Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Женщина скромность/вежливость воспринимают за слабохарактерность

Женщина скромность/вежливость воспринимают за слабохарактерность 11 Окт 2017 00:52 #1

  • Andre17
  • Andre17 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 89
  • Репутация: 3
Мои приветствия камрады!
Пред история - с месяц назад познакомился с одной ОЖП через вк. Сразу пригласил на свидание. Были три встречи. На первой она себя держала отдаленно, на других уже спокойно шла на тактильный контакт. Последние свидание завершилось на нейтральной ноте.

Ей 18. Из большой семьи (она, две младшие сестры и старший брат спортсмен/боксер аматор, которым она гордится). Из ее слов - она из верующей семьи, ее страница вк - скромная, без купальников/трусов.

Себя я с ней вел спокойно, на встречах расспрашивал о ней, она обо мне. Чтобы взаимно понять кто мы есть. Кроме этого был и типичный бабский брєд - расказала как с ней и ее меньшими сестрами в автобусе пытались познакомиться хз кто.
Что в ней сразу увидел (она выросла в индустриальном регионе) - как будто скромной себя называет, а периодически гоповские быдло фразы проскакивают. На вторую фразу в мою сторону - одернул ее чтобы попустилась, и добавил что я кусаюсь когда на меня начинают наезжать. Она явно не ожидала такого и приуныла сразу. Я же вырос в княжеском регионе, где до сих пор в школах рассказывают как князья вели себя в обществе - мои рассказы о том, что я в детстве каждый день видел старые замки - ее очень удивили (она их еще ни разу не видела).

Я по специфике работы в промышленности, с военными и с разными сантехниками/электриками и более крепкие слова и высказывания знаю, но контролирую свои слова со всеми. Пытаюсь держать чистоту в словах и действиях, и не лезу сразу в трусы к ОЖП.
Через несколько дней пригласил ее на новое - отказала (объяснила своей зайнятостю). Сделал паузу на неделю и опять мне отказали.

Я догадался о причине потому задал ей вопрос прямо, чтобы все прояснить и пролистать эту жизненную страницу.

Написал ей такой текст:
Здравствуй. ХХ, подведу заключение. . . Я себе подбираю даму для длинных отношений, чтобы в дальнейшем с ней быть вместе и создать семью. Я всегда думал о 3-4 детях - большую семью хочу иметь. Ты меня приятно удивила, когда сказала, что хочешь 5 детей.
Если надумаешь идти на сближение со мной, "встречаться" - пиши = встретимся и начнем обо всем важном говорить.
Если ты решила отказать = целесообразно взаимно попрощаться и не висеть ни у кого в подписчиках. . .


Она мне дала такой ответ:

Во первых : для того, чтобы встретить достойную даму, нужно самому стать достойным кавалером для такой девушки.
Во вторых :дама (в данной ситуации я) - не подопытный кролик, и не конкурсант на кастинге шоу, чтобы проходить отбор. То, что я хочу 5 детей, вовсе не значит, что ты интересен мне, как парень, я тебя в принципе, как парня не воспринимаю(тут уж без обид, на вкус и цвет)
В третьих : я уже раз 10 говорила, что у меня есть молодой человек, ощущение, что об стенку горохом.
В четвертых : с моим характером не каждый мужик справится, сорян за такую прямоту - но ты бы не выдержал, а меня раздражают слабохарактерные мужики. В пятых : если тебе это так принципиально, то пожалуйста, удаляй меня из друзей /блокируй, и тд, мне все равно.
В шестых: Вот, чувак, реально без обид. Ты никогда не женишься, если будешь подходить к этому вопросу таким образом. Отношения строят, а не предлагают встречу в вк, чтобы это "обсудить". И да, начни работать над собой, вот без обид.
Можешь не отвечать, я не агитирую.


Суть вопроса - если себя из ОЖП поводить скромно, сдержанно, то они это воспринимают за слабость? Или тут ситуация, когда верующей ОЖП от инстинктов крышу сносит, но она боится им поддатся?
Я знаю, что чикули любят все по понятеям - это сразу видно по их поступкам и страницах вк.

П.С. я удалил все контакты этой ОЖП, чтобы забывать ее.
Какими же слабохарактерными были наши предки князья, если не позволяли себе смаркаться о занавєску.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина скромность/вежливость воспринимают за слабохарактерность 12 Окт 2017 09:52 #2

Судя по вашим описаниям и её ответу, у меня создался образ такой гоп-пацанки. Такие нормального мужчину просто не воспринимают, им нужен чёткий пацанчик с агрессивным поведением, кучей комплексов и зависимостей (чтобы проще было манипулировать). Он ей по пьяни физию разбивает (это называется "с моим характером не каждый мужик справится"), а она изображает жертву и шантажирует/манипулирует. Видел 100500 раз. Созависимое взаимовыгодное поведение.
Верующих в истории не заметил (ритуальное пустосвятство, очень распространённое среди женщин, во внимание не принимаем).
По вам - не понял, при чём тут князья и замки. Я тоже не княжеского рода, в моей родне не было герцогов, полководцев и придворной аристократии, а средневековые замки я видел только на картинках. На что это всё влияет, я так и не понял. Но раз вы так на это упираете, то ладно.
Не понял насчёт "я уже раз 10 говорила, что у меня есть молодой человек, ощущение, что об стенку горохом". Она вам говорила, что у неё есть мужчина, а вы её на свиданки тащили и семью предлагали?
По остальному - не сложилось. Такое бывает.
Последнее редактирование: 12 Окт 2017 09:53 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Дмитрий, Painter

Женщина скромность/вежливость воспринимают за слабохарактерность 12 Окт 2017 10:04 #3

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Снова вспомнил видео с ютуба про "если женщина(девшка) провела молодость с гопотой, и впитала соответствующее поведение, то воспитаного законопослушного мужчину она будет воспринимать за лоха, с которым жизнь заставила общатся и создавать семью, будет периодически бегать налево к мачо".
Вобщем очередная высокопримативная женщина это. Восхищается боксёрами, и мат в речи.
Она то с вами видать сильно сдерживалась от матов привычных ей в общении, но и ногда пропускала защита.
Вывод: Подобное - к подобному, не тратьте время на быдлохамок(им нужны быдлохамы), как поняли это - так развернулся и ушёл без всяких соплей.

То что у неё есть молодой человек, это вам фу, нормальную женщину с отношений не выдернишь на свидание. Зачем вы в эти какахи окунаетесь??
Последнее редактирование: 12 Окт 2017 10:09 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Дмитрий, Денис, Painter

Женщина скромность/вежливость воспринимают за слабохарактерность 12 Окт 2017 11:08 #4

  • Ацацай
  • Ацацай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 210
  • Репутация: 12
Мне ответ девочки понравился.
Прямо, без соплей и в лоб, но, судя по всему, у парня непробиваемое желание всем сходу говорить о "серьезных намерениях". Ты человека знать-не знаешь, а говоришь с ней о серьезных отношениях.
Относишься к девчонке, как к соискателю на собеседовании при поиске на вакантную должность.
Да погуляй ты с ней просто, повеселись сам и повесели ее. Проведите эмоциональный энергообмен. Посмотрите, как вам комфортно или нет в расслабленной обстановке. Какого ты ведешь себя с ней, как на бизнес встрече?
Погуляй, прояви инициативу в тактильном контакте, в поцелуе - ПОКАЖИ, ЧТО ТЫ ЕЕ ХОЧЕШЬ !!! Возьми за попу, за талию.. Пусть лучше одёрнет и пошлет, чем скажет тебе то, что она сказала.
Ей это нужно, а не твои официальные разговоры..."Я себе ПОДБИРАЮ". Парень, ты с ума сошел вообще???
Девочке 18 лет!!!
Для нее впечатления важны в таком возрасте, эмоции. А ты с ней о высоком и в таком пафосном стиле, будто она чернь, а ты великий Князь.
Чего ты еще ждал?
Спустись с небес на землю.
Всегда первое впечатление на девочку производит твое инстинктивное поведение. Тем более на 18 летнюю.
ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, что ты должен ее сходу завалить в публичном месте. Но интерес нужно показывать уверенно и чётко.
Это значит, что ее женское естество оценивает твое. И будь ты хоть трижды потомок королевского рода, животными люди быть не перестают.
Но если ты вместо нормального мужского поведения, ведешь себя с ней спокойно, общаешься как подружка - итог вполне закономерен.
Девочке спасибо скажи за прямоту.
Последнее редактирование: 12 Окт 2017 11:14 от Ацацай.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Константин, Артём, Painter

Женщина скромность/вежливость воспринимают за слабохарактерность 12 Окт 2017 11:10 #5

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Я всегда стараюсь поддержать нуждающихся в помощи, и адекватных, независимо от пола. "Не бывает плохих наций, бывают плохие люди".
Но в этой истории я чёт жру в голос, простите за подробности.
Здесь мы имеем редкий случай выслушать сразу обе стороны.
В самой истории много косвенных признаков того что вы неинтересны даме, кроме того ваша заносчивость в княжеском происхождении, и тем паче разделении на "князь-гопота" отпугнёт любого адекватного человека. Адекватный и вежливый человек в такой ситуации просто сольётся от греха подальше. Да будет вам известно, что человек создание крайне неоднородное, как лоскутное одеяло. Я пару лет работал на стройке, где научился разговаривать матом, но это никак не повлияло на мою оценку себя или других людей.

Как я уже заметил, было много признаков того что вы неинтересны.
Andre17 пишет:
...познакомился с одной ОЖП .... она себя держала отдаленно, на других уже спокойно...свидание завершилось на нейтральной ноте. ...пригласил ее на новое - отказала... и опять мне отказали.

В этой ситуации давно пора было уходить по тихому, но вы решили "блеснуть"

Andre17 пишет:
Написал ей такой текст:
Здравствуй. ХХ, подведу заключение. . . Я себе подбираю даму для длинных отношений, чтобы в дальнейшем с ней быть вместе и создать семью. Я всегда думал о 3-4 детях - большую семью хочу иметь. Ты меня приятно удивила, когда сказала, что хочешь 5 детей.
Если надумаешь идти на сближение со мной, "встречаться" - пиши = встретимся и начнем обо всем важном говорить.
Если ты решила отказать = целесообразно взаимно попрощаться и не висеть ни у кого в подписчиках. . .


Вы ни разу не говорите что девушка вам понравилась. Всё что вам понравилось в ней, так это её желание иметь пятерых детей. Вы ей свиноматкой предлагаете стать ? :woohoo: Вы считаете что если ваши желания иметь много детей совпадают, то она сразу должна броситься к вам в объятия ?
Логика как минимум очень странная. И о чём "важном" вы собрались с ней говорить ? В какой позе будете зачинать этих пятерых детей ? Странные однако у вас, князей, нежности. :woohoo:

Девушка же красава ! Дала вполне адекватный ответ. Если вам непонятно, то я переведу на Русский.

Andre17 пишет:
Во первых : для того, чтобы встретить достойную даму, нужно самому стать достойным кавалером для такой девушки.

Вы ей неинтересны.

Andre17 пишет:
Во вторых :дама (в данной ситуации я) - не подопытный кролик, и не конкурсант на кастинге шоу, чтобы проходить отбор. То, что я хочу 5 детей, вовсе не значит, что ты интересен мне, как парень, я тебя в принципе, как парня не воспринимаю(тут уж без обид, на вкус и цвет)

Ровно то, что я написал вам выше. Желание иметь пятерых детей вовсе не означает того что она заинтересована в вас. Ваш-же тон и манеры письма произведут впечатление разве что на многодетную РСП , находящуюся в положении, да и то, с целью поиметь с вас ништяки. Срочно учить мат часть !

Andre17 пишет:
В третьих : я уже раз 10 говорила, что у меня есть молодой человек, ощущение, что об стенку горохом.

А вот здесь вы были недостаточно искренни с нами. Если дама пишет про 10 раз, то в реале их было как минимум два. Ну и кто вы после этого ?
И здесь не имеет значения, есть ли реально у неё парень, или она хочет отшить вас. Важно что вы бьётесь лбом в закрытую дверь, даже несмотря на табличку "закрыто".

Andre17 пишет:
В четвертых : с моим характером не каждый мужик справится, сорян за такую прямоту - но ты бы не выдержал, а меня раздражают слабохарактерные мужики.

Вы с ней разные, совсем. Она это сразу поняла и говорит вам открытым текстом . Хотя уже четвёртый пункт мог бы заменить всё письмо сразу.

Andre17 пишет:
В пятых : если тебе это так принципиально, то пожалуйста, удаляй меня из друзей /блокируй, и тд, мне все равно.

Ей на вас наплевать. Наплевать на вас и вашу реакцию на неё. Вы ей не интересны от слова "совсем".

Andre17 пишет:
В шестых: Вот, чувак, реально без обид. Ты никогда не женишься, если будешь подходить к этому вопросу таким образом. Отношения строят, а не предлагают встречу в вк, чтобы это "обсудить". И да, начни работать над собой, вот без обид.

Жаль что у этой дамы нет кнопки "спасибо". Она по доброте душевной написала вам краткую инструкцию. Я понимаю, что даму слушать западло, но я хотел написать вам ровно такой же текст. Хотите - прислушивайтесь, не хотите - живите дальше. Это ваша жизнь, и как вы будете её использовать, только ваше личное дело.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 12 Окт 2017 11:20 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина скромность/вежливость воспринимают за слабохарактерность 12 Окт 2017 11:21 #6

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
"В третьих : я уже раз 10 говорила, что у меня есть молодой человек, ощущение, что об стенку горохом."
Дальше можно не читать - вся история сплошной треш.
Признаться у меня был опыт прогулок с дамой,когда я действовал по наитию (не было у меня советчиков тогда и книжки я не читал вообще),а не науке (тупо даже забыл об этом спросить,сама она об этом разумеется не говорила).
Впрочем даже несмотря на это расстались мы тихо и красиво без прощальных писем и выяснений )
Тут речи быть не может об скромности и вежливости,скорее наивности и глупости мч.
Извиняй тс,что закритиковали,но это не серьезно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Константин

ОЖП скромность/вежливость воспринимают за слабохарактерность 12 Окт 2017 12:46 #7

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Поддержу Вениамина. Особенно в фразе "это не серьёзно".

Ты на первом свидании не понравился мадам. Она тебя динамит, даже не хочет видеть. И что нам говорит прямая логика? Надо ей предложить жить вместе всю оставшуюся жизнь, и кучу детей вместе заделать! Ну блестяще, чё, просто 10 из 10.

Вообще, по сути вопроса, мадам дала обратную связь. Пусть в меру своего понимания и воспитания, но вполне однозначную и доступную. А это, Я тебе скажу, дорогого стоит. Даже если учесть/предположить, что мадам 100 раз не права, всё же что-то дало ей основания думать и говорить именно так, а не иначе. С критикой можно и нужно уметь работать. И работать. Может она и права отчасти. Может быть ты действительно слабохарактерный. Или выглядишь слабохарактерным на первый взгляд. Заочно нам тут об этом говорить сложно, а она тебя видела в живую, во всей красе. Это вот "на подумать". Может же быть такое? Теоретически - запросто.

И да, при чём тут князья, Я тоже не понял. Характер не равно поведение. Я бы понял, если бы ты был князем, и все окружающие считали бы тебя мужчиной с сильным характеров. А эта особа решила по другому. Но этого в условиях задачи нет. Есть только вежливость и скромность. А значит, скорее всего, что ты сравниваешь мягкое с тёплым. Что не правильно и безперспективно.
Последнее редактирование: 12 Окт 2017 12:56 от Grand_Prix.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ОЖП скромность/вежливость воспринимают за слабохарактерность 12 Окт 2017 13:11 #8

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
В шестых: Вот, чувак, реально без обид. Ты никогда не женишься, если будешь подходить к этому вопросу таким образом. Отношения строят, а не предлагают встречу в вк, чтобы это "обсудить".
Переведу на мужской язык(как я понимаю). Отношения строят - сначала предложи быть "твоей девушкой", а потом уже в отношениях расскажешь свой бизнес-план и про 5 детей.

И важный момент, надо учитывать на сколько сильно эмоции инстинкты рулят конкретной девушкой. Ей может плевать на изысканные манеры и родословную, а от максимально крупного мужика плюющего на неё - она будет в восторге и сама будет ему свидания назначать.
А другой девушке от воспитания может привито думать головой сначала, потом уже слушать инстинкты, но таких вот мало.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ОЖП скромность/вежливость воспринимают за слабохарактерность 12 Окт 2017 13:59 #9

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
"Ты на первом свидании не понравился мадам. Она тебя динамит, даже не хочет видеть. И что нам говорит прямая логика? Надо ей предложить жить вместе всю оставшуюся жизнь, и кучу детей вместе заделать! Ну блестяще, чё, просто 10 из 10."
Позволю с вам не согласиться.
Тут нет смысла ванговать не понравился ли он ей сразу,либо уже в процессе (ближе к концу их знакомства).
Единственное не понято когда она озвучивала,что у нее есть мч (еще в переписке или уже на свиданках - да и не важно выдуманный он или реальный) - учитывая,что он согласился с этим сам загнал себя в добровольную фз.
Разумеется рассказывать после этого про 5 детей в расиюшке это мягко говоря весьма иронично.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина скромность/вежливость воспринимают за слабохарактерность 12 Окт 2017 17:10 #10

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Зря вы на парня так накинулись. Знания какие-то есть, а вот применить пока правильно не может.
Через несколько дней пригласил ее на новое - отказала (объяснила своей зайнятостю). Сделал паузу на неделю и опять мне отказали.
Автор, это все, финиш. Вам отказали дважды еще и с промежутками! Срочно читать "Женские манипуляции" Бирюкова от корки до корки.
Если вам отказали - значит вас вообще не хотят никакого. Ни как друга, ни как флиртушку, ни как хомячка. Это нужно запомнить и не навязываться, не унижаться.
Написал ей такой текст:
Здравствуй. ХХ, подведу заключение. . . Я себе подбираю даму для длинных отношений, чтобы в дальнейшем с ней быть вместе и создать семью. Я всегда думал о 3-4 детях - большую семью хочу иметь. Ты меня приятно удивила, когда сказала, что хочешь 5 детей.
Если надумаешь идти на сближение со мной, "встречаться" - пиши = встретимся и начнем обо всем важном говорить.
Если ты решила отказать = целесообразно взаимно попрощаться и не висеть ни у кого в подписчиках. . .
"Не верю!"(Станиславский) Сильные мужчины не пишут замудренную и напичканную ненужной инфой кашу. Можно было написать все проще и добрее:
"Маша, ты мне понравилась, пошли гулять". Хотя даже это уже аленизм после 2 отказов. Мысль в том, что не надо выдавливать из себя жесткие фразы аля Аль Капоне)) если вы не такой. Скажите проще, понятнее, с юмором. Поверьте, простое "ты мне понравилась" вряд ли вызовет к-либо агрессию, негатив. Если откажут, то так же простым языком. А так получилось, что вы "наехали", а она вам "фары протерла". Формат диалога такого задали вы. Хм, 18 лет... уверен девчонки писали толпой подружками))) Тоже строили там из себя супер стерв в ответ.
Она мне дала такой ответ:

Во первых : для того, чтобы встретить достойную даму, нужно самому стать достойным кавалером для такой девушки.
Ну это шаблон "претендуешь - соответствуй". Ниче нового такое в головах у многих дам. Возможно мама подсказала. В этом возрасте девчонки сильно совещаются со всеми...
дама (в данной ситуации я) - не подопытный кролик, и не конкурсант на кастинге шоу, чтобы проходить отбор. То, что я хочу 5 детей, вовсе не значит, что ты интересен мне, как парень, я тебя в принципе, как парня не воспринимаю(тут уж без обид, на вкус и цвет)
Стервозность в каждом слове, хамство и прямое унижение вас как мужчины. Неужели на свидании этого характера не было видно? Она же дерзкая, как пуля резкая. Или вам нравятся такие? Тогда ладно.
В третьих : я уже раз 10 говорила, что у меня есть молодой человек, ощущение, что об стенку горохом.
Вот здесь я не понимаю ничего. Зачем вы бегали за ней, если она говорила что у нее есть парень? Не верили и решили проверить?
В четвертых : с моим характером не каждый мужик справится, сорян за такую прямоту - но ты бы не выдержал, а меня раздражают слабохарактерные мужики.
У нее дурной характер и она этим гордится. Оно вам надо "справляться" с ее характером? Вот уж мечта из мечт...
если себя из ОЖП поводить скромно, сдержанно, то они это воспринимают за слабость?
Да будь хоть супер актером, женщина почувствует ваше нутро. На уровне интуиции, подсознания она почувствует что ты "не свое берешь" и одел маску лидера. Данная девушка почувствовала и выдала это в ответе. Она не хотела тебе это прямо говорить, но ты сам напросился на эти помои. Ей очень хотелось чтобы вы отвалили от нее, потому так резко и выдала свою речь.
Зачем было доводить до этого, если уже 2 раза отказали?

Получается, ты нашел какую-то девчонку в ВК, зациклился на ней, хавал отказы и аленил. Не надо так!
Последнее редактирование: 12 Окт 2017 17:14 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум