Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг.

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 18 Окт 2017 00:45 #41

Котичег пишет:
Вот когда (не дай бог !!! ) наберёте с десяток лично пережитых историй, тогда и будете строить общие выводы, то-же относится и к Бирюкову.
Делать выводы от частного к общему, по-моему это больше молодёжи свойственно.

Любая наука строится на обработке статистики, полученной на выборке. Я видел 100500 случаев, когда изменщица и васёк (вольный или невольный) пытались что-то там построить. И ни одного случая не знаю, где бы это получилось. Выборка гораздо больше 10 случаев. Штук 100, если не больше. Этого количества вполне достаточно если не для кандидатской, то для магистерской диссертации точно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Константин, Vasya

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 18 Окт 2017 09:25 #42

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
АНДРЕЙ пишет:
:"Человек не имеющий принципов не может иметь совести!" Согласен,Святогор!Сам на грани 2-го развода(10 лет в трещину)!И всё равно не перестаю удивляться их жест-ти.

Держитесь, камрад! Сам проходил эту стадию "удивления", пока не понял, что это такой осознанный способ существования у них. Это для нас жестокость, а для них - добиваться поставленной задачи. При чём, не имея этой самой совести, любым доступным способом.
АНДРЕЙ пишет:
А детям ЗА ЧТО? Я как узнал,как мой сын плакал при разбеге!Не вслух. Молча,сдерживая в себе эту боль(только плечи вздрагивали)5 лет ему было.Я просто возненавидел бывшую всеми фибрами!Никогда не прощу ей слёз сына!!!

Очень понимаю... Я ведь даже по факту предательства предложил расстаться мирно - ребёнок то общий и общаться нужно. Мало того, нормально к ней относился. Не изменило меня и то, что на момент расставания она была уже месяц, как беременна от аленя. А потом пошёл трэш. Грязь и обвинения в мой адрес ввергали меня в шок. Как же так? Вроде ж нормально общались и расстались мирно. Ну, а когда в этой канители она начала задействовать сына... Позвонил ей и по-людски попросил, как единственную просьбу, не вмешивать сына в наши разборки, не вливать ему негатив в уши обо мне. Наивный я дурак... Конечно, сын плакал и переживал и она в эти переживания только подливала масла. Не буду всё описывать в деталях, но расчехлял я сына долго и нудно, чем и занимаюсь по сей день. Никогда не прощу ей его слёз...

Подкину Александру Бирюкову ещё два случая для диссертации))
Моего друга жена кинула в момент бизнес-кризиса и сбежала к более "перспективному". Ничего не вышло, по пипиркам скачет и по сей день.
Мой случай. Тоже побег к бизнесмену, но ещё во время расставания она сболтнула, что не получила то, что хотела. Алень всё ей старается давать -
золото, шубы, курорты, комфорт, но по сей день не может оставить меня в покое. При малейшем соприкосновении даже по делам со мной - конфликт и скандал. После того, как узнала, что я женился, подала на алименты, хоть 3 года не подавала и в деньгах абсолютно не нуждается. Видно, что "счастливая" женщина.))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Отец

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 18 Окт 2017 10:26 #43

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Александр Бирюков пишет:
Любая наука строится на обработке статистики, полученной на выборке. Я видел 100500 случаев, когда изменщица и васёк (вольный или невольный) пытались что-то там построить. И ни одного случая не знаю, где бы это получилось.

Могу поделиться контактами пары которая счастливо живёт уже 25 лет вместе. РСП и васёк. Правда им обоим уже за 50, и сильно не уверен что они захотят с вами обсуждать свою личную жизнь и обстоятельства. У них всё замечательно. Сын от первого брака женился, и теперь у них внуки. Их общему сыну 21, и он учится в МГУ на мехмате, на бюджетном.
Вашей выборке я не удивлён ни разу. Потому что с историями к вам приходят те у кого "не получилось", остальные же живут дальше, не афишируя свою личную жизнь, впрочем как и все. Ну правда ! Ни одному нормальному человеку в трезвом уме , если у него всё в жизни складывается хорошо, не придёт в голову бежать на форум Бирюкова, или к вам лично, чтобы сказать "а у меня всё хорошо". У них нет проблем которые требуют вашей помощи, и нет необходимости делать телодвижения чтобы об их счастье узнали все. Вы же, сталкиваясь со сплошными неудачами, решили что это у всех без исключения так. Таки нет !
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 18 Окт 2017 10:39 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Анна, Азиз

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 18 Окт 2017 14:34 #44

Котичег пишет:
Вашей выборке я не удивлён ни разу. Потому что с историями к вам приходят те у кого "не получилось", остальные же живут дальше, не афишируя свою личную жизнь, впрочем как и все. Ну правда ! Ни одному нормальному человеку в трезвом уме , если у него всё в жизни складывается хорошо, не придёт в голову бежать на форум Бирюкова, или к вам лично, чтобы сказать "а у меня всё хорошо". У них нет проблем которые требуют вашей помощи, и нет необходимости делать телодвижения чтобы об их счастье узнали все. Вы же, сталкиваясь со сплошными неудачами, решили что это у всех без исключения так. Таки нет !

Ошибочное суждение. Долгое время у меня вообще не было ни группы, ни форума. Наблюдать за ситуацией и материалы я начал собирать я начал в середине 2000-х, тогда не то что контактика не было - интернет-то бы очень далеко не у всех. А у кого и был - коммутируемый доступ, 3-5 кбайт/сек. Я наблюдал вокруг, подмечал, делал выводы. И ни одного случая верной, крепкой семьи предательницы и васи не знаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 18 Окт 2017 14:59 #45

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Александр Бирюков пишет:
Ошибочное суждение. Долгое время у меня вообще не было ни группы, ни форума. Наблюдать за ситуацией и материалы я начал собирать я начал в середине 2000-х, тогда не то что контактика не было - интернет-то бы очень далеко не у всех. А у кого и был - коммутируемый доступ, 3-5 кбайт/сек. Я наблюдал вокруг, подмечал, делал выводы. И ни одного случая верной, крепкой семьи предательницы и васи не знаю.

Вы меня не услышали, зачем-то сведя всё dial-up-у. Та семья, контактами которой я предложил поделиться, являются моими дальними родственниками, и поэтому эту историю я знаю в подробностях. Я специально не стал упоминать про другие слышанные мной истории, потому что не знаю степень правдивости, и не могу проверить их.
Ещё раз. Счастливые семьи о своём счастье предпочитают не распостраняться, и тем более не козырять "скользким" прошлым. Они просто потенциально не могут встретиться с вами. Им от вас совсем ничего не нужно. Тема форума "интервью с крепкими семьями" не сильно процветает, и не потому что таковых нет, а потому что у них нет потребности этим делиться и кому-то что-либо доказывать. И интернет здесь вообще никакой роли не играет. Даже если вы работали по приёму проблемных семей, то вы могли встретить только проблемные отношения. Строить на этом выводы как минимум странно.
Но у вас свой опыт, у меня свой.
Предлагаю на этом поставить точку.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 18 Окт 2017 15:19 #46

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Котичег, я не понял до конца. Ты писал про РСП и васька, то РСП была предателем? Если да, то у меня похожих историй даже на памяти нет. Далее, ту упускаешь слова Александра:"И ни одного случая верной, крепкой семьи предательницы и васи не знаю." Жить то они могут вместе хоть 300 лет, но будет ли эта семья крепкой, а жена - верной? Даже по психологии, для женщины жить с одним, а тайком шпилиться с другим - удел подлой душонки, опыт ведения двойной жизни, вранья и вероломства. Такие люди априори не могут что-то созидать, особенно те, кто отвечает за очаг и погоду в доме.
Если ты просто имел ввиду РСП, то вы оба говорите про разные вещи - тёплое и мягкое.
Последнее редактирование: 18 Окт 2017 15:20 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 18 Окт 2017 15:34 #47

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Святогор пишет:
Котичег, я не понял до конца. Ты писал про РСП и васька, то РСП была предателем? Если да, то у меня похожих историй даже на памяти нет. Далее, ту упускаешь слова Александра:"И ни одного случая верной, крепкой семьи предательницы и васи не знаю." Жить то они могут вместе хоть 300 лет, но будет ли эта семья крепкой, а жена - верной? Даже по психологии, для женщины жить с одним, а тайком шпилиться с другим - удел подлой душонки, опыт ведения двойной жизни, вранья и вероломства. Такие люди априори не могут что-то созидать, особенно те, кто отвечает за очаг и погоду в доме.

В той истории оба были предателями. Только в семье жены муж отказывал ей в сексе от слова "совсем", а в семье мужа была жена с полцентнера весом, доминирующая самка, директор кондитерского магазина в 92 году, которая своим зычным голосом пугала приходивших к ней бандюков. Расходились они со своими семьями очень жёстко. К слову сказать, это тот самый муж, который спустя 10 лет после развода потребовал на основании прописки в квартире, к которой он не имел отношения, дать ему деньги на новую квартиру, в противном случае угрожая сделать из неё коммуналку. Ну и алименты он конечно не платил никому и никогда, и про дни рождения ребенка вспоминал раз в 5 лет.
Хоть это и не родственники первой линии, но общался я сними довольно плотно, и очень часто бывал в гостях. Из того что видел я, могу судить что это крепкая и здоровая семья, и леваком там даже близко не пахло. Просто обстоятельства на тот момент вынудили людей сделать так как они сделали.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 18 Окт 2017 16:23 #48

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Котичег пишет:
В той истории оба были предателями. Только в семье жены муж отказывал ей в сексе от слова "совсем", а в семье мужа была жена с полцентнера весом, доминирующая самка, директор кондитерского магазина в 92 году, которая своим зычным голосом пугала приходивших к ней бандюков.

Очень много напрашивается уточнений. За мужчину промолчим, а что касается женщины, то есть тут какая-то недосказанность и исходя из этого, возможно, и предательства не было никакого, а семья существовала только "де юре", а фактически - каждый вёл свою жизнь, только муж развода не давал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 18 Окт 2017 16:45 #49

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Святогор пишет:
Очень много напрашивается уточнений. За мужчину промолчим, а что касается женщины, то есть тут какая-то недосказанность и исходя из этого, возможно, и предательства не было никакого, а семья существовала только "де юре", а фактически - каждый вёл свою жизнь, только муж развода не давал.

Возвращаясь к нашей предыдущей дискуссии. А что, собственно, будем называть словом "предательство" ? Давай попробую сформулировать как это понимаю я.
Предательство, это когда тебе условно говорят "я люблю тебя", и через час бегут на встречу с васьком. То-есть намеренный и наглый обман прямо в глаза.
Когда тебе говорят "можешь рассчитывать на меня", и через месяц тебя кидают при первых же пустяковых трудностях. То-есть опять же наглое враньё в глаза, раздача заверений, которые точно никогда не будут выполнены.

Когда же все отношения в семье по факту закончены, сексуальных отношений нет, или они как "сексуальное событие", раз в год, человеческих отношений нет, а есть одна лишь ругань, или претензии, или равнодушие. Люди просто живут ...даже не вместе, а просто в одной квартире, объединенные формально печатью в паспорте, разные люди, каждый со своими интересами и целями в жизни. Они боятся расходиться потому что "лучше синица в руках чем утка под кроватью", и живут придумывая себе предлоги (дети, кредиты) чтобы не расходиться. В этом случае по моему мнению уже никто никого не предаёт, и всё происходящее далее является логичным продолжением того к чему они пришли в своей уже умершей семье. Семья уже умерла, а они ещё не осознали этого, и по привычке продолжают выполнять механически все старые семейные ритуалы.

Возвращаясь к твоему вопросу. Да. Жена жила с мужем под одной крышей. По факту отношения были закончены, но де-юро расходиться причин не было. У жены были страхи за их общего сына, которого она не хотела лишать отца, но отец сделал это де-факто за неё. Более того, когда через 10 лет после развода, он решил "неожиданно вспомнить" о своих правах на коммунальную квартиру, когда эта квартира уже стала не коммунальной, и в ней был сделан очень хороший и дорогой ремонт, и стал шантажом требовать себе деньги на новую квартиру, он таки образом отнимал деньги у своего родного сына, про которого он забыл, но это его не сильно парило.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 18 Окт 2017 17:58 #50

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 2
Котичег пишет:
жена с полцентнера весом
Полцентнера это 50 кг. :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум