Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: У моей женщины часто пропадают деньги

У моей женщины часто пропадают деньги 23 Июль 2017 09:51 #1

  • kobefun
  • kobefun аватар
  • Offline
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Такая ситуация: у моей женщины в последнее время начали часто пропадать деньги. Вчера был третий раз. Спрашиваю, отвечает, что кладёт на одно и то же место, но они пропадают. Всё бы ничего, но когда вчера деньги пропали (причём положила в кошелёк, мистика какая-то, что ли), я заплатил за двоих в кафе. Счёт у нас, как обычно, пополам. Мне совсем не трудно занять, если бы деньги не были мне нужны самому в ближайшее время. А они нужны. И та часть, которая нужна, ушла за двоих в кафе. Так это создаёт некие неудобства и сомнения в отношении моей женщины (сомнения из-за мистических пропаж). Причём это уже во второй раз.
Живём раздельно.
Что это такое? Бестолковость или попытка развести? Как проверить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У моей женщины часто пропадают деньги 23 Июль 2017 16:04 #2

Либо бестолковость, либо желание развести. В любом случае, это не тот человек, с которым можно создавать семью. Проверять смысла нет, так как любой из этих вариантов одинаково плох.
Последнее редактирование: 23 Июль 2017 16:05 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms, Сэм

У моей женщины часто пропадают деньги 23 Июль 2017 16:53 #3

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
kobefun пишет:
Здравствуйте. Такая ситуация: у моей женщины в последнее время начали часто пропадать деньги. Вчера был третий раз. Спрашиваю, отвечает, что кладёт на одно и то же место, но они пропадают. Всё бы ничего, но когда вчера деньги пропали (причём положила в кошелёк, мистика какая-то, что ли)

Мистику можно сразу исключить, иначе у нас уже давно существовали бы институты по изучению мистики. Мистика она в головах, а в жизни закон сохранения материи. Если деньги у кого-то пропали, значит у кого-то они появились. :woohoo: Можно конечно предположить что деньги у Вашей дамы крадут, но не три раза за короткий промежуток времени. Она у Вас дееспособная ?

kobefun пишет:
Что это такое? Бестолковость или попытка развести? Как проверить?

Исходя из виденных мной истории в жизни, могу предположить что Вашу даму науськали подруги или родители. Мол, "что ты всё с ним поровну платишь!?! Если ты ему дорога он заплатит за тебя! Скажи что деньги потеряла. Заодно и проверишь, действительно он тебя любит, или прикидывается. " .
В пользу этой версии говорит Ваше прошлое описание отношений maleeducation.ru/forum/muzhchina-i-zhens...detektore-lzhi#10987

Дама не особо отягощена моральными принципами, и для семьи не подходит.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 23 Июль 2017 16:58 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Азиз, Маргарита

У моей женщины часто пропадают деньги 23 Июль 2017 19:40 #4

А, это он про детектор лжи писал. Но тогда всё понятно.
Автор, вы так скоро до психушки доедете, если будете тратить нервы над дурными поступками негодных дамочек.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: max, Сэм

У моей женщины часто пропадают деньги 24 Июль 2017 04:18 #5

  • Маргарита
  • Маргарита аватар
  • Offline
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 75
  • Репутация: 7
Котичег пишет:
В пользу этой версии говорит Ваше прошлое описание отношений maleeducation.ru/forum/muzhchina-i-zhens...detektore-lzhi#10987

:) :) :)
Уважаемый Котичег, безумно импонирует ваша дотошная манера всё сопоставить! :) И не только в этой истории, а ещё и с тем молодым человеком из Латвии. Действительно, такой склад характера нечасто встретишь. Я тоже именно так сопоставила уже почти месяц назад даты в двух историях, и поняла, что некий м.ч. так и не расстался со своей девушкой, несмотря на все советы тут на форуме. Чему я лично была тогда очень рада, а вы были "в печали". Но не будем об этом, ибо та история уже закончилась. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Lara

У моей женщины часто пропадают деньги 24 Июль 2017 15:23 #6

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
У меня в браке было хуже - деньги пропадали с моего банковского счёта, как раз в разгар ремонта. Тоже была мистика какая-то.
Раз есть такие сомнения - лучше бросать эту женщину и искать нормальную, чтобы потом уже в браке эта мистика не повторялась с более крупными суммами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У моей женщины часто пропадают деньги 24 Июль 2017 16:21 #7

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
kobefun пишет:
Здравствуйте. Такая ситуация: у моей женщины :woohoo: в последнее время начали часто пропадать деньги.
Сдается мне, что это не ваша женщина, раз у нее начинают "пропадать" деньги в самый нужный для вас момент ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сэм

У моей женщины часто пропадают деньги 28 Июль 2017 13:06 #8

  • Василий
  • Василий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Если вы сейчас оцениваете эту ситуацию относительно себя, ставя себя в центр, то скорей всего сделаете вывод, что вас разводят. Или допустим человек бестолковый, вы сразу сделаете вывод что от него одни проблемы будут, не смогу я жить и наслаждаться с ним. Однако рассмотрев ситуацию со стороны девушки, вполне может сейчас оказаться что у нее финансовые проблемы, с работой туго или долги какие то. Девушка хочет с вами общаться, но чувствует свою несамодостаточность в деньгах, а более того еще некоторую вину перед вами потому что нечем платить и как бы вынуждает вас платить. (каждый раз в кафе ходить дорого выходит особенно когда денег нет). В таком состоянии дискомфорта психика начинает придумывать всякий бред (аля деньги стали пропадать) чтобы самого себя оправдать, дабы вернуться опять в зону комфорта. Очень тяжело бывает признаться другим(в нашем случае парню, что денег нет, мол он может подумать что я нищая какая то), да и в первую очередь самому себе.

Такая мысль пришла потому что помня себя студентом было время, что не то что на покушать денег не было, на проезд в автобусе не было. А если ребята куда то собирались в кафе, и я тоже хотел идти, но понимая что денег нет, не мог этого сказать из за возможно гордости своей (хотя знал что могут за меня заплатить). И поэтому придумывал на автомате всякий бред, типа я не хочу, или не голоден, или что нибудь еще. Ложное эго человека может быть очень сильным и его нужно потихоньку удалять.

Поэтому я бы не рекомендовал сейчас автору ярлыки навешивать на людей, что мол либо так, либо так, девушка - человек то может и неплохой быть. Самое лучшее этот вопрос обсудить вместе, не надо самому ничего домысливать, а следует разобраться, и там уже поймете, бестолковый это человек либо разводит либо он на грани банкротства. Возможно вы ему поможете и он до конца жизни будет вам благодарен, а возможно убедитесь что она просто проходимец и таким образом расстанетесь и тоже поможете. Бдительность не теряйте.

Если брать глобально ситуацию, не касаясь конкретно этого человека. То так жизнь(или Бог) учит не быть нас жадными. И как только вы лишаетесь этого порока и начинаете отдавать (внимание! не транжирить и бросаться, включайте здравый смысл), то у вас самих начинает появляться достаток. Таков закон. Трудные ситуации и происходят для того, чтобы избавить нас от ложного эго. 100% автор не умер после этого как отдал ту половину, которая нужна была, и написал данный вопрос на форум. Деньги у нас никто не забирает, мы сами не умеем отдавать, ничего не требуя взамен. Быть бескорыстными.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: kobefun

У моей женщины часто пропадают деньги 28 Июль 2017 13:17 #9

Записал ролик на эту тему. Можно посмотреть на моём канале на ютубе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: kobefun
Работает на Kunena форум