Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как стать уродом в глазах девушки.

Как стать уродом в глазах девушки. 22 Сен 2017 12:18 #1

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Всем привет.
Ситуация более чем сложная и длится уже на протяжении 11 месяцев.
Началось все с того, что на работу приняли новую девушку, и она мне сразу понравилась. Обоюдной симпатии не возникло и спустя какое-то время отношений, она созналась, что общалась со мной исключительно, чтобы узнать, как получить ведомственное жилье.
К сожалению, наши отношения начались с ее вранья о том, что я у нее не первый (как выяснилось позже – она соврала, хотя не смогла объяснить своих мотивов). Я приезжий в большом городе, никого на тот момент толком и не знал, однако она на НГ оставила меня одного, уехав к родителям (я на самом деле не был особо против, ведь НГ семейный праздник, но перспектива остаться совсем одному не радовала). Подарил ей подарок (к слову мне подарок она так и не нашла, его мы купили позже, в конце января, правда часть оплатить пришлось мне т.к. у нее не хватало денег). С этого момента все пошло наперекосяк.
Почти каждые праздники заканчивались скандалом. Она провоцировала на драки, рвала (на мне) мои футболки, пока я ее удерживал и просил успокоиться, царапалась, крушила все, что попадалось под руку. Иногда просто бросал ее на кровать и сбегал. Много раз пытался с ней поговорить на этот счет, но все заканчивалось либо молчанием с ее стороны, либо очередным скандалом со всеми вытекающими.
Я понял, что не справляюсь с ней и обратился к друзьям/подруге/матери/ее сестре. Описал ситуацию, просил совета. На какое-то время, их советы помогли и мне показалось, что все наладилось, пока она тайком не полезла в телефон и не увидела эти переписки. Просто некоторые из людей, к которым я обратился, были весьма категоричны. По ее предложению было решено обоюдно прекратить все переписки с противоположным полом, а все вопросы и проблемы решать между собой путем переговоров.
На некоторое время это помогло, однако случайно обмолвилась, что общалась с сестрой обо мне. Попросил прочитать, так как она нарушила наш уговор. Столько грязи о себе не читал и не слышал никогда… Потом отошел, подумал что возможно некоторые моменты правда. Потом узнал, что познакомилась с парнем, общается, хотела сходить с ним на кофе (показывала что-то в ВК и случайно открыла переписку с ним).
Так продолжалось довольно длительный период, пока я не заметил определенную закономерность – все грандиозные скандалы происходили за несколько дней или в первый день ее месячных. Я начал избегать каких либо конфликтных ситуаций в этот период. Старался убегать из комнаты (к сожалению, получалось не всегда).
Однажды после ссоры она порезала все мои футболки и надела на голову цветочный горшок. Не хотелось даже как-то отвечать, я был уже морально вымотан.
В одну из грандиозных ссор она попыталась всадить ножницы мне в бок, но успел поставить блок и удар получился скользящим оставив глубокий порез… В тот же день пришла ко мне и когда я сказал, что не хочу с ней говорить она снесла все с журнального столика разбив почти все что на нем было. Не сдержался и дал несколько пощечин, о чем ужасно сожалею.
Странно, но это помогло… Мы стали общаться спокойней, спланировали отпуск, который планировали давно. Стоит отметить что деньги на отпуск собирали еще с февраля. Точнее собирала она (откладывала всю небольшую стипендию), в свою очередь я оплачивал все покупки, прогулки и т.д. Было неравнозначно, ведь на это уходила большая часть ЗП но меня устраивало. Правда в один из критических моментов во время разговоров о расставании она сказала что деньги ее и вообще я козел, раз на них претендую. Но все вернулось на круги своя и в какой-то момент я просто сломался.
Я не мог с ней больше общаться, на тот момент билеты были куплены, но лететь с ней я не хотел. Так мы полетели раздельно. Она на море, а я в небольшой поселок к родственникам.
Признаться честно, было стыдно снять футболку в бане или бассейне т.к. вся спина была исполосована шрамами.
Отпуск закончился, вернулись домой, живем к слову через коридор. 2 недели игнорировали друг друга, пока она мне не сделала замечание, что у меня громко играет музыка на общей кухне. Словесная перепалка.
Вечером пришла извинилась за свое поведение. Я не удержался и обнял ее. Мы помирились. Условия о прекращении общения с противоположным полом снова вступили в силу. Объяснил подругам ситуацию. Кто-то пожелал удачи, кто-то послал, кто-то проигнорил…
Во вторник решили съездить в соседний город погулять. Забронировал гостиницу, нашел на бла-бла-кар транспорт. Сегодня прислал девушке, которая на момент отпуска была в том поселке, где отдыхал, и поступала в университет картинку о студенчестве. Спросил ездила ли домой, и как у нее учеба. Девушка пока я был в туалете увидела это и когда вышел сказала выметаться. Попросил ее телефон и увидел что для нее ничего не поменялось, со всеми общается, обсуждает меня с каким-то парнем.
Поездку отменил и в ее глазах я редкостный негодяй и урод.
Не знаю с какой целью написал… Просто захотелось выговориться…
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как стать уродом в глазах девушки. 25 Сен 2017 00:17 #2

Если женщина ведёт себя, как пьяный грузчик в кабаке и позволяет себе мордобой, то смело шлите такую даму куда подальше как можно быстрее. А вообще история с самого начала жесть. Прямо с первых фраз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как стать уродом в глазах девушки. 25 Сен 2017 05:08 #3

  • John
  • John аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
Садо-мазо какое-то. Ножницы в бок, вся спина в шрамах, истерики, скандалы, оскорбления, унижения. Весь набор короче. Наверняка это еще даже не вся история.

Автор не знает зачем написал. Никаких вопросов он не задает. Никаких решений не ищет. В чем смысл поста непонятно. Видимо, очередная треш-история о том как не надо жить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как стать уродом в глазах девушки. 25 Сен 2017 06:53 #4

  • Отец
  • Отец аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 2
Доброго утра,Илья.Судя по всему,Вы ещё молодой человек.Так что, используйте этот горький опыт, во благо себе!Вы будущий глава семьи!И отец!!!И позволять такое обращение с собой,просто недопустимо!Иначе следующий раз,ножницы воткнут Вам в глаз(или отхряпают что-нибудь).Так что,забейте
на НЕЁ!Цените себя и своё время!Удачи!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как стать уродом в глазах девушки. 25 Сен 2017 10:12 #5

  • Lara
  • Lara  аватар
  • Offline
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 10
Илья пишет:
Не знаю с какой целью написал… Просто захотелось выговориться…

Про эту особу, кроме того, что это токсичная комбинация высокой примативности и явной психической неуравновешенности, и говорить особо нечего. Кроме того, что на таких женщин действует только применение силы (поэтому пощёчины ненадолго улучшили ситуацию), и что вам ради сохранения целостности собственной личности и психического здоровья нужно немедленно обрубить с ней всяческие контакты.

Послушайте, голубчик. На таких женщин легко серьёзно залипнуть. Как два пальца говорится. Их оружие - это сильное эмоциональное раскачивание. Этакие "качели". Сильные и приятные эмоции в положительном аспекте и такие же по накалу, но в негативном. Это один из первых шагов к созависимым отношениям. Почитайте, тут ниже есть темы, как мужчины из-за ярких приятных моментов годами не моли прервать деструктивные отношения.
То, что вы не удержались и обняли её, когда она пришла к вам мириться, уже звонок. А крючком будет постоянно возникающее после примирения чувство, что "вроде всё налаживается". На этом крючке можно болтаться годами.
После этой особы отношения с другими, нормальными и спокойными, женщинами будут вам казаться пресными и безжизненными.

Я поняла, что вы с ней живёте в ведомственном жилье ("через коридор"). Ведомственное общежитие? Есть ли у вас возможность поменять хотя бы этаж, чтобы не пересекаться с ней на кухне? Избежать контактов по работе? Необходим ваш полный игнор её по всем фронтам. Человек слаб, особенно молодой и неопытный. Если она начнёт со своей стороны сближение, и вы почувствуете от неё тепло и нежность, одну из сторон "качелей", то вы опять попадётесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как стать уродом в глазах девушки. 25 Сен 2017 10:47 #6

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Жесткий трешак. Это как отличный фильм - аля Горькая Луна. Только шрамы на спине чего стоят. Тут какой комент может быть, кроме ты мужик реально так нормально оттопырился. И реально напиши сценарий фильма и продай хоть польза будет от времени когда ты устроил себе такую мелодраму. Жесть тупо жесть. Завязывай.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как стать уродом в глазах девушки. 25 Сен 2017 11:26 #7

  • Кабуто
  • Кабуто аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
История настолько жесть, что похоже на вброс.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как стать уродом в глазах девушки. 25 Сен 2017 12:29 #8

  • Петр
  • Петр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Приветствую, друг!

Задай себе вопрос: "Мне комфортно с этим человеком?"
Если ответ - нет (а судя по рассказу тут совсем нет), то смело расходись. Отношения, прежде всего, нужны, чтобы тебе комфортно и хорошо было, а не кому-то еще. Ты не Мать Тереза, чтобы себе во вред кому-то угождать. Подумай о себе, полюби себя и смело улучшай СВОЮ жизнь, а не чью-то. Ты у себя один, а девушек может быть не одна и не две. Все мы эгоисты в большей или меньшей степени. Даже любовь - это эгоизм в какой-то мере. Делая любимому человеку что-либо безвозмездно, ты это делаешь для себя, так как тебе хорошо от этого. Повторюсь: подумай о себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как стать уродом в глазах девушки. 25 Сен 2017 14:37 #9

  • Ацацай
  • Ацацай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 210
  • Репутация: 12
У меня платков нет, да и яичек лишних - свои не отдам.
А вообще - закономерность одна - это уже фундаментальная сопливость многих камрадов, которых имеют во все имеющиеся и неимеющиеся места, а они
Не знаю с какой целью написал…
Камрад, а с какой целью ты вообще живешь?
Чего ты от жизни хочешь?
От женщины рядом с тобой?
Чтобы она тебя за ничтожество считала и унижала как могла?
У тебя вообще гордость есть? Стержень? Чувство собственного достоинства?
Где это всё?
Поведение женщины даже рассматривать не имеет смысла, потому как любая подобная женщина будет себя так вести. Если он ей выгоден, о чем она ему открыто заявила - она всего лишь им выгодно пользуется, не забывая при этом угнетать , как слабого. Ничего уникального в этом нет.
Как позволил с собой обращаться даме - так она себя и ведёт.
Кто виноват? Добро пожаловать к зеркалу.
Слишком большое значение придается тому, как женщина влияет на мужика в ЕГО жизни. И перекладывание ответственности на женщину, якобы, за дерьмовую жизнь с ней - самый сопливый метод оправдания.
Конечно, до знакомства с женщиной тебе не с кем устанавливать правила поведения в паре, разве что, ты шизофреник и сам с собой споришь, кто пассив а кто - актив. А тут появилась женщина и прямо тебе указала, что твое место - у толчка.
Почему?
Выше указано, чего у тебя нет.
В ее глазах ты прежде всего - слабый мужик.
После этого можешь смело забить на ее "порезы футболок, драки, психи, разбитую посуду", ибо это все следствие того, что указано строкой выше.
Как это исправлять?
Мужчиной стать. Иначе всё будет повторяться.
Последнее редактирование: 25 Сен 2017 14:38 от Ацацай.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Александр, Анна, Vasya, Михаил

Как стать уродом в глазах девушки. 25 Сен 2017 14:38 #10

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Не знаю с какой целью написал… Просто захотелось выговориться…
А здесь нет никакой проблемы. Пара садистка+мазохист. Ей нравится драться и причинять боль, вам нравится страдать и сносить побои.
Обоим нужно лечение психиатора, я считаю. Это не нормальные желания я считаю и терпеть это не нормально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya, Михаил
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум