Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Женщина уехала в другой город, где тусит и отвечает с задержкой в неделю

Женщина уехала в другой город, где тусит и отвечает с задержкой в неделю 15 Июнь 2017 15:37 #1

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 2
Ситуация такая. Познакомился с барышней, до этого переписывались в вк, причём от неё долго не бывало сообщений, ответ приходит через неделю, а то и две, когда я уже забываю о том, что в переписке с ней был, короче договорились встретиться, первое свидание поцелуи, обнимашки, очень близкое общение, дело почти дошло до секса, но просто времени не хватило, т.к. я уезжал, но в целом всё к этому шло. На вопрос почему так долго не отвечала она написала, что просто любит иногда побыть одна, хотя активность на её странице всё это время была, каждый день новый аватар и т.д., ну типо она то такая занятая, то меланхоличная поэтому и не отвечала. Еще она позиционирует себя как писательница, ничем конкретным не занимается, кочует из города в город, как я понял из общения с ней часто бывает на тусовках, где бывает алкоголь и кое-что покрепче. Сейчас уехала в другой город, там живёт у друга подруги, бухает, тусует, как она написала "хочу опять начать писать рассказы", короче у ней образ томной, экзистенциальной особы. Ей 25. Сейчас она постит новые анкеты на пабликах для знакомств, т.е. ищет новых людей. Про меня вообще почти ни слова и общение всё строится, "я подумала, мне так классно/грустно и т.д.", т.е. практически нет интереса к моей персоне.

Как вы думаете товарищи, стоит ли продолжать строить СЕРЬЕЗНЫЕ отношения с дамой, которая уехала в другой город, там ничем не занимается, тусуется и ищет новых людей или этот вариант для создания устойчивой пары не подходит? Быть Васьком не имею ни малейшего желания. И с учетом личности данной особы и то, что интереса она ко мне фактически не проявляет говорит ли то, что на первом свидании она позволила зайти мне так далеко о том, что она просто лёгкого поведения, а не то, что я так ей понравился?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина уехала в другой город, где тусит и отвечает с задержкой в неделю 16 Июнь 2017 14:53 #2

Мутная, бестолковая тётя, к тому же ещё и пристрастная к алкоголю. Какие тут могут быть серьёзные отношения? Я бы с такой даже обычные встречашки рассматривать не стал бы. От такой можно чего угодно ждать: от букета инфекций до заявы об изнасиловании в обкуренном виде.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms, Маруська, Котичег, Страж

Женщина уехала в другой город, где тусит и отвечает с задержкой в неделю 16 Июнь 2017 15:05 #3

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Алексей, Картина бытия этой ожп типо "на дне". Вам оно надо? Добиваться наркоманки, алкоголички, ведущей беспорчдочные половые связи?
То что она вам "почти дала", не ваша заслуга, а её обычное поведение с мужчинами. Были бы вы ей нужны, она бы не вспоминала о твоём существовании раз в две недели.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр Макаренко, Страж

Женщина уехала в другой город, где тусит и отвечает с задержкой в неделю 16 Июнь 2017 15:20 #4

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 2
Александр Бирюков пишет:
От такой можно чего угодно ждать: от букета инфекций до заявы об изнасиловании в обкуренном виде.

Кстати вот мне тоже показалось, что она была обкуренная. Заторможенность реакций, замедленная речь, человек будто не совсем тут и какой-то ватный. Говорила, что дунула в дудку накануне. Наверное это еще оставалось.

Прекратил я с ней контакты, сначала написала мол я правильно сделал, согласилась с тем, что так не общаются, потом написала что как так можно из-за КАКИХ-ТО отношений вот так переставать сразу общаться. Я так понял что здесь манипуляция виной и попытка засадить меня во френдзону на прощание?
Я ничего ей не ответил, зашёл на её страницу, постит сообщения про "настоящую" любовь, о том, что люди не слышат друг друга и как её могут искажённо понять и опросы на тему "хотели бы вы меня увидеть еще раз".
Значит её все таки задело то, что я вот так прекратил с ней контакты когда от неё пошло удаление и заигрывание с другими мужчинами или это замануха, чтобы я пришёл и пожалел её тонкую особу и признался какой я приземлённый и не понял глубины её души?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина уехала в другой город, где тусит и отвечает с задержкой в неделю 17 Июнь 2017 13:20 #5

В любом случае не стоит даже рассматривать таких женщин как объект для семейных отношений. Рассмотрим её косяки которые меня бы сразу же оттолкнули.
- Любит выпить: Зачем вам нужна алкоголичка, которая в понятии любит "кое что покрепче" я понимаю принятие наркотиков.
- В первый день вашего свидания она чуть не дала: Значит она с лёгкостью может дать другому.
- Отвечает с запоздалостью в одну, две недели: Это показывает то, что она незаинтересованна вами. Если она вам ответила вам так поздно, то большая вероятность того что ваша очередь настала только через неделю.
- Уехала в другой город и живёт у друга подруги: Вот только этот друг с 99% уверенностью стал для неё человеком который её имеет во все дыры.
- Кочует из города в город: Точнее скачет от одного члена к другому. Такие кочевницы больше всего у меня вызывают недоверие, так как думаю что местных шалав многие знают в лицо, а шалав-кочевниц мало кто будет лично знать.
- "Позиционирует себя как писательница" : Вы лично её труды видели ? У меня тоже порой были амбиции в веб-программировании, сочинении музыки на синтезаторе, монтаже и редактировании видеозаписей, прошивками, ремонтом телефонов, и кучей других планов которые не получилось реализовать так как не лежит к этому душа, а только было временное влечение.
- Сейчас она постит новые анкеты на пабликах для знакомств: Что я только что прочитал :ohmy: Не удивлюсь тому, что вы познакомились с ней именно таким образом.

Вывод такой. Шлюха, алкоголичка, возможно наркоманка. Если вас устраивает такая женщина, то вперёд за орденами
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина уехала в другой город, где тусит и отвечает с задержкой в неделю 17 Июнь 2017 14:12 #6

Я одному удивляюсь - КАК мужчины могут западать на ТАКИХ мадамов? Пьющая, наркоманка, где-то по городам мотается, не работает, у каких-то мужиков живёт! Блин!!! Ну жесть ведь жестяная!!! Он бы ещё бомжовку на свалке нашёл. А потом будут ныть, какие все бабы плохие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина уехала в другой город, где тусит и отвечает с задержкой в неделю 17 Июнь 2017 14:27 #7

Александр Бирюков пишет:
Я одному удивляюсь - КАК мужчины могут западать на ТАКИХ мадамов? Пьющая, наркоманка, где-то по городам мотается, не работает, у каких-то мужиков живёт! Блин!!! Ну жесть ведь жестяная!!! Он бы ещё бомжовку на свалке нашёл. А потом будут ныть, какие все бабы плохие.
а меня больше удивляет то что автор колебался, стоило ему строить серьёзных отношений с ней или нет. И для этого ещё сюда написал, чтобы прочитать совет. Тут без советов здоровая голова должна говорить утвердительное "Нет"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина уехала в другой город, где тусит и отвечает с задержкой в неделю 17 Июнь 2017 14:29 #8

Александр Бирюков пишет:
Я одному удивляюсь - КАК мужчины могут западать на ТАКИХ мадамов? Пьющая, наркоманка, где-то по городам мотается, не работает, у каких-то мужиков живёт! Блин!!! Ну жесть ведь жестяная!!! Он бы ещё бомжовку на свалке нашёл. А потом будут ныть, какие все бабы плохие.
именно это не удивительно потому что я достаточно насмотрелся на таких индивидумов (гулящая алкоголичка). Западают в основном такие же мужчины из её же социального статуса или похожего хоть даже отдалённо образа жизни
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина уехала в другой город, где тусит и отвечает с задержкой в неделю 17 Июнь 2017 18:01 #9

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
По одному лишь заголовку темы понятна вся суть истории (которая не стоит и выйденного яйца).
Какие тут могут быть вообще отношения (тем более серьезные) - с большим успехом можно попробовать вытащить единственного ужа из бочки с ядовитыми змеями..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Страж

Женщина уехала в другой город, где тусит и отвечает с задержкой в неделю 17 Июнь 2017 20:17 #10

Вениамин пишет:
По одному лишь заголовку темы понятна вся суть истории

Заголовок я сформулировал (как и в 90% здешних историй). Был другой, менее конкретный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вениамин
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум