Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Хочет развод, но не прекращать отношения-общение.

Хочет развод, но не прекращать отношения-общение. 01 Окт 2017 08:49 #21

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Как я и говорил вам, в случае когда люди хотят вместе идти по жизни, брак совсем не обязателен. Но для того чтобы два человека ничем не объединенных шли по жизни, они должны быть максимально похожи друг на друга. В привычках, манере одеваться, манере построения мыслей, в видении жизни и жизненных принципах. Разные или противоположные люди никогда не уживутся друг с другом.
Из вашего описания ваших отношений четко видно что вы с ней разные. Ну совсем разные. Не мучайтесь сами и не мучьте её. Найдите своего человека.

Георгрий пишет:
Выбрала первое . я встал собрался уходить -удивилась,начала останавливать. Остановился. Всё пыталась переводить на то что я виноват. .... Сомневалась сказала что возможно ошибочно,но всё таки первый вариант.

Не принимайте эти метания на свой счёт. Не только вы прожили с ней 4 года, но и она прожила с вами 4 года, и досадно вот так вот бросать начатое. Даже если ничего не получилось.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms

Хочет развод, но не прекращать отношения-общение. 01 Окт 2017 12:45 #22

  • Георгрий
  • Георгрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Сейчас, естественно, в голове куча всяких(идиотских-наивных?) мыслей. И вопрос к читателям.
Comeback , в моей ситуации, глупая затея(естественно если произойдёт с её стороны)?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочет развод, но не прекращать отношения-общение. 01 Окт 2017 16:54 #23

  • Николай
  • Николай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 4
Вы ведь сами сказали что она была согласна чтобы начать все сначала,но не верит что вы изменитесь,тем самым пытаясь обвинить во всем только вас,поэтому не вижу смысла вновь тратить на нее время,это лично мое мнение,надеюсь вы сделаете правильный выбор,о котором не будете жалеть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Георгрий

Хочет развод, но не прекращать отношения-общение. 01 Окт 2017 21:52 #24

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Георгрий пишет:
Сейчас, естественно, в голове куча всяких(идиотских-наивных?) мыслей. И вопрос к читателям.
Comeback , в моей ситуации, глупая затея(естественно если произойдёт с её стороны)?
Котичег пишет:
Из вашего описания ваших отношений четко видно что вы с ней разные. Ну совсем разные. Не мучайтесь сами и не мучьте её. Найдите своего человека.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Георгрий

Хочет развод, но не прекращать отношения-общение. 02 Окт 2017 09:02 #25

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Георгрий пишет:
Сейчас, естественно, в голове куча всяких(идиотских-наивных?) мыслей.

Это нормально для вашей ситуации. Их будет ещё больше по факту и после развода. Главное, не поддаваться этим мыслям.
Георгрий пишет:
Comeback , в моей ситуации, глупая затея(естественно если произойдёт с её стороны)?

А вы уже и раскинули руки для объятий...)))
Вам дают советы рекомендации люди, которые подобные, (а то и хуже), ситуации пережили на собственной шкуре. Суть вы поняли: женщина для вас чужая, вас она НЕ любит и развод неизбежен. Осталось самое сложное - принять это, как данность.
Сразу скажу, что будет больно. Будет накрывать и глючить. Потом отпустит и снова накроет. Но Время всё вылечит. Главное, не наломать дров на раннем этапе расставания. Главное, санчас и максимально минимизировать с ней общение. НИЧЕГО НЕ ВЫЯСНЯТЬ! Только факты и только по делу. Развелись и забыли. Это уже чужой для вас человек, как любой прохожий на улице.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочет развод, но не прекращать отношения-общение. 02 Окт 2017 10:38 #26

  • rundommemory
  • rundommemory аватар
  • Offline
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 57
  • Репутация: 2
Честно говоря мне автор представляется человеком с не совсем устойчивой психикой, читай - истеричка. Какие-то немного подростковые поступки и жесты, манипуляшки. Права женщина или не права, но ты, автор, сам немало дровишек подкинул в ваш развод.
Посоветую читать книжки АБ, вдумчиво, с чувством с толком с расстановкой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочет развод, но не прекращать отношения-общение. 02 Окт 2017 11:19 #27

  • Георгрий
  • Георгрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Да, я понимаю. Написал это сообщение как раз на волне наивных и пустых надежд. Уже удалил из всяких друзей в соц.сети итд. Ломает конечно, хочется зайти периодически итд. Но держусь. Спасибо за поддержку и советы, господа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочет развод, но не прекращать отношения-общение. 02 Окт 2017 14:52 #28

  • Георгрий
  • Георгрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
О том что кто-то заставил мыслей не было даже. Просто нужен был взгляд независимой стороны, а не только пары друзей. (хотя один из них как раз меня сюда и направил) С алкозависимостью проблем нет. Прекрасно понимаю что алкоголь только ухудшит моральное и умственное состояние. Спасибо.
Конечно ещё не раз мы с ней увидимся. И вещи забирать приедет и в загс как нибудь надо дойти, но с каждым днем всё легче и яснее ум.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочет развод, но не прекращать отношения-общение. 02 Окт 2017 15:23 #29

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
Сейчас самое время почитать правильную литературу по теме отношений.
Для того,чтобы отсеивать мысли об камбеках и сожалении и поднимать свои знания на новый уровень )
Потом придет понимание,что все события только к лучшему и будете вспоминать с улыбкой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочет развод, но не прекращать отношения-общение. 02 Окт 2017 15:37 #30

  • Отец
  • Отец аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 2
Держитесь,Георгий!В такой момент очень сложно включить холодный рассудок!Но Вы обязаны проанализировать все факты,говорящие против вашего "союза".Возврат-отсрочка приговора!Потом всё может закончиться гораздо хуже!Терпенья Вам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya, Дмитрий
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум