Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Я взял паузу в отношениях, а когда вернулся, женщина стала ко мне холодна.

Я взял паузу в отношениях, а когда вернулся, женщина стала ко мне холодна. 12 Нояб 2017 11:54 #11

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Порой удивительно, как в столь короткий текст можно уложить столько трэша, что даже у меня, настроенного весьма демократично к подобным темам, волосы на голове, нет, там ничего не осталось на всем теле зашевелились, а из глаз струйками потекла кровь .

Ann пишет:
Здравствуйте.Где-то два года назад начала встречаться с начальником(оба не свободны).

А цель ваших встреч какая была ? Вы оба два года обманываете свои семьи, и занимаетесь враньём и предательством . Я бы ещё понял если бы вы хотели быть вместе, и делали для этого всё. Но два года...за два года можно решить все обстоятельства, какими бы сложными они не были.

Ann пишет:
Всё было классно..эмоции..секс..,но последнее время начал избегать прямых контактов..на смс не всегда отвечал..типа занят..

Вы ему надоели. У вас нет отношений. Есть сношения. И эти сношения вашему самцу надоели. А вы что хотели ? Хотели эмоций и секса - получите! Но верность, уважение, и всё остальное в это меню не входит.

Ann пишет:
Пришлось давануть малость..мол,если хочешь дать отставку не обижусь,но морочить голову мне не надо..и вопрос-отставка?

Вы никого не любите. Вас интересует только собственное самоуважение.

Ann пишет:
На что получила ответ,что пока пауза.

А ваш самец ещё и инфантильный. Да и не уважает вас. Чего добивались, то и получили.

Ann пишет:
Я ему написала,что до конца ноября пусть решает нужны ли ему эти отношения или нет,что лучше я не стану..а если нет желания..интереса пусть ищет лучше..красивее.. умнее.

Вы хотите чтобы он принимал вас такой какая вы есть ? Но вы сильно напутали. Принимать вас так могут в отношениях, а у вас сношения. И, таки, он действительно найдет себе лучше, красивее и умнее, если уже не нашел. Вы хотите преданности любви и понимания в ситуации где два человека долгое время занимаются обманом своих близких без дальнейшей совместной цели в жизни.

Ann пишет:
Хотелось бы знать..мужчины действительно думают об отношениях,когда на паузе..или это конец и они зачем-то его оттягивают.

Ещё раз, у вас не отношения, а сношения. Два года вы занимаетесь обманом удовлетворяя свою похоть. Ваш самец, обманывая свою семью два года, теперь продолжает этот процесс с вами. Что заслужили, то и получили. Всё честно. Оттягивает объяснение он в надежде что вы сольетесь сами. Он у вас инфантильный в этом смысле.
Я бы ещё понял вас, если бы вы были несчастливы в семье, но за два года можно 100 раз разойтись с нелюбимыми семьями, и быть вместе с любимым. А вы вполне заслужили то что получили. И молитесь теперь чтобы ваш начальник не отыгрался на вашей шкурке на работе.
Противно! Тьфу!
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 12 Нояб 2017 11:56 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я взял паузу в отношениях, а когда вернулся, женщина стала ко мне холодна. 12 Нояб 2017 11:57 #12

Котичег, пусть новую тему создаст.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я взял паузу в отношениях, а когда вернулся, женщина стала ко мне холодна. 18 Март 2023 17:41 #13

На самом деле вернуть девушку можно. Это одновременно и просто и сложно.
Как писал Стендаль: когда мы уверены в любви своей женшины, то ищем изъяны в её красоте, когда не уверены, нам не до этого. Скорее всего так же было и с тобой. Думал надоела, новую найду, взял паузу. Естественно она обиделась. Теперь ты за ней бегаешь, она уже неуверена.
Что нужно делать. Звонишь ей и говоришь, я тут порассуждал и думаю что наши отношения развиваются как то не так. Я недавно вспоминал (как мы лежали на берегу реки ,обнимались, нам было так хорошо, мы были на 7 небе от счастья, пели птички и всякое такое.чем больше подробностей, которые всколыхнут её эмоции, тем лучше,она опять вспомнит как вам было хорошо) - это пример. Ты должен припомнить ей вашу с ней историю .
Потом говоришь ей но сейчас этого нет. Наши отношения зашли в тупик. И я решил их завершить. Надеюсь ты встретишь человека, с кем будешь счастлива, и я надеюсь тоже. Спасибо за прекрасные мгновения, которые ты мне подарила и всего тебе хорошего. И ложишь трубку. Тем самым ты создаёшь у неё утрату. Если она начнёт перезванивать или строчить смс, ты не отвечаешь и не читаешь.
Если ей на тебя наплевать, то она не выйдет на связь. Если же нет, то начнет строчить.
Самое сложное после этого жить своей жизнью и не ждать её. Потому как она может и не объявиться. Если она выйдет на связь , ты не отвечаешь, ей . Она должна замариноваться как следует. Разговаривать с ней возможно не раньше 2-3 месяцев после первой её смски или звонка.
А самое главное,если вдруг она вернётся, то это вести себя в отношениях так , как будто это ей повезло, что ты её принял назад. Если она почувствует, что это была афера, чтобы ее вернуть, то она окончательно поймет,что ты слабее её. А женщины презирают слабых мужчин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я взял паузу в отношениях, а когда вернулся, женщина стала ко мне холодна. 24 Март 2023 01:37 #14

Дмитрий, и чего вы надеетесь добиться такими манипуляшками?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум