Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Эта повесть о безумной сетевой любви, где мужчина постепенно потерял интерес

Эта повесть о безумной сетевой любви, где мужчина постепенно потерял интерес 23 Май 2017 08:35 #21

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Всёхорошо пишет:
Где я озвучила, что у нас неудавшиеся отношения, что мужчина в этом виноват, что я невинная жертва??? Где? Покажите мне.
А что, отношения удались и вы всем довольны, а потому запостили эту тему?
Как понимаю, Вы пришли сюда спорить, а не что-то для себя прояснить. Вам уже форумчане две страницы крутят у виска, а вы всё лезете в бутылку, цепляясь к словам. Суть вашей проблемы уже раскрыли. Что вам ещё нужно? Вы из тех женщин, которые "сами не знают, чего они хочут"(с), а потому морочат голову не только себе, но и окружающим.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Наталія, Котичег, Константин, Азиз

Эта повесть о безумной сетевой любви, где мужчина постепенно потерял интерес 23 Май 2017 09:45 #22

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Всёхорошо пишет:
"Жестоко" - это Ваши слова. Я писала "ЖЁСТКО". По-моему, это очень разные вещи.

Звиняйте, очипятка :woohoo: Лишняя буква "о" проскочила. Но так даже точнее к ситуации получается.
А у Вас чётко прослеживается попытка манипулировать словами, придираясь к мелочам уходить от темы. Вы с форумом сильно ошиблись. Здесь такое на дух не переносят, и за это здесь банят. Почитайте правила форума.

Всёхорошо пишет:
Где я озвучила, что у нас неудавшиеся отношения, что мужчина в этом виноват, что я невинная жертва??? Где? Покажите мне.

Опять попытка игры словами ! Как это достало !
Вы озвучиваете это уже 2 страницы своим текстом. Святогор абсолютно прав. Довольный отношениями и счастливый человек не заводит подобную тему.
Вы же пришли сюда за похвалой. На первый же хвалебный комментарий Вы расцвели B)

Всёхорошо пишет:
Это о том, что адекватный человек не будет смеяться над неопытностью другого в каких-то вопросах. Никто не совершенен и не владеет абсолютно всеми навыками! Но, при необходимости, каждый может научиться.


Вы опять переходите от частного к общему, пытаясь снять с себя ответственность и представить всё лучше чем есть на самом деле.
Ещё раз, зачем вы здесь ? Чтобы получить одобрение своим поступкам ? Вам на женский форум! Здесь Вам расписали всё подробно, и если это Вас не устраивает, продолжайте и дальше бороться с жизнью и набивать себе шишек.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 23 Май 2017 09:53 от Котичег.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Наталія, Святогор, Константин, Азиз

Эта повесть о безумной сетевой любви, где мужчина постепенно потерял интерес 23 Май 2017 10:33 #23

Котичег пишет:
Ещё раз, зачем вы здесь ? Чтобы получить одобрение своим поступкам ? Вам на женский форум! Здесь Вам расписали всё подробно, и если это Вас не устраивает, продолжайте и дальше бороться с жизнью и набивать себе шишек.
Да была я уже и на женском форуме. И там тоже покрутили у виска ;) И это нормально... и естественно... и я это спокойно воспринимаю. Ведь, выкладывая такую историю, я не могла не понимать, что реакция большинства будет такой.
А на форумах, в т.ч. и здесь, я для того, чтобы послушать мнения других людей, кто как бы поступил в моей ситуации, кто что смог разглядеть и понять. И, в итоге, найти ответ на главный вопрос, который меня очень сильно интересует:
Почему, с какой целью мужчина, которого я заинтересовала, как женщина, практически на пике оргазма оттолкнул от себя? ЦЕЛЬ КАКАЯ???
P.S. Я с Вами абсолютно согласна, что секс, одна из основных составляющих отношений между мужчиной и женщиной :) :) :)
Тема заблокирована.

Эта повесть о безумной сетевой любви, где мужчина постепенно потерял интерес 23 Май 2017 20:33 #24

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Всёхорошо пишет:
так что это не считается. Дальше мы уже общались на очень серьезные темы и выяснили, что цели у нас совпадают!

вы просили мнение - я высказал. Зачем вы спорите? У нас говорят про влюбленных "ему нассы в глаза - скажет божья роса".
Тема заблокирована.

Эта повесть о безумной сетевой любви, где мужчина постепенно потерял интерес 23 Май 2017 21:03 #25

max пишет:
вы просили мнение - я высказал. Зачем вы спорите?
Еще раз благодарю Вас за высказанное мнение! :)
Только я понять не могу... объясните, пожалуйста, на форуме вообще ничего говорить нельзя? Нельзя вносить какие-то пояснения в процессе общения? Ведь, возможно, в своей простыне я как-то неправильно, неполно изложила какие-то моменты, не точно смогла выразиться... Возможно, кто-то прочитал через строчку, дабы не тратить свое драгоценное время, возможна еще масса нюансов. Если нельзя, тогда я не буду )) Если ответите, заранее спасибо :)
Тема заблокирована.

Эта повесть о безумной сетевой любви, где мужчина постепенно потерял интерес 24 Май 2017 07:49 #26

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Предлагаю рассмотреть бан этой мадам на месяц. Читаешь-полный бред слетевшей с катушек мадам. Видимо ее будущий перспективный "муж" быстро просек ее невменяемость по переписке и бежит от нее теряя тапки. Вывод.: Мадам требуется помощь психиатра а не форумчан.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: dms, Наталія, Азиз

Эта повесть о безумной сетевой любви, где мужчина постепенно потерял интерес 26 Май 2017 02:42 #27

Тема закрыта, т.к. превратилась в переругивания.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум