Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Честная женщина или манипуляторша?

Честная женщина или манипуляторша? 28 Сен 2017 02:45 #21

  • slov
  • slov аватар
  • Offline
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 1
Николай пишет:
"Самотек" в том,что большинство мужчин совершают ошибки в самом начале,не объяснив чего они хотят от женщины. В итоге попадают во френдзону и могут так всю жизнь пробыть подружкой-поболтушкой.А так как сделал Дмитрий,ты экономишь кучу времени и отсеиваешь мусор.
Кому поболтать,а кому то делать? Я правильно понял,по вашему мнению на первом свидании нужно не разузнать что за человек перед тобой находится ,а быть шутом,показывать различные фокусы,лишь бы девушка не заскучала?
вы обсалютно все прнимаете и видите по своему, мужчине не надо быть шутом или тамадой... хотя таких артистов много... лично я предпочитаю быть самим собой... а как сделал Дмитрий ты не отсееваешь ничего, просто нормальная женщина увидев мужчину в первый раз, который ей начинает говорить про очень серьезные намерения к ней, убежит от него и правильно сделает!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Честная женщина или манипуляторша? 28 Сен 2017 12:10 #22

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
slov пишет:
Николай пишет:
"Самотек" в том,что большинство мужчин совершают ошибки в самом начале,не объяснив чего они хотят от женщины. В итоге попадают во френдзону и могут так всю жизнь пробыть подружкой-поболтушкой.А так как сделал Дмитрий,ты экономишь кучу времени и отсеиваешь мусор.
заблуждение! если это не ваше, я про женщину, и от того что вы при первой встрече скажете про серьезность, она вашей не станет, побудет некоторое время и все!
я не понимаю как это попасть во френдзону? глупость какая то, значит вы просто женщине не интересны.... мужчина лидер, и женщина сама идет за ним, а френдзонит тех кто ей не нужен как мужчина. поэтому имхо самый лучший вариант это присмотреться я не делать вид и говорить про серьезные намерения.
Мне кажется, уважаемый Николай говорит о том, что правильно на первом свидании честно обозначить свои намерения. Если мужчину интересуют серьезные отношения или разовые встречи, то так прямо и сказать. "Я чертовски привлекателен. Ты, Маша, вполне привлекательна. Я ищу серьезных отношений. Если ты ищешь того же, то давай дальше пообщаемся какое-то время и присмотримся друг к другу". Если у женщины те же цели и мужчина ей понравился, то она с радостью согласится на второе и последующие свидания. Полная ясность.

А второе и последующие свидания нужны, чтобы мужчина и женщина присмотрелись друг к другу и определили, подходят они друг другу или нет. Здесь уважаемый slov абсолютно прав. Нужно очень хорошо присмотреться к конкретной женщине, прежде чем говорить о своих серьезных намерениях в отношении нее. Если на втором свидании сказать, "Маша, я решил что ты мне подходишь". То спокойная и адекватная Маша может не оценить такого романтического порыва, испугаться и уйти в закат. Романтичная и высокопримативная Маша, конечно, будет до потери сознания рада и останется. Опытная дама останется с радостью, потому что знает цену таким порывам в ништяках:). Но серьезные отношения с высокопримативной женщиной или женщиной-манипуляторшей нормальному мужчине врядли нужны.
А вот молодая спокойная и адекватная Маша, со своей стороны, ВСЕГДА неосознанно или осознанно оценивает, как ей потом с такими "порывами чувств любимого мужчины" справляться. Потому что она понимает, что когда-нибудь у них будут дети, рутина и вообще всякие кризисы среднего возраста и другие женщины вокруг. И Маше будет хорошо и спокойно только рядом с тем мужчиной, на серьезные, спокойные и взвешенные решения которого она может рассчитывать почти в любой ситуации. Это обычный женский фильтр на стрессоустойчивость мужчины.
Необдуманные решения мужчины в серьезных вопросах не есть хорошо. Слишком быстрое предложение серьезных отношений со стороны мужчины выглядит так, что мужчина своей голове не хозяин, даже несмотря на то, что женщине ВСЕГДА льстит мужское внимание.
Слишком быстрое решение мужчины о серьезных отношениях в глазах адекватной женщины может выглядеть необдуманным. Спокойная и адекватная женщина может подумать, что мужчина так просто играет. Что он сам толком не знает, чего хочет, или он слишком зависим от своих эмоций. Или он не относится серьезно к отношениям вообще. Или что мужчина пока не нашел себя и нужно его "организовывать", пока он повзрослеет.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Честная женщина или манипуляторша? 28 Сен 2017 13:57 #23

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
а как сделал Дмитрий ты не отсееваешь ничего, просто нормальная женщина увидев мужчину в первый раз, который ей начинает говорить про очень серьезные намерения к ней, убежит от него и правильно сделает!
Не покидает чувство, что пишет женщина.
Одна убежит, прибежит другая, которая с радостью примет мой формат и честный и открытый диалог. Проверено. Любительницы динамова, болтовни, френдзоны отлетают сразу.
Многие женщины, к сожалению, привыкли что на них зациклятся и станут добиваться. А на нет и суда нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Никита, Маруська, slov, Павел

Честная женщина или манипуляторша? 28 Сен 2017 16:07 #24

  • Николай
  • Николай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 4
Девушка может все что угодно подумать,это ее право,но суть от этого не меняется,ты либо фильтруешь людей,на которых не стоит тратить время ,либо будешь так всю жизнь бегать непонятно за кем,крича по ночам "какие же все бабы стервы,совсем не ценят меня красавчега"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Честная женщина или манипуляторша? 30 Сен 2017 01:43 #25

  • slov
  • slov аватар
  • Offline
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 1
вы правы, но все таки я считаю, какие бы самые наисерьезнейшие отношение ни хотел иметь мужчина, абсолютно лишние их озвучивать.
честно у меня были сотни может и больше первых свиданий... я ни как не могу представить себя, как я озвучиваю свои намерения именно на первом свидании... крайне глупая и печальная картина
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Честная женщина или манипуляторша? 01 Окт 2017 01:18 #26

slov пишет:
какие бы самые наисерьезнейшие отношение ни хотел иметь мужчина, абсолютно лишние их озвучивать.

С чего бы? Если я скажу: Маша, я ищу женщину только для серьёзных отношений. Просто друзяшки, развлекушки-встречашки и разовые переспатки мне не интересны". Чем мне это грозит? Я не понимаю.

Вы путаете, мешаете в одну кучу две принципиально разные вещи.
1. Маша, я рассматриваю ТЕБЯ в качестве претендента на серьёзные отношения
2. Маша, я выбираю ЖЕЩИНУ для серьёзных отношений.
Неужели не чувствуете разницу?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Маруська, Lara

Честная женщина или манипуляторша? 01 Окт 2017 02:18 #27

  • slov
  • slov аватар
  • Offline
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 1
Александр Бирюков пишет:
slov пишет:
какие бы самые наисерьезнейшие отношение ни хотел иметь мужчина, абсолютно лишние их озвучивать.

С чего бы? Если я скажу: Маша, я ищу женщину только для серьёзных отношений. Просто друзяшки, развлекушки-встречашки и разовые переспатки мне не интересны". Чем мне это грозит? Я не понимаю.

Вы путаете, мешаете в одну кучу две принципиально разные вещи.
1. Маша, я рассматриваю ТЕБЯ в качестве претендента на серьёзные отношения
2. Маша, я выбираю ЖЕЩИНУ для серьёзных отношений.
Неужели не чувствуете разницу?
Отзеркалим, не Маша, а Сережа. Маша Серёже, на первой встречи говорит. Я б сомневался в адекватности Маши. Что и бывало в реальности. Говорить, хотеть можно многое... А вот делать это многое совсем другая разница. Первые встречи и покажут намерения. Просто получается озвучивание незнакомому человеку это без адреса. Так же как девушки хотят замуж.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Честная женщина или манипуляторша? 01 Окт 2017 02:23 #28

slov пишет:
Отзеркалим, не Маша, а Сережа. Маша Серёже, на первой встречи говорит. Я б сомневался в адекватности Маши.

То есть если Маша вам прямо говорит "Я ищу мужчину для семьи", то вы бы засомневались в её адекватности? А в чём неадекватность? Она не имеет права отсеивать на подлёте изначально неподходящих личностей? Ей надо на каждого претендента по паре лет тратить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, dms, Маруська, Lara

Честная женщина или манипуляторша? 01 Окт 2017 08:27 #29

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
slov пишет:
Отзеркалим, не Маша, а Сережа. Маша Серёже, на первой встречи говорит. Я б сомневался в адекватности Маши. Что и бывало в реальности. Говорить, хотеть можно многое...
До этого нужно дорости, или даже "домучится" в беготне по свиданиям. Начать выбирать женщину как "а хотел бы я такую жену, на десятки лет?".
Вы пишите похоже на "будем встречатся, а дальше как повезёт", слишком много ресурсов(время например) на это тратится, и без нужного результата.

Если ты готов создать семью прямо сейчас, то "ищю мужчину для семьи", не отпугнёт, по себе знаю это, по молодости побаивался серьёзных разговоров девушек.
Последнее редактирование: 01 Окт 2017 08:30 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Анна, Lara

Честная женщина или манипуляторша? 01 Окт 2017 17:11 #30

  • slov
  • slov аватар
  • Offline
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 1
Это уж как бог даст, пару лет или месяцев или десяток, но тратить придется. Самое что интересное, не важно скажут они друг на первом свидании о серьезности своих намерений. Тратить время придется. Посему это все слова, как будет на самом деле надо будет посмотреть. Ещё раз повторю важны действия а не слова.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум