Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: динамово или моя излишняя настойчивость?

динамово или моя излишняя настойчивость? 10 Сен 2017 13:11 #31

  • Ацацай
  • Ацацай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 210
  • Репутация: 12
Котичег, это всего лишь проверка на прочность.
Думается мне, ничего сверхъестественного женщина не сделала.
"Попыток" стать заведующей не делала - она просто заняла свободное место в их паре, позволяющее смотреть "сверху-вниз".
Здесь вопрос комфорта.
Не ходить же ей под мужчиной, не способным выдерживать женские проверки.
Не имеет значение, что у нее в голове, как у заведующей - до этого просто не стоит доводить с самого начала.
Автор был съеден в первой же проверке. О каких отношениях речь?
Как мужчину она его не рассматривает.
А как воздыхателя - вполне. Ей это ничего не стоит. Ее это не унижает. Потому как в результате она получает переживания и мысли о ней, что гораздо приятнее для нее. Прекрасный пример прагматизма женского и цепкой хватки за мужские ошибки.
Контролировать? Ей самой нужен контролёр. Вопрос в том, что кандидатов на эту должность она ломает через колено, ибо хрупкие.
Не думаю, что она этого хочет, но как говорится "на безрыбье...".
Слишком много внимания такой ситуации, что само по себе ошибочно для автора. Но исправимо, стоит десяток раз уверенно и грамотно пообщаться с разными женщинами, поведение отчеканится и будет гораздо проще, с чем автору желаю удачи.
+ На мой взгляд, автору в связи с многочисленными постами "в одной стилистике" стоит просто заблокировать ее номер, хорошенько обмозговать всё, что здесь ему написали, адаптировать под свою жизнь и начать исправляться. И речь не о локальном изменении в стиле "стану правильно относиться к женщинам, а остальное останется неизменным". Этот один из многих элементов мужчины, формирующих его стержень, если нужно, харизму. И, исправив эту слабую зону в себе, ты начнёшь расти и в других элементах своей жизнедеятельности.
Последнее редактирование: 10 Сен 2017 13:21 от Ацацай.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Маргарита
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум