Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Регулярные опоздания на встречи

Регулярные опоздания на встречи 18 Июль 2017 23:45 #1

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Приветствую всех форумчан. Хочу поделится и почитать что скажете. Встречаюсь 2, 5 мес с женщиной, мне 29, ей 30. На свиданиях счет делим пополам, с этим проблем не возникает. С самого начала встреч, кроме первого свидания регулярно опаздывает на встречи. Было даже на час. Знал бы, не ждал, так она писала " через 15 минут приеду". " через 10 минут выхожу из метро. " Прошло пол часа--нет. Пошел уже поел в торговый центр. Пишу-- ей смс " я не люблю когда мне врут и считают за дурака, я ухожу". Приходит сообщение" не уходи , я уже приехала"! Встретился, не скрывал раздражения, высказал все что думаю, что прекрасно знаю сколько ехать из ее района, так как сам там работал раньше, если нет желания встречаться--не парь мне мозги, я никогда не опаздываю, и от других требую того же. На работу небось не опаздываешь. Она ответила" ну не злись, я всегда не слежу за временем, плохо получается планировать". Потом проговорилась случайно, что якобы обманывала что скоро будет, для того чтоб я не ушел, что очень хотела встретится со мной. А пока я ждал она заходила в банк по делам! Говорю" то есть ты делаешь свои дела, а я как олень ждал? А она--ну не злись, больше не повторится, постараюсь не опаздывать. На следующее свидание и вправду пришла без задержки. Но в следующий раз опять опоздала на пол часа. " Неправильно рассчитала время на метро". Потом 2 раза пришла вовремя. Секс был спустя месяц после знакомства. Вроде общаемся нормально люди одного социального уровня, взгляды на жизнь трезвые, завышенных хотелок и меркантильности не наблюдал. Демо версия ? На прошлых выходных решили пойти в музей вместе.. Договорились на 16 часов. Все, приехал на нужную станцию. Ровно в 16. Пишу где ты? Она-- Ой, изменилось расписание электричек из подмосковья, ( подмосковье ближайшее, ехать на электричке до метро 20 минут), приеду через час, пойду на автобус. Я развернулся и ушел, ответил в смс: " мне надоело такое наплевательское отношение, и неуважение к моему времени. На работу небось не опаздываешь а на встречу-- постоянно проблемы". Она пишет, извини, я уже еду, даже если ты не пойдешь со мной, я пойду в музей сама. Ответил-- "скатертью дорога." Я вижу вообще что она рассеяная но разве нельзя с запасом пойти на электричку, тем более что они ходят через каждые 20 минут! Как думаете, это несобранность, не пунктуальность или просто неуважение и эгоизм? Кстати, после этого не звонила и не писала. И я тоже не выходил на связь. Вообще она первой не звонила ни разу. Когда я раньше звонил, говорила что рада, что я звоню. Как то еще в начале знакомства сказала что не звонит первая мужчинам, не любит навязываться. Вот и сейчас, молчание, даже не пыталась загладить вину. Думаю, если бы дорожила отношениями, и боялась меня потерять, подстраивалась бы хоть немного,
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Страж

Регулярные опоздания на встречи 20 Июль 2017 02:10 #2

Бестолковость и неуважение к вам. Да ещё и манипуляшка "Я никогда не звоню мужчинам". Ничего нового.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Александр, Страж

Регулярные опоздания на встречи 20 Июль 2017 08:58 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Андрей пишет:
Встречаюсь 2, 5 мес с женщиной, мне 29, ей 30. На свиданиях счет делим пополам, с этим проблем не возникает.

Этим уже не удивишь за столь короткий срок. Большинство не тянет денег и делит счёт по-полам. Но это по-началу. Лишь круглая дура будет вуалировать свой меркантильный интерес с начала знакомства. Но есть и такие.
Андрей пишет:
С самого начала встреч, кроме первого свидания регулярно опаздывает на встречи.

Оооо, как всё знакомо... Минимум - это несобранность, неумение планировать, недисциплинированность и безответственность и, как максимум, - неуважение к вам, потребительское отношение, эгоцентризм. И так будет во всём - в работе, делах, быту. Если вы человек пунктуальный, то с этим смирится не сможете, а переучить подобный контингент - дохлый номер. Сплошная нервотрёпка. По себе знаю))
Андрей пишет:
Демо версия ?

Она самая)))
Андрей пишет:
Вообще она первой не звонила ни разу. Когда я раньше звонил, говорила что рада, что я звоню. Как то еще в начале знакомства сказала что не звонит первая мужчинам, не любит навязываться. Вот и сейчас, молчание, даже не пыталась загладить вину.

Вами не дорожат. Да, и не только вами. У неё неуважительный подход к мужскому полу в целом под лицемерным прикрытием "не люблю навязываться". Она неопытный подросток, который не чувствует, когда навязывается, а когда - нет? Чушь. Попытка продавить и привязать психологически, чтоб за ней бегали. Нежелание мириться в данном случае - это финиш.
Андрей пишет:
Думаю, если бы дорожила отношениями, и боялась меня потерять, подстраивалась бы хоть немного,
Именно! К сожалению вы сразу оказались вне зоны её контроля и начали создавать ей дискомфорт, призывая к дисциплине. Эгоцентричным дамочкам это ооочень не нравится. Что сказать, барышня дефектна. Забудьте о ней и живите счастливо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регулярные опоздания на встречи 20 Июль 2017 11:13 #4

Не понимаю зачем было устраивать весь этот цирк с постоянными звонками в стиле "Ты где" ? После сообщения "через 15 минут приеду" нужно было выждать тих 15 минут, и если девица не пришла - молча уходить. Зачем тратить время на тех, кто не ценит вашего. И если бы она после этого пришла и перезвонила вам, то разговор мог быть в такой манере: "Наташа, слушай, мы договаривались на 6 часов. Потом ты написала мне, что опаздываешь на 15 минут. Я подождал - тебя нет. Сейчас у меня изменились планы, так что на сегодня ничего не получится" (Или же сказать, что меня не устраивают пунктуальные люди, так что всего доброго). Хотя можно возвратиться как олень и не скрывая вашего раздражения ей об этом сказать.
Вариант с перезваниванием Наташи мы не рассматриваем, так как она опоздавшая. В этом случае она должна перезванивать. Это не какое нибудь собрание или гулянка, где опоздавшим ещё названивают и спрашивают когда они будут. (и то это спорный вопрос)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регулярные опоздания на встречи 20 Июль 2017 15:09 #5

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Не связывайтесь и забудьте, это явное неуважение и дальше будет только хуже.
Сам с подобными экземплярами пачками прощаюсь и без всяких сожалений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: No_Name_FreeMan

Регулярные опоздания на встречи 21 Июль 2017 18:26 #6

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Ну вот, стоило на пару дней уехать, а тут всё вкусное без меня разобрали.
Согласен со всеми отписавшимися, но кое-какие мелочи добавлю.
Получилось не мелочи. Ну да ладно.

Андрей пишет:
Было даже на час. Знал бы, не ждал, так она писала " через 15 минут приеду". " через 10 минут выхожу из метро. " Прошло пол часа--нет. Пошел уже поел в торговый центр. Пишу-- ей смс " я не люблю когда мне врут и считают за дурака, я ухожу". Приходит сообщение" не уходи , я уже приехала"! Встретился, не скрывал раздражения, высказал все что думаю, что прекрасно знаю сколько ехать из ее района, так как сам там работал раньше, если нет желания встречаться--не парь мне мозги, я никогда не опаздываю, и от других требую того же. На работу небось не опаздываешь.

Давайте отбросим эмоции в сторону и посмотрим на ситуацию. Ваша дама опоздала на встречу. Опоздала по-крупному. В течение часа она неоднократно врала Вам. Вы не находите что "ложь" и "нормальные отношения" немного несовместимы ? Как было у Бирюкова в "анатомии любви" ? Если женщина опаздывает на 15 минут и от неё не поступает звонка или сообщения, я разворачиваюсь и ухожу. Если звонок или сообщение есть, жду ещё 10 минут и затем ухожу, независимо от всех последующих звонков. В этой позиции очень много всего правильного, в том числе и реакция на ложь.
Что же сделали Вы !?! Вы начали жаловаться Вашей даме на неё же :woohoo: Кроме того Вы показали Вашей даме вашу эмоциональность, на чём она стала прекрасно играть.

Андрей пишет:
Она ответила" ну не злись, я всегда не слежу за временем, плохо получается планировать". Потом проговорилась случайно, что якобы обманывала что скоро будет, для того чтоб я не ушел, что очень хотела встретится со мной. А пока я ждал она заходила в банк по делам! Говорю" то есть ты делаешь свои дела, а я как олень ждал? А она--ну не злись, больше не повторится, постараюсь не опаздывать.

:woohoo: :woohoo: :woohoo:
Потрясающе ! Сначала унизить человека опозданием на час, затем признаться ему, что в течение этого часа она неоднократно сознательно ему врала, а затем сделать невинные глазки "ну я такая растеряшка" , и дав ему выпустить пар, слить весь конфликт.
Снимаю шляпу перед Вашей дамой. Наглость - второе счастье.

Андрей пишет:
На следующее свидание и вправду пришла без задержки. Но в следующий раз опять опоздала на пол часа. " Неправильно рассчитала время на метро". Потом 2 раза пришла вовремя.

Вас воспитывают и приручают.
Как житель нерезиновой, могу авторитетно заявить, что на большинстве линий Московского метро за пол часа можно доехать из центра до МКАД (окраина Москвы). К тому-же большинство Ж/Д вокзалов, куда приезжает Ваша дама, находится близко или на кольцевой. Неправильно рассчитать время с опозданием на пол часа можно лишь в том случае, если рассчитываешь доехать из центра до окраины за 5 минут вместо 35. Ну маразм! Да ?

Андрей пишет:
Секс был спустя месяц после знакомства.


Месяц терпела. Молодец ! Когда любимый рядом... да у неё стальные нервы !

Андрей пишет:
Вроде общаемся нормально люди одного социального уровня, взгляды на жизнь трезвые, завышенных хотелок и меркантильности не наблюдал. Демо версия ? На прошлых выходных решили пойти в музей вместе.. Договорились на 16 часов. Все, приехал на нужную станцию. Ровно в 16. Пишу где ты? Она-- Ой, изменилось расписание электричек из подмосковья, ( подмосковье ближайшее, ехать на электричке до метро 20 минут), приеду через час, пойду на автобус. Я развернулся и ушел, ответил в смс: " мне надоело такое наплевательское отношение, и неуважение к моему времени. На работу небось не опаздываешь а на встречу-- постоянно проблемы".


И Вы опять жалуетесь ей на неё-же ! Больше похоже на Ваше обиженное фырканье, чем на реальные действия.

Андрей пишет:
Она пишет, извини, я уже еду, даже если ты не пойдешь со мной, я пойду в музей сама.

Ой какая молодец ! В переводе на русский это означает "да мне пофиг на тебя!" . Она показала своё отношение к Вашему совместному походу, показала своё желание гасить и улаживать конфликты ... от слова "никак". Более того, она показала что ВЫ являетесь лишь частью её планов, и далеко не самой важной частью.

Андрей пишет:
Ответил-- "скатертью дорога."


А Вы тем временем продолжали бушевать, а Ваша дама делать пометки в блокнотике, как Вас лучше брать за рога. :woohoo:

Андрей пишет:
Я вижу вообще что она рассеяная но разве нельзя с запасом пойти на электричку, тем более что они ходят через каждые 20 минут! Как думаете, это несобранность, не пунктуальность или просто неуважение и эгоизм?


Думаю что Вы "зависли" на ней, но не в силах это озвучить. Пока Вы ищете ей оправдание, после того как по Вам оттоптались.

Андрей пишет:
Кстати, после этого не звонила и не писала. И я тоже не выходил на связь. Вообще она первой не звонила ни разу. Когда я раньше звонил, говорила что рада, что я звоню. Как то еще в начале знакомства сказала что не звонит первая мужчинам, не любит навязываться. Вот и сейчас, молчание, даже не пыталась загладить вину. Думаю, если бы дорожила отношениями, и боялась меня потерять, подстраивалась бы хоть немного,

Там расчёт другой.
Дама поняла что Вы излишне эмоциональны. Но, как свойственно всем эмоциональным людям, Вы отходчивы(иначе давно бы лежали в дурке). И Ваша дама эту Вашу особенность раскручивает на всю катушку. Её расчёт на то, что после пика эмоций Вы придёте в сознание, и побежите мириться. Она изначально ужЕ выстроила ваши отношения так, что мириться должны именно ВЫ.
Делайте выводы.
Вы стали объектом манипуляций.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 21 Июль 2017 18:30 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регулярные опоздания на встречи 02 Авг 2017 23:33 #7

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Спасибо за комменты. Все правда, даже опровергать не буду. ну эта комедия уже закончилась. неделю назад предложил встретится и поговорить. За пару часов до встречи она отменяет свидание, ссылаясь на то что ветер и гроза. Я ответил что встреча все равно будет в Москве, а в Москве на тот момент было плюс 19 и солнце. И написал-- нет, так нет. А через неделю у меня был день рождения. Даже не поздравила. Я через пару дней написал что свинство больше не буду терпеть. Она ответила что намеренно не поздравила, так как мы друг другу не подходим. В сексе в том числе. Сама как то проболталась что любит грубый секс, и когда ей было 25, встречалась с 20 летним, который к тому же был наркоманом. Мне логика подсказывает, что мужчина--отражение женской адекватности. Нормальная женщина не будет трахаться с укурками. Написал все что о ней думаю. не жалею, но неприятный осадок остался, и сожаление о потраченном времени.

Подробности интимной жизни писать совершенно необязательно.
Последнее редактирование: 03 Авг 2017 19:02 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Регулярные опоздания на встречи 05 Авг 2017 16:47 #8

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Вот как раз подтверждает одно из правил, "если женщина хвастается, как ей было круто в отношениях с бандитом-наркоманом, значит с культурно воспитаным мужчиной она будет отношатся вынуждено(от безисходности, мачи ж женится не хотят) и призирать его, и считать лохом, как сложился её образ мышления в привычной ей компании ещё с школьных лет(шпана, наркоманы)"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Регулярные опоздания на встречи 07 Авг 2017 14:01 #9

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Андрей пишет:
Спасибо за комменты. Все правда, даже опровергать не буду. ну эта комедия уже закончилась.

Ой-лиии !?! А мне кажется что нас ждёт не менее увлекательное продолжение. :woohoo: И дай бог чтобы я ошибался.

Андрей пишет:
неделю назад предложил встретится и поговорить. За пару часов до встречи она отменяет свидание, ссылаясь на то что ветер и гроза.


Дрессировка Вас продолжается. Судя по всему, никаких выводов из ответов на форуме Вы не сделали...

Андрей пишет:
Я ответил что встреча все равно будет в Москве, а в Москве на тот момент было плюс 19 и солнце.

... и продолжаете жаловаться Вашей даме на неё же, уговаривая её поменять решение, приводя аргументы, где они совсем лишние.

Андрей пишет:
И написал-- нет, так нет. А через неделю у меня был день рождения. Даже не поздравила.

А теперь Вы жалуетесь нам, показывая как Вас это зацепило.

Андрей пишет:
Я через пару дней написал что свинство больше не буду терпеть. Она ответила что намеренно не поздравила, так как мы друг другу не подходим. В сексе в том числе.


Ваша дама продолжает глумиться над Вами, сделав "дальше", показав что ей эти отношения не нужны, и Вы должны бежать за ней и добиваться, до кучи унизив Вас как мужчину. Следующим логичным унижением Вас наверное будет плётка, потому что дальше уже ехать некуда.

Андрей пишет:
Сама как то проболталась что любит грубый секс, и когда ей было 25, встречалась с 20 летним, который к тому же был наркоманом. Мне логика подсказывает, что мужчина--отражение женской адекватности.

В данном случае она была Вашим отражением, потому что Вы затянули это комедию надолго.

Андрей пишет:
Нормальная женщина не будет трахаться с укурками.


Всякое в жизни бывает, и в 20 лет укурок ещё не выглядит таковым, в силу того, что просто не успел скурить и сколоть всё своё здоровье.
Да и понять что нарик можно не сразу, так как это не общий для всех признак. Вот если бы она лет 5 с ним встречалась, тогда даааа. А так - это не говорит совсем ни о чём.

Андрей пишет:
Написал все что о ней думаю. не жалею, но неприятный осадок остался, и сожаление о потраченном времени.

И Вы вновь бушуете, а ваша дама продолжает делать пометки в блокнотике, как лучше Вас брать за рога.
Вот зачем писать ей что-либо !?! Вы хотите объяснить ей что она манипуляторша и непорядочная ? Так она это знает, и пользуется этим ! Ничего нового Вы ей не сообщите.
Хотите разойтись - расходитесь тихо, но насовсем. Без эмоций.
А что получается у нас ? Ваши эмоции пройдут , а дама останется.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 07 Авг 2017 14:09 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регулярные опоздания на встречи 23 Сен 2017 12:54 #10

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Женщина демонстрирует неуважение и стервозный характер. Она не дорожит вашими отношениями и не хочет их строить. Создалось впечатление,что у нее кто-то есть на стороне.
Вообще хороших "актрис" мало. Большая часть женщин "прокалывается" в ближайшие полгода, а иногда и раньше. Все как обычно начинается с малого. Тебе не нравится - ей пофиг. Сам звони, сам пиши, условия создай, джигу спляши. Это делается для того чтобы изначально поставить вас в партер. Дальше больше. Но, как мы все знаем, все начинается с малого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: TrustMeAndDie, Vasya, No_Name_FreeMan, Александр, Страж
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум