Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Женщина уехала в другой город, где тусит и отвечает с задержкой в неделю

Женщина уехала в другой город, где тусит и отвечает с задержкой в неделю 19 Июнь 2017 10:25 #11

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 2
Александр Бирюков пишет:
Я одному удивляюсь - КАК мужчины могут западать на ТАКИХ мадамов? Пьющая, наркоманка, где-то по городам мотается, не работает, у каких-то мужиков живёт! Блин!!! Ну жесть ведь жестяная!!! Он бы ещё бомжовку на свалке нашёл. А потом будут ныть, какие все бабы плохие.

Вы знаете, по фотографиям она довольно красивая женщина и у нас с ней совпали музыкальные и литературные интересы. Плюс я на неё не западал, а просто обратился на форум за советом, чтобы услышать мнение со стороны, да, теперь я сам вижу, что для серьёзных отношений она не годится. Почему я сам этого не понял? Меня именно ввело заблуждение то, что у нас с ней так всё легко и сразу стало получаться и мы нашли общий язык, согласитесь, что такого человека всё таки не каждый день встречаешь. Это всё химия, которая приукрашивает положительные качества и нивелирует отрицательные. Возможно у меня слишком широкие фильтры установлены, поэтому встречаю контингент, который мне на самом деле не подходит. Прочитал вашу статью: "Почему люди слепые и не умеют разговаривать?" Нашел некоторые ответы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина уехала в другой город, где тусит и отвечает с задержкой в неделю 25 Янв 2023 13:22 #12

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • ненастоящий
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
...не можешь определиться по жизни, постоянно ищешь себя, творческая натура... приходи когда будешь точно знать свое место жизни и рядом с мужчиной... только помни. что я вечно ждать не буду
/Взято со странички А.Н.Бирюкова/
Повсюду грязь... и я не о погоде
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум