Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Хочу проверить свою женщину на детекторе лжи

Хочу проверить свою женщину на детекторе лжи 19 Июнь 2017 20:38 #1

  • kobefun
  • kobefun аватар
  • Offline
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Всем привет. Перейдём сразу к вопросу.
Не так давно заговорил со своей девушкой по поводу детектора лжи. Спрашиваю, как к этому относишься? Отвечает: "Интересно", и тут же спрашивает: "А какие вопросы задавать будем?", на что я ответил: "Про измены, ну и прочее". И тут самое интересное: она начинает говорить, что это тупость, что ты мне не доверяешь. Сказала, что видит смысл сделать это спустя год отношений (на данный момент нашим отношениям 3 месяца).
Ясное дело, что я не доверяю. И на это есть причины. Не так давно узнал, что она ходила без меня два раза в клуб, хотя изначально у нас была договорённость, что по отдельности не ходим. Причём эти рамки установил я, сказав, что "либо так, либо не встречаемся". "Я не пойду в клуб без тебя, потому что если бы ты пошёл без меня, мне было бы неприятно" - её слова. Для себя решил, что прощу по глупости только один раз, второго шанса уже не будет.
P.S. Измены в клубе не было, поскольку ей нельзя было заниматься сексом по объективным медицинским причинам. Не могу написать об этом здесь.
Непонятно ещё, как работает этот самый детектор лжи.
Я запутался, хотя кажется всё очень простым, что-то тут, по-моему, не так.
Вправьте мне мозги, ёлки-палки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу проверить свою женщину на детекторе лжи 19 Июнь 2017 21:05 #2

Мне кажется, что скоро начнутся вопросы про вживление чипов :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу проверить свою женщину на детекторе лжи 19 Июнь 2017 21:09 #3

  • kobefun
  • kobefun аватар
  • Offline
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Что вы думаете по поводу этой ситуации?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу проверить свою женщину на детекторе лжи 19 Июнь 2017 21:29 #4

Думаю, что вы обозначили правила, она на них наплевала. Смысла в детекторах лжи и прочих извратах не вижу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: kobefun, Nik, Святогор, Сэм

Хочу проверить свою женщину на детекторе лжи 19 Июнь 2017 23:01 #5

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • А в голове одна мысль: «Живешь ведь только раз, то
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Не так давно узнал, что она ходила без меня два раза в клуб
Для себя решил, что прощу по глупости только один раз, второго шанса уже не будет.
Интересненькая математика)

Задай себе лишь один вопрос: зачем женщине, которая нашла своего мужчину, идти в клуб? Еще и без уведомления об этом, скрытно,нарушив ваш уговор.
Продолжать с такой ОЖП отношения не стал бы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: kobefun, Маруська

Хочу проверить свою женщину на детекторе лжи 20 Июнь 2017 01:09 #6

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
kobefun пишет:
Ясное дело, что я не доверяю. И на это есть причины. Не так давно узнал, что она ходила без меня два раза в клуб, хотя изначально у нас была договорённость, что по отдельности не ходим. Причём эти рамки установил я, сказав, что "либо так, либо не встречаемся". .
Начнем с того что это вы договорились со своей совестью а не с нею. А на ваши запреты она "положила болт". Вы очень самоуверенны в себе сэр, а это сгубило много людей. После первого случая надо было либо расставить точки над "и" или разбегаться. А вы просто побоялись предпринять действия с мадам которая положила болт на Вас. Насчет детектора лжи-это клиника. Уверенному в себе и не закомплексованному мужику оно не требуется. Бабе просто находят замену на более достойную. Читайте А.Б. и почаще истории с этого форума и вы поймете что пока вы прогнулись на деле под эту женщину счастья и спокойствия Вам не видать как своих собственных ушей. В общем анализируйте побольше и почаще что пишут на этом форуме
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: kobefun, Святогор, Анна

Хочу проверить свою женщину на детекторе лжи 20 Июнь 2017 07:56 #7

  • kobefun
  • kobefun аватар
  • Offline
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
После первого раза я не побоялся, это и был первый раз, когда я узнал о её походах. Ведь я же писал, что второй такой финт ушами не прокатит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу проверить свою женщину на детекторе лжи 20 Июнь 2017 10:09 #8

  • Леонид
  • Леонид аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
да ты её уже проверил на детекторе лжи, когда спросил об этом и не получил положительный ответ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу проверить свою женщину на детекторе лжи 20 Июнь 2017 12:18 #9

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
kobefun пишет:
После первого раза я не побоялся, это и был первый раз, когда я узнал о её походах. Ведь я же писал, что второй такой финт ушами не прокатит.

По-моему Вы занимаетесь самообманом. Вы же сами писали

kobefun пишет:
Не так давно узнал, что она ходила без меня два раза в клуб, хотя изначально у нас была договорённость, что по отдельности не ходим

То-есть Ваша дама нарушила поставленные Вами условия в одностороннем порядке, причём нарушила не единожды. И не важно что Вы узнали об этом "оптом", тут гораздо важнее цель Ваших условий. Если Вы хотели показать себя крутым мачо, то Ваши теперешние выводы вполне укладываются в эту цель. Пригрозив Вашей даме расставанием, Вы добьётесь кратковременной цели. Она усвоит урок и впредь будет осторожней гулять по клубам.
Но если Вы хотели найти верного человека, то Ваша стратегия крайне сомнительна.
Простой пример. Вот сейчас буду подменять понятия, чтобы Вам было понятней.
Побудем на секундочку демократами, и предположим что измену можно простить... ну просто предположим. Человек ведь слаб, и может оступиться. Хотя измена происходит не в одну секунду, и даже иногда не в один час. Есть время подумать о последствиях и утихомирить гормоны. Но мы же демократы. Одну измену (поход в клуб) можно простить...
Но тут возникает резонный вопрос. А можно простить серию измен (походов в клуб)? А если изменяли с несколькими партнёрами ? Мне кажется что при всём демократизме такое простить невозможно, хотя бы потому что здесь присутствует осмысленный выбор Вашей дамы, где на чашу весов кладётся верность и уважение к партнёру.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 20 Июнь 2017 12:22 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: kobefun, Маруська, Святогор, Сэм, Анна
Работает на Kunena форум