Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Как перестать страдать по бывшей жене и вернуть мотивацию?

Как перестать страдать по бывшей жене и вернуть мотивацию? 07 Окт 2017 23:11 #1

  • Кирилл
  • Кирилл аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Доброго времени суток, форумчане. Вопрос следующий: после расставания с женой потерял мотивацию к любому действию. Заставляю себя ходить на бокс, заниматься зубами(чего очень не люблю), но на работе еле двигаюсь. Есть женщины, которым я нужен, но они мне не нужны. Или вернее нужны, но не как спутницы жизни. Жена(развод на следующей неделе) периодически пишет и провоцирует на негатив, после чего наступает депрессия. Не общаться с женой не могу, есть ребенок 1 год и 7 месяцев. Вкратце жена уже переспала с другим и мне об этом рассказала, когда я пытался, на свое горе, её вернуть(это правда и не надо писать, что она со зла). Назвала меня чужим человеком и повела себя соответствующе, хотя потом только на словах говорила, что я не чужой и спрашивала любил ли я кого-либо(из женщин) в своей жизни. Как абстрагироваться от этих выпадах и начать жить для себя, до этого все мои мысли были направлены на семью: ребенка и жену.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перестать страдать по бывшей жене и вернуть мотивацию? 07 Окт 2017 23:31 #2

Первым делом советую посмотреть вот этот мой вебинар

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перестать страдать по бывшей жене и вернуть мотивацию? 07 Окт 2017 23:36 #3

  • Кирилл
  • Кирилл аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Я посмотрел, умом я понимаю, что эта женщина не для меня, она сама добавила меня в черный список в соцсетях, но с телефоном так не получится. Нам надо договариваться о встречах с ребенком. Я стараюсь свести общение с ней только к переписке по этому вопросу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перестать страдать по бывшей жене и вернуть мотивацию? 08 Окт 2017 08:14 #4

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
после расставания с женой потерял мотивацию к любому действию
Знаем, проходили. Тупо нужно время пережить это все.
Жена(развод на следующей неделе) периодически пишет и провоцирует на негатив, после чего наступает депрессия.
Так вы поймите, что она специально сливает на вас свое де...мо.
Есть женщины, которым я нужен, но они мне не нужны.
Это пока. Не теряйте контактов. Возможно, вскоре, они вам тоже понадобятся, когда вы отойдете от негатива.
Вкратце жена уже переспала с другим и мне об этом рассказала, когда я пытался, на свое горе, её вернуть(это правда и не надо писать, что она со зла). Назвала меня чужим человеком и повела себя соответствующе, хотя потом только на словах говорила, что я не чужой и спрашивала любил ли я кого-либо(из женщин) в своей жизни.
По возможности сократить контакты с бывшей. А если общаться, то как в психушке с психбольной доктора. "Да, да клеопатра, пирамида достроена")))Не воспринимать ее грязь близко к сердцу, тк она только этого и ждет. Из нее сейчас гуано плещет и она может сказать (и сделать) что угодно.
По ребенку. Судя по характеру дамочки, ребенка вы потеряли. Не даст она вам нормально общаться, а алименты жрать ваши будет.
Как абстрагироваться от этих выпадах и начать жить для себя, до этого все мои мысли были направлены на семью: ребенка и жену.
Ооо... ту поможет только время. Найди в себе силы, включи второе дыханье, крепись и жди. И поменьше общайся с бывшей...
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: TrustMeAndDie

Как перестать страдать по бывшей жене и вернуть мотивацию? 08 Окт 2017 11:00 #5

  • Кирилл
  • Кирилл аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Спасибо, ещё один вопрос немного не в тему: помогите определить ранговый инстинкт. Не могу сам определить, веду себя как все 3 варианта. Прошу уточняющих вопросов, чтобы легче было определить
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перестать страдать по бывшей жене и вернуть мотивацию? 08 Окт 2017 11:53 #6

  • Halmir
  • Halmir аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 3
Дмитрий очень хорошо и емко ответил. Да, это трудно, однако выходы есть. Еще раз пересмотрите семинар, который рекомендовал вам Александр Бирюков выше. От себя хочу добавить следующее, быть занятым - это очень хорошее лекарство. Что я имею ввиду. Время, когда вы ничем не заняты будет работать, увы, против вас. Снова и снова будут лезть в головы мысли о том что там и как там у нее. Чтобы этого не допустить, заставьте себя, только так, быть занятым. Это может быть хобби, спорт, путешествия, чтение, работа в конце концов. Сейчас у вас не должно быть свободного времени. Знаю, это очень трудно, сам прошел такую дорогу, но это вам необходимо. Это не пройдет через дни, или пару недель, но если будете соблюдать режим "занятости", постепенно будет становиться легче, вы это сами почувствуете. И самое главное - никакого алкоголя, в вашем положении сейчас он равносилен яду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кирилл

Как перестать страдать по бывшей жене и вернуть мотивацию? 08 Окт 2017 12:02 #7

  • Кирилл
  • Кирилл аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Спасибо, за ответы. Алкоголь для меня не вариант, спорт, книги, фильмы и другие девушки - как лечение. Но последнее сомнительно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перестать страдать по бывшей жене и вернуть мотивацию? 08 Окт 2017 17:01 #8

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Кирилл пишет:
Вкратце жена уже переспала с другим и мне об этом рассказала, когда я пытался, на свое горе, её вернуть(это правда и не надо писать, что она со зла).

Смею предположить, что не уже, а в очередной раз.
Кирилл пишет:
Как абстрагироваться от этих выпадах и начать жить для себя, до этого все мои мысли были направлены на семью: ребенка и жену.

Ни вы первый, ни вы - последний. Вы только ступили на путь трудный и изматывающий духовно, психологически. Но лечение есть. Для начала изучайте матчасть. Все ответы на ваши вопросы здесь есть и ваш случай не оригинальный, потому нет смысла в 100-й раз расписывать то, что уже было сказано. Если сами из Украины, то могу проконсультировать вплоть до выплаты алиментов (сейчас сам в этой каше варюсь).
Самая главная сейчас ваша проблема - это не просто понять развал семьи, как факт, но и принять это. Для этого нужно время и вы должны биться и выигрывать у жизни каждый день.
А пока самая главная лечебная таблетка: санчас минимум месяца 2-3 - не видеть, не слышать, не общаться с уже бывшей. Разговоры ТОЛЬКО о делах и ребёнке. Коротко, сухо и быстро. Упаси Бог, вам начать ругаться с ней и выяснять отношения. Отступите от этого правила и ваша агония ещё продлится.
Держитесь и читайте форум!
Камрады могут помочь подбросить похожих темок.
Последнее редактирование: 08 Окт 2017 17:03 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Константин

Как перестать страдать по бывшей жене и вернуть мотивацию? 08 Окт 2017 18:50 #9

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
помогите определить ранговый инстинкт.Не могу сам определить, веду себя как все 3 варианта.
Просто понаблюдай за собой. Какой ты в большей части своей жизни.
Я, например, считаю себя ВРСП. Потому что. порой, примативность, эмоциональность и взрывной характер берут верх, а я такой не всегда, а эпизодически.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перестать страдать по бывшей жене и вернуть мотивацию? 08 Окт 2017 20:47 #10

  • Кирилл
  • Кирилл аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Я разный, иногда взрываюсь, иногда получается промолчать. Но мне, к сожалению, важно чужое мнение
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум