Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Женщина хочет уехать на отдых с подругой

Женщина хочет уехать на отдых с подругой 17 Июнь 2017 20:16 #11

Татьяна пишет:
Если женщина хочет флиртовать и изменять,
Если ее осознанный выбор верность,

Не надо потворствовать искушению. Мужчине наоборот следует ограничивать женщину от ненужных искушений, а не подбрасывать их, играя в бег наперегонки с женскими инстинктами
Последнее редактирование: 17 Июнь 2017 20:16 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина хочет уехать на отдых с подругой 17 Июнь 2017 20:57 #12

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
Fcmag пишет:
Да, я сообщил, что мне будет неприятно если она поедет без меня, с подругой. В ответ я услышал упрашивание разрешить поехать, что очень хочется, что экскурсия очень дешевая и не хочется упустить, и что она без проблем отпустит меня в ответ, если я захочу куда-то один поехать (ох уж эти рыночные отношения, смешно)
Собственно вот после этого я и задал вопрос - как поступить и как реагировать?
Все довольно просто.
Это не просто неприятно,а недопустимо (в нормальных отношениях).
Можете ей сказать,что вас пригласили мужики в сауну (алкоголь,девочки,все дела) и пускай она присоединится к вам с подругой (хорошо проведет время).
Будет забавно услышать и понаблюдать за ее реакцией (разница лишь в том,что вы ей свои условия сообщаете честно,а вами открыто манипулируют).
Нормально это ездить семьями или своей семьей с детьми,а не отпускать потусоваться с подружкой.
Кстати если подружка какая-нибудь разведенка и тп (типичная неуспешная в семейном плане дама) из подружек надо гнать ее в шею (там мотивов вам подгадить в семье очень много - начиная от ревности,зависти и тп)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Fcmag, Святогор, Сэм, Иван

Женщина хочет уехать на отдых с подругой 17 Июнь 2017 21:21 #13

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 57
  • Репутация: 3
Проживаю в курортном городе и по опыту у женщин на отдыхе просто отказывают тормоза, поэтому тут ситуация не очень ,если женщина сама не понимает ,что ездить куда-то одной не допустимо ,то это ваш просчёт ,что выбрали такую женщину,.По поводу того ,что запретить и не пущать это бесполезно у вас просто не совпадают фундаментальные ценности и взгляд на жизнь
Последнее редактирование: 17 Июнь 2017 21:23 от Гоша.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms, Fcmag, Святогор, Сэм, Вениамин, Анна

Женщина хочет уехать на отдых с подругой 17 Июнь 2017 21:26 #14

  • Vakr
  • Vakr аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 6
Александр Бирюков пишет:
Fcmag пишет:
Собственно вот после этого я и задал вопрос - как поступить и как реагировать?
Лично у меня правило такое: женщине, находящейся в серьёзных отношениях (т.е. не на уровне флиртушечек или свободной любви), не след отдыхать одной/с подругой. А тем более если у вас семья.
Означает ли это, что женщина в аналогичной ситуации имеет моральное право выразить своё недовольство его походом, к примеру, на футбол (в баню с друзьями, рыбалку, охоту и пр.)? Предвижу ультиматумы подобные "хочешь свободы - свободен!"
Нервы ржавеют, потому что из стали,
Стали ни к черту - меня достали!
Но я в сапоги заправляю клеша!
Хрен меня сломишь - жизнь хороша!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маргарита

Женщина хочет уехать на отдых с подругой 17 Июнь 2017 21:26 #15

Лично я бы поступил так.
Шаг 1. Спокойно поясняю, что женщине, состоящей в серьёзных отношениях с мужчиной, с которым она хочет семью, не следует одной или с подругой мотаться по курортам. Предложу на общих выходных съездить на пикник.
2. Если она не унимается, скажу, чтобы в случае вылета положила ключи на стол (если живём вместе) или что больше меня с ней ничего не связывает (если пока ещё не съехались).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина хочет уехать на отдых с подругой 17 Июнь 2017 21:31 #16

Vakr пишет:
Означает ли это, что женщина в аналогичной ситуации имеет моральное право выразить своё недовольство его походом, к примеру, на футбол (в баню с друзьями, рыбалку, охоту и пр.)? Предвижу ультиматумы подобные "хочешь свободы - свободен!"

Ну, во-первых, мужчина и женщина это не одно и то же, и калькировать правила для обоих полов глупо. Так можно договориться до того, что если, например, женщина неспособна содержать семью, то ей замуж (пока) противопоказано. Или что безопасность семьи - это функция женщины. Надеюсь, ясно.

Во-вторых, поход походу рознь. Если это поездка на шашлык за город вдвоём с другом-трезвенником-небабником, без ночёвок, то это одно. Если поход в сауну с вином и девочками в ночь с пятницы на понедельник, то серьёзному, основательному, семейному мужчине от таких походов самому следует отказаться. Несолидно.
Последнее редактирование: 17 Июнь 2017 21:59 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Fcmag, Святогор, Сэм, Александр, Painter

Женщина хочет уехать на отдых с подругой 17 Июнь 2017 21:40 #17

  • Vakr
  • Vakr аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 6
Александр Бирюков пишет:
Vakr пишет:
Означает ли это, что женщина в аналогичной ситуации имеет моральное право выразить своё недовольство его походом, к примеру, на футбол (в баню с друзьями, рыбалку, охоту и пр.)? Предвижу ультиматумы подобные "хочешь свободы - свободен!"

Ну, во-первых, мужчина и женщина это не одно и то же, и калькировать правила для обоих полов глупо. Так можно договориться до того, что если, например, женщина неспособна содержать семью, то ей замуж (пока) противопоказано. Или что безопасность семьи - это функция женщины. Надеюсь, ясно.
Ясно. В этом то как раз и состоит задача – доходчиво объяснить положение вещей, т.е. что позволено одному, не позволительно другому (другой)… )) Ох… ))
Нервы ржавеют, потому что из стали,
Стали ни к черту - меня достали!
Но я в сапоги заправляю клеша!
Хрен меня сломишь - жизнь хороша!
Последнее редактирование: 17 Июнь 2017 22:00 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина хочет уехать на отдых с подругой 17 Июнь 2017 22:04 #18

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Гоша пишет:
если женщина сама не понимает ,что ездить куда-то одной не допустимо ,то это ваш просчёт ,что выбрали такую женщину,.По поводу того ,что запретить и не пущать это бесполезно у вас просто не совпадают фундаментальные ценности и взгляд на жизнь
Так-же считаю. Не хотел сразу такую жесть писать)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Женщина хочет уехать на отдых с подругой 17 Июнь 2017 22:17 #19

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
Vakr пишет:
Ясно. В этом то как раз и состоит задача – доходчиво объяснить положение вещей, т.е. что позволено одному, не позволительно другому (другой)… )) Ох… ))
Здесь нужно выводы делать.а не возрожать по сути,т..е. ты должен понимать.кто перед тобой. хочешь ли ты жить с этим?
Ответы на вопросы и прочая аргументация ничего не даст (она уже "такая").
Здесь речь об нормальных честных отношениях,а не об контрманипуляциях.
Можно конечно попробовать навешать лапши,что вы себя плохо чувствуете (и вообще у вас плохое предчувтсвие на эту поездку) и хотите,чтобы она осталась дома с вами или даже очернить ее место отдыха,вместе с ее нехорошей подружкой известными мнениями,разумеется с предложением альтернативы (но ведь это не наш метод).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Женщина хочет уехать на отдых с подругой 17 Июнь 2017 22:50 #20

  • Наталія
  • Наталія аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 0
Со стороны женщин скажу. Абсолютно недопустимо для меня лично. Если любимый занят и не может вместе со мной идти на день рождения, то я не иду, о поездках на два три дня и речи быть не может. Что это за жизненная необходимость на экскурсию ехать? Блажь просто.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум