Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Женщина с ребёнком испытывает кучу трудностей, унижает мужчин и не даёт определённости

Женщина с ребёнком испытывает кучу трудностей, унижает мужчин и не даёт определённости 18 Июль 2017 15:40 #1

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Здравствуйте, дорогие друзья!

Прошу помочь мне советом в моей ситуации:
Мне и девушке 31 год.
Моя цель знакомства - создание семьи, рождение и воспитание детей.

Четыре дня назад со мной познакомилась девушка на сайте знакомств, после 15 минут переписки, договорились о встрече и гуляли довольно долго. Общение сложилось отлично.
Что меня удивило сразу, так это то, что она не дала мне свой телефон, а просила у меня мой номер и перезвонила сама, когда я уже был на месте. Это странно.

На следующий день, опять пошли вечером погуляли.
Денег не вытягивает, ведет себя скромно и корректно.

На третий день знакомства она сказала, что у неё свободный день и пригласил к себе на обед. Приготовил все вкусно, обоим понравилось, далее посмотрели фильм и разошлись. В этот же день вечером пошли гулять, ну и дошли ко мне. Близости не было, просто посидели посмотрели кино и легли спать. Целовашки-обнимашки.

Сегодня в обед разъехались. Опять секса не было, только массаж и целовашки-обнимашки, не более того. Всё в пределах допустимой нормы.

В процессе общения мы говорим на довольно серьёзные темы, но позиция девушки меня очень сильно настораживает и я всерьёз задумался. Далее тезисно изложу значимые в той или иной степени факты из моих с ней разговоров, строго с её слов 1:1:
1. Была замужем, от первого брака есть ребенок, который живет с отцом.
2. Без определенного места работы, говорит, что работает няней.
3. Особых телодвижений что бы исправить ситуацию с работой я с ее стороны не заметил.
4. "Бывший" должен ей очень крупную сумму денег.
5. Она ходит и раскидывает по ящику какие-то визитки с рекламной бизнеса бывшего, якобы что бы он быстрее вернул ей деньги.
6. Живёт на съемной квартире, за которую платить ей нечем.
7. Явно испытывает финансовые трудности (сейчас всем трудно, но у неё дела очевидно обстоят плачевно).
8. Очевидно питается не очень хорошо. Говорит, что худеет, но к полноте абсолютно не склонна.
9. Одевается и выглядит довольно прилично, опрятна.
10. Не "динамит" и идет на контакт.
11. Наши цели - "создание семьи" совпадают. НО на деле я о своих бывших страюсь не говорить, она же вспоминает постоянно и речь идет о 4-5 мужчинах, один из которых был её муж, далее человек, с которым она прожила 3,5 года и человек с которым она прожила 1,5 года и еще кто-то.
12. Инициатором расставаний в 70% случаев была она.
13. По её словам(дословно): мне не везет с личной жизнью т.к. я нарочно влюбляю в себя мужчин, а потом бросаю их и заставляю страдать.
14. Относительно моих вопросов: а к чему тогда наше с тобой общение приведет!? Он ответила: время покажет. (стандартный ответ).
15. "Да, у меня неврозы и все это из-за мужиков". (На мой вопрос считает ли она всех мужиков козлами ответила утвердительно).

Думаю этих фактов из наших разговоров в той или иной степени будет достаточно.
Не хочу давать никаких оценочных суждений

Хочу узнать ваше мнение относительно ситуации. Я постарался изложить все объективно и непредвзято.
У меня есть моё мнение как поступить в этой ситуации и к чему все это может меня привести, но мне также необходим взгляд со стороны.

Заранее благодарю за ваши советы и оценки. Возможно я чего-то не замечаю или недопонимаю.
Последнее редактирование: 18 Июль 2017 15:54 от noname.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Женщина с ребёнком испытывает кучу трудностей, унижает мужчин и не даёт определённости 18 Июль 2017 16:06 #2

  • Кабуто
  • Кабуто аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Вам человее прямым текстом говорит:"Беги теряя тапки!".

В лучшем случае брошу. Как вариант - брошу с ребенком.
Как вариант менее приятный - брошу с ребенком от кого-то из бывших.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина с ребёнком испытывает кучу трудностей, унижает мужчин и не даёт определённости 18 Июль 2017 16:26 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
noname пишет:
Что меня удивило сразу, так это то, что она не дала мне свой телефон, а просила у меня мой номер и перезвонила сама, когда я уже был на месте. Это странно.
Ничего странного для тех, кто хитро сделан. 1. Всегда можно перекроить планы без дальнейшего лишнего беспокойства со второй стороны и 2. Изучить вторую сторону по прибытию на место свидания и в случае чего - отморозиться.
noname пишет:
На следующий день, опять пошли вечером погуляли.
Денег не вытягивает, ведет себя скромно и корректно.

Ясно дело! Нельзя раньше времени спугнуть аленя! На мелочи мы не размениваемся!
noname пишет:
Сегодня в обед разъехались. Опять секса не было, только массаж и целовашки-обнимашки, не более того. Всё в пределах допустимой нормы.

Она вам отказала? Если так, то отсутствие секса без видимой причины после 3-го свидания - отсутствие заинтересованности в мужчине либо мадам, ну, ооочень строгого воспитания даже в таком возрасте. Но я в это не верю.
Ну, а дальше пошёл трэшак...
noname пишет:
1. Была замужем, от первого брака есть ребенок, который живет с отцом.
2. Без определенного места работы, говорит, что работает няней.
3. Особых телодвижений что бы исправить ситуацию с работой я с ее стороны не заметил.
4. "Бывший" должен ей очень крупную сумму денег.
5. Она ходит и раскидывает по ящику какие-то визитки с рекламной бизнеса бывшего, якобы что бы он быстрее вернул ей деньги.
6. Живёт на съемной квартире, за которую платить ей нечем.
7. Явно испытывает финансовые трудности (сейчас всем трудно, но у неё дела очевидно обстоят плачевно).
8. Очевидно питается не очень хорошо. Говорит, что худеет, но к полноте абсолютно не склонна.
9. Одевается и выглядит довольно прилично, опрятна.
10. Не "динамит" и идет на контакт.
11. Наши цели - "создание семьи" совпадают. НО на деле я о своих бывших страюсь не говорить, она же вспоминает постоянно и речь идет о 4-5 мужчинах, один из которых был её муж, далее человек, с которым она прожила 3,5 года и человек с которым она прожила 1,5 года и еще кто-то.
12. Инициатором расставаний в 70% случаев была она.
13. По её словам(дословно): мне не везет с личной жизнью т.к. я нарочно влюбляю в себя мужчин, а потом бросаю их и заставляю страдать.
14. Относительно моих вопросов: а к чему тогда наше с тобой общение приведет!? Он ответила: время покажет. (стандартный ответ).
15. "Да, у меня неврозы и все это из-за мужиков". (На мой вопрос считает ли она всех мужиков козлами ответила утвердительно).

1. РСП - классика жанра! Стоит ли говорить в 100500-й раз, что это явная группа риска? Зачем это вам в ваш 31 год? Но тут изюминка - ребёнок живёт с отцом. Ой, ли? А может вдруг окажется (после того, как сойдётесь), что ребёнок резко должен жить уже у мамы? И почему (если это правда) ребёнок живёт у папы, а не у неё? И, как посмотрю, её парят совсем иные мужики, нежели свой ребёнок, что для нормальной женщины - это, как минимум, здоровый таракан в башке.
2. Это проблемы и они грозят стать вашими.
3. Это тоже может стать вашей проблемой. Так и у меня было с бж. Безтолковая, без образования. Приличную работу такой не найти, а на черновой работать не хотела. Замкнутый круг.
4. А должен ли? Тоже проблема, которую повесят на вас. Вы, как её любимый мужчина, ведь не сможете оставаться безучасным, верно?
5. Чушь. Мутняк какой-то
6.-8. Проблемы, которые могут стать вашими.
9. Ну, а как иначе? Как аленей цеплять?
10. Значит есть на вас планы.
11. Конечно, цели совпадают! Далее, набивка цены, что ОЖП пользуется таки популярностью у мужчин. Если ещё и жалуется на них, как правило, то этим лепится образ жертвы, которую мужчине должно хотеться защитить и обеспечивать.
12. Ага. Гордая, блин, и независимая.
13. Ух, ты ж! Смотрите, какая роковая женщина! Стандартная набивка цены, если не стервозный характер.
14. В переводе с женского: я ещё не придумала, как тебя зааленить и надо ли мне это вообще.
15. Ну, а это уже плачевный диагноз...

Итоги: дама проблемная. Вывод: бежать, бросая тапки. Я второй раз в 39 женился. У вас куча времени.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина с ребёнком испытывает кучу трудностей, унижает мужчин и не даёт определённости 18 Июль 2017 16:31 #4

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 57
  • Репутация: 3
Что меня удивило сразу, так это то, что она не дала мне свой телефон, а просила у меня мой номер и перезвонила сама, когда я уже был на месте. Это странно.

Так обычно делают, когда есть параллельно еще кто-то
И чтобы ты ее не спалил своим звонком "не вовремя" ,она звонит тебе сама
Последнее редактирование: 18 Июль 2017 16:32 от Гоша.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: noname

Женщина с ребёнком испытывает кучу трудностей, унижает мужчин и не даёт определённости 18 Июль 2017 17:00 #5

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
noname пишет:
Здравствуйте, дорогие друзья!

Прошу помочь мне советом в моей ситуации:
Мне и девушке 31 год.
Моя цель знакомства - создание семьи, рождение и воспитание детей.
....
На мой вопрос считает ли она всех мужиков козлами ответила утвердительно


Всё ! Алес ! После этого можно уже ничего не комментировать.
Отношений не будет. Будет использование Вас как средства для достижения своих целей.

noname пишет:
1. Была замужем, от первого брака есть ребенок, который живет с отцом.

Вашу-ж мать !
Когда-ж мы научимся голову включать !?! А Вы не задумывались почему ребёнок живёт с отцом, а не с матерью !?! Ведь в 99% случаев при разводе суд оставляет ребёнка с матерю, и матери надо уж очень сильно "отличиться" чтобы ребёнок остался с отцом. При этом мать якобы работает няней !

noname пишет:
2. Без определенного места работы, говорит, что работает няней.
3. Особых телодвижений что бы исправить ситуацию с работой я с ее стороны не заметил.
4. "Бывший" должен ей очень крупную сумму денег.
5. Она ходит и раскидывает по ящику какие-то визитки с рекламной бизнеса бывшего, якобы что бы он быстрее вернул ей деньги.
6. Живёт на съемной квартире, за которую платить ей нечем.
7. Явно испытывает финансовые трудности (сейчас всем трудно, но у неё дела очевидно обстоят плачевно).
8. Очевидно питается не очень хорошо. Говорит, что худеет, но к полноте абсолютно не склонна.


Это днище !!! Снизу уже стучать не будут.
Есть 0,000001% вероятности что дама в Вас влюбится по-уши и будет Вам верна, но остальные 99,999999% то что Вас хотят использовать как презерватив для решения своих проблем.


noname пишет:
Четыре дня назад со мной познакомилась девушка на сайте знакомств, после 15 минут переписки, договорились о встрече и гуляли довольно долго. Общение сложилось отлично.
Что меня удивило сразу, так это то, что она не дала мне свой телефон, а просила у меня мой номер и перезвонила сама, когда я уже был на месте. Это странно.

Это не странно. Это говорит о том что помимо Вас в её жизни есть ещё мужчины. Либо отношения с бывшим мужем, либо с другими претендентами с сайта знакомств.

noname пишет:
На следующий день, опять пошли вечером погуляли.
Денег не вытягивает, ведет себя скромно и корректно.


Пока Вы не заглотнули крючок, она будет вести себя осторожно.

noname пишет:
На третий день знакомства она сказала, что у неё свободный день и пригласил к себе на обед. Приготовил все вкусно, обоим понравилось, далее посмотрели фильм и разошлись. В этот же день вечером пошли гулять, ну и дошли ко мне. Близости не было, просто посидели посмотрели кино и легли спать. Целовашки-обнимашки.

Целовашки-обнимашки ? В 31 год ? После того как дама побывала у Вас дома, и Вы сами приготовили обед ? Так ещё и второй раз вечером побывали дома ? Вы что там ? Киноманы такие ? Что за милая идея в 31 год спать рядом без секса, после прекрасно проведённого дня и вечера ? Вам на двоих 62 года !!!
Куда катится этот мир !?!

noname пишет:
Сегодня в обед разъехались. Опять секса не было, только массаж и целовашки-обнимашки, не более того. Всё в пределах допустимой нормы.


Это не норма. Это дрессировка. Нельзя чтобы мужчина вот так, сразу, получал доступ к телу когда он этого хочет. Его надо приучить что будет секс, или нет, решает только госпожа. Для максимальной эффективности усваиваемого материала Вас кладут спать в одну постель, но секса не дают. Унижение в чистом виде.
Не ! Ну я бы понял это в 18.... но в 31 !

noname пишет:
10. Не "динамит" и идет на контакт.

Пока Вы не заглотили крючок, так и будет. В дальнейшем - всё ровно наоборот.

noname пишет:
11. Наши цели - "создание семьи" совпадают. НО на деле я о своих бывших страюсь не говорить, она же вспоминает постоянно и речь идет о 4-5 мужчинах, один из которых был её муж, далее человек, с которым она прожила 3,5 года и человек с которым она прожила 1,5 года и еще кто-то.


Ещё один пункт дрессировки. Госпоже позволено всё.


noname пишет:
12. Инициатором расставаний в 70% случаев была она.
13. По её словам(дословно): мне не везет с личной жизнью т.к. я нарочно влюбляю в себя мужчин, а потом бросаю их и заставляю страдать.


И Вы, если будете с ней продолжать "отношения" , пристроитесь в хвост страдающих по ней мужчин.
На мой взгляд тут имеет место прокол с её стороны, либо она Вас уже ни во что не ставит, раз открытым текстом признаётся что она стерва и динамщица.


noname пишет:
Хочу узнать ваше мнение относительно ситуации. Я постарался изложить все объективно и непредвзято.
У меня есть моё мнение как поступить в этой ситуации и к чему все это может меня привести, но мне также необходим взгляд со стороны.

Заранее благодарю за ваши советы и оценки. Возможно я чего-то не замечаю или недопонимаю.

Информации вполне достаточно.
Бежать от неё без оглядки ! Чем дальше, тем лучше.
Без вариантов.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 18 Июль 2017 17:08 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина с ребёнком испытывает кучу трудностей, унижает мужчин и не даёт определённости 18 Июль 2017 17:18 #6

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
я вам очень благодарен за ответ!
Жму руку, спасибо за ваше мнение! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина с ребёнком испытывает кучу трудностей, унижает мужчин и не даёт определённости 18 Июль 2017 17:19 #7

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Гоша пишет:
Что меня удивило сразу, так это то, что она не дала мне свой телефон, а просила у меня мой номер и перезвонила сама, когда я уже был на месте. Это странно.

Так обычно делают, когда есть параллельно еще кто-то
И чтобы ты ее не спалил своим звонком "не вовремя" ,она звонит тебе сама
В точку! Мадам спалена на активности на сайтах знакомств.
Последнее редактирование: 18 Июль 2017 17:19 от noname.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина с ребёнком испытывает кучу трудностей, унижает мужчин и не даёт определённости 18 Июль 2017 17:30 #8

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
В точку!
Спасибо большое за мнение!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина с ребёнком испытывает кучу трудностей, унижает мужчин и не даёт определённости 18 Июль 2017 18:06 #9

О Боже. Это точно нужно как-то комментировать? По-моему, тут очевидно, что дама для семьи не подходит. Я бы даже временные отношалки с нею водить не стал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Fcmag, Alexander, Маруська, Дмитрий

Женщина с ребёнком испытывает кучу трудностей, унижает мужчин и не даёт определённости 18 Июль 2017 20:22 #10

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
вот такие "веселые картинки" жизнь порой преподносит
Последнее редактирование: 18 Июль 2017 20:22 от noname.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум