Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женщина всё время говорит о бывших: она у меня первая, а я у нее - нет.

Женщина всё время говорит о бывших: она у меня первая, а я у нее - нет. 03 Окт 2017 08:16 #1

  • влад
  • влад аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте, меня зовут Владислав мне  22 года . Познакомился на сайте знакомств с девушкой ей тоже 22 года она в меня влюбилась я в нее влюбился, сейчас у нас с ней отношения . Да же по гороскопу у нас хорошее сходство .Я спортсмен правда не давно руку сломал по этому сейчас на больничном ,а как вышел с больницы с ней познакомился . Не пью не курю , вроде бы ее поставил на путь истинный хотя иногда она хочет обкуриться и на бухаться после работы , но самая фишка. Лишился я девственности с ней  в 22 года не люблю себя за это . А она естественно нет((( да я взрослый человек и понимаю то что все нормальные люди с 16-18 лет половую жизнь начинают.  Дальше вот как: как то мы с ней гуляем стоит машина крайслер я говорю: классная тачка она говорит: отстой в итоге она сказала то что мутила с мужиком на этой тачке я это съел, вроде задело вроде нет ,я её еще после  это го попросил что бы она мне не говорила о своих бывших. Дальше, как то идем она мне говорит точнее заикнулась, а потом типо не не буду ты говорил что типо не надо напоминать, а я ей да ладно говори пофиг ну и она говорит типо бывший написал говорит что там парня нашла типо бла бла ну мне пофиг я не показываю свою ревность но напоминания цепляют в итоге я по тихому прочитал он у нее спросил про меня она ему ответила нашел переписку с ним она отправила подруги, подруга написала в ответку вот дурак (по сравнению с ним я красивей конечно да и вообще я красавик)) . Это я тоже съел ей не чего не говорил. Ладно дальше, потом через пару дней  провожаю ее до дома проходим мима дома ее бывшего она мне говорит то что вот он тут живет . В лицо я ей не говорю, а дома вечером когда заснуть не могу из за того то, что думаю то что с ней кто то занимался сексом кроме меня и удовольствия она получила, а я еще не на гулялся, и возможно я хуже других хотя по ее отношению ко мне я как будто бог для нее. Но вплане секса у меня с ней проблемы самый нормальный секс 5мин а так вообще то встанет потом упадет , но и расставаться не хочу , ладно дальше. Я ей как то сказал хочу секс в общественном месте она говорит нет ,я говорю ну нет так нет потом сразу пошла на уступки и сказала типа там то потом займемся ,ну мне пофиг если не хочет то ее право, но самое печальное пошли мы в Торговый центр мерить одежду мне курку надо было. За одно она померила вещи и говорит мне ,заходи сюда, я говорю то что в раздевалке парню и девушке в месте не разрешают  (видемо не во всех )ну и просто стоял подглядывал, а она говорит типо не чего подобного я занималась сексом в раздевалке и не помню она сказала классно или нет. У меня там уже все затуманилось и настроение не то стало  ,по том 10сек молчанья  было заметно то что она не подумавши ляпнула. Ну меня это сильно задело еще одну ночь я думал об этом потом ей позванил сказал .Суть в том как я ей предложил в общественном месте она не захотела с начала, а  оказывается что  она сама уже успела в общественном месте по трахаться. Мне нравиться то что она извращенка, то что учиться танцевать на шесте, приятной полноты . С родителями познакомила с подругами через неделю нашего знакомства. Извините за не грамотность и может быть текст плохо сложен но писал все по воспоминанием. Подскажите если что могу еще на какие ни будь вопросы ответить для полной ясности .Хочу ей объяснить что если даже у нас с ней не чего не получится(а если получиться измены 100% будут потому что я не нагулялся но мне опыта надо набраться с ней ) , в будущем не делала ошибок, но не знаю как это сделать грамотно, что бы она не рассказывала о своих бывшых ,как она с ними сексом занималось в моем случае я девственник можно было додуматься, но видимо она глупая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина всё время говорит о бывших: она у меня первая, а я у нее - нет. 03 Окт 2017 23:03 #2

Автор. Первым делом вам следует заняться саморазвитием. Больше читать грамотной литературы: классики, научно-популярной. Подтяните речь. Иметь отличную спортивную форму и не уметь связать два слова - это очень дисгармоничное развитие. Всё равно что усиленно качать одну руку до тостенных бицух, а на другую наплевать, и она вся дистрофичная висит. Не надо прокачивать одно за счёт другого. Я еле-еле понял, что вы написали. Набор слов какой-то. Некоторые фразы перечитывал по 5 раз. Не надо так насиловать мозг ближнего своего. Да и выглядеть будете солиднее, краснеть за свою неграмотность и косноязычность не придётся.

Касательно ситуации. Вы сам-то от этой дамы чего хотите? Я вижу, сами не знаете. Чисто так, временно побаловаться, "потренироваться". ну вот она к вам так же и относится. Как к очень временному кавалеру. Погулять, поразвлекаться.
Как заставить её не говорить о бывших - сказать, чтобы не говорила. Два, три раза. Сказать, что не потерпите это, не собираетесь быть втроём на свиданиях. После третьего раза не поняла - расстаться. Вы готовы на это? Силы воли хватит?
Последнее редактирование: 03 Окт 2017 23:04 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms, Сэм, TrustMeAndDie

Женщина всё время говорит о бывших: она у меня первая, а я у нее - нет. 04 Окт 2017 05:59 #3

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Да же по гороскопу у нас хорошее сходство
Смешно )
Не пью не курю , вроде бы ее поставил на путь истинный хотя иногда она хочет обкуриться и на бухаться после работы
Молодец) Но вот ставить кого-то на "путь истинный" неблагодарное занятие.
Лишился я девственности с ней в 22 года не люблю себя за это . А она естественно нет((( да я взрослый человек и понимаю то что все нормальные люди с 16-18 лет половую жизнь начинают.
Оставьте уже эти подростковые стереотипы из разряда "у кого больше пиписька". Вам 22 года, а мысли как у школьника. Какое кому вообще дело когда вы стали сексом заниматься? И зачем вообще об этом рассказывать?
в итоге она сказала то что мутила с мужиком на этой тачке я это съел, вроде задело вроде нет ,я её еще после это го попросил что бы она мне не говорила о своих бывших.
Ладно дальше, потом через пару дней провожаю ее до дома проходим мима дома ее бывшего она мне говорит то что вот он тут живет
Складывается впечатление, что на девушке "клейма негде ставить" в плане секс похождений. Ей и поговорить больше не о чем, как вспомнить бывших и интимные приключения.
В лицо я ей не говорю, а дома вечером когда заснуть не могу из за того то, что думаю
А зря. В лицо стоит все говорить и сразу. Уйдет? Да и шут с ней. На фиг нужна провокаторша.
Но вплане секса у меня с ней проблемы самый нормальный секс 5мин а так вообще то встанет потом упадет , но и расставаться не хочу , ладно дальше.
Вы сильно заморачиваетесь на сексе. Считаете что "мужчина должен быть опытен в постели". Кто вам внушил этот бред. Потому и стояк плохой. Потому что напрягаетесь и на часы смотрите...а сколько я смог и тд. Поверьте, глупости это все. Это ниточки, за которые стерво-бабы любят дергать, чтобы принизить мужчину.
а она говорит типо не чего подобного я занималась сексом в раздевалке и не помню она сказала классно или нет. У меня там уже все затуманилось и настроение не то стало
Извини, но она не опытная. Обычная колхозная поб...ха. Правда. Знаешь, если она была опытной у вас бы не было проблем с сексом, лишних волнений и она бы не ляпала про бывших каждый. То, что ее жарили все подряд, непонятно где, не говорит о ее опыте. Она, по сути, не умеет создать настрой для секса и думает о себе. Эгоизм и тупизм, я считаю.
Мне нравиться то что она извращенка, то что учиться танцевать на шесте, приятной полноты
Извращенка-эгоистка. Сама балдеет от своих действий, провокаций. Объедки какие-то, пардон.
Хочу ей объяснить что если даже у нас с ней не чего не получится(а если получиться измены 100% будут потому что я не нагулялся но мне опыта надо набраться с ней )
Стоп, стоп, стоп. Так чего ж вы тогда от нее требуете не говорить о бывших, а сами не намерены хранить верность? Это как? Вы для начала определитесь что вам надо? Отношения или просто побалдеть на выходных?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms, Сэм, Lara , Vasya

Женщина всё время говорит о бывших: она у меня первая, а я у нее - нет. 04 Окт 2017 11:30 #4

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
влад пишет:
Здравствуйте, меня зовут Владислав мне  22 года . Познакомился на сайте знакомств с девушкой ей тоже 22 года она в меня влюбилась я в нее влюбился, сейчас у нас с ней отношения .

Ой-ли !?! У вас с ней секс и ничего более. Ни отношений, ни тем более любви у вас даже близко нет.

влад пишет:
Да же по гороскопу у нас хорошее сходство .Я спортсмен правда не давно руку сломал по этому сейчас на больничном ,а как вышел с больницы с ней познакомился . Не пью не курю , вроде бы ее поставил на путь истинный хотя иногда она хочет обкуриться и на бухаться после работы

Вы инфантильны. Любители гороскопов - это люди не желающие брать на себя ответственность за свою жизнь. Но ваша инфантильность граничит с самодурством, если вы всерьёз думаете что наставили на истинный путь взрослую даму, которая вас об этом ни разу не просила, и которая сама успешно крутит вами, в то время как вы считаете что контролируете её.


 влад пишет:
Дальше вот как: как то мы с ней гуляем стоит машина крайслер я говорю: классная тачка она говорит: отстой в итоге она сказала то что мутила с мужиком на этой тачке

Ну так она гордится этим! Она хвастает перед вами своей "эрудицией" , нисколько при этом не смущаясь прошлыми мужчинами. Ну и где там у неё с вами любовь-то ?

влад пишет:
я это съел, вроде задело вроде нет ,я её еще после  это го попросил что бы она мне не говорила о своих бывших.

Вы себя не любите. Совсем. Вас только что унизили, а вы, вместо того чтобы один раз чётко поставить границы, промямлили и утёрлись. Дама просекла всё слёту, и тут же продолжила ...

влад пишет:
Дальше, как то идем она мне говорит точнее заикнулась, а потом типо не не буду ты говорил что типо не надо напоминать, а я ей да ладно говори пофиг ну и она говорит типо бывший написал говорит что там парня нашла типо бла бла

Дама продолжает глумиться над вами, проверяя вашу ответную реакцию, а вы продолжаете утираться, и есть большими ложками всё то что летит в вас.

влад пишет:
ну мне пофиг я не показываю свою ревность но напоминания цепляют в итоге я по тихому прочитал он у нее спросил про меня она ему ответила нашел переписку с ним она отправила подруги, подруга написала в ответку вот дурак

Ещё раз, вы себя не любите. Внутри себя вы беситесь и ревнуете, но себя вы не цените и ни во что ни ставите. Надо ли при этом удивляться что дама относится к вам ровно также ? Но на этом вы не остановились, вы продолжили унижать самого себя занимаясь тайным чтением её переписки, хотя уже давно с ней всё ясно. Ну и что вы вынесли из чтения её переписки ? Каковы ваши действия ?

влад пишет:
(по сравнению с ним я красивей конечно да и вообще я красавик)) . Это я тоже съел ей не чего не говорил.

Идея сравнения себя с окружающими - это фатальная неуверенность в себе. И вы не "красавик". Это всё мантры не имеющие никакого отношения к реальности. Вы можете быть хоть раскачаным до безобразия Брэдом Питом снаружи, но если вы внутри себя ощущаете мышью, то и относиться к вам будут также. И пофигу на внешность. В сериале "Игра престолов" Питер Динклейдж, сыгравший роль Тириона Ланнистера, карлик. Скажите мне что он красив, или силён. Нет ! Он силен духом, и все идут за ним, и все любят его и симпатизируют ему.
А вы забились под свой плинтус, и оттуда ведёте оборону.
Дальше у вас по тексту всё невообразимо скучно. На даме пробы ставить уже негде. Она глумится над вами, а вы это хаваете.
Проблемы с эрекцией у вас это первая ласточка. Пообщайтесь с ней подольше, и вообще эрекция пропадёт. Потому что желание возникает в мозгу, а ваш мозг уже доедают тупой ржавой ложкой (с) .

влад пишет:
Хочу ей объяснить что если даже у нас с ней не чего не получится(а если получиться измены 100% будут потому что я не нагулялся но мне опыта надо набраться с ней ) , в будущем не делала ошибок, но не знаю как это сделать грамотно, что бы она не рассказывала о своих бывшых ,как она с ними сексом занималось в моем случае я девственник можно было додуматься, но видимо она глупая.

Пока вы тихонько попискиваете из под плинтуса, она вас слушать не будет. Это 1000% ! Но даже если предположить невозможное, и собрав всю вашу волю в кулак, рявкнуть на потерявшую берега даму, обозначив границы, думаю расставание будет в тот же момент. Потому что общается она с вами на своих условиях, которые устанавливала она, и ваших условий она не примет никогда.

А какого рода опыт вы хотите получить с этой дамой ? Узнать в каких ещё местах её имели ? Или вас интересует разнообразие поз ? Возможно вы любите автомобили, и вас интересует в каких именно марках заниматься сексом удобнее всего ? Или вы изучаете театральное искусство, и вам хотелось бы попробовать себя в роли шпиона или тайного агента ? Может вы проводите статистическое исследование, темой которого изучение количества половых партнёров дамы ?
Мне кажется что единственный опыт который вы сможете получить, это опыт лечения эректильной дисфункции.
Что вам делать в данной ситуации, писать не буду. Сами сообразите. Намекну "...теряя тапки".
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Lara , TrustMeAndDie, Vasya
Работает на Kunena форум