Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: залёт или беременность против воли

залёт или беременность против воли 10 Нояб 2015 17:16 #1

  • Zenik
  • Zenik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации и понять что делать!!!
Мне 25 и я начал жить с девушкой не совсем осознавая нужно ли мне это,очень много нервничал,но всё таки решился(дело осложняется тем что и я и она приезжие,живём в Петербурге),хотел попробывать,так как её поведение указывало на то,что она выбрала меня как мужчину,по началу всё было хорошо.Дело в том что сексом мы занимались без предохранения,так как у неё что-то с гармонами и врач ей сказал что по женскому у неё проблемы и забеременеть она не может,на данный момент,нужно лечиться.Естественно о беременности мы и не задумывались,но однажды она что-то почувствовала,короче сделали тест,оказался положительным,я был в шоке как так,что за врачи не компетентные,но виду не подавал,держался и вёл себя как "мужик",но в душе осозновал что это просто очень большая подстава и теперь не знаю как поступить,совесть душит когда появляются мысле о том,чтобы бросить будущего ребёнка,и в то же время общение становится невыносимым из-за её манипуляций на почве её важности из-за беременности и что я безразличен к ней и к будущему ребёнку ,я ей уступать и прогибаться не хочу.Как выйти из этой ситуации,что делать и как быть Дайте Совет Пожалуйста!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

залёт или беременность против воли 10 Нояб 2015 19:40 #2

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Цифры давай, родной, цифры. Когда начали встречаться, когда узнали о беременности, какой был срок беременности тогда, какой сейчас...
Далее, в общем где работаешь (либо кем) ты и где работает она (если работает), то есть ваш потенциальный доход (и твой доход отдельно), сколько ей лет, говорили ли о свадьбе, если говорили, то на какие года планировали.
Каждый вопрос важен, мелочей тут нет.

Скорее всего, лучше всего будет обратиться к профи в межличностных отношениях. Я могу дать контакт очень хорошего психолога, тут вопрос серьёзный и время играет против тебя, накручивая ситуацию.

Если в общем, то во-первых, НЕ ГОНИ ПУРГУ НАПРАСНО. Я просто уверен, что вы оба передрефили по полной. Это самая большая вероятность.
Во-вторых, человеческий организм очень сложен и до конца не изучен. Но Я тебе открою маленькую тайну, с которой могут многие спорить (причём не по делу): женщина может залететь тогда, когда подсознательно этого захочет. По статистике, на 50 незащищённых половых актов приходится лишь 1 беременность. В моей личной статистике 1 к 200. Причём барышня сама может этого не осознать. Родился какой нить племяха, увидела фотку и проскользнула команда "тоже хочу", подсознание услышало. Дальше подсознание и психосоматика её выполняет. Случаев залёта у безплодных вагон и маленькая тележка.

Может быть и подстава, но форум это не достаточно для решения ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СУДЕБ.

Но всё-таки, напишешь цифры, станет понятней хотя бы общая ситуация.

З.Ы. И, самое главное, она детей то вообще хотела? Либо когда она их хотела бы. Вы принципе вы об этом разговаривали? Соответственно когда, и что было сказано в тот момент (позиция каждого из вас). Это может быть важно .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

залёт или беременность против воли 17 Нояб 2015 14:59 #3

Zenik пишет:
сексом мы занимались без предохранения,так как у неё что-то с гармонами и врач ей сказал что по женскому у неё проблемы и забеременеть она не может,на данный момент,нужно лечиться
Вот на фоне этого происходят тысячи залётов.

Что делать? А что теперь сделаешь? Ждать ребёнка и воспитывать его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум