Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Выгнал женщину после 7 лет отношений за любовь в сети

Выгнал женщину после 7 лет отношений за любовь в сети 30 Авг 2017 20:50 #1

  • Владимир
  • Владимир аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Друзья, доброго времени суток! Очень хотелось бы услышать мнения аудитории( может быть и Александр Бирюков так же выскажется) по моей истории. Мне кажется она банальна, но тем не менее, мне это нужно.
Сегодня выгнал женщину с которой прожил 7 лет( мне 36, ей 31). Детей нет. Причина: уже не в первый раз( всего 4-й) обнаруживаю переписку с незнакомыми мне молодыми людьми). В данной переписке я никак не фигурирую, в последней нет признаний в любви и прочего, но все равно какой то флирт там есть, сообщений много, явно характера на подружить в будущем как м и ж. Готовит запасной аэродром?Ранее, год назад, находил переписку жёстче, типа люблю тебя и все такое, выгонял, но как олень простил когда у меня на коленях молили о прощении. Теперь понимаю, что зря, время только потерял. Где то слышал, что если женщина изменила тебе один раз, то будет изменять всю жизнь.
Мы не женаты, т к я не вижу в этом особого смысла( Читал Новоселова, про книги Александра только слышал)
С Ее слов ребёнок только после свадьбы.
Тем более постоянно какие то случаются эксцессы.(ссоры и тд) в ссорах я очень плох, себя не контролирую, если меня оскорбить я могу ударить и я бил Ее, признаю. Это плохо. Я понимаю это, и ЭТО играет сейчас против меня. Но я не могу изменить прошлое, как бы не хотел. Это с Ее слов главная причина ( я Ее бил) таких вот переписок, хотя я понимаю что это посто оправдание. Этим можно манипулировать, это можно использовать отлив меня. Уходи тогда, почему живёшь со мной? Спрашиваю. Типа привязалась к тебе, не могу уйти. Бред конечно...
думаю просто местечко нажито, кВ большая две комнаты, кухню купил, новое, ремонт правда не везде, но жить можно.
начинали жить в съемной квартире, но потом я взял ипотеку, купил машину со временем, гараж и тд. Все в кредиты, все сам платил, она только коммуналку последние пару лет платила. Моя нагрузка кредитна около 20.000 мес, продукты я в основном, машина, и тд на мне. Зарабатываю средне, работаю постоянно, работы две, без перерывов и увольнений, на последней раб месте более 5 лет. Тем не менее считаю что тяну. Женщина оч хорошо готовит, убирает в доме, это все на ней. Мы очень много пережили вместе, начинали с нуля, поэтому сейчас мне тяжело, нужно выговорится, тк остался один и это неприятно, не привычно, опустел дом... стал пустой какой-то... не жилой...
Она работает дома, зарабатывает мало, тк там постоянные задержки зп. Я оч привязался к ней, тк она ко мне оч нежна, заботится, стирает, гладит вещи, собирает обеды на работу и тд. Хорошо шьёт, втора работа на дому, заказы.
Но я понимаю, что главно в отношениях это верность партнеру в чистом виде и никакие переписки с другими м не приемлемы. Ругался сегодня, оскарблял Ее, выгнал- приехали друзья и забрали все.
Не говорите что афтор алень, и так ясно теперь.
Простите, тут возможно со стороны покажется что написанное это полное фуфло, но верно ли я мыслю, верно поступаю решая вопрос так кардинально. Может как то надо было выяснить более детально? Руки не распуская последнее время, держу себя в руках. Понимаю что это все будет потом против меня, главный фактор сдерживания агрессии.
Тема заблокирована.

Выгнал женщину после 7 лет отношений за любовь в сети 30 Авг 2017 23:45 #2

Мордобой - дело плохое и вас не красит. Но вы это и сам понимаете.
Однако он не является оправданием для измен, чем занималась ваша дама. Вот если бы она из-за ваших побоев ушла от вас и только после этого начала бы искать другого мужчину - это было бы понятно. Но жить с мужчиной, делать вид, что любишь его и т.п., а самой хороводиться за спиной с другими мужчинами - это подло.
Делайте вывод и о своём поведении, и о её.
Последнее редактирование: 30 Авг 2017 23:45 от Александр Бирюков.
Тема заблокирована.

Выгнал женщину после 7 лет отношений за любовь в сети 31 Авг 2017 09:26 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Владимир пишет:
Причина: уже не в первый раз( всего 4-й) обнаруживаю переписку с незнакомыми мне молодыми людьми). В данной переписке я никак не фигурирую, в последней нет признаний в любви и прочего, но все равно какой то флирт там есть, сообщений много, явно характера на подружить в будущем как м и ж. Готовит запасной аэродром?Ранее, год назад, находил переписку жёстче, типа люблю тебя и все такое,...

Дама в режиме "Поиск", однозначно. Осталось только застать её с кем-то в кровати.
Владимир пишет:
С Ее слов ребёнок только после свадьбы.

А до свадьбы что? Ребёнку при штампе легче расти и развиваться будет? Прагматичная манипуляция от женщины.
Владимир пишет:
Тем более постоянно какие то случаются эксцессы.(ссоры и тд) в ссорах я очень плох, себя не контролирую, если меня оскорбить я могу ударить и я бил Ее, признаю. Это плохо. Я понимаю это, и ЭТО играет сейчас против меня. Но я не могу изменить прошлое, как бы не хотел.

И не нужно менять прошлое. Что было, то было. Я не оправдываю рукоприкладство, но есть некоторые нюансы, которые позволяют понять подобное поведение и смягчить вину. Есть два момента. 1. Характер рукоприкладства и 2. Его причины.
1. Одно дело дать пощёчину и совсем другое - применить силу кулаком или ладонью. Полный атас - это бить подручными средствами. Последние методы комментировать не вижу смысла, ибо оправданий этому нет, а что касается пощёчины...
2. Знаете, из уст женщины порой может извергаться такое дерьмо, что допускать продолжать ей говорить становится преступлением. Оскорбление в свой адрес я, допустим, переживу, но когда касается оскорблений в адрес моих родителей... Было и на моём веку подобное. Но как писал украинский поэт Т.Г.Шевченко "караюсь, мучусь, але не каюсь"(укр.) Другими словами, вину признаю, но не раскаиваюсь.
И ещё момент. Вы думаете женщины подобного толка не понимают, что творят? Не понимают, что переходят черту? Всё прекрасно понимают и делают это если не осознанно, то подсознательно, чтобы...Владимир пишет:
Это с Ее слов главная причина ( я Ее бил) таких вот переписок, хотя я понимаю что это посто оправдание. Этим можно манипулировать, это можно использовать отлив меня.

Бинго! Вызов чувства вины!
Владимир пишет:
Уходи тогда, почему живёшь со мной? Спрашиваю. Типа привязалась к тебе, не могу уйти. Бред конечно... думаю просто местечко нажито,

Именно! Просто запасной аэродром ещё не найден. Дело времени и, как вверху уже отмечено, мадам в поиске.
Владимир пишет:
Мы очень много пережили вместе, начинали с нуля, поэтому сейчас мне тяжело, нужно выговорится, тк остался один и это неприятно, не привычно, опустел дом... стал пустой какой-то... не жилой...

Всё это было и у меня (потрачено 10 лет и расклад был хуже), и всё это со временем пройдёт. Ни вы первый, ни вы последний.
Владимир пишет:
Не говорите что афтор алень, и так ясно теперь.

Позволю себе афоризм. Алень, который сам сбросил свои рога уже не Алень.
Владимир пишет:
Простите, тут возможно со стороны покажется что написанное это полное фуфло, но верно ли я мыслю, верно поступаю решая вопрос так кардинально. Может как то надо было выяснить более детально? Руки не распуская последнее время, держу себя в руках. Понимаю что это все будет потом против меня, главный фактор сдерживания агрессии.

Очень понимаю вас. В таком состоянии всегда терзают сомнения в своей правоте. такие ситуации проверяют на твёрдость убеждения мужчины, его честь и гордость, характер. Если поддадитесь, то предадите самого себя и расплата будет ещё жёстче. Поверьте на слово.
Чтоб не терзали вас сомнения и если это вам поможет, то скажу с полной ответственностью, что любви в ваших отношениях нет. И жалеть не о ком.
Тема заблокирована.

Выгнал женщину после 7 лет отношений за любовь в сети 31 Авг 2017 09:52 #4

  • Владимир
  • Владимир аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Спасибо, Святогор, за отклик. Все комментарии по делу. Спасибо.
Пишет прости, люблю и тд. Я заблокировал все контакты, ушёл в подполье.просто хочу чтобы Ее не было, чтобы не приходила.
Оч хочу детей, возраст уже, 36 все таки. Но видя, что 90 % моих друзей, знакомых родственников , разводятся спустя различные промежутки времени, делят имущество, детей, суды у них, БЖ отсуживают значит часть имущества, тк дети с ними, и мужчин садят на алименты, а они стараются избежать уплаты, работая в чёрную, и тд совсем не хочется жить с женщиной вообще. Кто не разводится и кто мне поближе вижу, что там бывают серьезные проблемы. Кто подальше, вроде бывает что хорошо вроде все, живут, дети растут, но глубоко то туда не посмотришь, как там намсамом деле все.
Думаю уже о том, что Усыновить бы ребёнка в младенчестве, да и воспитать его( мама на пенсии, поможет)
Но по моему это не реально в нашей стране. Усыновлять дают только семье после семи кругов ада.
Может это важно:
Кстати я вырос без отца с трёх лет, понимаю что мама была рсп, и мужчины у нас долго не задерживались. Я один ребёнок, есть двоюродные братья. Но это же мама, я Ее оч люблю, она не обманет и не предаст, и у нас оч хорошие отношения. Мы бежали из Узбекистана в 1998, когда союз разваливался, я благодарен маме что она все бросила там и вывезла меня в Россию, мы мотались по общага, но позже я смог получить высшее образование и встать на ноги. Все кто остался влачат там в узб. жалкое существование. Когда я был студентом она отдавала мне последнее, я это очень ценю. За отца был мне дед, суровый такой мужик. Трое детей, в семье был глава. Умер в 2013 году, 85 лет прожил, в ВОВ работал в госпитале, так мать была врачем, воспитал меня он по сути с самого младенчества. Может то , что у меня не было отца отражажается по том как я живу с женщинами?есть зависимости по статистике? Может кто знает об этом?
Тема заблокирована.

Выгнал женщину после 7 лет отношений за любовь в сети 31 Авг 2017 10:56 #5

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
То есть вы 4 раза прощали ей измену, а теперь еще и чувствуете себя виноватым???!!! Хорошо же она вас обработала!
Забудьте про чувство вины. Срочно. В последний раз вы все таки умудрились все сделать правильно.Этим бы гордиться надо. Эта ОЖП не годиться на роль жены. Она видит, что вы работаете на 2 работах, а она до сих пор не отдыхает на Канарах, а ей уже 31 , ей и детки нужны, и толстый кошелек. Вы этого ей дать не можете и не хотите, вот она и ищет того, кто заплатит подороже за ее тельце. Может и есть с ее стороны какая-то привязанность к вам, но это ничего не значит, так как вас сменят в первый же удобный момент, а причиной назовет ваши прошлые побои, даже если вы впредь не будете этого делать. Одним словом вы для нее всего лишь удобная , обжитая перевалочная база , пока она охотится на более крупную жертву.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не верьте ее слезам! Скорее всего они будут вместе с попыткой "вернуться и начать все с начала" . Не унижайте себя. Возможно будет говорить какая она дура, что так повела себя с вами, что она все поняла, да вот только это не так. Она далеко не дура.Просто знайте, что за этими словами и слезами сидит подлое существо, которое вовремя нажимает на нужные кнопочки, чтобы добиться от вас своего. Вы для нее НИКТО и звать вас НИКАК.
Перестаньте страдать по пельменю и займитесь своей жизнью. Выплачивайте долги, Копите средства для увеличения уровня жизни. Займитесь любимым хобби. Благо паразита, сосущего ваши ресурсы, больше рядом нет.
Желаю вам удачи и стойкости в принятом решении.
Тема заблокирована.

Выгнал женщину после 7 лет отношений за любовь в сети 31 Авг 2017 12:58 #6

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Александр Бирюков пишет:
Мордобой - дело плохое и вас не красит. Но вы это и сам понимаете.
Однако он не является оправданием для измен, чем занималась ваша дама. Вот если бы она из-за ваших побоев ушла от вас и только после этого начала бы искать другого мужчину - это было бы понятно. Но жить с мужчиной, делать вид, что любишь его и т.п., а самой хороводиться за спиной с другими мужчинами - это подло.
Делайте вывод и о своём поведении, и о её.
У женщины проблемы с головой и самооценкой. Она неадекватная. Поэтому негодная для никаких отношений вообще. После того, как ее избили первый раз, ей нужно было уходить. Какая семья и дети с мужчиной, который этого не хочет? Мазохистка и слабый человек. Автор ее приложил, у нее включился "режим поиска" и отключился режим самосохранения. Реакция труса и мазохистки. Но автор ей под стать. Обычный человек никогда не будет прегулярно распускать руки во время ссор. Если мужчину женщина так бесит, то он эту женщину выгонит со своей территории, когда осознает что презирает ее настолько, что считает возможным ее регулярно бить.
Чего автор добивался побоями? На что автор рассчитывал, когда мирился с женщиной после ссор с дракой? Что она все поняла, где не права и будет от того его верно и преданно любить? Как собака, которую хозяин бьет, а она от этого еще более предана?

Очень хорошо и правильно, что автор ее выгнал и больше не будет бить. Нельзя мучать домашних животных. Правильно поступил. Оба целее и здоровее будут.

Авторское "дом опустел..." это ни разу не любовь или привязанность, это сожаление и ностальгия по удобной и привычной жертве, которая создавала автору не только физический уют, но и психологический комфорт(тем, что ее можно было иногда бить и контролировать. А ее повторная переписка это повод для ссор и повод женщину наказать. Если бы не так, и автор был бы в состоянии аффекта, то уже после первой "измены" он бы женщину избил, и назад не принял и не простил). Регулярное распускание рук - это за гранью.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Тема заблокирована.

Выгнал женщину после 7 лет отношений за любовь в сети 31 Авг 2017 13:34 #7

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
У вас в этой фразе на мой взгляд не правильно расставлены причинно-следственные связи.
Владимир пишет:
Сегодня выгнал женщину с которой прожил 7 лет( мне 36, ей 31). Детей нет. Причина: уже не в первый раз( всего 4-й) обнаруживаю переписку с незнакомыми мне молодыми людьми).

Правильно они должны стоять так:
Причина: Детей нет. Следствие: уже не в первый раз( всего 4-й) обнаруживаю переписку с незнакомыми мне молодыми людьми) и сегодня выгнал женщину с которой прожил 7 лет( мне 36, ей 31).

Тут дело в том, что причина (то что нет детей) она комплексная и говорит о многом, потому как если у людей все в отношениях нормально, то естественным следствием этого является желание иметь совместных детей. А вот когда в отношениях проблемы (причем проблемы могут быть и на подсознательном уровне) вот тогда и возникают ситуации когда либо кто-то один, либо оба не хотят детей. Т.е. если женщина любит и уважает мужчину, то она будет хотеть от него детей, а общение с другими мужчинами ей будет не интересно от слова совсем. А вот если ей просто удобно жить с мужчиной, но которого она при этом не любит и не уважает (что кстати никак не помешает ей выполнять обязанности по уборке и готовке), то в таком случае она не будет пытаться создать ему атмосферу психологического комфорта, отсюда ваши ссоры, будет искать параллельно мужчину которого бы она любила, уважала, хотела подчиняться и родить ему ребенка, т.е. выполнить свою основную функцию. То что она якобы переписывалась потому что вы ее ударили, это отмазка ни о чем, потому что во-первых женщина отлично чувствует что доводит мужчину до состояния когда он может ее ударить, во-вторых любящая женщина простит любимому любое отношение, лишь бы он был рядом.
Владимир пишет:
верно ли я мыслю, верно поступаю решая вопрос так кардинально. Может как то надо было выяснить более детально?

Вы поступили единственно верным образом прервав абсолютно бесперспективные отношения. На данный момент ваша задача как мне кажется определиться, что вы хотите от жизни, от семьи, от женщины и в соответствии с этим выстраивать свои отношения с другой женщиной, эта, не смотря на 7 совместно прожитых лет (и даже многие приятные моменты совместной жизни, которые конечно у вас с ней были) совершенно четко вам показала, что с ней семью не построить и ее возвращение будет только потерянным временем, которого у вас кстати не так уж и много. То что вы сейчас чувствуете себя не комфортно и пытаетесь найти причины происходящего в себе, возможно что-то исправить, нормально, однако вам надо успокоиться, прийти в себя, стать самодостаточным, независимым от отношений с женщинами и как следствие от них самих, вам надо почувствовать вкус к жизни, потому что сейчас у меня ощущение что вы жили не своими интересами, а потому что так надо было, принято обеспечивать семью, только вот семьи у вас как таковой не было и дело не в штампе в паспорте, а в том, что рядом с вами была женщина, которой вы были удобны, но которая не считала вас ни своим любимым, ни своим мужем, которая не хотела от вас детей (слова про свадьбу это просто отмазка).
Кстати важно чтобы вы поняли почему рядом с вами столько лет была такая женщина, почему вы терпели ее переписки, ссоры и психологический дискомфорт, если этого не сделаете, то все повториться, ведь дело не в том кто рядом, Маша или Глаша, а в том как вы позволите им к себе относиться.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Ацацай, Маргарита, Lara , Владимир, Иван

Выгнал женщину после 7 лет отношений за любовь в сети 31 Авг 2017 13:51 #8

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Тяжёлый но справедливый пост...
Анна пишет:
Но автор ей под стать. Обычный человек никогда не будет прегулярно распускать руки во время ссор. Если мужчину женщина так бесит, то он эту женщину выгонит со своей территории, когда осознает что презирает ее настолько, что считает возможным ее регулярно бить.

Тут дело не в презрении и регулярности, а в душевном и психологическом истощении мужчины, путём искусственного доведения его до крайности -
рукоприкладству, а не в силу собственного деспотизма, самодурства и склонности к садизму. Ни автор, ни я в своём случае в итоге покоя не получили, а наоборот - ещё бОльшие душевные терзания. Конечно, правильно отмечено - почему данная ОЖП не была изгнана? Причина, наверное, в слепых сильных чувствах и привязанности. Я же из-за общего ребёнка в силу объективных причин просто не мог этого сделать и оказался заложником ситуации.
Анна пишет:
Чего автор добивался побоями? На что автор рассчитывал, когда мирился с женщиной после ссор с дракой? Что она все поняла, где не права и будет от того его верно и преданно любить? Как собака, которую хозяин бьет, а она от этого еще более предана?

Вы не поверите, но именно так, как правило и думают. И я так думал в своё время. Всё оказалось беЗсмысленным и безполезным.

Анна пишет:
....это сожаление и ностальгия по удобной и привычной жертве, которая создавала автору не только физический уют, но и психологический комфорт(тем, что ее можно было иногда бить и контролировать. А ее повторная переписка это повод для ссор и повод женщину наказать. Если бы не так, и автор был бы в состоянии аффекта, то уже после первой "измены" он бы женщину избил, и назад не принял и не простил). Регулярное распускание рук - это за гранью.

Нет. Тут садистов нет и никакого комфорта и уюта в данном случае мужчина не испытывает. Скорее боль, от собственной слабости, что не смог себя сдержать, а должен был и боль от разочарования в объекте любви на подсознательном уровне, ибо признаться себе, что потратил 7 лет на шлак - страшно, а выгнать сходу кажется вообще ужасом.
Тема заблокирована.

Выгнал женщину после 7 лет отношений за любовь в сети 31 Авг 2017 14:41 #9

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Святогор пишет:
Тут дело не в презрении и регулярности, а в душевном и психологическом истощении мужчины, путём искусственного доведения его до крайности -
рукоприкладству, а не в силу собственного деспотизма, самодурства и склонности к садизму.
..что не смог себя сдержать, а должен был и боль от разочарования

Уважаемый Святогор.
Я поняла, о чем Вы говорите. Очень уважаю за то, что Вы так четко и прямо сказали.

У автора, в отличие от вас, детей нет.

Остальное ворошить беЗсмысленно.

Кто сталкивался, тому и так понятно, а остальным уважаемым мужчинам лучше прекращать отношения сразу, когда женщина начала создавать дискомфорт. Потому что любой нерешенный дискомфорт в начале отношений превращается потом в ИЗМАТЫВАЮЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ, описанное автором.

С той разницей, что "оправданный и допустимый мордобой" будет кореллироваться уровеню развития и социального положения мужчины. И часто еще и с заложниками в виде детей.
Для любой женщины, которая позволила семье скатиться в ИЗМАТЫВАЮЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ С МОРДОБЕМ, становится допустимой любая подлость и манипуляция с ее стороны.
Женщина, которая позволила(довела мужчину) до такого нехорошего отношения к себе, сама скатилась на маргинальный уровень.
Ну а там, как она внешне дальше обставит свою жизнь, алени не алени, ништяки не ништяки, счастливая жизнь напоказ/спасение-прощение избивающего ее алкоголика, это уже неважно. Психика у нее уже сломана. Побои ломают психику свободного уважающего себя и других человека, даже заслуженные побои. Бывают, конечно, "завязавшие проститутки", которые потом способны уважать себя и мужчин, но их немного.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 31 Авг 2017 14:53 от Анна.
Тема заблокирована.

Выгнал женщину после 7 лет отношений за любовь в сети 31 Авг 2017 15:03 #10

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Питерский пишет:
Если этого не сделаете, то все повториться, ведь дело не в том кто рядом, Маша или Глаша, а в том как вы позволите им к себе относиться. [/b]
Как автор позволит себе относиться к женщине, и как при этом разрешит женщине относиться к себе. Мне кажется, это работает только одновременно.

Автор - человек. Свободный человек сам решает, какое отношение к себе он считает допустимым. И как он, по своей воле, будет относиться к окружающим.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 31 Авг 2017 15:06 от Анна.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Работает на Kunena форум