Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг.

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 18 Окт 2017 18:14 #51

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Виктор пишет:
Котичег пишет:
жена с полцентнера весом
Полцентнера это 50 кг. :silly:

То сообщение я писал на ходу, не просматривая и не корректируя. Я хотел написать полтора, хотя в ней реально было около 120 кг. :woohoo:
Да и сам текст вышел сложным к пониманию. Непонятно получилось чей муж стал претендовать на часть квартиры, но в последующем сообщении я всё расписал.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 18 Окт 2017 21:37 #52

  • Соломон
  • Соломон аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Котичег, вы приводите пример семьи, которые выращенные на савковских ценностях. СЕЙЧАС совершенно другие уже люди. Сравните даже тех, которые рождены были в конце 80ых. Они руководствуются принципам " без лоха и жизнь плоха". То что раньше осуждалось, теперь считается круто. Сейчас считается быть альфонсом у какой-нибудь богатой барышни это новый супер пупер левел. Вместо того, чтобы заниматься реальным делом. А по поводу Романа, парни уже хорошо все расписали, от себя хочется добавить, найдите дело и живите лучше им, чем непонятными поездками хрен знает куда и зачем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 19 Окт 2017 03:55 #53

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Ацацай пишет:
Порядочный мужик, уважающий себя, институт семьи - не полезет к чужой бабе, чтобы она не пела о "ужасах" своего мужа и "тяготе"
Ты семью разрушил. Тебе, я смотрю, на это плевать.

Сука не захочет - кобель не вскочит.
Семью разрушила неверная жена!!! ТС ей помог. У каждого своя вина.

Автор, конечно тот ещё недоумок. Пока шпилил её на море, щекотала мысль о рогатом муженьке, которого автор "уделал". Ум не работает в гормональном угаре.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 19 Окт 2017 11:00 #54

Котичег пишет:
Тема форума "интервью с крепкими семьями" не сильно процветает, и не потому что таковых нет, а потому что у них нет потребности этим делиться и кому-то что-либо доказывать.

Увы, не поэтому. Лично я нашёл более 50 крепких семей, и все они были готовы пообщаться. Но - без выкладки материалов в сеть (что сразу нивелировало пользу такого общения для проекта, ведь его цель - показать реальные семьи как они есть, а не абстрактную, сферическую крепкую семью в вакууме). Причина этого не та, которую вы указали, а боязнь выносить своё счастье на люди. Кто-то боялся, что "сглазят". А большая часть боялась обычной людской зависти и ненависти. года 2 назад была передача о многодетной семье, после этого семью в 10 слоёв облили грязью на феминистических сайтах и форумах, назвали мать "свиноматкой", а отца "педофилом", якобы ему нужно столько детей, "чтобы было кого растлевать". Вот этой гадости и понапраслины люди и опасаются.
Кроме меня ещё несколько человек находили по 2-5 семей. Все эти семьи были готовы пообщаться, но строго анонимно, без публикации и тем более фотографий. Так-то. Не следует делать поспешных выводов, когда не знаете реальных причин происходящего.
Котичег пишет:
Даже если вы работали по приёму проблемных семей, то вы могли встретить только проблемные отношения.

Вы меня либо не услышали, либо не хотите слушать. Я не работал "по приёму семей". Я наблюдал за тем, что было вокруг. И за положительным, и за отрицательным. Что было у меня, у друзей, у друзей друзей, у коллег, у друзей коллег и т.п. Это совершенно случайная выборка. Я видел, например, что после развала одной семьи в ряде случаев пьяницы кодировались и в следующей семье уже не пили. Но вот чтобы изменщицы кодировались, я не видел ни разу.
Ваш опыт - Бог с ним. Оспаривать не буду. Пишу о том, что видел я. А вы вольны писать о том, что видели вы.
Последнее редактирование: 19 Окт 2017 11:45 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Vasya

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 19 Окт 2017 11:47 #55

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр Бирюков пишет:
... А большая часть боялась обычной людской зависти и ненависти.

Я так и думал. Смею предположить, что таких 99%. Сам я с женой не афиширую отношений даже для родственников. Завидуют очень и очень многие.
Александр Бирюков пишет:
Но вот чтобы изменщицы кодировались, я не видел ни разу.

Собственно, мы все втроём могли бы придти к консенсусу после того, как Котичег расписал своё понимание предательства и НЕпредательства, т.е. определились в понятиях. Александр, вы согласны с его мнением? (пост 47)
Последнее редактирование: 19 Окт 2017 11:48 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 19 Окт 2017 16:35 #56

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Святогор пишет:
... (пост 47)

Может 49 ?
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 19 Окт 2017 16:36 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 19 Окт 2017 17:17 #57

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 1
Соломон пишет:
А по поводу Романа, парни уже хорошо все расписали, от себя хочется добавить, найдите дело и живите лучше им, чем непонятными поездками хрен знает куда и зачем.
Была и работа и хобби,приносившее,хоть и не абы-какой,но доход.А сейчас надо в себя приходить.Всяко,конечно,в разных отношениях было,но так хреново-в первый раз.Надеюсь,и в последний...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 19 Окт 2017 17:31 #58

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 1
Александр пишет:
Автор, конечно тот ещё недоумок. Пока шпилил её на море, щекотала мысль о рогатом муженьке, которого автор "уделал". Ум не работает в гормональном угаре.
Ну,шпилил - это громко сказано.Близость была один раз(за пять дней знакомства), поздно ночью,за несколько часов до ее отъезда.Более того,когда она хотела поменять билеты на более поздний срок,я настоял на том,что этого делать не надо.Как раз таки была мысль о том,что произошедшее не есть правильно и может зайти куда не надо.Она улетела домой.Но вот спокойно отпустить друг-друга мы не смогли.И все таки зашло оооочень далеко.Про "уделывать" мужа мысли не щекотали в силу преподнесенной информации о ее внутрисемейных отношениях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 19 Окт 2017 18:07 #59

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Котичег пишет:
Святогор пишет:
... (пост 47)

Может 49 ?

Да, верно. Я брал номер при цитировании и нумерация почему-то смещается...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 21 Окт 2017 21:03 #60

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 1
Да,еще вспомнилось.У сына ее проблемы со здоровьем.Не критичные,но все же.Среди них-аллергия.Предложил ей из лучших побуждений поменять стиральный порошок на безаллергенный.Поменяли.Все.Никаких вопросов и претензий.
Знаю,что у нее малоподвижный образ жизни.Издержки работы.Есть проблема лишнего веса,о которой она САМА мне говорит."Подседает" на Гербалайф. Смотрю на это и предлагаю ей комплекс упражнений(благо,есть опыт посещения спортивных секций),который можно делать каждое утро по 15-ть минут.Говорю,чтобы двигалась больше,когда возможность есть.Например,вместо поездок на лифте,проходить пешком по лестнице.Энтузиазма у нее это не вызывает.Но иногда делает.
Как-то раз решила она мультики с сыном посмотреть.Краем глаза вижу,что сморят "симпсонов".Говорю ей,что неужели ничего более умного показать сыну нельзя?Ноль реакции.Сидит,дальше смотрит.
Потом,когда мадам меня стала сравнивать со своим новым аленем,сказала,что он,дескать,никогда ее не критикует по поводу того,чем я стираю,что ем,и какие мультики с сыном смотрю, и любит такой,какая я есть.
Вот что это?Я ведь помочь ей хотел,а не критиковать или переделывать ее под себя.А,на поверку,получилось,что у нее нет никакого минимального желания работы над собой.Лишь комфорт здесь и сейчас.И я же был обвинен еще и в эгоизме.Сам к критике в свой адрес отношусь конструктивно.Пытаюсь,как минимум,понять что за ней стоит...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya
Работает на Kunena форум