Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Какая у тебя машина? Какая у тебя зарплата? etc. ...

Какая у тебя машина? Какая у тебя зарплата? etc. ... 01 Авг 2017 15:44 #11

noname пишет:
"Ты на машине?". "Сколько зарабатываешь?" "Какая у тебя машина?" "Кем работаешь?"
У меня возник ряд вопросов:
Как вы отвечаете на подобные вопросы?
К чему все эти вопросы задаются?
Есть ли смысл продолжать общение дальше, т.к. вопросы исходят явно из меркантильных побуждений?

В отличие от пикапа, который убеждает мужчин корчить из себя альфа-петуха и делать вид, что у него три лимузина и полный штат прислуги (просто он вот сегодня решил прийти пешком), я сторонник прямых ответов. Бухгалтерию предоставлять не надо, конечно (ваш кэп), но делать вид, что ты рокфеллер, тоже смысла нет, ели у тебя цель не подцепить девчонку на ночь (пикап), а найти женщину для серьёзных отношений и семьи.

Считаю, что если женщина интересуется всем этим, и ты вправе задать ей встречные вопросы.

А потому:
- Какая у тебя машина? - Никакой. А у тебя какая?
- Сколько ты зарабатываешь? - Достаточно, чтобы не думать о деньгах.(или "выше среднего по региону", ниже среднего по региону"). А ты сколько зарабатываешь? - Если начинает допытываться (а у меня часто выпрашивали именно сумму цифрой), можно отшутиться. "Слушай, ты не наводчица случайно, так дотошно моими доходами интересуешься?". Говорим с улыбкой, но ставим даме жыыырный минус.
- Кем работаешь? - говорим, как есть. Врачом, программистом, редактором в газете и т.п. Если своё дело - тоже так и говорите. Творческая работа на гонорарах - тоже говорим "писатель", "сценарист" и т.д. А ты кем работаешь?
- Какая квартира? - Двухкомнатная. А у тебя?

За каждый подобный вопрос ставим женщине минус. За очень дотошный расспрос - жырный минус. За каждый её ответ на ваш аналогичный вопрос минус снимаем. Даём понять женщине их же ванильную сентенцию: "Претендуешь? Соответствуй!". Ну если, конечно, она не студентка-первокурсница очного отделения. Хотя и в этом случае навязчивые расспросы об имуществе кагбэ намекают нам.

К чему все эти вопросы задаются? - ну всё же понятно, дама прощупывает вашу состоятельность.

Что делать, если эти вопросы задаются из меркантильных побуждений и дама хочет сесть вам на шею, сделать из вас спонсора, халявного таксиста и т.п. - Помахать хитросделанной тёте ручкой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: noname, Сергей, Дмитрий, Сергей

Какая у тебя машина? Какая у тебя зарплата? etc. ... 01 Авг 2017 15:53 #12

Andre17 пишет:
у меня сейчас очень мало чего есть, почти ничего, но если ты хочешь жить в классном доме и достичь многого - помогай мне в моих делах, и мы вместе сможем многого достичь.

Абсолютно разумный подход. Сам так всегда говорил, если женщина хотела жить хорошо.
"Я тоже хочу жить в особняке и ездить с личным шофёром. Давай мы с тобой вместе сделает мак, чтобы эта мечта стала реальностью. Какой фронт работы ты готова взять?"

Или так: "Делать тебе особые условия я не стану. Если я буду есть хлебные корки - ты тоже будешь вместе со мной есть хлебные корки. Если я буду летать на личнм самолёте, то и ты будешь вместе со мной летать на личном самолёте. Поэтму в твоих интересах работать нам вместе на реализацию второго, а не первого сценария".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, noname, Александр, Дмитрий

Какая у тебя машина? Какая у тебя зарплата? etc. ... 01 Авг 2017 15:56 #13

Дмитрий пишет:
У меня кстати вопрос есть к Александру: вот ВРНП мужчина, женат, есть дети. Вокруг него естественно вьется множество девушек и возможностей. Жену он себе подобрал отличную, огонь, вода и медные трубы, вообще полный набор по вашей книге. А как ему быть с этими "возможностями"? ВРНП в принципе изменять как бы не должен? Или он жену так воспитает, что она будет терпеть измены? Каким образом даже НП мужчина может перебороть многочисленные соблазны, тем более, когда ему скажем за 40, есть деньги, есть возможность, жена уже возрастная, секс остыл ну и т.д.

Не "не должен", а "не хочет". Ему это, как говорится, на не на. У него другие интересы, чем по чужим постелям непонятных дамочек ошиваться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія

Какая у тебя машина? Какая у тебя зарплата? etc. ... 02 Авг 2017 12:38 #14

  • Анатолий
  • Анатолий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Не "не должен", а "не хочет". Ему это, как говорится, на не на. У него другие интересы, чем по чужим постелям непонятных дамочек ошиваться.
Такое убеждение в головах мужчин возникает, потому что из каждого утюга им секс смыслом жизни навязывают.
Животному конечно правильно хотеть оплодотворить как можно больше самок. Это его биологический долг перед популяцией.
Но мы же разумные.
Мы как раз не должны вести себя как животные.
Хотите много детей - берите замуж молодую жену и пусть она каждые 1,5 года рожает.
Настроение высчитывается по нижней границе доверительного интервала Вильсона для параметра Бернулли
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маргарита, Дмитрий

Какая у тебя машина? Какая у тебя зарплата? etc. ... 02 Авг 2017 18:50 #15

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
И снова обличительная речь женщины против мужчин -агрессоров :)
Я поставил лайк. Если не ошибаюсь, я его даже поделился этим видео.И я понял, что это убийство было метафоричным и про друзей. Но окромя того, что поняли вы и я, я еще вынес для себя одну мысль, что изменившую тебе женщину надо "убить" для себя. Метафорически. Без разборок и соплей. "Убил" = забыл. Поэтому и лайкнул. Такой сценарий вы себе не смогли нарисовать? Неужели вы так узко мыслите и вам гораздо легче и приятнее написать 25 000 00 000 слов о том, что " что для мужчины разместившего ролик и для всех тех, кто его лайкнул, вообще размыты границы допустимого." ?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какая у тебя машина? Какая у тебя зарплата? etc. ... 02 Авг 2017 21:16 #16

  • Маргарита
  • Маргарита аватар
  • Offline
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 75
  • Репутация: 7
Обращаюсь к Алексею Широкову из группы Мужского Просвещения в ВК. Который, пользуясь тем, что я не могу ему ответить в группе, специально пишет на эту тему в группе.
В отличии от Азиза, кстати.

Уважаемый Алексей, прочитав вашу гневную мне отповедь, я сделала вывод, что у вас проблемы с восприятием текста, написанным другим человеком. У меня к вам вопрос, не риторический: вы могли бы читать более внимательно?

Пока вы пытаетесь это делать, отвечаю: если бы я с моими взглядами, которые за последние пять минут не изменились, увидела ролик, где женщина убивает мужчину или отрезает ему пенис (я видела "комикс" на эту тему) на феминистском ресурсе, то я бы накатала такую же гневную простыню, ибо я ненавижу противостояние между М и Ж, в которое вы лично, с ведомыми вам целями, подкидываете щас дровишек. Но я не шарюсь по феминистским ресурсам. Потому что терпеть их не могу и считаю их одной из самых главных язв, угрожающих нашему обществу. Я понятно изложила? Это первое.

Второе. Я не собираюсь обсуждать мировой кинематограф. Его провалы и достижения. А также ваш моральный облик. Смотрите, что хотите, я-то тут при чём?

Третье. Вы всё-таки попробуйте понимать материалы в контексте, в котором они преподносятся. Пост о том, что прощать ли мужчине измену. Вы согласны? Вы обратили на это внимание? В сообщении участника стоит вопрос: "Простить измену? :woohoo: " - и как ответ ролик с убийством женщины. Из-за чего женщина изменила мужу, вы можете спросить у авторов фильма, у стрелявшего или у самой женщины, раз уж это метафора.

Четвёртое, и последнее. Раз уж вы читаете тут, так сообщаю, что больше вам отвечать не буду, потому что, возможно, я нарушаю какие-то правила форума, отвечая непонятно кому, непонятно на что. Пожалуйста, перечитайте пункт 4 ещё раз! Чтобы понять наверняка!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какая у тебя машина? Какая у тебя зарплата? etc. ... 02 Авг 2017 22:08 #17

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 2
Специально ради вас пришлось восстанавливать свой аккаунт.
Итак, разбор полётов.

"Который, пользуясь тем, что я не могу ему ответить в группе, специально пишет на эту тему в группе."
Почему я не пишу на форуме — в группе объяснил. Тоже проблемы с вычиткой простого текста? Уж не думаете ли вы, что я боюсь вам писать? Нет, не боюсь. Кстати, хотел написать в личку, но она у вас закрыта. Так что...

"...у вас проблемы с восприятием текста, написанным другим человеком..."
У меня всё прекрасно как с чтением, так и с написанием текстов. Мне даже пытаться не надо.

"...то я бы накатала такую же гневную простыню..."
"Я бы накатала..." и "я накатала" — между двумя этими понятиями пропасть. Вот когда накатаете — тогда и поговорим.

"Я не собираюсь обсуждать мировой кинематограф. Его провалы и достижения. А также ваш моральный облик."
К вашему огромному сожалению, невнимательная вы моя, мой моральный облик вы уже обсудили. И осудили. В первом своём сообщении. "Поздно пить "Боржом"..." Причём сделали это в совершенно посторонней теме, не вами созданной. Созданной другим человеком и совершенно по другому вопросу. Видимо, зуд в пальцах был невыносимый. Так хотелось донести до всех свои обличения. Я понятно изложил?

"Вы всё-таки попробуйте понимать материалы в контексте, в котором они преподносятся"
Именно это я и делаю. А что делаете вы? Домыслы свои морализаторские до нас доносите, высокоморальная вы моя?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какая у тебя машина? Какая у тебя зарплата? etc. ... 03 Авг 2017 18:43 #18

Маргарита, вы уже не в первый раз пытаетесь натянуть сову на глобус и дискредитировать проект. Не надо так. Вы за это забанены надолго в группе. Теперь пришли с тем же самым сюда. Я вижу, вас баны ничему не учат. Вы как пришли с дискредитацией, так её и занимаетесь.

UPD.
Прочитал дальнейшие комменты Маргариты. Она продолжает клеветать. Надоело.
Если вам не нравится поведение какого-то комментатора в ВК, то напишите ему лично, какой он плохой и как дурно поступает. Но не сметь поливать грязью мой проект. Это никому не дозволено, и вам в том числе. Вам бан на месяц на форуме. Судя по вашему поведению, полагаю, что он далеко не последний. Профилактические баны на вас не действуют. Вы вновь и вновь кидаетесь в атаку.
Последнее редактирование: 03 Авг 2017 18:57 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Азиз, Дмитрий

Какая у тебя машина? Какая у тебя зарплата? etc. ... 04 Авг 2017 17:58 #19

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
Анатолий пишет:
Такое убеждение в головах мужчин возникает, потому что из каждого утюга им секс смыслом жизни навязывают.
Животному конечно правильно хотеть оплодотворить как можно больше самок. Это его биологический долг перед популяцией.
Но мы же разумные.
Мы как раз не должны вести себя как животные.
Хотите много детей - берите замуж молодую жену и пусть она каждые 1,5 года рожает.

Взрослому мужчине сложно что-либо навязать, у него есть собственные интересы, цели, система ценностей и взглядов основанная на знаниях и жизненном опыте, ему просто так секс смыслом жизни не навязать. Навязать какое-то мнение можно инфантилам и тем, кто своей головой думать не желает, кто хочет простых, приятных и понятных ответов на возникающие вопросы, а читать книги, анализировать, размышлять они не хотят, ну и получают закономерный результат - пляшут под чужую дудку и обслуживают чужие интересы и это естественно. Те кто не хочет думать своей головой, кто не хочет рулить своей жизнью, брать ответственность за свои решения и поступки обязательно попадут под чье-то влияние ибо сами этого подсознательно хотят. Следовательно какой смысл винить СМИ, надо самим развиваться и не вести себя как животные руководствуясь примитивными инстинктами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Анна

Какая у тебя машина? Какая у тебя зарплата? etc. ... 05 Авг 2017 00:40 #20

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Александр Бирюков пишет:
noname пишет:
"Ты на машине?". "Сколько зарабатываешь?" "Какая у тебя машина?" "Кем работаешь?"
У меня возник ряд вопросов:
Как вы отвечаете на подобные вопросы?
К чему все эти вопросы задаются?
Есть ли смысл продолжать общение дальше, т.к. вопросы исходят явно из меркантильных побуждений?

В отличие от пикапа, который убеждает мужчин корчить из себя альфа-петуха и делать вид, что у него три лимузина и полный штат прислуги (просто он вот сегодня решил прийти пешком), я сторонник прямых ответов. Бухгалтерию предоставлять не надо, конечно (ваш кэп), но делать вид, что ты рокфеллер, тоже смысла нет, ели у тебя цель не подцепить девчонку на ночь (пикап), а найти женщину для серьёзных отношений и семьи.

Считаю, что если женщина интересуется всем этим, и ты вправе задать ей встречные вопросы.

А потому:
- Какая у тебя машина? - Никакой. А у тебя какая?
- Сколько ты зарабатываешь? - Достаточно, чтобы не думать о деньгах.(или "выше среднего по региону", ниже среднего по региону"). А ты сколько зарабатываешь? - Если начинает допытываться (а у меня часто выпрашивали именно сумму цифрой), можно отшутиться. "Слушай, ты не наводчица случайно, так дотошно моими доходами интересуешься?". Говорим с улыбкой, но ставим даме жыыырный минус.
- Кем работаешь? - говорим, как есть. Врачом, программистом, редактором в газете и т.п. Если своё дело - тоже так и говорите. Творческая работа на гонорарах - тоже говорим "писатель", "сценарист" и т.д. А ты кем работаешь?
- Какая квартира? - Двухкомнатная. А у тебя?

За каждый подобный вопрос ставим женщине минус. За очень дотошный расспрос - жырный минус. За каждый её ответ на ваш аналогичный вопрос минус снимаем. Даём понять женщине их же ванильную сентенцию: "Претендуешь? Соответствуй!". Ну если, конечно, она не студентка-первокурсница очного отделения. Хотя и в этом случае навязчивые расспросы об имуществе кагбэ намекают нам.

К чему все эти вопросы задаются? - ну всё же понятно, дама прощупывает вашу состоятельность.

Что делать, если эти вопросы задаются из меркантильных побуждений и дама хочет сесть вам на шею, сделать из вас спонсора, халявного таксиста и т.п. - Помахать хитросделанной тёте ручкой.
Спасибо за развернутый, ответ!

Думаю, что его вполне возможно оформить в отдельную статью, будет не только мне одному полезно почитать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум