Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Какие меры предосторожности следует принять при обоюдно добровольном сексе без обязательств, чтобы не загреметь в тюрьму?

Какие меры предосторожности следует принять при обоюдно добровольном сексе без обязательств, чтобы не загреметь в тюрьму? 24 Сен 2017 08:37 #11

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Дмитрий пишет:
Простого заявления в полицию от девушки уже достаточно чтобы вас закрыли. Потом вам продлевают меру пресечения на время следственных действий и вы до полугода можете запросто просидеть в сизо пока следователь соберет доказательства и передаст дело в суд. Вот так все.
И по таким делам нет срока давности. Год назад был секс и девушка "боялась" сказать.

В Москве есть знакомый опер. Давно задавал ему подобный вопрос. Его ответ : "так было в 90-х. Сейчас мы сильно смотрим на тех кто приносит подобные заявления. Если нет физических увечий, или следов побоев в результате изнасилования, то такие заявления мы просто не принимаем." Опять же, медицинское освидетельствование потерпевшей, где берут семенной материал из потерпевшей. Только это и может служить доказательством изнасилования, а не простой оговор в виде заявления, от якобы потерпевшей. С мошенниками они работают каждый день, и безоговорочно верить даме, только на основании того что она дама, там и в голову никому не придёт. Иначе это проф-непригодность.
Не нагоняйте зря страху.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Никита, dms, Vasya

Какие меры предосторожности следует принять при обоюдно добровольном сексе без обязательств, чтобы не загреметь в тюрьму? 24 Сен 2017 10:53 #12

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
А я и не нагоняю. Я никогда не пишу утвердительно о том, о чем не знаю.
И мне печально видеть в каком состоянии находятся правоохранительные органы и качество кадров, работающих там. По телевизору одно, по факту бардак полнейший.
В Москве есть знакомый опер.
Ну так вам опер возьмет и расскажет про "палки", "висяки" и написание "чистосердечных" явок, от которых ты потом не отвертишься.
Сейчас правоохранительная система занимается писаниной, к сожалению. И работает на статистику. Раскрытием тяжких преступлений против половой неприкосновенности, насколько я знаю, теперь занимается Следственный комитет России. СК вообще творит что хочет. И доки и экспертизы мутит как хочет. Поэтому если следователю надо сделать статистику возможно вообще все.
С мошенниками они работают каждый день, и безоговорочно верить даме, только на основании того что она дама, там и в голову никому не придёт. Иначе это проф-непригодность.
Понимаете, там другие соображения. Все думают о выгоде как бы замутить дело и получить повышение, премии и тд. Поэтому женщина с заявой это лакомый кусочек для следователя. Сегодня это так.
Написал не ради того чтобы кого-то напугать, а для того чтобы у людей не было розовых очков относительно что кто-то будет искать истину. Как Пуаро или Жеглов)
Последнее редактирование: 24 Сен 2017 10:57 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya

Какие меры предосторожности следует принять при обоюдно добровольном сексе без обязательств, чтобы не загреметь в тюрьму? 24 Сен 2017 18:11 #13

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Дмитрий пишет:
А я и не нагоняю. Я никогда не пишу утвердительно о том, о чем не знаю.
И мне печально видеть в каком состоянии находятся правоохранительные органы и качество кадров, работающих там. По телевизору одно, по факту бардак полнейший.

Я не смотрю телевизор уже несколько лет.
Про состояние правоохранительных органов согласен.

Дмитрий пишет:
Ну так вам опер возьмет и расскажет про "палки", "висяки" и написание "чистосердечных" явок, от которых ты потом не отвертишься.
Всё дело в том что я не его начальник, а его кореш, и знаю его уже 16 лет. Раньше за бутылочкой водки, и не одной, он рассказывал мне очень занимательные байки из жизни оперов, и особенности их работы, в том числе и методы получения признательных показаний.


Дмитрий пишет:
Сейчас правоохранительная система занимается писаниной, к сожалению. И работает на статистику.

Очень верно .

Дмитрий пишет:
Понимаете, там другие соображения. Все думают о выгоде как бы замутить дело и получить повышение, премии и тд. Поэтому женщина с заявой это лакомый кусочек для следователя. Сегодня это так.


Маньяк-педофил для них лакомый кусочек, желательно с кучей жертв, за которого они пойдут на повышение. А женщина с заявой - скучные серые будни.

Дмитрий пишет:
Написал не ради того чтобы кого-то напугать, а для того чтобы у людей не было розовых очков относительно что кто-то будет искать истину. Как Пуаро или Жеглов)

Истину искать никто не будет, это верно. Не ту страну назвали Гондурасом. Но и на пустом месте дело открывать тоже никто не будет, если только их не заинтересуют через связи или материально.
Вообще, работа отдела сильно зависит от личности начальника.
Как всегда, ваш кэп.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 24 Сен 2017 18:15 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум