Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Соглашаться ли на секс после расставания?

Соглашаться ли на секс после расставания? 11 Сен 2017 18:57 #1

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нужен совет. Месяц назад расстался с девушкой по причине её измены. Есть общий ребенок. Стоит ли соглашаться на секс по её инициативе или пересекать? Искать специально новую девушку пока особого желания нет (для меня это обычно 1-2 месяца знакомств и хождения по свиданиям), а природа своего требует. Из данной тематики прочитал пока только Новосёлова. Спасибо за ответы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Соглашаться ли на секс после расставания? 12 Сен 2017 15:49 #2

Иван пишет:
Из данной тематики прочитал пока только Новосёлова.

Очень жаль. Потому что приходится по миллионному разу каждому гостю объяснять то, что 100 раз написано. В связи с этим читаем первый же пункт правил сайта:
maleeducation.ru/codex

Краткий ответ на ваш вопрос - не соглашаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: TrustMeAndDie

Соглашаться ли на секс после расставания? 13 Сен 2017 06:39 #3

  • Отец
  • Отец аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 2
Доброго утра!Сам 100 раз разбегался со своей.(в браке 8 лет,сыну 6).Потом с кувырканий всё начиналось снова.Но проблемы в отношениях никуда не девались!Просто временная затишка.(а точнее тебя разводят).Это просто отсрочка приговора.Тем более после ИЗМЕНЫ!Тушите свечку,которую вам предлагают подержать.И БЕГИТЕ, ЧТОБЫ ПЯТКИ В Ж..У ВТЫКАЛИСЬ! Уважайте себя! УДАЧИ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Эдуард , Vakr, max, Маруська, Святогор, Котичег, Константин, Александр, TrustMeAndDie, Данила у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Соглашаться ли на секс после расставания? 22 Июнь 2018 12:03 #4

  • Антон
  • Антон аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Добрый день. Решать в любом случае только Вам.
Но поделюсь небольшим опытом.
Я встречался с девушкой пару месяцев. Причем, сразу знал, что это не серьезно для меня, т.к. девушка курила на тот момент и бросать не собиралась. Я её честно предупредил, что встречаться серьезно с курящей девушкой не смогу. Это было спокойно принято и понято.
В какой-то момент решили расстаться, я заехал к ней забрать свои вещи, которые оставил у нее, когда оставался на ночь. Говоря грубо, мне был предложен просто секс, так сказать, для здоровья. Была высказана идея, что мы можем иногда встречаться, чтобы провести вместе ночь. Без обязательств. В тот раз мы переспали и, вроде, все нормально, но что-то таки не так. Девушка стала придираться, пыталась меня завиноватить на ровном месте, на эмоции развести (это я уже потом это понял). Но, к счастью, не получилось, т.к. я к ней не чувствовал совершенно ничего. Так что прекратил общение с ней окончательно, о чем потом не жалел ни разу. Я предполагаю, что она хотела меня задержать при себе, привязав "сексом без обязательств". Так что, резюмируя, скажу, что мне повезло спокойно завершить эту историю. Но, если бы я мог вернуться в момент разговора про секс без обязательств, я бы отказался.
Напоследок приведу метафору: Мужчина - птица, женщина - вода (Тут можно все и наоборот перевернуть). Мужчина и женщина в отношениях = птица плавает по воде. Отношения рвутся = птица улетает. Секс без обязательств = птица пытается взлететь, но не может, и постоянно приводняется в том же водоеме, хотя рядом есть более удобный с чистой и прозрачной водой))
Метафора - экспромт, не судите строго.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: max, Константин, Вячеслав

Соглашаться ли на секс после расставания? 12 Авг 2018 12:39 #5

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 4
Эх Иван! Я так же как и Вы продолжал Аленить после измены БЖ, типа чтобы никого не искать. Продолжалось это до тех пор пока случайно не набрел на статьи и книги Бирюкова А. Читайте их внимательно там всё есть. Мне после этого стало противно вспоминать что я продолжал спать с БЖ, которая меня предала. Я уверен что БЖ до сих пор не поймет куда я так резко пропал. Продолжая отношения после измены мы не только унижаем самих себя, но и ставим крест на своём будущем. И ни дети ни имущество ни раскаяния БЖ отношения уже не спасут. Пока есть такие Алени культ бабы непобедим!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Андрей, Дмитрий

Соглашаться ли на секс после расставания? 19 Нояб 2021 14:09 #6

  • Rebel
  • Rebel аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Перефразирую немного вопрос автора-стоит ли заниматься сексом с предателем???? Который предал именно тебя. Ты будешь её целовать, а любовник её будет смеяться над тобой.
Последнее редактирование: 22 Нояб 2021 00:05 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Соглашаться ли на секс после расставания? 22 Нояб 2021 01:45 #7

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
ИМХО, попытки предательницы развести на секс пресекайте. Пройдите санчас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Соглашаться ли на секс после расставания? 18 Май 2023 12:01 #8

  • RAIKO
  • RAIKO аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Здравствуйте.
Я считаю, что соглашаться не стоит.

1. Секса без обязательств не бывает, ну это моё мнение. Всё равно есть притяжение, страсть. Эмоции. А потом перейдут и в чувства. Тем более общий ребёнок. Секс привяжет к ней, и так и будешь метаться.

2. Пусть сейчас ты и не хочешь отношений, но в любой момент все может изменится. И тогда будет сложно, разрываться будешь. А ведь бывшая может вмешаться. Ну и кончится это плохо.

3. Она может снова забеременеть. Как цель тебя привязать.к себе.

4. Потрать свою энергию на что-то иное, доя себя. Музыка, спорт и тд, что больше по душе. И не давай бывшей лезть в твою жизнь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Соглашаться ли на секс после расставания? 18 Май 2023 17:43 #9

  • Руслан
  • Руслан аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Я бы,на вашем месте,не стал бы дальше отношаться с ней,только по делам связанным с ребенком.Эти ее подкаты для того что бы вернуть вас,хотя они и говорит что для здоровья и ничего не значит,ещё как щначит.Когда этот подкат не пройдет какой она выдумает только богу известно.Может начнет презервативы прокалывать что бы заделать ещё ребенка и ходить потом с пузом и говорить какой вы негодяй бросил ее в положении.Может ещё что то.Если природа требует то найдите себе женщину для свободных отношений,у вас с ней,хотя бы,возможно семья.С БЖ нет,любимым мужчинам не изменяют даже в мыслях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум