Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Итоги общения с женщинами за последний год

Итоги общения с женщинами за последний год 27 Июль 2017 18:21 #31

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Иван пишет:
Проблема в том, что если вы и найдёте подходящую особу, то это не гарантирует вам ничего, если вы не соответствуете её требованиям. Даже возможно, что ваш идеал был среди тех, кто по Бирюкову "Не был в вас заинтересован" на первом свидании и вы его забраковали сами, а всё потому, что вы сами не соответствуете тому, что ищите.
Соответствие, несоответствие... Короче "унылому @вну - унылое @вно"?
С требованиями женщин секрета нет, они известны.
"Та самая пришла на 1 свидание, но посчитала тебя унылой кучкой", ну наверно это всё же не та самая раз нет обоюдного соответствия)

Почему то я в вашем тексте вижу призыв "Ты должен женщинам, просто по половому признаку"?
Если идеал не был заинтересован (а почему в мужском роде, вы гость с женских форумов?) на первом свидании, то что, надо перестать быть собой, сделать пластическую операцию, изменить форму носа, вставить имплант в подбородок чтоб круче выглядеть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Итоги общения с женщинами за последний год 27 Июль 2017 18:33 #32

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Святогор пишет:
dms пишет:
Иван пишет:
Чем бегать в поисках той самой, лучше попытаться понять, что та самая ищет сама.И попытаться хоть чуточку соответствовать,
Например, как надо соответствовать? Просвятите пожалуйста)

Элементарно. Например, если женщина вкладывается в отношения и уважает вас, то нужно тоже не сидеть сложа руки и тоже относится к ней с уважением. Соответствие должно быть по интеллекту, материальному положению, духовным и нравственным качествам и т.д. и т.п..
Духовным и нравственным качествам, это 10% таких девушек если наберётся вообще вокруг(включая замужних) то хорошо. Все в основном побольше бабла урвать - мужика побогаче, а если секс с ним не то что надо, то и любовника найдёт.
С интелектом тоже беда вокруг, весь интелект в ловлю богачей направлен. Те что попроще в запросах, до 20лет замуж повыходили, правда не все удачно, 40% сейчас рсп после мужа алкоголика.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Итоги общения с женщинами за последний год 27 Июль 2017 19:41 #33

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
dms пишет:
Соответствие, несоответствие... Короче "унылому @вну - унылое @вно"?

Каждой твари по паре.

dms пишет:
С требованиями женщин секрета нет, они известны.

Весьма надменно, звучит так, как-будто бы мужчина всегда достоин по определению, а женщина всегда требует лишнего.

dms пишет:
"Та самая пришла на 1 свидание, но посчитала тебя унылой кучкой", ну наверно это всё же не та самая раз нет обоюдного соответствия)

Под "та самая" я имел в виду полное соответствие требованием мужчины. По вашему мнению обоюдного согласия нет за просто так?

dms пишет:
Почему то я в вашем тексте вижу призыв "Ты должен женщинам, просто по половому признаку"?

Вы видите, то что хотите видеть. Возможно данный меседж вы видите во всех утверждениях, где отсутствует цинизм?

dms пишет:
Если идеал не был заинтересован (а почему в мужском роде, вы гость с женских форумов?) на первом свидании, то что, надо перестать быть собой, сделать пластическую операцию, изменить форму носа, вставить имплант в подбородок чтоб круче выглядеть.

Надо быть и хорошим парнем, и самим собой одновременно. Знаете как это сделать? (Потому что "идеал" - мужской род).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Итоги общения с женщинами за последний год 27 Июль 2017 19:45 #34

dms пишет:
Духовным и нравственным качествам, это 10% таких девушек если наберётся вообще вокруг(включая замужних) то хорошо. Все в основном побольше бабла урвать - мужика побогаче, а если секс с ним не то что надо, то и любовника найдёт.
С интелектом тоже беда вокруг, весь интелект в ловлю богачей направлен. Те что попроще в запросах, до 20лет замуж повыходили, правда не все удачно, 40% сейчас рсп после мужа алкоголика.

Мой дорогой друг, а какой из вариантов ваш?
1. вы и вправду настолько развитый человек, что все девушки, по сравнению с вами просто идиотки?
2. или вас окружают одни идиотки потому, что сами немного идиот? Шутка, без обид. Это как пример.

Можете не отвечать, извините за стеб. Неудержался))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Анна

Итоги общения с женщинами за последний год 28 Июль 2017 08:25 #35

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
dms пишет:
Духовным и нравственным качествам, это 10% таких девушек если наберётся вообще вокруг(включая замужних) то хорошо. Все в основном побольше бабла урвать - мужика побогаче, а если секс с ним не то что надо, то и любовника найдёт.
С интелектом тоже беда вокруг, весь интелект в ловлю богачей направлен. Те что попроще в запросах, до 20лет замуж повыходили, правда не все удачно, 40% сейчас рсп после мужа алкоголика.

Камрад, одно скажу точно: не нужно натягивать презерватив на глобус. Если женщина чем-то не нравится, не подходит, не соответствует, то лучше всю жизнь прожить одному, чем всю жизнь с такой мучиться. Да, мало, да, крайне редко встречаются, чтоб и умная, и морально-устойчивая, и поговорить было о чём, но не стоит размениваться на иное. Самое страшное, что тут может случиться - обмануть самого себя. И расплата будет жёсткой. По себе знаю...
Самое простое с чего можно начинать при определении соответствия, как я считаю, это сходу определить кто перед тобой, какой основной типаж человека - Взрослый, Ребёнок или Родитель. В зависимости от того, кто вы, подбираете себе партнёра для отношений. Наиболее прочные связи Взрослый-Взрослый, Родитель-Ребёнок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Итоги общения с женщинами за последний год 28 Июль 2017 10:28 #36

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Маргарита пишет:
Вы своим сообщением, ув. noname, задали столько тем, философских в т.ч., что любую из них можно развивать в отдельную ветку беседы.

Хочу сказать, мне кажется, я понимаю чувства, которые появились у вас за эти последние дни разговора на форуме (но может и ошибусь). Вы в свои первые заходы на форум встретили дружеское участие к своим проблемам и дельные советы, и сейчас искренне выложили свои истории в виде итога. Поделились личным опытом, который вы извлекли из отношений за год. Пылая мужской солидарностью и желанием помочь другим мужчинам избежать ошибок в отношениях, выложили несколько десятков пунктов о том, какой не должна быть женщина. :) Справедливых, кто спорит! И вдруг совершенно неожиданно для вас несколько человек, в т.ч. мужчины, в один голос говорят вам, что кроме негатива вы ничего не видите. Вы в недоумении, что как так?! Почему? У вас адекватная реакция на поведение девушек: на хамское - негативная, на хорошее - позитивная. Вы ощущаете, что вас как минимум не поняли, а как максимум несправедливы к вам. И вам как-то обидно. Похоже на правду? :)

noname пишет:
То о чем вы говорите, это частично напоминает мне буддистские практики.
Философия буддизма мне не чужда, кстати.
Концепция, про которую я говорила, не имеет никакого отношения к буддизму. Буддизм в своей основе базируется на отказе от чувственных впечатлений, являющихся причиной страданий человека в нашем мире, и привязывающих к нему. Тут - другие принципы в основе. Это, вообще-то, очень объёмная и сложная тема.

noname пишет:
Просто мои взгляды, они отражают реальность, они показывают реальные ситуации и реальных людей и реальные способы перестроить своё мышление так, что бы дефективные женщины делились на ноль и не присутствовали ни в моей жизни, ни в жизни людей, которые прислушаются ко мне.
Понимаете, ув. ЧеловекБезИмени, взгляды человека отражают только ЕГО собственную реальность. Которая изменится, когда изменятся взгляды этого самого человека. :) Неужели вы никогда не слышали раньше подобных идей? Или слышали, но считаете их ерундой? Когда вы осознАете, что в вашу жизнь стали вдруг привлекаться подходящие и порядочные девушки, то вот тогда и сделаете вывод, что вы "перестроили своё мышление". Не думайте, что я не поняла, что вы хотели сказать. Просто вы имеете в виду, что научились, благодаря материалам А.Бирюкова, отсекать дефектных женщин, а я говорю о том, что вы даже знакомиться с дефектными Ж не будете. Вы просто интуитивно пройдёте мимо них и подойдёте к нормальной. Чуете, как вы говорите, разницу? А дефектные девушки останутся тем парням, которые думают, что абсолютно все девушки шкуры, бл*ди, меркантильные с*ки и пр. В полном соответствии с ИХ реальностью.

noname пишет:
Разве по моим суждениям можно назвать меня неадекватным отморозком с глубокими проблемами!? - Не думаю...
Вот эти бабские приёмчики приписывать людям то, что они не говорили, оставьте, пожалуйста! Никто вас так не называл, и не собирался, и в виду не имел. Тут всё по-дружески.

noname пишет:
Увы, но мне ничего не остаётся кроме как фильтровать откровенно непригодных для жизни женщин. Не я сделал их такими, но и не мне нянчиться с ними.
И не надо нянчиться. Их жизнь - это их забота, а не ваша. Просто ещё раз приведу в пример того моего одногруппника. Он тоже прекрасно умеет фильтровать женщин, которые ищут выгоду от знакомства с ним. Но он не может(!) познакомиться с порядочной женщиной, потому что их нету в его реальности (на данный момент). В полном соответствии с его взглядами. Ему 40 лет, и он искренне убеждён, что последних порядочных женщин воспитывали во времена СССР. Вы бы видели наши с ним споры!

И ещё хочу сказать про своё личное отношение к методике писать положительные качества избранника/цы. Я стала считать это не очень экологичным способом. Потому что понапишет человек всего прекрасного, чего бы ему хотелось встретить в другом, а сам-то он какой? У него-то самого какие качества, какие черты характера? Потянет ли он такого человека? Будет ли ему соответствовать? Не факт! Далеко не факт! Как говорится, Бог не Ерошка - видит немножко. Поэтому для меня лично уже давно стало принципом работать только над собой и своими качествами, а не над качествами мужчины, которые устроили бы меня. :) Вообще, это один из базовых принципов экологии - не включать других людей в свою работу над собой.
И я полностью разделяю подход Славного Малого, словно свои слова прочитала: представить себе в подробностях личность и черты характера для вас женщины, для меня мужчины, и осознать, а какой человек может быть рядом с таким/ой. И работать над недостающими или слабо выраженными качествами. Для вас, как для мужчины, это и могут быть те способы мужской самореализации, которые описаны и у А.Бирюкова, и у др. авторов, и которые мелькали тут у вас в пунктах.
вот message мой ушел в жизнь ))

Все что здесь пишите мне известно, я все это понимаю, знаю и осознаю. НО не все так просто в этой жизни ))
Мысли, поведение, самокопание и самоанализ - это очень круто, только не учитывается один факт - жизнь порой генератор случайностей. Я не вижу никакой закономерности в тех женщинах, которые встречаются мне. Каждая производит приятное впечатление, но на деле оказывается не так все радужно.
Положительные качества - это такая же вещь как и отрицательные. Субъективщина для каждого индивидуальны.
Я знаю что я ищю, там нет неадекватных требований или запросов. Но я так же знаю, то, с чем связываться никак не стоит.
Все очень просто!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms

Итоги общения с женщинами за последний год 28 Июль 2017 10:50 #37

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Славный Малый пишет:
Мой дорогой друг, а какой из вариантов ваш?
1. вы и вправду настолько развитый человек, что все девушки, по сравнению с вами просто идиотки?
2. или вас окружают одни идиотки потому, что сами немного идиот? Шутка, без обид. Это как пример.
Тоесть все хороши, бери любую? Ну если она выходит замуж за бухающего 3 раза в неделю, затем рожает 2 детей, и через 6 лет разводится потому что он чёто алкаш оказался. Не идиотка?
Напоминает пример от Бирюкова про деревенских женщин "муж бухает гад, поколачивает, не работает" - мужиков то нормальных нет вообще, им показывают интелегентных образованых мужчин из их района - ответ женщин "так это разве мужики".

Я не писал что все глупее меня. Свои фантазии не надо мне приписывать.
Я хотел сказать, что совместимость сложная штука, а не то что "Я ищу только таких же умных как я"!
Ищу я широко по интеллекту, лишьбы не совсем как дерево))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Анна, виктор

Итоги общения с женщинами за последний год 28 Июль 2017 13:24 #38

Тоесть все хороши, бери любую?

Я этого не говорил. Это чисто ваши домыслы, и не верные.
Ищите и обрящете. Вокруг столько умных, красивых, интересных, благородных, достойных женщин, глаза разбегаются. Бери любую, но из этих достойных, а то опять не так поймете. А идиоток оставь идиотам, что вы к ним прицепились.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Итоги общения с женщинами за последний год 28 Июль 2017 13:48 #39

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
"С интелектом тоже беда вокруг, весь интелект в ловлю богачей направлен."
Единственное хочется поправить - не нужен им какой-то там особенный интеллект (поэтому крайне наивно ждать подобного).
Достаточно справляться со своими простыми женскими обязанностями,не изменять и тп (многие кушать даже не умеют готовить,читают литературу по стервологии и тд,но чуть ли не каждая мечтает о принце и считает,что достойна).
Другое дело,что сами родители,окружение,сми и тп действительно хорошенько пудрят мозги молодым (не только девушкам).
Я вот сейчас слушаю баборабские песни про любовь из 90ых и все такое - вызывают конечно кучу позитива (да и вообще как-то настроение поднимают),но все-таки понимаешь,что подобное бывает скорее в сказке или очень не долго.
Зимой картину интересную наблюдал - вообщем я и еще несколько человек попали в гости к хорошей молодой семье с маленьким ребенком - вообщем девушка нам чай сделала,стол накрыли (вкусняшками угостили),а сама позволяла себе небольшие выпады типа в шутку в сторону мужа (причем муж у нее классный малый - не пьет,не курит,да и вообще человек спокойный и добрый,живут в доме вроде своем) - видели эти все,но сделали вид,что это шутка и ничего не было (я эту мелочь про себя заметил тоже,хотя также сделал вид как будто ничего не было,Сам муж также сделал вид,что это была шутка и никак не реагировал (вообщем забавно все это было наблюдать - если у них в семье проскакивают подобные шутки при знакомых - интересно как они вдвоем могут выяснять отношения и что у них будет в будущем).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Итоги общения с женщинами за последний год 28 Июль 2017 14:23 #40

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Вениамин пишет:
Единственное хочется поправить - не нужен им какой-то там особенный интеллект (поэтому крайне наивно ждать подобного).
Достаточно справляться со своими простыми женскими обязанностями,не изменять и тп (многие кушать даже не умеют готовить,читают литературу по стервологии и тд,но чуть ли не каждая мечтает о принце и считает,что достойна).

Ну, как сказать... Если вы по типажу Родитель и сошлись с девушкой-Ребёнком, то да, для вас её интеллект ни к чему. Пусть живёт вашими мозгами под вашим руководством. Мне же, как Взрослому, со своей женой хочется помимо быта ещё о чём то высоком поговорить, что-то обсудить, услышать её мнение. Лично для меня это крайне важно.
Вениамин пишет:
Зимой картину интересную наблюдал - вообщем я и еще несколько человек попали в гости к хорошей молодой семье с маленьким ребенком - вообщем девушка нам чай сделала,стол накрыли (вкусняшками угостили),а сама позволяла себе небольшие выпады типа в шутку в сторону мужа
Смотря, что за выпады. Если задевают авторитет и достоинство мужа, то да, звоночек тревожный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Анна, Маргарита
Работает на Kunena форум