Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Итоги общения с женщинами за последний год

Итоги общения с женщинами за последний год 25 Июль 2017 01:24 #1

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Здравствуйте!

Хочу поделиться своими соображениями на тему отношений с ОЖП и моим неудачным опытом общения с ними за последний год.

Статистика: за последний год у меня было 6 женщин в общей сложности. Из которых ни одна не оказалась пригодной для создания нормальной семьи со здоровыми отношениями. Были еще и "промежуточные варианты". Мне удалось "сбить" срок "демки" до нескольких дней\недель в среднем.

Женщины мне встречались такие же странные как и вам, ничего нового. Не хочу называть их нехорошими словами, просто назову - дефективными.
Подавляющая часть этих дефектов сводится к:
1. Их попытки решить свои финансовые проблемы за мой счет, при этом не имея со мной никаких серьёзных отношений.
2. Усугубляет первый пункт откровенная их неадекватность, невоспитанность и я бы сказал дефекты воспитания и восприятия этого мира и социума.
3. Место занимает необразованность и неэрудированность женщин с которыми я общался.
4. Попытки с первых встреч решать их проблемы за мой счет.
5. Заключительный пункт. Это полнейший трешв бытовом плане. Это смешно! Женщина, неспособная сварить банальный суп и сделать его хотя бы съедобным (про вкусным я вообще молчу) и при этом требующая нереальных подношений в виде денег\внимания\развлечений... меня веселит до глубины души!

В хронологическом порядке перечислю кратко:
maleeducation.ru/forum/muzhchina-i-zhens...enshchina-ne-khochet
Итог: послал на три буквы после 2-х комбеков

maleeducation.ru/forum/muzhchina-i-zhens...ovogodnyaya-istoriya
просто позорище!

maleeducation.ru/forum/muzhchina-i-zhens...a-kak-to-s-devushkoj
закончилось вот чем maleeducation.ru/forum/muzhchina-i-zhens...-druzhil-s-devushkoj
дружба между М и Ж - обман! Такого быть не может! Инфа 100%

maleeducation.ru/forum/muzhchina-i-zhens...eniya-na-rasstoyanii
воровка времени и лгунья!

Еще трёх ситуаций я не описывал, но суть к пяти пунктам выше сводится.

К чему я всё это пишу?!
Делюсь алгоритмом как найти хорошую жену ))
1. Читаем\смотрим Александра Бирюкова и делаем это осознанно и вдумчиво!
2. Не гуляйте долго с женщинами, не встречайтесь с ними долго, не развлекайте их чрезмерно и по-максимуму исключите деньги на первых этапах т.к. никогда не узнаете сути той или иной мадам. Конфетно-букетные периоды только для воспитанных и адекватных женщин.
3. При возникновении любых сомнений\проблем с женщиной см.п.1. + пользуйтесь форумом.
4. Задавайте женщине много существенных и важных вопросов. Не ведитесь на их смазливые лица и фигуры! Женщин очень много! Выбрать есть из кого. Поверьте, они перебирают нас еще более цинично. Неправильный выбор может стоить вам очень и очень дорого, поверьте.
5. Не будьте дебилами! Развивайтесь во всех смыслах этого слова!
6. Избегайте РСП - это очень и очень серьёзна группа риска.
7. Как можно больше интересуйтесь прошлым женщины. История циклична, не забывайте.
8. Какого бы демона вы не встретили в женском обличае сохраняйте честь и достоинство, относитесь даже к конченным ОЖП с уважением. Никогда не опускайтесь до оскорблений или рукоприкладства.
9. Относитесь к негативному опыту с благодарностью. Анализируйте и подводите итоги.
10. Не сомневайтесь, что рано или поздно вы встретите достойную и порядочную девушку, мать ваших будущих детей. Если пока у вас никого нет, или та, с которой вы отношаетесь отравляет вам жизнь, то исключите такого человека из своей жизни и забудьте. Будьте сильными и умными!

P.S. это моё субъективное мнение.
Делюсь просто так и надеюсь на понимание и адекватную оценку вышесказанного.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Итоги общения с женщинами за последний год 25 Июль 2017 09:14 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
noname пишет:
Не ведитесь на их смазливые лица и фигуры! Женщин очень много! Выбрать есть из кого. Поверьте, они перебирают нас еще более цинично. Неправильный выбор может стоить вам очень и очень дорого, поверьте.
Эти слова, как правила по технике безопасности, написаны, фигурально выражаясь, кровью. Тут не на веру нужно брать, а вбить в мозг, как догму.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Итоги общения с женщинами за последний год 25 Июль 2017 10:34 #3

  • Halmir
  • Halmir аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 3
Можно добавить пункт о подругах женщины. "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". Смотрите какими подругами окружена женщина, которая вам нравится. И делайте правильные выводы. Не стоит удивляться, когда подруги заядлые любительницы тусовок и ночных клубов и ваши отношения в скором времени разваливаются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Итоги общения с женщинами за последний год 25 Июль 2017 11:04 #4

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Еще несколько пунктов:
11. Будьте "сексонезависимым" человеком. Т.е. Думайте головой, не привязывайтесь к женским формам. Мужчина - это холодный разум и здравый смысл, прежде всего!

12. "Думать надо головой, а не подругами"
"Проблемы нужно решать со своим мужчиной, а не с подругами." Повторяйте это своей женщине.

13. Женщина может как возвысить вас, так и уничтожить вашу жизнь. Не забывайте об этом.

14. Вовремя и решайте любые возникающие проблемы в отношениях.

15. Если вам кажется, что все идеально и все отлично, дело идёт к свадьбе, то насторожитесь! Настало время активно читать книги, материалы сайта, видео на канале YouTube Александра.
Во время отношений интенсивнее изучайте все материалы и книги! Не будьте самонадеянными!

16. Очень много ответов лежит в прошлом женщины, не пренебрегайте его изучением.

17. Если у вашей избранницы есть мужчины - "друзья". Смело шлите её лесом!
Последнее редактирование: 25 Июль 2017 11:08 от noname.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія, Котичег, Валерий

Итоги общения с женщинами за последний год 25 Июль 2017 12:34 #5

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Как-то на ютубе видео попалось про женщин проведших молодость с шпаной, в криминальной компании, что к обычным мужчинам они попадают вынуждено и ненавидят их и презирают. а тех что они любили(шпана и банды) уже либо посадили (померли в разборках), либо ей таки дошло что с таким буйным контингентом семьи не выйдет, и вот ей приходится спать с обычными мужчинами(лошками по её взглядам на жизнь).

Это часто совпадает с неэрудированой и необразованой, а если она случайно проговорится как была в отношениях с бандитом и ей это было круто. То тушите свет, собирайте тапки, вы для неё лошок и безвыходный вариант както прожить в этом обществе. Из личного опыта пишу.
Последнее редактирование: 25 Июль 2017 12:39 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: noname, Котичег, Анна

Итоги общения с женщинами за последний год 25 Июль 2017 14:09 #6

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
18. Убегает из дома без объективных причин - не возвращайте!

19. Часто вспоминает бывших - шлите лесом.
О бывших разговор возможен, только, тогда, когда вы сами спросите.

20. Любит шоппинг - шлите лесом!

21. Закатывает истерики\скандалы - шлите лесом!

22. Вменяем вам чувство вины\никчемности и т.н. - лесом!

23. Чрезмерно обидчива, не умеет прощать - туда же, в лес!

24. Не может "сложить себе цены", надменна, считает, что все в этом мире создано для и ради неё - посылайте в тот же лес!

25. Сравнивает вас с кем-то (отец\брат\бывший) - без разговоров, посылайте!

26. Любит часто(чаще раза в месяц) бывать\приглашать к вам свою родню - это плохо, корректируйте!

27. Выезжает куда-то без вас отдыхать - прямое неуважение к вам или измена. Проверено!

28. Избегает грязной работы по дому во время ремонта или каких-то бытовых дел теряется куда-то, вообще смело шлите лесом.

29. Не готовит, не убирает дом. Постоянно сидит в телефоне - шлите такую к чертям!

30. Увидели её на сайте знакомств - без выяснений обстоятельств расставайтесь сразу!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Итоги общения с женщинами за последний год 25 Июль 2017 14:44 #7

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Алгоритм называется "как найти хорошую жену". Жду-жду, когда будет про хороших - а все про плохих да про плохих... ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Маргарита

Итоги общения с женщинами за последний год 25 Июль 2017 15:04 #8

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
max пишет:
Алгоритм называется "как найти хорошую жену". Жду-жду, когда будет про хороших - а все про плохих да про плохих... ))
Ну как в кодексе уголовном или административном, проще перечислить наказуемые деяния)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Итоги общения с женщинами за последний год 25 Июль 2017 15:08 #9

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
max пишет:
Алгоритм называется "как найти хорошую жену". Жду-жду, когда будет про хороших - а все про плохих да про плохих... ))
Если всего вышеперечисленного нет, значит перед тобой достойная уважения и заботы девушка = хорошая жена.
Если что-то из это имеет место быть в той или ной пропорции - избавляться к чертовой матери как от бешеной собаки и без сожалений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Итоги общения с женщинами за последний год 25 Июль 2017 15:21 #10

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
noname пишет:
max пишет:
Алгоритм называется "как найти хорошую жену". Жду-жду, когда будет про хороших - а все про плохих да про плохих... ))
Если всего вышеперечисленного нет, значит перед тобой достойная уважения и заботы девушка = хорошая жена.
Если что-то из это имеет место быть в той или ной пропорции - избавляться к чертовой матери как от бешеной собаки и без сожалений.

Да, я понимаю. Получается, у нас НЕТ образа хорошей женщины. У нас есть образ плохой, и мы в каждой встречной ищем плохое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Маргарита, Иван
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Работает на Kunena форум