Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Девственница. Боюсь секса

Девственница. Боюсь секса 02 Окт 2017 15:54 #11

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Polly пишет:
Добрый день. Девушка. 22 года. Не было отношений.

Значит опыта ноль. Вы только пошли "в первый класс" отношений, а ваш избранник уже "классе в 10-ом". Какой интерес десятикласснику общаться с первоклашкой ? Да ровным счётом никакого ! Уровень сильно разный. Другое дело если он вас сильно любит, хочет создать с вами семью, и готов к заморочкам с вами, а они будут неизбежно в силу того что вы "нулевая".

Polly пишет:
Ждала всю жизнь человека с которым будет интересно.

В 22 года - это "всю жизнь" ? Мои тапки отчаянно ржут. Вы себя-то не знаете, а мужчин не понимаете и подавно, если критерий выбора спутника жизни у вас "человека с которым будет интересно". Вы так навыбираете себе....

Polly пишет:
Человеку 24, воспринимает все мои слова с подвохом, не верит, что не было отношений.

Оно и понятно. Когда ты сам приглашаешь девушку, и она оказывается девственницей, это понять можно. Но когда девушка сама инициатор отношений, да ещё до кучи без опыта оных, это выглядит сильно подозрительно и напоминает разводку.

Polly пишет:
У меня страх довериться ему, т. к. очень часто предавали люди, которые были мне близки.

Погодите-погодите ! У вас же не было отношений !?! Так какие близкие люди вас предавали ? Родители ? Братья ? Подруги ?
В отношениях мужчина-женщина всё несколько иначе. Мотивации там другие.

Polly пишет:
Пока дальше петтинга и ор. секса дело не доходило. Боюсь чтобы он туда смотрел. Но он очень этого хочет, а я боюсь, что если не получит, то найдет себе кого-то попроще.

И знаете, его я хорошо понимаю. Инициатор отношений женщина. Оральный секс присутствует. При таких раскладах дальнейшие затыки непонятны.

Polly пишет:
Придумала сама себе срок в месяц, осталось 2.5 недели, думаю, смогу привыкнуть за это время. Что сказать мужчине, чтобы он подождал. Чем можно еще занять время. Объясняю, а он не понимает почему должен ждать. Как перебороть в себе страх.

Сказать мужчине правду, как вы сделали это на форуме. Сказать что вы девственница. Объяснить ему свои страхи, но прежде всего понять для себя свои страхи, чтобы было что объяснять парню. Если это действительно ваш человек, он пойдёт вам навстречу, и попытается часть страхов снять, или помочь вам в этом. По настоящему любящий мужчина заботится о своей женщине, в том числе и в сексе. Если же на ваши объяснения реакцией с его стороны будет обида - расслабьтесь, выдохните, и забыв про этого, ищите своего человека. Если человек не хочет вникать в ваши проблемы, то совершенно точно "раз и навсегда" у вас с ним ничего не выйдет. Слиняет как только попробует, и поймёт какой это головняк. Найдёт себе проще и удобней, потому что вас не любит
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 02 Окт 2017 15:58 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девственница. Боюсь секса 02 Окт 2017 16:18 #12

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Polly пишет:
Мужчину люблю, душой я с ним полноценно. Но он говорит, что сомневается в своем выборе.

Он может говорить так в силу недомолвок в сексе. Когда мужчина не понимает, он начинает сомневаться. "А когда я пугаюсь, я начинаю стрелять " (к./ф. "На расстоянии удара")

Polly пишет:
Из-за этого кажется, что мы переспим и все закончится. Не знаю от чего такие страхи. Я его очень хочу, но не могу преломить стеснение.
Девственницей хоть до смерти, мне не это важно. А чтобы с любимым мужчиной быть в первый раз. Я хотела раз и навсегда. Сроки поставила, чтобы подготовиться к этому, провести с ним максимальное количество времени, привыкнуть к нему.
Долго ли это -1-1.5 месяца для ожидания?

Всё зависит, как ни странно, от того какие у вас человеческие отношения. Секс - это продолжение человеческих отношений (тупо спаривание мы здесь не рассматриваем). Если человеческие отношения между вами отличные, и взаимопонимание присутствует в достаточной мере, то месяц по взаимной договорённости это допустимо, хотя, здесь надо обмолвиться что вы не груша, которая должна за этот месяц дозреть, и причина должна быть весомой и понятной обоим. Если ожидание секса больше месяца - уже сильно подозрительно. Если в течение месяца начинаются напряги, значит вы не понимаете друг друга, и это непонимание останется и после секса. Та идея, которую проталкиваете здесь вы, основывается на ваших личных переживаниях по отношению к мужчине, страхах, и лютой неуверенности в партнёре. Как по мне, так слабенькая мотивация для потери девственности, если изначально была совсем другая цель.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Сэм, Константин

Девственница. Боюсь секса 02 Окт 2017 16:51 #13

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Polly пишет:
Добрый день. Девушка. 22 года. Не было отношений. .

Серьёзно? Даже не целовались с МЧ ни разу? Если да, то у вас 100% проблемы с социализацией и неумение/не знание что есть мужчина и что с ними делают. Если хотя бы целовались, то у Вас были отношения, а в голове каша с терминами. Эту кашу нужно убирать.

Polly пишет:
Ждала всю жизнь человека с которым будет интересно.

Это ошибка. Человека, с которым интересно это тамада на свадьбе, клоун в цирке, актёр в кино и т.д.
Женщине для построения семьи нужно ждать/искать мужчину, с которым захочется прожить всю жизнь и рожать ему детей на него похожих. Всё остальное вторично.
Ну и женщине с таким мужчиной будет интересно, можно не переживать.

Polly пишет:
Месяц работали вместе, проявляла знаки внимания. После его пригласила попить кофе и мы начали близко общаться.

Месяц?! Я машину дольше выбираю. Потому что для меня решения на несколько лет жизни. А тут всю жизнь... и месяц. Не, ну ладно. Может Я просто тормоз )).
Ладно дело, когда влюбилась. Там никто никого не спрашивает. Хопаньки и всё, финита. Хотя Я же не знаю, как у вас там на самом деле было. Может просто написано не точно. Потому просто акцентирую внимание на написанных словах. Не более.

Polly пишет:
Человеку 24, воспринимает все мои слова с подвохом, не верит, что не было отношений.

Мне 36, Я тоже не верю )). Ну, скажем, не уверен, что именно так. Если Вы не из глухой деревни 2 двора 5 человек.

Polly пишет:
У меня страх довериться ему, т. к. очень часто предавали люди, которые были мне близки.

Страх это очень большая проблема. С этой штукой нужно долго и плотно работать с психологом. Если вы не можете то, что естественно для большинства народонаселения, то ноги в руки и лечиться, лечиться и ещё раз лечиться. (Не помню кто сказал). Иначе нормальной жизни не будет. Проверено на чужом опыте, на своём проверять не советую. Хотя дело хозяйское B) .

Polly пишет:
Боюсь чтобы он туда смотрел.

Поверьте мне, туда не смотреть ходят. Это не картинная галерея. Но в крайнем случае, секс ночью, с выключенным светом и под одеялом решит все первичные проблемы ). Это Я в принципе, на будущее.

Polly пишет:
Но он очень этого хочет, а я боюсь, что если не получит, то найдет себе кого-то попроще.

Ну раз у вас уже во всю оральный секс, то понятно, что хочет. Если не получит, то обязательно найдёт. Это вопрос сроков. Степень терпения нужно уточнять в каждом отдельном случае. С одной стороны, если не понятно чего ждать, то и нафига ждать не понятно. С другой стороны, когда понятно, и подождать не проблема. К сведению. Во время беременности с некоторого срока и сколько-то после родов обычным сексом заниматься нежелательно, а то и нельзя. Это плюс-минус 9 месяцев. В принципе, этот срок можно и нужно уметь выдерживать. (Опять же, на будущее).

Polly пишет:
Придумала сама себе срок в месяц, осталось 2.5 недели, думаю, смогу привыкнуть за это время.

Dead Line, как правило, повышает тревожность, нервозность и напряжение. Идеальное решение для стимуляции потери девственности. Просто блестяще )).

Polly пишет:
Что сказать мужчине, чтобы он подождал. Чем можно еще занять время. Объясняю, а он не понимает почему должен ждать. Как перебороть в себе страх.

Если с гарантией результата, то лучше всего сказать, что есть вот интимофобия (если она реально есть), и надо идти на терапию к спецам. Страх бороть не нужно. Нужно разбирать, зачем этот механизм включается, что за ним стоит. В половине случаев страх напрямую связан с неизвестностью. В другой половине случаем с чем-то ещё. Это разбирается только на приёме у психолога, если дошло до уровня проблемы.
После этого выбирать специалиста, выделять бюджет и идти. Тут же снимется вопрос по поводу "почему ждать.

Polly пишет:
Но он говорит, что сомневается в своем выборе. Из-за этого кажется, что мы переспим и все закончится.

"Нашёл вторую половину. Пол ночи мерял - не моя". То есть запросто.
Вообще тут согласен с Вениамином. Если есть сомнения, то нужно прекращать/ставить на паузу отношения и работать с сомнениями. Это если подходить к вопросу серьёзно.

Polly пишет:
...чтобы с любимым мужчиной быть в первый раз.

Любовь - чувство, которому нужно созреть. И минимальное время вызревания - пол года. До этого присутствует влюблённость. Вещи хоть и похожие, но принципиально разные. Так что, если хочется "по-любви", то вам ещё месяцев 5 минимум петингом позаниматься придётся.

Polly пишет:
Долго ли это -1-1.5 месяца для ожидания?

Для ожидания неизвестно чего - очень долго. Для работы над собой - вообще ничто.


Александр Бирюков пишет:
если уж так вы в этого парня верите, не спешите с интимом.

Как это не спешить с интимом? А оральный секс это про что? Да, Я зануда, но думаю, что эту формулировку нужно изменить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девственница. Боюсь секса 02 Окт 2017 16:57 #14

Polly пишет:
Вы бы смогли подождать время, когда девушка будет готова сама? Месяц? Если бы у Вас не было намерений серьезных

С серьёзными намерениями можно и 3 месяца. заодно самому присмотреться, надо ли оно всё.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Polly

Девственница. Боюсь секса 02 Окт 2017 17:01 #15

Про оральный секс упустил из виду, прошу простить.
Тогда о чём мы вообще тут говорим? Вы хотите сохранить техническую девственность для следующего парня, чтобы ему лапшу о своей неопытности вешать на уши? Вы уже живёте половой жизнью, а символическая плёночка при таком раскладе мало что значит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Сэм, Кура-дурица, Анна

Девственница. Боюсь секса 02 Окт 2017 17:09 #16

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Котичег, ты традиционно блещешь )).

Котичег пишет:
В 22 года - это "всю жизнь" ? Мои тапки отчаянно ржут.

Тут врывается КЭП. Если человеку 22 года, то 22 года это вся жизнь. Утихомирь свои тапки, они не по делу ржут )).

Котичег пишет:
Погодите-погодите ! У вас же не было отношений !?! Так какие близкие люди вас предавали ? Родители ? Братья ? Подруги ?
В отношениях мужчина-женщина всё несколько иначе.

Близкое люди не равно М-Ж отношения. Ты зря мешаешь понятия в кучу. И если человек переживал предательство близкого (даже не важно, было ли оно на самом деле), то это психологическая травма, которая будет гадить в ЛЮБЫХ отношениях. А то это выглядит так:
1) Перепиши на меня квартиру.
2) Я однажды машину переписал - меня обманули.
1) Так машина и квартира это разные вещи.
2) Аааа, ну ок...

Блестящая логика )).

Котичег пишет:
Объяснить ему свои страхи...

Мадмуазель вряд ли сумеет эти страхи себе самой объяснить без посторонней помощи. Ей может придётся год этот вопрос у психолога решать. У тебя всё в жизни так просто. Прямо завидую белой завистью B) .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей II

Девственница. Боюсь секса 02 Окт 2017 17:10 #17

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Был опыт с девственницей. И было все очень просто. Девушка очень любила меня и уважала. И поэтому доверилась мне запросто. И я ей тоже не врал. Я хотел отношений и семью. Секс организовал я чз неделю знакомства. Сделал все чз шутку и юмор. Девушка боялась, но я сделал так что было больше смешно, чем страшно. Я сделал так намеренно. В итоге все прошло отлично. Девушка почти не боялась.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девственница. Боюсь секса 02 Окт 2017 17:23 #18

  • Polly
  • Polly аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -3
У меня есть стеснение заниматься именно этим. Даже первый поцелуй был с этим мужчиной. И рваться в бой так сразу не могу, начинают трястись колени, появляется тревожность.
Нет у меня проблем. Ни с социализацией, ни с чем. Все, кто раньше знакомились, просто не подходили мне. Я не хотела от них детей, не хотела жить с ними, даже смотреть и общаться не хотелось.
А с этим мужчиной я хочу быть всегда. И терять его не намерена. Я хочу следовать за ним, хочу делать ему хорошо, помогать, а на других мужчин даже смотреть не могу.
Я хочу узнать, месяц ожидания-нормальный ли это срок (допустим, не для серьезных отношений, а для просто отношений)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девственница. Боюсь секса 02 Окт 2017 17:28 #19

Polly пишет:
Я хочу узнать, месяц ожидания-нормальный ли это срок (допустим, не для серьезных отношений, а для просто отношений)

Что за "просто отношения", которые вы противопоставляете "серьёзным отношениям"? Если в плане у обоих серьёзные отношения, семья - да, допустимо. Если нет, то смысл ждать месяц ради кратковременной интрижки?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девственница. Боюсь секса 02 Окт 2017 17:35 #20

  • Polly
  • Polly аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -3
Для меня приемлемы лишь серьезные долговечные отношения. Но мужчина честно сказал, что не может обещать мне, что на всю жизнь. Я приняла его позицию (а страхи, блин, остались..) И хочу чуть подождать, не знаю как его убедить подождать
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум