Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

ТЕМА: Выгнал женщину из-за спрятанной бутылки. Мириться или нет? Как мириться?

Выгнал женщину из-за спрятанной бутылки. Мириться или нет? Как мириться? 23 Авг 2017 08:05 #91

  • Lara
  • Lara  аватар
  • Offline
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 10
Вениамин пишет:
"Ваша собственная или вы это где-то читали?"
Помимо батхерта и приемов пустой демагогии у вас есть другие аргументы своего негодования?

Ошибаетесь, молодой человек. Я не испытываю никакого негодования ни к вам, ни к вашим постам. Оно вообще мне мало свойственно. Просто ваша лексика стала рано или поздно обращать на себя внимание. Может вы когда-нибудь слышали, что лексика связана с образом мышления? Если вы с таким образом мышления собираетесь выстраивать отношения с женщинами, то это ваше личное дело.
А отсутствие у вас практического опыта семейной жизни и взаимодействия с женщинами - такое впечатление складывается из чтения ваших же постов. Если ошибаюсь - приношу извинения.
На этом у меня к вам всё.

Хочу поблагодарить участников дискуссии. После того, как закончилось обсуждение пьянства, возникли темы, про которые почитать было очень любопытно. Для меня ИД тоже новый термин, и было очень интересно следить, как вы общими усилиями нащупываете и пытаетесь определить и структурировать это понятие. Разумеется, объяснение Гранд Прикса всё действительно разложило по полочкам.
Благодарю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Маргарита
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Работает на Kunena форум