Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Жена спустя несколько лет брака стала отказываться от секса

Жена спустя несколько лет брака стала отказываться от секса 21 Июль 2017 19:06 #11

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Анна пишет:
Женщины охлаждаются по-другому, чем мужчины. Хотя все комментарии выше - верные, но они о симптомах, а не о причине.

Ну разумеется, мы, как мужчины, можем судить о женском поведении лишь симптоматично, на основании опыта указывая какой из симптомов к каким последствиям приведёт.
Чтобы понять причину охлаждения женщины, надо как минимум выслушать саму женщину, чего в данном случае не предвидится.
Объясните мне пожалуйста смысл фразы "Женщины охлаждаются по-другому, чем мужчины". На чём эта фраза основана ?
Если можно на примерах.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Жена спустя несколько лет брака стала отказываться от секса 21 Июль 2017 21:41 #12

  • AshGar
  • AshGar аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 0
Спасибо за поддержку Анне.

Я лично сомневаюсь, что я ВРНП. У меня средняя должность и средний доход. Я писал выше, что склонности могут быть, но не более.

Несколько удивлен комментариями мужчин, которые сразу же однозначно мне заявили, что жена мне изменяет, либо скоро изменят. Я привык воспринимать любую инфу критично, а тут незнакомые люди, которые, в отличие от Александра обладают неизвестно какими навыками и знаниями по теме вопроса, сразу же дают однозначный ответ, не зная при этом ни меня, ни моей жены, ни даже её мнения по этому вопросу (хотя бы).

Анна, я даже не думал обсуждать эту проблему с её родителями или своими. С чего вы это вообще взяли?) Понятно, что кроме непонимания. либо отторжения это ничего не даст.

Совет "готовиться к расторжению брака" я тоже не очень-то воспринимаю. Это самый легкий способ - выбросить и забыть про 8 лет своей жизни, обвинить во всем женщину, которой доверял, не имея железобетонных доказательств измены.

Ко всему прочему она поддерживала меня неоднократно и в радости в горе, может быть не всегда корректно и правильно, но она вынесла то время, когда я пол-года сидел без работы. Напоминаю, что это современная московская девушка. Мне кажется, это чего-нибудь да стоит.

На данный момент мне понятно следующее:

1. В какой-то момент я утратил привлекательность как мужчина. За собой никаких серьезных косяков не чувствую, не представляю, чем может быть вызвано.

2. Зайдя на этот форум, я надеялся найти методы и инструменты, которые позволят "вернуть авторитет". Читал, знаю, что это трудно, почти невозможно, не факт, что вообще нужно и т.д. Тем не менее: если такие инструменты есть, напишите что и как.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Маргарита

Жена спустя несколько лет брака стала отказываться от секса 21 Июль 2017 22:09 #13

AshGar пишет:
обладают неизвестно какими навыками и знаниями по теме вопроса, сразу же дают однозначный ответ, не зная при этом ни меня, ни моей жены, ни даже её мнения по этому вопросу (хотя бы).

Ну, во-первых, если вы воспринимаете форумчан как "неизвестно кого", то зачем спрашиваете у них совета?
Во-вторых, если что-то крякает, как утка, плавает, как утка, выглядит как утка и ходит как утка, то это с вероятностью 99% таки утка, а не бульдозер, не ведро и не диплом бакалавра. Лично я видел мульён ситуаций, которые начинались и развивались точно как ваша с теми результатами, которые я огласил. Конечно, это не 200% и даже не 100, но 90-95% точно.
AshGar пишет:
Зайдя на этот форум, я надеялся найти методы и инструменты, которые позволят "вернуть авторитет". Читал, знаю, что это трудно, почти невозможно, не факт, что вообще нужно и т.д. Тем не менее: если такие инструменты есть, напишите что и как.

Этот проект посвящён не пикап-вопросам. не как склеить чикулю, не как влюбить в себя девушку, не как любой ценой вернуть ушедшую к другому даму. Если вам именно это нужно, то вам на пикап-форум. Пара-тройка театрализованных танцев с бубнами - и вы на неделю-другую вернёте её интерес к вам. Пока эффект от теянтера не пройдёт. А потом всё вернётся на нынешние рельсы.

вот я написал для этих случаев статью:
maleeducation.ru/articles/mnf/255-kak-mn...-chto-by-to-ni-stalo
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Анна, Дмитрий

Жена спустя несколько лет брака стала отказываться от секса 21 Июль 2017 23:03 #14

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Заявленные проблемы в отношениях однозначно говорят о том, что ваша жена испытывает к вам отвращение. Не берусь утверждать, как к мужчине, или как к человеку.
Перерывы в сексе могут быть, это условно нормально. То есть некие кризисы в отношениях, у кого их нет. Но ваши симптомы слишком категоричны, чтобы трактовать их двояко. Поэтому и камрады столь категоричны.
Чтобы отработать проблему, нужно точно знать причину. Нет универсальных таблеток от всех проблем. Каждому заболеванию своё лекарство.
Возможные причины не многочисленны:
1. Измена. Не обязательно долговременная и регулярная. Самый лютый вариант, это когда ураган страстей на пару-тройку дней, а потом обратно. Туалетную бумагу с сахаром пережёвывать. Короче, некий опыт, после которого секс с вами - полное гавно.
Чуть позже, на форуме, создам тему по поводу верности и измены, там распишу один хрестоматийный случай из реальной жизни. После этого можно будет вообще больше ничего не объяснять по данной теме.
2. Вы что-то сделали, или она узнала от кого-то что-то, что вызвало у жены состояние полного отвращения. Причём даже не важно, было ли это что-то на самом деле, показалось, или ложное обвинения. Достаточно чтобы жена поверила (или реально видела) что-то отвратительное для себя.
Как частный случай, возможно какая-то ваша естественная черта начала вызывать рвотный рефлекс. Звучит и выглядит эта ситуация отвратительно, а потому от неё проще отмахнуться (на уровне не знаю, что со мной, давай не будем говорить об этом).
3. У неё что-то переклинило в голове, поменялось мировоззрение, ещё что-то. И она больше не хочет от Вас детей (не на словах, а реально). Не стоит забывать основную природную функцию секса. Чаще всего это неуважение к мужчине. Классика, когда женщина с мужчиной близкого возраста. А когда старше, то тем более. Природа, мать её. Баба хочет чувствовать себя девочкой рядом с суровым дядькой. А не мамкой.
4. Своей пассивностью в постели жена сама уничтожила удовольствие от близости для себя. Распишу этот механизм подробней, опять же, позже. Сейчас с ноута мне не удобно. Да и настроение не писательское пока. В двух словах дам аллегорию. Пока жигули были новенькие, катали на них с удовольствием. Как подразвалились - ну нафиг это корыто. Пусть гниёт, лучше пешком похожу.

Каждая из этих причин достаточна, чтобы уничтожить отношения в труху. И отрабатываться они должны по-разному.

В сухом остатке, входные данные таковы, что близости между Вами и женой нет. И скорее всего не появится. Камрады правильно пишут, нужно готовиться к разводу. Хотя бы потому, что шансов на сохранение отношений в приемлемой форме и возврата к здоровой семье лично Я дам не больше трёх из ста. И с этим придётся жить. И если не разводиться, по кушать придётся дерьмо половниками. потому что дальше будет хуже. Скорее всего.

Да. Что нужно, чтобы всё-таки свершить чудо?
1. Полное содействие со стороны жены. Без этого не получится. Совсем.
2. Человек, который сможет вам помочь. На самолечение у Вас нет ни знаний, ни навыков, ни опыта, ни резерва доверия от партнёра. Лично мне, чтобы выйти на уровень самолечения, пришлось пережить один развод и 10 лет заниматься психологией и саморазвитием. И то, работы над собой ещё вагон и тележка. Но если кажется, что "ну Я-то смогу", "ничего не возможного нет", то на здоровье. Один хрен, терять осталось не так много.
3. Деньги. Сколько стоит хороший спец в Москве, вы знаете.
Но Я бы на вашем месте не к сексологу ходил бы, а к психотерапевту. Причём к семейному. Стоит это примерно столько же. 1500-2000 в час минимум.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: max, Наталія, Маруська, Святогор, Сэм, Котичег, Кура-дурица, Кабуто, Александр, Анна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Жена спустя несколько лет брака стала отказываться от секса 21 Июль 2017 23:44 #15

  • AshGar
  • AshGar аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 0
AshGar пишет:
а тут незнакомые люди, которые, в отличие от Александра обладают неизвестно какими навыками и знаниями по теме вопроса, сразу же дают однозначный ответ

Я имел в виду ровно то, что хотел сказать. Не "неизвестно кто", а "неизвестно какие навыки". Если человек не профессионал в вопросе, но сразу же дает однозначное заключение - я отношусь к этому скептически. Вот что я имел в виду.

К заявлениям Александра это не относится, т.к. его профессионализм у меня сомнений не вызывает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кура-дурица, Маргарита

Жена спустя несколько лет брака стала отказываться от секса 21 Июль 2017 23:48 #16

  • AshGar
  • AshGar аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 0
Спасибо за ответ. Есть над чем подумать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Жена спустя несколько лет брака стала отказываться от секса 22 Июль 2017 01:15 #17

AshGar, поверьте, здесь по большей части народ взрослый и с мозгами собрался. Болтуны, тролли, "школота", пустые теоретики, антибабисты тут долго нет задерживаются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Жена спустя несколько лет брака стала отказываться от секса 22 Июль 2017 01:31 #18

  • Маргарита
  • Маргарита аватар
  • Offline
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 75
  • Репутация: 7
AshGar пишет:

P.S. - я предлагал сходить к сексологу, она была непротив совершенно, но мы были вынуждены отказаться, когда я я узнал сколько это стоит в Москве. 4-5 тыс. за ОДИН ПРИЕМ от 2 до 3 часов в лучшем случае. Я, к сожалению, столько не зарабатываю.

Уважаемый Дмитрий. Если не вникать в глубинные причины, которые привели к такой ситуации в вашей семье, потому что это задача специалистов в реале, то по конечным фактам видно следующее.
1. У вас в семье последние год/полтора проблема в интимной жизни.
2. Жена сама прошла обследование у гинеколога, но ничего не выявили.
3. Жена совершенно не против, а только "за", чтобы обратиться к платному специалисту.
4. Вас задушила жаба платить ему и вы решили обойтись бесплатными советами с интернет-форума.
5. Советы вас не устроили. Но вы по-прежнему хотите, чтобы довольно сложную, походу, проблему вам тут распутали, оперируя кнопками клавиатуры и пикселями.
То есть, если написать картину маслом, то 9 лет назад встретились девушка 18 лет и юноша 17; девушка причём из полной семьи, где отец - глава семьи; свою девственность она отдала вам в браке; вы уже пережили трудности и убедились, что она поддержала вас в них; и всё у вас хорошо, кроме сексуальных отношений; вам больно, если ваша семья разрушится.

Можно спросить вас? Вы в уме ли? Я прошу прощения за резкость, но при всех перечисленных исходных данных профукать сейчас семью - это даже не знаю, как назвать! Вам Гранд_Прикс и Котичег сказали, что самое главное и первое условие, это её осознание и согласие попробовать решить проблему. Оно у вас есть, если я правильно всё поняла. У вас сейчас на одной чаше весов ваша семья, а на другой деньги.

Послушайте, Дмитрий. Мужчины предложили советы, исходя из того конечного результата, который вы обрисовали. А у всякого результата когда-то была причина, которая сейчас уже скрыта в глубине. Не медлите! Идите к специалисту - он увидит и ухватится за кончик, который стопроц торчит из этого клубка, и распутает его. Подойдите к жене, спросите её, согласна ли она бороться за семью вместе с вами, скажите, что вы решительно настроены на то, чтобы разрешить этот вопрос, заразите её своей решительностью!
Неужели не замечали никогда по жизни, что время от времени возникают вот такие кризисы, после которых отношения выходят на новый уровень? Ну или разрушаются...
Желаю вам с ходу найти нужного, знающего, внимательного и вдумчивого специалиста. Может кто с форума посоветует....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Lara

Жена спустя несколько лет брака стала отказываться от секса 22 Июль 2017 10:34 #19

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
AshGar пишет:
Спасибо за ответ. Есть над чем подумать.

Время для "Есть над чем подумать" прошло. Пора действовать. не обязательно, как советовали здесь, раз у вас есть сомнения насчет опыта и навыков форумчан. Хотя, по факту ничего ,кроме полезных советов и поддержки, вам здесь не предлагали.
Grand_Prix предложил вам алгоритм действий.
Святогор, Котичег, поделились своим опытом , описали симптомы , следствия и к чему вам следует приготовиться с большей долей вероятности.
А.Б . дал свое авторитетное для вас мнение и оно в принципе совпадает с мнениями форумчан.
Анна высказала свою женскую позицию, что тоже важно, и поддержала вас .
Знаете, некоторые друзья, с которыми дружишь много лет не делали для меня и половины, что сделали для вас здесь "незнакомые люди с неизвестными навыками" ... У меня все. Желаю вам успешного разрешения ваших проблем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена спустя несколько лет брака стала отказываться от секса 22 Июль 2017 11:05 #20

  • Alexander German
  • Alexander German аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Ваша ситуация по отсутствию секса и поцелуев 100 % такая же, как была и у меня. Нежелание объятий, поцелуев, все время устала, нет настроения, депрессия и т.п. Могу ошибаться, но здесь уже потеряна психическая связь ее с вами, она, возможно, переключила свою любовную энергетику на кого-то другого. Не могут бабы любить двух одновременно. Или как одна моя знакомая сказала, здесь пахнет психологической изменой, а физическая измена - это дело времени, так что держите ухо востро, если не хотите, чтобы вылезшая наружу измена проехала по Вам дорожным катком. В моем случае у моей благоверной появился объект обожания из давних знакомых, который , как позже выяснилось, крутил романы параллельно с несколькими бабами. Это и обьяснило ее поведение по отношению ко мне. Проверьте переписку своей женщины, спонтанно. Тогда может и прольется свет на ситуацию. Если ничего нет и она чиста, то идите к психологам-психотерапевтам-сексологам.
Последнее редактирование: 22 Июль 2017 15:10 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Анна, Маргарита
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Работает на Kunena форум