Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему я не могу её бросить?

Почему я не могу её бросить? 19 Июль 2017 00:30 #1

  • Igors28
  • Igors28 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Всем доброго времени суток. Уже ни раз писал здесь и может кого-нибудь успел довести,но вот очень нужен совет знающих людей и мнение!
Дело в том,что встречаюсь с девушкой около двух лет,а точней знакомы и живём столько с ней вместе. Всё классно в сексе,да и хорошенькая она,но очень обидчивая. Бывает я на эмоциях что-то скажу и ей то тон не понравиться,то ещё чего. А есди ругаемся,то вообще не узнаю....Вообще мозгом понимаю,что лучше бежать от неё,но толи не к кому,толи страшит,что секса не будет,пока новую не найду,толи быть одному,как лошку не хочеться. Почему так трудно закончить отношения,которые заколебали с её обидами?????
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему я не могу её бросить? 21 Июль 2017 00:24 #2

А кто его знает. Разве по такой скудной информации что-нибудь можно сказать определённое? А гадать на кофейной гуще смысла нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему я не могу её бросить? 21 Июль 2017 08:44 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Igors28 пишет:
Бывает я на эмоциях что-то скажу и ей то тон не понравиться,то ещё чего. А есди ругаемся,то вообще не узнаю....

Скудная инфа, но по тому, что написано...
Сказать на эмоциях можно разное, но если идут придирки даже к тону - это плохой звоночек. Хулиганский мотив по обиде, так сказать))) Дама под вас не подстроилась, как под мужчину-лидера. Как минимум, вы эмоционально не совместимы, максимум - вы её начали разочаровывать, как выбор, а потому уже раздражаете. Дальше будет только хуже. Она видит вашу зависимость от секса и пошла инверсия доминирования - дама вас виноватит, психологически терроризирует, а вы, соответственно, должны вместо неё работать над погодой в доме - лишнего не сказать, идти первым на примирение и т.д.. Естественно, мужчину это изматывает, ибо не его парафия.
Igors28 пишет:
Вообще мозгом понимаю,что лучше бежать от неё,но толи не к кому,толи страшит,что секса не будет,пока новую не найду,толи быть одному,как лошку не хочеться. Почему так трудно закончить отношения,которые заколебали с её обидами?????

Да, потому, что у вас головка преобладает по разуму над головой! Вы привязались к ней психологически и физически, и она это 100% считала! У вас уровень внутренней гармонии пока не достиг граничной точки дискомфорта, потому нет предпосылок что-то менять кардинально. Но нервы есть нервы и их растрата не заметна, зато потом с возрастом... Думайте теперь, что вам важнее на сегодня - сексуально-скандальные отношения или новая жизнь и здоровье.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Александр, Анна

Почему я не могу её бросить? 21 Июль 2017 17:01 #4

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Igors28 пишет:
Всем доброго времени суток. Уже ни раз писал здесь и может кого-нибудь успел довести,но вот очень нужен совет знающих людей и мнение!


Вы это серьёзно ? У Вас что-то с памятью ? Или Вы думаете что за 2,5 месяца, с тех пор как Вы задавали ровно этот-же вопрос, на форуме кардинально поменялись люди, и их взгляды на жизнь ?
Я убил несколько часов своей жизни, подробно расписывая Вам "что и как", ради чего ? Чтобы Вы опять пришли сюда за "волшебной пилюлей" ? Её нет. Читайте ещё раз.
maleeducation.ru/forum/muzhchina-i-zhens...t?limitstart=0#10483
и здесь
maleeducation.ru/forum/muzhchina-i-zhens...u?limitstart=0#10662

Igors28 пишет:
Дело в том,что встречаюсь с девушкой около двух лет,а точней знакомы и живём столько с ней вместе. Всё классно в сексе,да и хорошенькая она,но очень обидчивая. Бывает я на эмоциях что-то скажу и ей то тон не понравиться,то ещё чего. А есди ругаемся,то вообще не узнаю....Вообще мозгом понимаю,что лучше бежать от неё,но толи не к кому,толи страшит,что секса не будет,пока новую не найду,толи быть одному,как лошку не хочеться. Почему так трудно закончить отношения,которые заколебали с её обидами?????

Мало того что у Вас низкая самооценка, так Вы ещё хотите волшебный универсальный совет, выполнив который в Вашей жизни уже завтра всё станет хорошо. Ещё раз. Так не бывает.
В Вашей ситуации необходима работа над собой. Направление работы над собой и Ваши косяки здесь наиподробнейшим образом уже разобраны.
Если будете и дальше плыть по течению, как Вы делаете это сейчас, будете и дальше мучиться. В Вашей ситуации никто кроме Вас Вам не в состоянии помочь.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 21 Июль 2017 17:03 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Анна, Маргарита

Почему я не могу её бросить? 21 Июль 2017 19:48 #5

Котичег, где вы закупаетесь бисером? Поделитесь адреском, себе куплю пару камазов :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Святогор, Котичег, Анна

Почему я не могу её бросить? 11 Сен 2017 12:50 #6

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
Igors28 пишет:
Почему так трудно закончить отношения, которые заколебали с её обидами?????

быть может вот поэтому?? :whistle:
Igors28 пишет:
1. Всё классно в сексе, да и хорошенькая она,
2. страшит, что секса не будет, пока новую не найду,
3. быть одному, как лошку не хочется

сдается мне, вам получение удовольствия в постели и мнение окружающих (лошок или не лошок) важнее перспектив
Последнее редактирование: 11 Сен 2017 12:51 от Маруська.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Азиз

Почему я не могу её бросить? 12 Сен 2017 05:40 #7

  • Отец
  • Отец аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 2
ИНОГДА ВСПОМИНАЮ СЛОВА ИЗ ФИЛЬМА "НЕПРИСТОЙНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ"
-ЕСЛИ ТЕБЕ ДОРОГО ЧТО-ТО, ОТПУСТИ ЭТО.ВЕРНЁТСЯ-ТВОЁ.НЕТ-НИКОГДА ТВОИМ И НЕ БЫЛО!
ЖЕЛАЮ СИЛЫ ДУХА!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lara
Работает на Kunena форум