Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Женщина мечется между мной и бывшим, а я не могу её отпустить

Женщина мечется между мной и бывшим, а я не могу её отпустить 18 Сен 2017 11:32 #1

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Всем привет.Помогите разобраться в ситуации. Встречался с девушкой год, она ушла от парня, как говорила полюбила меня, но я был холоден к ней, хотя чувства и были. На сколько я понял потом, это из за моей интимофобии, я её отталкивал. А она старалась поговорить, во всем разобраться. Спустя некоторое время секс стал ужасный, начали ругаться, разьехались. Прошло около полугода, я разобрался в себе, как мне кажется искоренил свою фобию, поменялся во многих аспектах жизни и понял что она мне очень дорога, и я её люблю!!!Девушки конечно были в это время, но я ничего не чувствовал. Попросил о встрече. В ходе беседы она сказала что вернулась к бывшему, но любит ни его не меня. Я ей во всем признался, сказал что я виноват в во многих ссорах, не дарил её ничего, жадничал для неё. Сказал что изменился, в ответ она сказала что не верит мне. После этого мы еще несколько раз виделись, гуляли(её бывший уехал на месяц), даже целовались и было хорошо вместе, но без секса. Я на неё давил, чтобы вернулась, но она говорит что ты сильно давишь и вот прямо сейчас я не готова вернуться, и вообще может привыкну к бывшему и полюблю. Перестал ей звонить, нашел девушку, но она иногда пишет. Не знаю даже как быть??с одной стороны понимаю, что если даже вернется, то мне сложно будет смириться что она трахалась с кем то! Но с другой, я её люблю, и каждый день думаю о ней. Подскажите что лучше предпринять? Спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина мечется между мной и бывшим, а я не могу её отпустить 18 Сен 2017 14:38 #2

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
Дмитрий пишет:
Всем привет.Помогите разобраться в ситуации. Встречался с девушкой год, она ушла от парня, как говорила полюбила меня, но я был холоден к ней, хотя чувства и были. На сколько я понял потом, это из за моей интимофобии, я её отталкивал. А она старалась поговорить, во всем разобраться. Спустя некоторое время секс стал ужасный, начали ругаться, разьехались. Прошло около полугода, я разобрался в себе, как мне кажется искоренил свою фобию, поменялся во многих аспектах жизни и понял что она мне очень дорога, и я её люблю!!!Девушки конечно были в это время, но я ничего не чувствовал. Попросил о встрече. В ходе беседы она сказала что вернулась к бывшему, но любит ни его не меня. Я ей во всем признался, сказал что я виноват в во многих ссорах, не дарил её ничего, жадничал для неё. Сказал что изменился, в ответ она сказала что не верит мне. После этого мы еще несколько раз виделись, гуляли(её бывший уехал на месяц), даже целовались и было хорошо вместе, но без секса. Я на неё давил, чтобы вернулась, но она говорит что ты сильно давишь и вот прямо сейчас я не готова вернуться, и вообще может привыкну к бывшему и полюблю. Перестал ей звонить, нашел девушку, но она иногда пишет. Не знаю даже как быть??с одной стороны понимаю, что если даже вернется, то мне сложно будет смириться что она трахалась с кем то! Но с другой, я её люблю, и каждый день думаю о ней. Подскажите что лучше предпринять? Спасибо

Прежде чем просить советов "как вернуть ЕЁ обратно" , проясните для себя, действительно ли вы ее любите. По вашим же словам у вас были проблемы с восприятием ситуации во время того , когда женщина пыталась налаживать с вами отношения. Так вот подумайте возможно ли , что и в этом случае произошло то же самое ,и вы всего лишь цепляетесь за "призраков прошлого" , в котором к вам хорошо относились?
Намек на такое положение вещей вы дали сами словами "мне сложно будет смириться что она трахалась с кем то". Я полагаю, что если бы вы ее действительно любили, то факт прошлых отношений не был бы столь критичен для вас. А так же факт того, что у вас были отношения с девушками после вашего разрыва , говорит о том, что не очень то вы и верны своей любви, хотя по вашим же словам уже тогда "понимали что любите". Возможно вы так хотели забыть ее, не знаю, но это было бы слишком ванильно-эгоистичным оправданием на мой взгляд. Далее, вы написали , что давили на нее с целью заставить ее решить бросить другого и вернуться к вам. Очень эгоистичная позиция, вы не находите? не знаю, насколько в вашем случае это соответствует пониманию любви, но мне кажется, что вы всего лишь навсего хотите вернуть ту зону комфорта , которой лишились.С вашей стороны я здесь любви не вижу.
Что касается ОЖП, то даже в случае если она великодушно соизволит вернуться, я бы посоветовал вам бежать от нее что есть сил. Для серьезных отношений она малопригодна , по вашему описанию. 1)Резко "полюбила" вас и бросила своего парня, что уже должно было натолкнуть на мысли, а не поступит ли она так же и с вами? , 2) Потом начались ссоры и оказалось, что вас не любит, так как если бы любила, то старалась бы избегать ссор и сглаживать углы, и вдобавок к этому она вообще не в курсе, что это ее прямая ОБЯЗАННОСТЬ ,как женщины в паре. И скорее всего это идет из семьи, где маман у них главная. Если это так, то это еще один минус ей. 3) Дальше больше, оказалось что она вообще никого не любит ни вас , ни его. Попутно манипулируя вами , говоря , что не верит , играет с вами в "ближе-дальше" и тому подобный кал. 4) Целуется с вами , находясь в отношениях с другим человеком. из этого ясно видно, что моральные ценности у нее крайне низкого качества. Можно наверное еще много чего написать, но мне уже лень.
Вот такое мнение у меня сложилось. Если где-то в чем-то обидел или задел, то не серчайте. А лучше подумайте на тему "А оно мне надо?"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: TrustMeAndDie, Дмитрий, Евгений

Женщина мечется между мной и бывшим, а я не могу её отпустить 18 Сен 2017 14:43 #3

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 510
  • Репутация: 21
Зажиматься с чужими бабами тут не поощрается. Изменщиком быть тоже не в почёте тут
Когда она сказала "не люблю ни тебя, ни когото ещё", поворачиваешся и уходишь, всё просто.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Женщина мечется между мной и бывшим, а я не могу её отпустить 18 Сен 2017 14:57 #4

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Да, вы во многом правы......Но с другой девушкой я был действительно, пытаясь забыть эту. На счет поцелуев со мной, пока она в отношениях, я сам не понял зачем она это сделала,как она потом обьяснила, дала себе послабление, но хоть мне и нужны были эти поцелуи, на много правельнее было меня оттолкнуть...........Может я неправильно выразился, я давил на неё не чтоб она бросила, скорее своими признаниями глупыми и обьяснениями, про которые она говорила, это просто слова, намекая, что еслибы хотел то добивался бы (цветы, поступки как я понял). Это тоже не с лучшей её стороны показало. Вспоминая последний наш разговоров, она сказала такую фразу, если что то не заладиться у меня, я позвоню тебе и узнаю как дела. Жесть, даже как то противно от этого!!Чувствую себя какой то "вешью" посли этих слов. Да, наверное, сам виноват, поставил себя в такое положение снизу. Спасибо за конструктивный ответ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина мечется между мной и бывшим, а я не могу её отпустить 18 Сен 2017 14:59 #5

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
dms пишет:
Зажиматься с чужими бабами тут не поощрается. Изменщиком быть тоже не в почёте тут
Когда она сказала "не люблю ни тебя, ни когото ещё", поворачиваешся и уходишь, всё просто.
Думаю это оптимальный вариант. Просто не знаю как себя поведу когда она позвонит, а она позвонит. Отшить или вообще проигнорить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина мечется между мной и бывшим, а я не могу её отпустить 18 Сен 2017 15:36 #6

Однозначно забыть о ней. Гулящая дамочка.

"не дарил её ничего" - а это каким образом к отношениям и где тут ваша вина? Не смешивайте финансовую сторону и эмоциональную. Что ж у мужчин за привычка-то такая покупать любовь за деньги или считать, что отсутствие подарков ведёт к отсутствию любви!))
Последнее редактирование: 18 Сен 2017 15:43 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Страж

Женщина мечется между мной и бывшим, а я не могу её отпустить 18 Сен 2017 15:39 #7

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Александр Бирюков пишет:
Однозначно забыть о ней. Гулящая дамочка.
Александр,я её не оправдываю, но к 24 годам у неё было только 2 парня, в этом я уверен
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина мечется между мной и бывшим, а я не могу её отпустить 18 Сен 2017 15:45 #8

Дмитрий пишет:
Александр Бирюков пишет:
Однозначно забыть о ней. Гулящая дамочка.
Александр,я её не оправдываю, но к 24 годам у неё было только 2 парня, в этом я уверен

Да при чём тут было? Мы не о прошлом, а о настоящем. А в настоящем она отчаянно мечется между двумя мужчинами, не знает, с каким её попке будет теплее. Вам такая дамочка нужна?
И я обновил мой предыдущий коммент, прочтите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина мечется между мной и бывшим, а я не могу её отпустить 18 Сен 2017 15:53 #9

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Александр Бирюков пишет:
. Что ж у мужчин за привычка-то такая покупать любовь за деньги или считать, что отсутствие подарков ведёт к отсутствию любви!))
Я реально признал что вообще жалел для неё многое. Как я узнал позже это как раз одна из склонностей интимофобии))Ничего ей не дарил в отнощениях грубо говоря
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина мечется между мной и бывшим, а я не могу её отпустить 18 Сен 2017 16:14 #10

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
Дмитрий пишет:
Думаю это оптимальный вариант. Просто не знаю как себя поведу когда она позвонит, а она позвонит. Отшить или вообще проигнорить?

Я бы не делал ни того, ни другого. Если позвонит , то спокойно и прямо бы сказал, что не хочу больше с ней общаться. И все, никаких объяснений , никаких сожалений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум