Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Прогнули или нет моего друга?

Прогнули или нет моего друга? 13 Июнь 2017 20:40 #11

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Святогор пишет:
Ну, так вы часть информации не договорили, а часть - исказили и я, лично, вообще всё воспринял иначе. Так мы о чём будем тогда говорить - о Вашем приезде или о том, как ваш друг пол-года добивался девушку? Информации и конкретики мало. Не вижу смысла обсуждать.
Уважаемый Святогор! Я не думал ничего искажать. Все что знал и считал важным сказал. Если у кого нибудь есть вопросы, которые могут прояснить ситуацию-задавайте. что знаю отвечу. Хотя я смотрю из данной ситуации уже вырисовывается ответ, который совпадает с моим мнением...Хотелось бы услышать мнение разных людей. может быть я поспешно сделал выводы по поводу старого друга...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прогнули или нет моего друга? 19 Июнь 2017 14:50 #12

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
у девушки отец попал в больницу. не умер, слава богу, а попал в больницу, куда, как я понимаю, уже отвезли и "тестя", и его вещи.
квартира принадлежит другу, девушка вполне может этот вечер провести с остальными недовольными, с роднёй своей то бишь.
лично я изыскала бы возможность каким-то образом передать другу ключи от квартиры, в которую он уже приглашен (пересеклась бы или договорилась бы с соседями). пока товарищ помоется-отдохнет с дороги, уже и хозяин хаты вернется, пиццу заказали бы и отлично посидели бы вечерком
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Азиз, Знахарь

Прогнули или нет моего друга? 19 Июнь 2017 21:31 #13

Маруська пишет:
у девушки отец попал в больницу. не умер, слава богу, а попал в больницу, куда, как я понимаю, уже отвезли и "тестя", и его вещи.
квартира принадлежит другу, девушка вполне может этот вечер провести с остальными недовольными, с роднёй своей то бишь.
лично я изыскала бы возможность каким-то образом передать другу ключи от квартиры, в которую он уже приглашен (пересеклась бы или договорилась бы с соседями). пока товарищ помоется-отдохнет с дороги, уже и хозяин хаты вернется, пиццу заказали бы и отлично посидели бы вечерком

Лишнее подтверждение того, что если цель решить проблему, то решение чаще всего будет. Если цель отказать, то решения не будет с гарантией 200%. Даже если оно объективно есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik, Маруська, Святогор, Анна

Прогнули или нет моего друга? 27 Июнь 2017 09:47 #14

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
Друга прогнули. Причем несколько раз и в бараний рог. Если мужчина для человека, которого называет своим другом , и которого сам же приглашал в гости, не может найти место в своей собственной квартире площадью максимум 2 на 1,5 метра ( это как минимум ) , то это уже не друг, а так.. хороший знакомый. Чего тут еще обсуждать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Анна, Знахарь
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум