочи. А её неуверенность в себе - опять привет деспотичным родителям :woohoo:
И что-же со всем этим счастьем делать ?
Ответ банальный и навязший в зубах. Идти к психологу. И вот тут мы подошли к главному .....
"сколько нужно психологов чтобы поменять лампочку ? Достаточно одного, если лампочка готова меняться "
Пока Ваша дама не поймёт что у неё есть проблемы, даже (гипотетически) сам старик Фрейд будет бессилен. Никакие совместные походы проблему не решат, если Вашу даму устраивает настоящее положение вещей, и она не видит проблемы.
Итого:
РСП с закоренелой психологической проблемой.
Решайте, надо оно вам ?
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 03 Май 2017 00:40 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Святогор, Дмитрий, Painter

Женщина постоянно обижается и скандалит 03 Май 2017 08:24 #10

  • Igors28
  • Igors28 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Спасибо за ответ. Очень понравился. Всё внятно,понятно и по полочкам разложено.... Вы написали,что , в любых правилах бывают исключения,хот конечно надеятся на то,что это тот самый случай,когда исключение- слишком наивно и опрометчиво... Так же Вы написали,что возможно что в обоих случаях будет счастливый исход "встретились как-то садист и мазохист, и были счастливы....". Если кому-то нравится мучиться, остаётся только найти того кому нравится мучить И тут я вспомнил,так ведь у меня все,кроме одной почему то были женщины немножко по старше,у всех был ребёнок и харктером они такие сложные.Вот,например одна после 10-ти лет неудачного брака,твердила,что больше не будет прогибаться не под одного мужчину в скандалах. Вот так вот с ней ижили,а теперешняя обидчивая и почти невозможно нормально не доводя до скандала с ней решить не приятные моменты в отношениях...Я тот самый мазохист,раз люблю и мучаюсь,но как можно таким стать?Опятьс детсва? Вообще-то я рос с мамой,была сестра,папы не было..точней был,но не жил с нами,он пил!..Мама подарила тепло и заботу. Я не был этим обделён! Это разве как-то могло заставить меня в будующем выбирать женщин постарше немного(на лет 3,4,5. с тараканами в голове,сложных??
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум