Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Синдром прозревшего Аленя

Синдром прозревшего Аленя 21 Нояб 2015 15:18 #1

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 3
Здравствуйте, Александр, коллеги!

Мне 28 лет, я не женат и не был, детей нет, воспитывался матерью, отец типичный бабораб, которого использовали две жены и выбросили.

С тех пор, когда я познакомился с МД, уже успел пройти стадию ненависти к женщинам, а теперь получилось некоторое отчаянье.

Зная некоторую правду о женщинах, нет никакого желания с ними связываться. Ранее, когда на уме было только желание получить одобрение от женщин, а также найти ту, которая бы подняла мой статус, у меня была мотивация как прокачиваться в знакомствах (быть "экзаменуемым"), так и зарабатывать всяческие материальные блага для понтов перед женщинами.

После того, как познакомился с МД и понял, что женщина, мягко говоря, того не стоит, и что мое поведение было ошибочным, всякая мотивация на заработок денег и контакты с женщинами исчезла. Я оказался словно брошенный котенок, которого кинули за дверь и не сказали, что делать дальше. Одобрение общества и женщин, которым был движим, перестало значить для меня.

Согласно теории МД (насколько я ее понял), мужчина, который не хочет заводить семью и зарабатывать денег из-за страха за свое будущее (отъем имущества, детей), является низкоранговым. Александр, Вам наверняка обращались с похожей ситуацией, куда это вообще примерно должно вывести такое состояние? Может, есть какие-то примеры?

Сейчас особо ничего не хочется, я занимаюсь удовлетворением сиюминутных желаний, путешествую, гуляю, катаюсь на сноуборде, у меня есть небольшой бизнес, который дает мне небольшой заработок и кучу свободного времени. Веду себя как подросток. Нормально ли это?

Мне с одной стороны нравится моя жизнь, а с другой стороны, я чувствую некоторую опаску, что деградирую. Хотя понятие деградации у меня это только финансовое развитие и развитие в личной жизни; а успех в личной жизни, например, с нашим государством вряд ли возможен, что меня только еще больше путает :)

Живу без секса около 10 лет. Но это и не мешает, а наоборот, даже нравится. Полное половое воздержание дает некоторые бонусы. С другой стороны, даже если от этого состояния и отказываться, то секс на раз-два не интересует.

Иногда все-таки хочется найти себе партнершу на жизнь, да вот "зачем мне русская рулетка, где на 200 патронов 1 холостой". И понимаю, что соотношение затраченных усилий к результату несоизмеримо. А парням без статуса (я его и не желаю), сами девки не пишут и не будут. Лезти к ним со знакомствами, это только подтверждать свой статус НР. Они любят переписки (если на мамбе), и динамо (если на улице).

Обязательно ли должно появиться желание наладить личную жизнь после этапа прозревшего аленя?
Последнее редактирование: 21 Нояб 2015 15:20 от Илья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Синдром прозревшего Аленя 23 Нояб 2015 02:36 #2

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 2
Илья пишет:
Обязательно ли должно появиться желание наладить личную жизнь после этапа прозревшего аленя?
Обязательно должна появиться цель, силы и желание заниматься своим делом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Синдром прозревшего Аленя 26 Нояб 2015 20:49 #3

не хочешь заводить семью? Не, это личное дело каждого, однако, семья не обязательно должна быть со штампом в паспорте. Нет, наоборот, она должна быть без него, ибо мало ли что. Найти себе, как тут уже писали, цель. Сия цель не даст тебе деградировать. Как то так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Синдром прозревшего Аленя 13 Дек 2015 01:49 #4

Вот на этот вопрос могу ответить только одно. Читайте две книги
1. "Ненастоящий мужчина"
2. Мужчина - душа нараспашку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум