Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Должен ли мужчина полюбить детей женщины как своих?

Должен ли мужчина полюбить детей женщины как своих? 01 Июнь 2017 13:42 #1

  • лена
  • лена аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Здравствуйте!Тема у меня такая: должен ли или может ли мужчина полюбить детей любимой женщины и стать им отцом? В обществе принято мнение среди разведенных женщин, что ищу мужа и отца своим деткам. Мое мнение: я хочу отношений с мужчиной, но он не обязан любить моих детей, потому что у них нет того набора черт характера как у меня, за что он меня и полюбил, дети - они другие. Как думаете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Должен ли мужчина полюбить детей женщины как своих? 04 Июнь 2017 22:56 #2

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 510
  • Репутация: 21
лена пишет:
В обществе принято мнение среди разведенных женщин, что ищу мужа и отца своим деткам.
Какая-то безграничная фраза. Зачастую под этим скрывается "ищу снабженца для обеспечения детей, сама не тяну", а когда снабженец приболеет или доход снизится - будет выкинут на улицу.

Если мужчина не придурок или шизофреник, то условие "любить детей, как своих" не имеет смысла, вменяемый - будет хорошо общатся с детьми.
Последнее редактирование: 04 Июнь 2017 22:57 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Должен ли мужчина полюбить детей женщины как своих? 05 Июнь 2017 00:33 #3

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
лена пишет:
должен ли или может ли мужчина полюбить детей любимой женщины

Может, если захочет сам, и этого захотят дети.
При слове "должен" женщина отправляется в сад.

лена пишет:
и стать им отцом?

А это вообще зачем ? В подавляющем большинстве случаев у детей есть отец. А мужчина, в лучшем случае, может стать детям старшим другом.

лена пишет:
В обществе принято мнение среди разведенных женщин, что ищу мужа и отца своим деткам.

Наше общество сильно больнО.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Святогор, Анна

Должен ли мужчина полюбить детей женщины как своих? 05 Июнь 2017 21:48 #4

  • Загадочный
  • Загадочный аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 1
Такой вопрос я слышал от бывшей девушки в самом начале отношений.Всё зависит от того как дети будут относиться к этому мужчине,ну и как мужчина будет относиться к ним.Встречный вопрос. А сможет ли женщина удержать своего мужчину после демо режима, когда у нее полезут тараканы??? Моя бывшая не смогла, с моей стороны была и забота и уважение к ребенку,ну и девушку любил...только демка кончилась,она охладела и все энтропию начала сливать на меня.Вы лучше подумайте над вопросом: Вы точно хотите отношений с мужчиной и сможете его удержать?Я сомневаюсь, шансы не велики, если у вас есть ребенок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Анна, лена

Должен ли мужчина полюбить детей женщины как своих? 05 Июнь 2017 23:23 #5

  • Guernsey
  • Guernsey аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
лена пишет:
В обществе принято мнение среди разведенных женщин, что ищу мужа и отца своим деткам.

Наше общество сильно больнО.[/quote]

Наше общество больно, прежде всего из-за факта существования таких женщин
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

Должен ли мужчина полюбить детей женщины как своих? 05 Июнь 2017 23:30 #6

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -1
Начнем с того, что мужчина никому и ничего не должен, окромя самого себя. )))))
Лично я считаю так: для детей женщины, с которой ты хочешь построить отношения - с твоей стороны вполне достаточно чисто человеческих отношений без каких-то излишеств или привязанностей.
Уважать - да, если есть за что. Ибо уважают только за что-то.
Принимать - да. Они такие, как есть.
Воспитывать? Точнее - ПЕРЕ-воспитывать - под себя - ???? Тут дело хозяйское - решай сам. Хочешь - не жалко времени-сил-средств - вперед! Не хочешь - оставь их в покое. У них есть мать. И кстати - отец тоже есть. Вот и пусть воспитывает. Хотя бы по выходным. Но это - НЕ ТВОЕ дело!!!
А всякие женские бреды насчет любить-бла-бла-и-прочая-прочая-прочая - остается не более чем бредом сумасшедшей. А коли этот бред превышает все разумные пределы - то остается один вариант - сваливать. Без вариантов. )))))) А то получится как в сказке Пушкина про рыбака и рыбку. ))))
Удачи!
Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
А ещё - между двумя мужчинами и женщиной, тремя и более мужчинами и женщиной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Должен ли мужчина полюбить детей женщины как своих? 06 Июнь 2017 21:47 #7

  • Загадочный
  • Загадочный аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 1
Лена,а в кратце можно вашу историю описать? И если можно почему развалились прежние отношения, если вам не трудно, выложите, тогда картина яснее будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Должен ли мужчина полюбить детей женщины как своих? 08 Июнь 2017 15:40 #8

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
лена пишет:
Здравствуйте!Тема у меня такая: должен ли или может ли мужчина полюбить детей любимой женщины и стать им отцом? В обществе принято мнение среди разведенных женщин, что ищу мужа и отца своим деткам. Мое мнение: я хочу отношений с мужчиной, но он не обязан любить моих детей, потому что у них нет того набора черт характера как у меня, за что он меня и полюбил, дети - они другие. Как думаете?
Если думать, то на такой вопрос однозначный ответ: "Нет!" Мужчина не должен любить детей женщины, которую он любит, а тем более, становиться их отцом. Другое дело, что некоторые мужчины через детей пытаются поиметь, если не саму женщину, то ништяки с неё.
Если человек полноценен, как личность, то он не может требовать любить кого-то. Не все ж требуют от мужчин, чтоб он тёщу мамой называл и любил, как родную! Это ж абсурд! Так почему это должен быть чужой ребёнок? А если у него ещё и отец есть родной на горизонте и они нормально общаются, то шансы вообще стремятся к нулю.
Информация к размышлению.
Случай 1. Пытался я в свои аленьи годы завести отношения с РСП. Действительно, искренне к ней относился и к ребёнку. Её дочери и внимание уделял, и конфеты дарил, но зажата она была. И в один прекрасный момент мне просто расхотелось разгадывать этот детский кроссворд, задавшись вопросом "а зачем мне это вообще нужно?" У неё есть родной папа, а у меня есть родной сын. Пусть родные люди любят друг друга и уделяют внимание, а не абсолютно чужие пытаются что-то искусственно создать.
Случай 2. Мой сын 10 лет (!), как-то мне сказал, что прекрасно понимает, что его, не знаю, как назвать, пусть будет муж мамы, играет с ним, делает всё так, как сыну нравится из-за мамы, ибо если что-то сына не будет устраивать, то мама от него уйдёт. (Ну, тут он в неведении - эта голодранка никуда от него не денется). Так что вот так. Всё искусственное дети чувствуют.
А полюбить искренне чужое дитя? Не буду утверждать, что это невозможно, но в любом случае, не из-за любви к его маме. Любовь - чувство бескорыстное и редкое, а в случае с чужим ребёнком - как выиграть в лотерею миллион.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Анна

Должен ли мужчина полюбить детей женщины как своих? 09 Июнь 2017 23:52 #9

  • лена
  • лена аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Вкратце так: в возрасте 25 лет у меня не было желания выходить замуж и рожать детей.Я хорошо училась и подала документы в аспирантуру.В это время были кавалеры,но дальше свиданий я не решалась,не было интереса.Потом познакомился со мной бывший муж.И как-то постепенно я привыкла к нему.Не сразу поняла, что он пьет,на свиданиях он держался,ездил по командировкам,а стали жить вместе,думала,что пьет как все,потом поняла,что пьет не как все,а уже поздно,полюбила сильно.Как на Бога смотрела.Думала спасу - рожу ребенка он изменится.Первая дочь родилась с заболеванием, граничащем со смертью в любое время.Это самое трудное было испытание для меня и мужа.Мужа я совсем запустила тогда,не видела его,все силы уходили на ее спасение.Заболевание редкое,врачи руками разводили и советовали родить другого поскорее,плакала все время и двигалась вперед.Добилась операции в другом городе.После операции на головном мозге прошло время, я поняла, что своей сильной опекой испорчу дочь-будет эгоисткой.Дочь полностью сохранна, т.е абсолютно нормальный ребенок,спасибо Богу.Решили родить еще ребенка,в этот момент муж закодировался и в семье появился покой на 2 года.Потом сорвался и по новой,но еще тяжелее,запои по месяцу до рвоты,домой не приходил по несколько дней, звонил,просил его забрать,спасти,стали звонить женщины.Я стала уже скандалить,ревновать,выгоняла его из дома, перестала уважать.В перерывах между запоями у нас была нормальная семья.Я очень благодарна мужу,он первый у меня,был внимателен и нежен в постели,открыл меня, как женщину.Я не правильно посчитала менустр.цикл и забеременела, точно знала,что будет сын.Муж поставил выбор или аборт или живи одна с тремя.Заплатил за абортивную программу,я плакала все время,в кабинете у врача,на узи перед абортом.Молилась и в коридоре в очереди на аборт муж вывел,посадил в машину,сказал,что пусть будет еще ребенок.Я ему очень благодарна, родила сына.Это потом я поняла, что муж болен алкоголизмом, и сам остановиться не сможет,и спасти я тоже не смогу.В состоянии отчаяния и безысходности попала к анонимным алкоголикам,ходила регулярно, перестала его спасать.Скандалы усилились,муж кричал,что я шляюсь.Через три года сам попросился со мной к анонимным.Не сразу,но втянулся.А семью восстановить уже не хотели и не могли не он, не я.Я подала на развод после 12 лет замужества,дети на руках маленькие,я в декрете,нет работы,нет своего жилья.Я думала,что это единственный способ все изменить,выбраться из болота в отношениях.Было тяжело все начинать снова.Но вскоре после развода предложили хорошую работу,я купила свою однокомнатную,потом б\у машину.Страдала долго,больше года ничего не радовало,ночами ревела,через психолога стала возвращаться к жизни.Стала чувствовать удовольствие,что могу дома свободно жить,не бояться,что придет пьяным ночью.Стала зарабатывать деньги,а они открыли новые возможности.И решила, что не буду связывать свою жизнь с мужчиной,потому что кому я с детьми нужна,да и устала.6 лет жила,мужчины со мной не было,растила детей,работала и была счастливой. Почувствовала свою силу:перекрыла полы в доме в саду,крышу,занялась строительством бани,дома научилась прочищать засоры,чинить лампы,работать с электроинструментами.Только последние два года тоска сильная к вечеру,себя стала ловить на мысли,что очень хочу накормить мужчину-вот сидел бы за столом,я ему хлеб подаю,суп наливаю,он ест,а я смотрю и наслаждаюсь.А знакомиться в жизни не решалась,страшно,да и все время работа забирает.А потом стала осознавать мысль,что хочу почувствовать какая я-сварливая или нет,щедрая,ласковая,злопамятная или нет и поняла,что все это и другое могу узнать от мужчины в отношениях. Поняла,что мое женское счастье это строить отношения, учиться в них.Через какое-то время познакомился со мной мужчина.Он-хозяин, у него много земли,разный скот,лошади,свой транспорт:трактора, сеялки, дробильня.Есть несколько большегрузов,водители у него,когда сам сядет и поедет,потому что очень любит дорогу,скорость.Он задел меня очень,поняла, что хочу быть с ним рядом,разделить его жизнь,поддерживать его в его планах и целях,любить тихо,развивать свою чувственность,что с ним хочу учиться благодарить его,восхищаться им, доверять во всем,принимать его,его родных,друзей,его мировоззрение.Поняла,что у меня нет опыта.Не покладая рук, это честно на протяжении нескольких месяцев,села изучать,кто такой мужчина,чем живет,как устроен,что важно,что хочет.Наткнулась на множество статей,где пишут,что близкие отношения только на 9 свидании,а то подумает, что доступна,что если влюблен,то звонит каждый день или пишет смс-ки,дарит подарочки,говорит комплименты,ухаживает,мужчина в первые секунды решает, что это та самая, если этого не появилось, то уже не появится никогда, что если сложно вначале отношений, то они не предвещают ничего хорошего и т.д. Всего этого в наших отношениях нет:в постель легли на втором свидании,мне самой очень хотелось уснуть в объятьях сильных его рук,встречаемся редко(у него посевная,потом рейсы),не звонит,не пишет, спрашивает-зачем?,подарочки не дарит,не ухаживает(сразу сказал,что не умеет),в начале отношений исчез, объяснил,что я хороша для него, начальника" говноленда".Позвонила,попросила помощи с новой машиной.Приехал сразу же,предложил продать старую машину,за день продал,привез деньги.У него одна мечта была:купить грузовой мерседес.Чтобы купить он в рейсы,продал мясо которое можно было,но не хватило 30 тыс.Приехал,попросил на месяц,я подумала, что его 30 тыс не сделают богатым,что возможно он делает вывод, что если я в начале не отзовусь, то потом положиться на меня сложно,да и для него эта ситуация будет проверкой. Деньги отдала,машину купил,отправил в рейс.Мне мало этих встреч,не успеваю его узнать больше,учусь ждать его,когда он в рейсе,не всегда знаю,когда взять инициативу и отношения развивать.Спросила напрямую-нужна я тебе? ответил,да.Для чего? для души.Сказала, что любовницей не буду,ответил, что для любовницы он так бы стараться не стал.Его брак распался,жена стала пить,попробовал изменить ситуацию рождением дочки, не помогло.Хочу, чтобы сын больше с ним общался и видел пример мужского поведения,старшие дочки уже большие, им воспитание уже поздно.Ой,простите, что так много написала.На Ваш суд.Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маргарита

Должен ли мужчина полюбить детей женщины как своих? 10 Июнь 2017 08:45 #10

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 510
  • Репутация: 21
лена, Много букв) Чего судить не знаю, коротко если - у женщин фишка такая с алкоголиками молодость про@рать и детей им нарожать. Аокоголики знают свою ущербность, потому стелятся пресмыкаются перед женщиной, чего хороший мужчина врядли будет делать.
А к нормальному мужику притензии теперь, что маловато пресмыкания, не привыкла к такому)
Секс на 2-3 свидании я одобряю, так как если ему только секс нужен - он и пару недель бы потерпел, а серьёзный мужчина за такие загоны(до 9 свидания низзя) может послать подальше.

Фермер ваш, по описанию мужик хороший, но что ему от вас надо мне не известно. Главно не вляпаться в алкоголика снова.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Маруська, Анна
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум