Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Женщины, которые не умеют быть с мужчинами

Женщины, которые не умеют быть с мужчинами 04 Окт 2017 17:08 #1

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
В наше время очень много девушек и женщин, которые не могут и не умеют быть с мужчиной. Как это выглядит на практике. Возьмем нормального мужчину, уверенного в себе и своих целях, твердого, высокорангового. Итак, наш герой решил подыскать себе спутницу жизни для отношений и семьи. Но тут встает проблема. Женщины дальше встреч, постели не идут. В чем же тут секрет? А разгадка кроется в не правильном воспитании, матриархальных стереотипах "мужчина должен" и баборабах, которые вокруг нас. Таким образом, "напитавшись" всем этим мусором, современная российская женщина просто не может быть с высокоранговым, сильным лидером. Семья ее не научила как(либо уже не правильно воспитали), а матриархальное общество дало альтернативу пустоте.
Итак:
1. Не правильное воспитание. Молодежью сейчас, по факту, никто толком не занимается. Нет гос. программ серьезных и массовых. Так, очагами вспыхивают попытки просвещения, оздоровления, но не массово. Родители (чаще всего одна мама) либо вообще не учат девочку семейной жизни, либо впихивают в нее свои мужененавистнические стереотипы. В итоге вырастает девушка, которая просто не может быть с сильным мужчиной. Только с тряпкой, рабом, слугой, "мужыгом". Слушаться своего мужчину? Многие женщины вообще не знают что это такое?Ее так воспитали.
2. Матриархальные стереотипы. "Мужчина должен", "че не мужыг", "женщина должна быть счастлива, а больше ничего никому не должна". Это барахло вбивается каждый день тоннами в голову мужчин и женщин. Пропаганда этих установок ведет к тому, что женщина не может и близко подпустить к себе сильного и высокорангового мужчину и построить с ним отношения. Разовый секс я в расчет не беру, так как речь сейчас о с.о.
3. Баборабы. У женщин складывается завышенная самооценка от количество зомбированных баборабов. Женщина встречает ВР мужчину, но ее "прошивка" дает сбой и она отталкивает его. Ведь кругом так много пресмыкающихся поклонников. А ведь мама (одиночка-разведенка) всегда говорила "пусть мужыг сначала добивается..."
Таким образом, мы получаем картину, где женщина в силу нескольких факторов (список не полный) просто не может быть с ВР лидером. Или дальше койки дело просто не доходит. Ведь "быть с мужчиной" это не просто переспать с ним. "Быть с мужчиной" - значит стать ему верной спутницой и помощницей. Разве этому массово где-то учат? Зато информацией о том, как развалить семью кормят чуть ли не с пеленок.
Чтобы не быть "чернушником" отвечу на вопрос. Что делать?
-Я считаю, что нужно сокращать количество баборабов в обществе. Но не идейных рабов, а сомневающихся (по классификации Бирюкова). Сомневающихся нужно советами, литературой вытаскивать и этой помойки. У многих "вылечившихся" потом обнаруживается и задавленный высокий ранг.
-Поменьше смотреть ТВ зомбоящик с дебильными фильмами
-Самому нести мужские идеи среди своих друзей, семьи
-Фильтровать женщин по фильтрам отсева. Выучить все виды манипуляций,ловушек, знать наизусть. Тем самым, не тратить свою жизнь на непригодных женщин с испорченной "прошивкой".
Последнее редактирование: 04 Окт 2017 17:18 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Отец, Vasya, Валерий, Сергей

Женщины, которые не умеют быть с мужчинами 04 Окт 2017 20:33 #2

  • Николай
  • Николай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 4
Отклонюсь от темы,так как в данной ситуации мужчина не умеет выбирать женщин.Общался пару месяцев назад с человеком,рассказывал что хочет вернуться к бывшей,я пытался объяснить почему не стоит этого делать. Уже ни один раз предлагал прочитать книги,чтобы не быть валенком,сегодня был последний раз когда пытался его убедить,так как сегодня убедился что его устраивает неведение,потому что он решил встречаться с замужней женщиной. На мой вопрос "а муж знает что вы гуляете?" сказал что нет и добавил что женщина оставалась у него на ночь. На что ответил я что не стоит дальше продолжать,так как все ясно. Люди нивкакую не хотят прислушиваться когда до них пытаются донести полезные советы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Евгений

Женщины, которые не умеют быть с мужчинами 04 Окт 2017 21:32 #3

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Заявленный масштаб - государственный. По этому вопросу, наверное, лучше всех сказал Дмитрий Потапенко: "Построение государства Российского - важнейшая работа после работы".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Анна, Vasya

Женщины, которые не умеют быть с мужчинами 04 Окт 2017 23:29 #4

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Дмитрий пишет:
Слушаться своего мужчину? Многие женщины вообще не знают что это такое?Ее так воспитали.

А кого слушаться-то - дотера и нытика, изображающего энурез, чтобы в армии не служить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщины, которые не умеют быть с мужчинами 05 Окт 2017 08:53 #5

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Поддерживаю Grand_Prix. Я не раз уже отмечал, что без социальной программы и поддержки государства все потуги переформатировать общество в плане семейных ценностей обречены на провал. Чисто, утопия. Да, возможны ещё социальные программы при финансировании изнутри. Но кто даст такие деньги в пустоту? Ведь программу мало развернуть, её ещё нужно значительное время поддерживать.И при таком влиянии на общество власть 100% в стороне стоять не будет, а начнёт влезать и, как правило, мешать. По-другому они не умеют, к сожалению. Так что всё остаётся на уровне разговоров на кухне.
Последнее редактирование: 05 Окт 2017 08:54 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщины, которые не умеют быть с мужчинами 05 Окт 2017 11:32 #6

Александр пишет:
Дмитрий пишет:
Слушаться своего мужчину? Многие женщины вообще не знают что это такое?Ее так воспитали.

А кого слушаться-то - дотера и нытика, изображающего энурез, чтобы в армии не служить?

Это вы о ком? Не о себе, надеюсь?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщины, которые не умеют быть с мужчинами 05 Окт 2017 11:35 #7

По существу темы. На практическом, бытовом уровне для рядового мужчины - тщательно отсеивать женщин по фильтрам отсева. И НЕ БОЯТЬСЯ их отсеивать. Если в данный момент нет нормальных кандидатов, лучше быть одному, чем с токсичной бабой. Лучше вообще вернуться из леса без грибов, чем набрать поганок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщины, которые не умеют быть с мужчинами 05 Окт 2017 12:37 #8

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Александр Бирюков пишет:
Александр пишет:
Дмитрий пишет:
Слушаться своего мужчину? Многие женщины вообще не знают что это такое?Ее так воспитали.

А кого слушаться-то - дотера и нытика, изображающего энурез, чтобы в армии не служить?

Это вы о ком? Не о себе, надеюсь?)

Со мной все более менее. Можно сколько угодно говорить о том, что "женщины не торт", но из всех парней, которые подкатывают к моей 16-летней дочери, я никого не хотел бы видеть в качестве зятя - один случай тяжелее другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщины, которые не умеют быть с мужчинами 05 Окт 2017 13:29 #9

  • Ацацай
  • Ацацай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 210
  • Репутация: 12
Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи.
Лучший способ убедить русского в своей правоте словесной - продемонстрировать правоту практическую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщины, которые не умеют быть с мужчинами 05 Окт 2017 18:03 #10

  • Отец
  • Отец аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 2
Доброго вечера всем!Странная мысль приходит в голову.Говорить буду о себе, дабы никого не обидеть.Всё выше прочитанное-поддерживаю!Мужики вообще в какашку себя посадили(большинство).Я против баборабства?-Конечно!Я сильная личность?-Думаю да.Уверен ли я в правильности своих взглядов,по проблеме мужененавистничества?-О да!Готов ли я отстаивать свои взгляды(хотя бы в ближнем кругу)?-Готов.Так какого хрена я прячу своё лицо за аватаркой?Это что-страх?Перед кем или чем?Перед соседями,друзьями,жёнами друзей,бывшей,будущей?Вдруг они узнают,что это я!Ой,что тогда будееет! При встрече будут тыкать в меня пальцами, шушукаться.Жёны друзей будут запрещать им общаться со мной.Ой-ёй -ёй-ёёёёёй!Просто ужас!Так вот ещё раз себя спрошу.Готов ли я в открытую,как мужчина,отстаивать свои взгляды?Или буду прятаться за этим хреном с кубиками?(простите за монолог)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум