Новая книга А. Бирюкова «Мужчина и женщина: настольная книга здоровых отношений» доступна для заказа. Заказать

Не складываются отношения? Женщина непонятно себя ведёт? Тебе сюда → Индивидуальный разбор твоей ситуации

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женщина по причине занятости отказалась от очередного свидания. Дать шанс?

Женщина по причине занятости отказалась от очередного свидания. Дать шанс? 09 Сен 2017 12:14 #1

Здравствуйте, форумчане. Интересно улышать мнения по поводу ситуации. Месяц назад познакомился в парке с женщиной, обменялись телефонами. Через пару дней предложил встречу. Она написала в сообщении что на выходных не может—работает, когда сможет, напишет. Работает она менеджером в кафе, график такой что есть и ночные смены, и с утра до вечера. Думаю, понятно, просто отмазка. Через 2 недели неожиданно присылает смс. Договорились о свидании, встретились, походили по городу, пообщались. Вроде непьющая, не курит, короны на голове нет, общение было легко и непринужденно. Когда уже приближались к станции, присели на скамейку, обнял, взял за руку. Когда ехали вместе в метро, она задремала, положив голову мне на плечо. Перед выходом на своей станции поцеловались и разошлись. Позже она первая написала, что доехала, поинтересовалась, доехал ли я. Через день после встречи с утра пишет смс, как дела, ну, пишу, я на работе, на монтаже, она тоже пишет что работает . Предложил ей встречу на выходных. Она сказала, что в воскресение, когда будет после ночной смены, только, говорит , если ляжет спать, то не разбудишь потом, лучше днем встретится. Я написал, давай в 3 часа дня. Договорились. В воскресение с утра пишет" только освободилась, задержали на 2 часа, очень хочу спать, давай перенесем встречу или на другой день, или встретимся этим вечером , но позже. Отвечаю" отдыхай, если вечером проснешься—пиши, встретимся в 20 часов. " Вечером в это время пишет—иду с сестрой гулять, давно ей обещала". Через 10 минут еще смс" ты не обиделся? Можешь присоединится к нам, если есть желание". Я отвечаю" нет, желания нету." Вообще я считаю, что глупо гулять когда она с кем то, так как это прямой путь в френдзону. Думаю, не буду больше писать, накосячила—исправляй. Через день утром приходит сообщение" доброе утро, хорошего дня" . Ответил" Спасибо". После этого 4 дня никаких слухов. Как думаете, стоит еще раз предложить свидание, или это аленизм? Вообще она мне понравилась, в том числе внешне, но такое неуважение напрягает, когда отменяют встречу без весомых причин. Или дать еще один шанс? Просто я через пару дней уезжаю в командировку на пару недель, может предупредить, что если сейчас не встречаемся, то потом уже получится. Одновременно проверить этим насколько она заинтересована
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина по причине занятости отказалась от очередного свидания. Дать шанс? 10 Сен 2017 14:52 #2

Александр пишет:
Просто я через пару дней уезжаю в командировку на пару недель, может предупредить, что если сейчас не встречаемся, то потом уже получится. Одновременно проверить этим насколько она заинтересована

Да, так и сделайте.
А вообще интерес не фонтанирует у дамочки. Но попытка не пытка.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег

Женщина по причине занятости отказалась от очередного свидания. Дать шанс? 11 Сен 2017 08:40 #3

• Святогор
  • Святогор аватар
  • Спасибо получено: 1636
Александр пишет:
Отвечаю" отдыхай, если вечером проснешься—пиши, встретимся в 20 часов. " Вечером в это время пишет—иду с сестрой гулять, давно ей обещала". Через 10 минут еще смс" ты не обиделся? Можешь присоединится к нам, если есть желание". Я отвечаю" нет, желания нету." Вообще я считаю, что глупо гулять когда она с кем то, так как это прямой путь в френдзону. Думаю, не буду больше писать, накосячила—исправляй.

Ну, и зачем эти детские обиды? Сами же туман наводите. Есть недовольство - высказывайте! А не начинайте телепатические условия выдвигать, типа, догадайся сама, что меня не устроило. Кстати, почему было не спросить: Как так, мы ж с тобой договаривались или ты не помнишь кому и что обещаешь? И посмотреть уже на её реакцию. Если ищете женщину для отношений, то мутить воду не нужно. Выясняйте всё и сразу.
Конечно, ситуация с сестрой не случайна. Или она ветрена и глупа до безумия, что свидание с мужчиной может уступить на "с сестрой гулять, давно ей обещала", что мало вероятно, или это проба мужчины на зуб, что называется: зайдёт во френд-зону, прогнётся или способен на большее.
Аленизм начинается тогда, когда вы без объективных причин в ущерб своим интересам услаждаете интересы женщины.
Ситуация неоднозначна. Я бы на вашем месте дал бы второй шанс.
Спасибо сказали: Котичег, Маргарита, Lara , Иван

Женщина по причине занятости отказалась от очередного свидания. Дать шанс? 11 Сен 2017 08:58 #4

Я вчера днем и написал, привет, как дела. Пишет что тоже пришла с ночи, лягла спать. Пишу давай вечером встретимся. Это было в 12 часов. Только в 21час ответила что только что проснулась. Хотя, думаю, могла и раньше ответить. Видел что заходила в ватсап в 18:30. Утром ответил—уезжаю на пару недель, будет желание встретится—пиши

Женщина по причине занятости отказалась от очередного свидания. Дать шанс? 11 Сен 2017 12:44 #5

• dms
  • dms аватар
  • Спасибо получено: 344
Я считаю, надо было ответить на 'погулять с сестрой' - примерно "Я хотел с тобой прогулятся, таким вариантом не доволен".
А вот ваш туманный ответ "желания нет гулять", мог быть воспринят что вы её посылаете.
И если она не контролирует свои планы, с кем о чём договаривалась, вот мне такой тип людей не нравится.

Женщина по причине занятости отказалась от очередного свидания. Дать шанс? 11 Сен 2017 16:20 #6

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Спасибо получено: 992
В воскресение с утра пишет" только освободилась, задержали на 2 часа, очень хочу спать, давай перенесем встречу или на другой день, или встретимся этим вечером , но позже. Отвечаю" отдыхай, если вечером проснешься—пиши, встретимся в 20 часов. " Вечером в это время пишет—иду с сестрой гулять, давно ей обещала". Через 10 минут еще смс" ты не обиделся? Можешь присоединится к нам, если есть желание".
Детские отмазки.

Вы договорились на время - она согласилась. Потом сказала вам, что идет с "сестрой гулять". Она вас обламывает и на ходу придумывает какую-то сестру, которой она "давно обещала". На мой взгляд, это вранье и попытка отправить во френдзону. Возможно, она хочет набить себе цену, заставить вас побегать. В любом случае все это "грязная игра" и манипуляции. Женщина увидела что она понравилась и вы "на крючке". Но так как она является манипуляторшей, то и поведение выдает соответствующее. Нормальная женщина не будет так динамить. Совет - забейте на нее и переключитесь на другую.
Ps Женщина заинтересованная в мужчине, задвинет подальше всех "братьев" и "сестер".
Primus inter pares
Спасибо сказали: Наталія

Женщина по причине занятости отказалась от очередного свидания. Дать шанс? 12 Сен 2017 10:15 #7

• Наталія
  • Наталія аватар
  • Спасибо получено: 56
Забейте. Если в Вас женщина заинтересована, то пожертвует сном, сестрой тем более. Не старушка ж она чтоб без сна не обойтись.

Женщина по причине занятости отказалась от очередного свидания. Дать шанс? 12 Сен 2017 11:39 #8

• Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Спасибо получено: 73
Давайте я вас свой случай расскажу (это было еще до того,как я начал читать правильные книжки и пришел на этот форум).
Договорились на встречу вечером.
Звону вечером - начинает лепить какие-то отмазы в стиле устала и тп.
Я предложил прогуляться на природе - вообщем говорю все равно пойду один (не хочешь не надо).
Через час(мб чуть меньше) начинает слать смс типа давай сходим в кино - вообщем соглашаюсь дурак.
Приезжает на своей машине - едем в кино.
Сидим смотрим кино - чувствую горло начинает болеть и начинаю заболевать (целоваться и тп разумеется не лез по этой причине).
Посмотрели кино,едим домой.Говорит типа давай я завезу тебя к тебе,а вещь потом заберешь (говорю не надо,поехали к тебе).
Вообщем забираю вещь и она говорит интересные слова (дословно уже не помню,но посыл такого плана - увидимся лет через сто,после зимы,если мне будет скучно).
Неделю ходил на работу с температурой в бреду - вообще не помню как выжил.
После этой встречи больше никто никому ничего не писал и уж тем более не звонил.
Примерно через месяц (мб чуть больше,мб чуть меньше) приходит с каким-то левым парнем в нашу компашку - меня конечно внутри задело,но виду даже не подал.Больше ее не видел и не слышал.
Дамочке этой конечно огромный респект - вель благодаря ей я поднял свой скилл до небывалых высот (хотя конечно со временем понимаешь,что тут нет ничего особенного и таким должен быть каждый мужик).
Спасибо сказали: Маргарита

Женщина по причине занятости отказалась от очередного свидания. Дать шанс? 14 Сен 2017 12:49 #9

Нет, насчет сестры я так и сказал, что присоединятся к ним нет желания, а не именно нет желания с ней встречаться. Она до этого сразу отвечала на смс, а в понедельник когда написал что уезжаю, утром, она ответила только вечером. И написала, что все дни работает в вечернюю и ночную смену. Вообще живет она в 5 минутах от работы, да и я работаю в 10 минутах езды от ее дома, думаю при желании, полтора-два часа можно выкроить. А послезавтра я уезжаю, и мой телефон будет вне зоны доступа это уже не мои проблемы. Просто удивляюсь, вроде к 30 годам женщины должны быть более сговорчивы, а вот нет, даже нормальных мужчин не ценят, и не проявляют никакой инициативы. Нет, я понимаю, я не привык ждать у моря погоды, первый познакомился, пригласил еще на свидание. Я свои 5 шагов сделал.

Женщина по причине занятости отказалась от очередного свидания. Дать шанс? 16 Сен 2017 21:33 #10

Забудьте о ней.
Работает на Kunena форум