Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Туманные отношения на расстоянии

Туманные отношения на расстоянии 10 Май 2017 02:01 #1

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Здравствуйте.

Прошу совета в моей ситуации:
Познакомился с девушкой в интернете.
Мне 30, ей 25. Мы из разных городов, очень удаленных.
Девушка в разводе, без детей.
Причина развода - алкоголизм мужа. Что примечательно 80% женщин часто называют бывших мужей алкашами (прим. автора).

Общаемся около месяца, всё прилично, без пахабщины, грязи...
По общению девушка вполне благопристойна.
Девушка утверждает, что скоро переедет в мой город, в котором она родилась но никакой конкретики, кроме туманных надежд на то, что летом приедет на разведку, плюс контракт на её текущем месте работы на пол-года ещё...

Болото смутное со сроками, короче. Ничего не понятно.

В целом попахивает длинным интернет-общением.
Данный вариант меня совсем не устраивает, но есть взаимная симпатия.

От общения по скайпу отказывается, говорит, что стисняется.

Видео приветы друг другу отправили и все на этом.

Из моих наблюдений о её личности и жизни:
Приличная
Творческая
Не богата, живет довольно обычно
Живет с мамой
Любит животных
Работает, но работу свою не любит
Не похожа на гуляку

Обо мне:
Я одинок, семьи и детей у меня нет. Пользуюсь определенным спросом у девушек.

В этой ситуации меня напрягает эта неопределенность, ведь ждать у моря погоды не серьезно!

Давить на неё смысла нет, переезд из города в город и без того задачка трудная. Я ей никто, по сути.
Как тогда быть? Конкретизировать сроки не получается, а ждать чего-то абсурдно, отношения штука сложная и кто знает что там будет в реале.
Просто не общаться? Думаю, не вариант, неадекватно с моей стороны. Думаю, что из этого что-то хорошее получиться может.
Есть факты, что я не первый с кем она флиртует из других городов.
А вообще нутром чую неладное, что-то она не договаривает...

Тут в том то и вопрос как повести себя так, чтобы и отношения не испортить, но и не сидеть в сети чатиться. Вокруг девчат полно ведь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные отношения на расстоянии 10 Май 2017 07:44 #2

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
У вас не отношения, а просто писульки в сети (вы ей максимум как подружка) - проще говоря пустая болтовня (с человеком,с которым вы не общаетесь в реале и скорее всего общаться никогда не будете).
Все ваши наблюдения никак не проверить,поэтому крайне наивно во все это верить и уж тем более чего-то ждать.
На будущее если уж знакомитесь в инете тащите сразу в реал - иначе вы просто убиваете свое время самообманом об отношениях (которых никогда не было и не будет).
Я раньше в инете мог любого тролля задвинуть красиво,а теперь бывает нет времени дельных постов пару написать.
Повторюсь у вас нет никиких отношений и быть не может (чтобы их портить) - таких хронофагов вагон и маленькая тележка - просто напишите "Мне надоело тратить свое время (самый ценный невосполняемый ресурс человека) на инет-друзяшек" или "Извини у меня больше нет времени чатиться как подружка с инет-друзьяшками" (ну а дальше полный игнор естественно - ибо профит от общения нулевой).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей, noname

Туманные отношения на расстоянии 10 Май 2017 10:08 #3

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: -3
А почему Вы хотите отношений именно с этой девушкой, которая далеко, и с ней не понятно, если девчат вокруг полно, и они испытывают к вам интерес?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные отношения на расстоянии 10 Май 2017 10:25 #4

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Татьяна пишет:
А почему Вы хотите отношений именно с этой девушкой, которая далеко, и с ней не понятно, если девчат вокруг полно, и они испытывают к вам интерес?
А вы сталкивались когда-нибудь с таким интересным явлением, когда ты знакомишься много и довольно долго в своем городе, ходишь на бесконечные свидания и заканчивая все это ровно ничем.
Причин много: от банальных, вроде, просто не понравились друг-другу, до нетривиальных - не совпали цели знакомства или несовместимость в сексе.

В этом же случае и симпатия есть, однако ситуация представляется мне странной. Поэтому описал и прошу совета.

Суть в том, что отношения терять не хочется, но и ждать непойми-чего абсурдно.
Последнее редактирование: 10 Май 2017 10:28 от noname.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные отношения на расстоянии 10 Май 2017 10:42 #5

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
noname пишет:
Здравствуйте.

Прошу совета в моей ситуации:
Познакомился с девушкой в интернете.
Мне 30, ей 25. Мы из разных городов, очень удаленных.
Девушка в разводе, без детей.
Причина развода - алкоголизм мужа. Что примечательно 80% женщин часто называют бывших мужей алкашами (прим. автора).

А ещё они бабники, транжиры и тираны. Мы там свечку не держали. Истинную причину развода знает только она и её бывший муж.

noname пишет:
........ кроме туманных надежд на то, что летом приедет на разведку, плюс контракт на её текущем месте работы на пол-года ещё...

Как это вяжется с этим ?

noname пишет:
Работает, но работу свою не любит

Если работа нелюбимая, собирается всё резко менять в своей жизни, и нашла подходящего парня, то работа ни разу не препятствие, а скорее отговорка.

noname пишет:
Болото смутное со сроками, короче. Ничего не понятно.
В целом попахивает длинным интернет-общением.
Данный вариант меня совсем не устраивает, но есть взаимная симпатия.

Ну правильно же всё видите! Зачем притягивать к этому симпатию ? Если симпатия и есть, то она для интернет-переписки.

noname пишет:
От общения по скайпу отказывается, говорит, что стисняется.
Видео приветы друг другу отправили и все на этом.

Очень похоже на это.
Сетевая хронофагия

noname пишет:
Из моих наблюдений о её личности и жизни:
Приличная
Творческая
Не богата, живет довольно обычно
Живет с мамой
Любит животных
Работает, но работу свою не любит
Не похожа на гуляку


Приличная - из общения по интернету не понять. Это даже при личном общении и проживании вместе иногда не понять... до определённого момента :woohoo:
Творческая - никакого отношения к личности не имеет. Знаю достаточно много творческих людей, которые мало-адекватны, и к совместному проживанию категорически не пригодные.
То что живёт в 25 лет с мамой это плохо. Маме, судя по всему уход не нужен, т.к. ОЖП собирается переезжать в другой город. Так что проживание с мамой это плохо.
Не похожа на гуляку - это тоже весьма сомнительное суждение, пока вы не общались лично, или не жили вместе.

noname пишет:
Давить на неё смысла нет, переезд из города в город и без того задачка трудная.

Давить на кого-то вообще - это делать только хуже себе, если вы не преследуете сиюминутную выгоду. Ведь таким образом Вы заставляете человека делать то что он не хочет. Но потом человек придёт в сознание и это вернётся к Вам обраткой.

noname пишет:
...... Я ей никто, по сути.........Просто не общаться? Думаю, не вариант, неадекватно с моей стороны.


А зачем Вам в данном случае оценивать свою адекватность ? Вы затеяли это общение чтобы показать себя адекватным ? Или же Вы хотите делать то, что хочется Вам ? Уже вторая тема у Вас про неуверенность в себе. В первой теме Вы хотели "сбить корону" для повышения самооценки, а теперь боитесь показаться неадекватным. Мне кажется что Вам надо повышать уверенность в себе. Но не за счёт других, а за счёт своего личностного роста.

noname пишет:
Думаю, что из этого что-то хорошее получиться может.


А с чего такие далеко идущие выводы ? Она чем то пожертвовала ради Вас ? По-моему она просто развлекается. Вы же сами пишете:

noname пишет:
Есть факты, что я не первый с кем она флиртует из других городов.


И наверное во многих городах у неё есть такой парень, который думает что "унасвсёсерьёзно".


noname пишет:
А вообще нутром чую неладное, что-то она не договаривает...
Тут в том то и вопрос как повести себя так, чтобы и отношения не испортить, но и не сидеть в сети чатиться. Вокруг девчат полно ведь...

Нельзя испортить то чего нет. Что делать ?! Идти и общаться с девчатами вокруг, они реальные. А про эту особу не вспоминать.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные отношения на расстоянии 10 Май 2017 10:54 #6

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: -3
noname пишет:
Татьяна пишет:
А почему Вы хотите отношений именно с этой девушкой, которая далеко, и с ней не понятно, если девчат вокруг полно, и они испытывают к вам интерес?
А вы сталкивались когда-нибудь с таким интересным явлением, когда ты знакомишься много и довольно долго в своем городе, ходишь на бесконечные свидания и заканчивая все это ровно ничем.
Причин много: от банальных, вроде, просто не понравились друг-другу, до нетривиальных - не совпали цели знакомства или несовместимость в сексе.

В этом же случае и симпатия есть, однако ситуация представляется мне странной. Поэтому описал и прошу совета.

Суть в том, что отношения терять не хочется, но и ждать непойми-чего абсурдно.
Тогда поддерживайте общение, но особых иллюзий не питайте.
Я как раз-таки сталкивалась... И ходила на свидания, с разными людьми, которые заканчивались ничем. И очень много знакомилась через интернет. Знаете как бывает... Понравился парень по фото и переписке, а в реале вообще не мое. Т.е не нравится внешне, манера говорить, запах... Да просто не цепляет. Или просто веду переписку с одним из многих, а парень уже думает, что мне нравится. И что все серьезно (или наоборот не серьезно- будет секс). Для меня все начинается с реала! Но все люди разные.
Опять же не факт, что вы понравитесь друг другу в реале. Или у вас будет совместимость в сексе, раз для вас это важно.
Ну и... девушка не захотела выходить в скайп, плюс в голове ее сейчас переезд, а не отношения= не сильная заинтересованность
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms, Святогор, Котичег

Туманные отношения на расстоянии 10 Май 2017 12:17 #7

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Котичег пишет:
noname пишет:
Здравствуйте.

Прошу совета в моей ситуации:
Познакомился с девушкой в интернете.
Мне 30, ей 25. Мы из разных городов, очень удаленных.
Девушка в разводе, без детей.
Причина развода - алкоголизм мужа. Что примечательно 80% женщин часто называют бывших мужей алкашами (прим. автора).

А ещё они бабники, транжиры и тираны. Мы там свечку не держали. Истинную причину развода знает только она и её бывший муж.

noname пишет:
........ кроме туманных надежд на то, что летом приедет на разведку, плюс контракт на её текущем месте работы на пол-года ещё...

Как это вяжется с этим ?

noname пишет:
Работает, но работу свою не любит

Если работа нелюбимая, собирается всё резко менять в своей жизни, и нашла подходящего парня, то работа ни разу не препятствие, а скорее отговорка.

noname пишет:
Болото смутное со сроками, короче. Ничего не понятно.
В целом попахивает длинным интернет-общением.
Данный вариант меня совсем не устраивает, но есть взаимная симпатия.

Ну правильно же всё видите! Зачем притягивать к этому симпатию ? Если симпатия и есть, то она для интернет-переписки.

noname пишет:
От общения по скайпу отказывается, говорит, что стисняется.
Видео приветы друг другу отправили и все на этом.

Очень похоже на это.
Сетевая хронофагия

noname пишет:
Из моих наблюдений о её личности и жизни:
Приличная
Творческая
Не богата, живет довольно обычно
Живет с мамой
Любит животных
Работает, но работу свою не любит
Не похожа на гуляку


Приличная - из общения по интернету не понять. Это даже при личном общении и проживании вместе иногда не понять... до определённого момента :woohoo:
Творческая - никакого отношения к личности не имеет. Знаю достаточно много творческих людей, которые мало-адекватны, и к совместному проживанию категорически не пригодные.
То что живёт в 25 лет с мамой это плохо. Маме, судя по всему уход не нужен, т.к. ОЖП собирается переезжать в другой город. Так что проживание с мамой это плохо.
Не похожа на гуляку - это тоже весьма сомнительное суждение, пока вы не общались лично, или не жили вместе.

noname пишет:
Давить на неё смысла нет, переезд из города в город и без того задачка трудная.

Давить на кого-то вообще - это делать только хуже себе, если вы не преследуете сиюминутную выгоду. Ведь таким образом Вы заставляете человека делать то что он не хочет. Но потом человек придёт в сознание и это вернётся к Вам обраткой.

noname пишет:
...... Я ей никто, по сути.........Просто не общаться? Думаю, не вариант, неадекватно с моей стороны.


А зачем Вам в данном случае оценивать свою адекватность ? Вы затеяли это общение чтобы показать себя адекватным ? Или же Вы хотите делать то, что хочется Вам ? Уже вторая тема у Вас про неуверенность в себе. В первой теме Вы хотели "сбить корону" для повышения самооценки, а теперь боитесь показаться неадекватным. Мне кажется что Вам надо повышать уверенность в себе. Но не за счёт других, а за счёт своего личностного роста.

noname пишет:
Думаю, что из этого что-то хорошее получиться может.


А с чего такие далеко идущие выводы ? Она чем то пожертвовала ради Вас ? По-моему она просто развлекается. Вы же сами пишете:

noname пишет:
Есть факты, что я не первый с кем она флиртует из других городов.


И наверное во многих городах у неё есть такой парень, который думает что "унасвсёсерьёзно".


noname пишет:
А вообще нутром чую неладное, что-то она не договаривает...
Тут в том то и вопрос как повести себя так, чтобы и отношения не испортить, но и не сидеть в сети чатиться. Вокруг девчат полно ведь...

Нельзя испортить то чего нет. Что делать ?! Идти и общаться с девчатами вокруг, они реальные. А про эту особу не вспоминать.

Четко разложил! Согласен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные отношения на расстоянии 10 Май 2017 12:29 #8

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
вот собственно все расписано maleeducation.ru/articles/mnf/63-mezhdugorodnjaja-lyubov
попробую скайп и настоять на личной встрече, посмотрим что получится
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные отношения на расстоянии 11 Май 2017 02:26 #9

  • Andre17
  • Andre17 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 89
  • Репутация: 3
noname пишет:
вот собственно все расписано maleeducation.ru/articles/mnf/63-mezhdugorodnjaja-lyubov
попробую скайп и настоять на личной встрече, посмотрим что получится
Автор, у тебя в голове засела та мадам.У тебя в твоем городе с девушками будто мохом все начинает заростать - нету движения вперед, какие-то измурительные свидания и знакомства.
Когда мне уж очень что-то не дает покоя - я на 2-3 дня стараюсь туда поехать. Получил удовольствие и решил все вопросы и возвращаюсь назад.
По финансам не ударит.
Попробуй договорится, что конкретного дня будешь в гостях у нее в городе. Будешь два дня - два свидания максимум.
Если откажется встретится - так сразу все проснится.
А если при встречи не получишь удовольствия - так хоть атмосферу своего города по другому сможешь воспринимать, ведь развеешся.
Если уж и будешь в другом городе - заранее посмотри где можна интересно отдохнуть, где местные мастера свои товары продают, что бы при внезапной болезни мадам не терять время и полезно отдохнуть.
Относительно скайпа - может быть дело привычки. Я тоже не люблю скайп и не пользуююсь им.

Я пользуюсь кнопочными телефонами, терпеть не могу сэнсорные, хотя хард разрабатываю. Да-да, такие как я есть, и это дело привычки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные отношения на расстоянии 12 Май 2017 03:39 #10

Кратко изложите ей все свои сомнения (которые вот тут написали) и предложите продолжить отношения в реале, когда приедет.
Но, судя по описанию, ситуация тухлая. 99%, что обычная хронофагия.
Последнее редактирование: 12 Май 2017 03:40 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: noname
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум