Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Женщина с ребёнком испытывает кучу трудностей, унижает мужчин и не даёт определённости

Женщина с ребёнком испытывает кучу трудностей, унижает мужчин и не даёт определённости 18 Июль 2017 22:43 #11

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
"4. "Бывший" должен ей очень крупную сумму денег.
5. Она ходит и раскидывает по ящику какие-то визитки с рекламной бизнеса бывшего, якобы что бы он быстрее вернул ей деньги."
Наверно ходит раскидывает рекламу,в надежде,что обратно приползет к бывшему.
В принципе выше все разложили неплохо - по существу добавить нечего.
Не тс не обижайся конечно,но жигало с тебя никудышный.
Ты бы ее хоть на секс развел что ли,а потом слил.
Не понимаю я эти ваши сайты знакомств - вон лето на дворе возьми подкати к любой понравившейся девченке. )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина с ребёнком испытывает кучу трудностей, унижает мужчин и не даёт определённости 18 Июль 2017 23:36 #12

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Сегодня пошла "бомбардировка" фотографиями ребенка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина с ребёнком испытывает кучу трудностей, унижает мужчин и не даёт определённости 18 Июль 2017 23:46 #13

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Вениамин пишет:
"4. "Бывший" должен ей очень крупную сумму денег.
5. Она ходит и раскидывает по ящику какие-то визитки с рекламной бизнеса бывшего, якобы что бы он быстрее вернул ей деньги."
Наверно ходит раскидывает рекламу,в надежде,что обратно приползет к бывшему.
В принципе выше все разложили неплохо - по существу добавить нечего.
Не тс не обижайся конечно,но жигало с тебя никудышный.
Ты бы ее хоть на секс развел что ли,а потом слил.
Не понимаю я эти ваши сайты знакомств - вон лето на дворе возьми подкати к любой понравившейся девченке. )))
понимаешь какая штука интересная ))
Если я буду совать каждой встречной мне девушке, то риск подцепить заразу увеличивается в разы - это первый момент.

Второй момент: хорошо, у нас может быть секс и очень даже запросто. Я не исключаю, что она с сексом ко мне и прибежит НО речь идет об ОТЧАЯВШЕМСЯ человеке, доведшем себя до полного "аута" в жизни. Гипотетически я пересплю с ней, а на следующее утро на меня с высокой вероятностью может быть накатана заява якобы за изнасилование и что тогда!? "Герой-любовник", так!? )) хех, я привык думать головой, а не другим местом )) У меня так знакомого закрыли, ой как было ему не сладко... У меня вопрос: а оно мне надо!? А ночь удовольствий стоит того, что бы иметь столько проблем - НЕТ!
Так что... проще забыть и забить. Девчат очень много, есть и те, кому нужны нормальные, здоровые отношения, а не эта вакханалия.

PS. чуть меньше месяца назад была у меня подруга одна, все было супер, так что пока терпимо ))
Последнее редактирование: 18 Июль 2017 23:56 от noname.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Женщина с ребёнком испытывает кучу трудностей, унижает мужчин и не даёт определённости 19 Июль 2017 02:12 #14

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 57
  • Репутация: 3
вот такие "веселые картинки" жизнь порой преподносит

Вообще учись таких дамочек на входе сразу отсеивать по ключевым словам так сказать .чтобы не тратить зря свое время
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: noname

Женщина с ребёнком испытывает кучу трудностей, унижает мужчин и не даёт определённости 19 Июль 2017 08:42 #15

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
"Если я буду совать каждой встречной мне девушке, то риск подцепить заразу увеличивается в разы - это первый момент."
Риск увеличивается в разы даже при поцелуях - если ты не знал.
"Второй момент: хорошо, у нас может быть секс и очень даже запросто. Я не исключаю, что она с сексом ко мне и прибежит НО речь идет об ОТЧАЯВШЕМСЯ человеке, доведшем себя до полного "аута" в жизни. Гипотетически я пересплю с ней, а на следующее утро на меня с высокой вероятностью может быть накатана заява якобы за изнасилование и что тогда!? "Герой-любовник", так!? )) хех, я привык думать головой, а не другим местом )) У меня так знакомого закрыли, ой как было ему не сладко... У меня вопрос: а оно мне надо!? А ночь удовольствий стоит того, что бы иметь столько проблем - НЕТ!
Так что... проще забыть и забить. Девчат очень много, есть и те, кому нужны нормальные, здоровые отношения, а не эта вакханалия."
Гипотетически любая дама может накатать заяву не важно были ли у вас 3 свидания или 33 (даже независимо от реальной близости).
Мне непонятно другое - смысл этой очередной темы от тса? Нас поразвлекать?
Я понимаю когда сюда приходит некий новичек и сомневается,но блин тут уже можно стать гуру теории (и оттачить навыки на практике) за это время,а исходя из данных очередной темы мы видим все тоже,что и было раньше (даже с какими-то тараканами - спать в одной кровати без секса).
Знакомства не там и не с теми,дальше можно не читать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина с ребёнком испытывает кучу трудностей, унижает мужчин и не даёт определённости 19 Июль 2017 11:28 #16

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Вениамин пишет:
Риск увеличивается в разы даже при поцелуях - если ты не знал.
С половым актом не сравнить.
Гипотетически любая дама может накатать заяву не важно были ли у вас 3 свидания или 33 (даже независимо от реальной близости).
В этой ситуации риск подобного исхода увеличивается в разы.
Мне непонятно другое - смысл этой очередной темы от тса? Нас поразвлекать?
Смысл написан выше - посоветоваться. Я получил мнение от других людей, вопрос решил еще вчера. На этом наше "милое общение" завершено.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина с ребёнком испытывает кучу трудностей, унижает мужчин и не даёт определённости 19 Июль 2017 15:40 #17

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Гоша пишет:
Вообще учись таких дамочек на входе сразу отсеивать по ключевым словам так сказать .чтобы не тратить зря свое время
Подобные случаи не редкость в нашем обществе. Принимаю как данность с разной очередностью схожие персонажи появляются на горизонте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина с ребёнком испытывает кучу трудностей, унижает мужчин и не даёт определённости 08 Фев 2023 12:10 #18

  • Олег Попов
  • Олег Попов аватар
  • Offline
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
"Всё мужики козлы" так в тайне полагают 99% женщин. Но если вам это озвучивают, да ещё в начале общения, дама откровенно глупа , плюс демонстрирует к вам неуважение и показывает ваше место в возможных сценариях с ней.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум