Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг.

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 05 Нояб 2017 10:03 #81

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 1
Святогор пишет:
И это вас задело. Гарпун достиг цели... Это видно не только по этой фразе, а по всем постам. Нет! Ничего плохого! Вы выговариваетесь и это правильно. Диагноз просто: у вас ещё остались чувства к ней и это не правильно. Нужно выжигать. По-этому не плюсую ваш пост - ориентации на выздоровление не вижу.
Гарпун цели-то достиг.Но,с другой стороны,это заставило еще раз убедиться в душевной низости мадам.И это таки заставляет задуматься лишний раз о "выжигании" чувств.Чувства остались.Я и не спорю.Но,после регистрации на форуме,смотрю на все иначе,спокойнее,что-ли.Глядишь,так потихоньку и отпустит...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 06 Нояб 2017 10:47 #82

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Котичег пишет:
Возвращаясь к нашей предыдущей дискуссии. А что, собственно, будем называть словом "предательство" ? Давай попробую сформулировать как это понимаю я.
Предательство, это когда тебе условно говорят "я люблю тебя", и через час бегут на встречу с васьком. То-есть намеренный и наглый обман прямо в глаза.
Когда тебе говорят "можешь рассчитывать на меня", и через месяц тебя кидают при первых же пустяковых трудностях. То-есть опять же наглое враньё в глаза, раздача заверений, которые точно никогда не будут выполнены.
Когда же все отношения в семье по факту закончены, сексуальных отношений нет, или они как "сексуальное событие", раз в год, человеческих отношений нет, а есть одна лишь ругань, или претензии, или равнодушие. Люди просто живут ...даже не вместе, а просто в одной квартире, объединенные формально печатью в паспорте, разные люди, каждый со своими интересами и целями в жизни. Они боятся расходиться потому что "лучше синица в руках чем утка под кроватью", и живут придумывая себе предлоги (дети, кредиты) чтобы не расходиться. В этом случае по моему мнению уже никто никого не предаёт, и всё происходящее далее является логичным продолжением того к чему они пришли в своей уже умершей семье. Семья уже умерла, а они ещё не осознали этого, и по привычке продолжают выполнять механически все старые семейные ритуалы.

На днях вспомнил вот эти твои слова, друже...))
Объявилась клиентка, 30 лет, миловидная. Хочет развестись с мужем. Вместе с ним 12 лет, из них замужем 7 лет. Есть ребёнок - девочка 6 лет. С мужем живут под одной крышей (квартира его), но живут, как квартиранты - бюджет раздельный, общих тем и целей нет, разговоры "привет-пока". Муж - бывший наркоша, потом бухал несусветно (во время пьянок мог и руку поднять), но сейчас 2 недели, как закодировался. Особо это ничего не изменило. После работы втыкается в планшет и уходит из реальности.
Самый прикол оказался в том, что клиентка из того же города, что и моя бж)) Но на этом сходство заканчивается. На мой вопрос, так зачем она хочет именно официально развестись с мужем, ибо деваться ей всё равно некуда (останется жить с ним под одной крышей, а хату снять не вариант), она ответила:"Я не могу начать устраивать свою личную жизнь и начать с кем-то встречаться, пока я замужем!"
Вот такие бывают, камрад, женщины...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Анна, Vasya

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 06 Нояб 2017 13:53 #83

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Дружище, спасибо за пример. Не против если я его прокомментирую чуток ?

Святогор пишет:
Вот такие бывают, камрад, женщины...

Женщины бывают сильно разные...как и мужчины :woohoo:

Святогор пишет:
На мой вопрос, так зачем она хочет именно официально развестись с мужем, ибо деваться ей всё равно некуда (останется жить с ним под одной крышей, а хату снять не вариант), она ответила:"Я не могу начать устраивать свою личную жизнь и начать с кем-то встречаться, пока я замужем!"


Мне кажется что женщина была не до конца искренней с тобой. Я думаю что встречаться она уже начала, и причина её желания развестись лежит как раз в наличии отношений, которые она боится афишировать даже тебе, в силу крайнего страха перед мужем.
Если мужчина хочет просто перепихнуться с замужней, то её статус кво для мужчины крайне важен. Даже существует крайне циничная поговорка на сей счёт "главное в отношениях с замужней чтобы она никогда не ушла от мужа". Но это всё существует, если кроме перепиха иной цели не ставится. Если же мужчина влюбился в подобную женщину с мутным статусом, то он будет стараться развивать отношения, и реальными первыми встречными шагами в отношениях со стороны женщины в этом случае будут развод и (или) раздельное проживание с мужем, а не секс, как в обычных отношениях. Если же дама не уходит и не разводится, то влюблённый мужчина автоматически становится аленем.
Но я отдалился от темы.
Женщина скорей всего уже встречается, и ей выдвигаются условия для продолжения отношений. Не исключено что после развода с мужем она через неделю съедет от бывшего мужа к новому избраннику.
Ты спросишь зачем такие сложности ?
А вот зачем .

Святогор пишет:
Муж - бывший наркоша, потом бухал несусветно (во время пьянок мог и руку поднять),

Судя по всему муж совсем неадекватный. И здесь даже не имеет значение что он может сказать в своё оправдание. Поступки говорят сами за себя. С пагубными привычками он временно покончил, а вот со своим характером и мировоззрением - сильно сомневаюсь. Его поведение отложило отпечаток на психику женщины, и она реально боится его, и старается не провоцировать своими неосторожными поступками. Она даёт нагрузку на его психику постепенно, и это очень правильно.
Кроме всего вышеперечисленного есть ещё один важный аспект, почему женщина хочет развестись.
Если в процессе отношений на стороне она забеременеет, то ребёнка запишут на её действующего мужа. Запишут по закону. Даже если она будет на первом месяце беременности когда будет разводиться с мужем. Конечно, существует генетическая экспертиза, но сам страх снова оказаться юридически зависимой от неадекватного бывшего алкоголика-наркомана подталкивает женщину к активным действиям.

Подводя черту.
Мне кажется что как пример семьи где отношения давно закончены, ты привёл очень хороший случай из жизни. Тот факт что у женщины скорей всего есть отношения на стороне, это тоже вполне себе закономерное развитие таких отношений.

Святогор пишет:
Собственно, мы все втроём могли бы придти к консенсусу после того, как Котичег расписал своё понимание предательства и НЕпредательства, т.е. определились в понятиях. Александр, вы согласны с его мнением? (пост 49)

Я бы не ждал публичного согласия от Александра, даже если он в глубине души хорошо понимает эту ситуацию, и согласен с нами обоими. И вот почему. Этот случай не такой частый, хотя и не редкий. Но он неоднозначный, там много переменных от которых зависит общая оценка ситуации, от крайне негативной, до крайне позитивной. Если Александр сейчас согласится с этим, то потом разные люди все дыры в своих отношениях будут затыкать этим случаем, мотивируя тем что "Александр поддержал". Все начнут притягивать за уши этот конкретный случай, и искать лазейки чтобы "пролезть в условия".
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Анна

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 06 Нояб 2017 14:45 #84

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Котичег пишет:
Мне кажется что женщина была не до конца искренней с тобой.

Вот не веришь ты в искренность женской души))
У меня коллега по работе тоже в ситуации развода, но по иной причине и без детей. Аналогично хочет развода, ибо не может в статусе замужней устраивать личную жизнь. С её слов, ей даже неприятно это будет объяснять новому МЧ, почему она до сих пор не разорвала отношений с прежним мужем и вообще будет выглядеть, как дура. Вот так)) Я её хорошо знаю и нет тут никакого лукавства, а элементарное воспитание и наличие моральных ценностей.
Котичег пишет:
Я думаю что встречаться она уже начала, и причина её желания развестись лежит как раз в наличии отношений, которые она боится афишировать даже тебе, в силу крайнего страха перед мужем.

Камрад, это пошли твои домыслы. Да, не выглядела она испуганной! Уставшей - да, но не испуганной.
Котичег пишет:
Женщина скорей всего уже встречается, и ей выдвигаются условия для продолжения отношений. Не исключено что после развода с мужем она через неделю съедет от бывшего мужа к новому избраннику.

И на дуру она тоже не была похожа. Только дура пойдёт на такую очерёдность событий. Если она шкура, то 100% зааленит мужчину и сначала съедет, а только потом будет разводиться. Принцип обезьяны тут срабатывает гарантированно. И ты забыл - у неё на руках ребёнок. Ещё раз, только полная дура так поступит в её положении - развод и только потом съезд.
Котичег пишет:
Судя по всему муж совсем неадекватный. И здесь даже не имеет значение что он может сказать в своё оправдание. Поступки говорят сами за себя. С пагубными привычками он временно покончил, а вот со своим характером и мировоззрением - сильно сомневаюсь. Его поведение отложило отпечаток на психику женщины, и она реально боится его, и старается не провоцировать своими неосторожными поступками. Она даёт нагрузку на его психику постепенно, и это очень правильно.

Это всего лишь твои виртуальные предположения. Это я ей сам об этом рассказал и предупредил о возможной агрессии. А перед собой я видел уставшую и измученную женщину. Не было в глазах у неё страха и жить она твёрдо собиралась и дальше на той же квартире. И нет смысла адвокату рассказывать бредни, чтоб получить потом бредовую консультацию.
Котичег пишет:
Кроме всего вышеперечисленного есть ещё один важный аспект, почему женщина хочет развестись.
Если в процессе отношений на стороне она забеременеет, то ребёнка запишут на её действующего мужа. Запишут по закону. Даже если она будет на первом месяце беременности когда будет разводиться с мужем. Конечно, существует генетическая экспертиза, но сам страх снова оказаться юридически зависимой от неадекватного бывшего алкоголика-наркомана подталкивает женщину к активным действиям.

Ну, а это тут при чём? Она ж развестись хочет с мужем, а не привязать его! И ребёнок общий у них уже есть, и на алименты она подавать не собирается. Во всяком случае, пока. И в суде узи что ли проходят? Я со своей бж разводился, когда она была на 3-м месяце беременна от аленя и что? Развели за 1 заседание. В суде, конечно, только это не озвучивали.
Последнее редактирование: 06 Нояб 2017 14:48 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Анна, Vasya

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 06 Нояб 2017 15:32 #85

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Святогор пишет:
Вот не веришь ты в искренность женской души))
У меня коллега по работе тоже в ситуации развода, но по иной причине и без детей. Аналогично хочет развода, ибо не может в статусе замужней устраивать личную жизнь. С её слов, ей даже неприятно это будет объяснять новому МЧ, почему она до сих пор не разорвала отношений с прежним мужем и вообще будет выглядеть, как дура. Вот так)) Я её хорошо знаю и нет тут никакого лукавства, а элементарное воспитание и наличие моральных ценностей.

Я верю в то что все мы люди со своими тараканами и своими слабостями. Признавать за какой либо группой абсолютную правоту, либо абсолютную искренность, равно как и абсолютное зло , лишнее это.
В случае отсутствия ребенка у женщины всё сильно проще. И здесь она действительно будет выглядеть полнейшей дурой в глазах потенциального МЧ, если начнёт отношения не разорвав старые.

Святогор пишет:
Камрад, это пошли твои домыслы. Да, не выглядела она испуганной! Уставшей - да, но не испуганной

Как она выглядела ты не описывал.
Что читаю, по тому и строю свои домыслы B)
Я не претендую на истину, тебе видней.

Святогор пишет:
И на дуру она тоже не была похожа. Только дура пойдёт на такую очерёдность событий. Если она шкура, то 100% зааленит мужчину и сначала съедет, а только потом будет разводиться. Принцип обезьяны тут срабатывает гарантированно. И ты забыл - у неё на руках ребёнок. Ещё раз, только полная дура так поступит в её положении - развод и только потом съезд.

Если она выбрала для себя стратегию обезьяны, то это действительно граничит с идиотизмом.
Но если она в сложившихся условиях не хочет быть обезьяной, и хочет максимально честно поступить и с бывшим мужем и со своим любимым, то именно так ! Сначала развод, потом разъезд (можно и наоборот), а только потом съезд.

Святогор пишет:
Ну, а это тут при чём? Она ж развестись хочет с мужем, а не привязать его! И ребёнок общий у них уже есть, и на алименты она подавать не собирается. Во всяком случае, пока. И в суде узи что ли проходят? Я со своей бж разводился, когда она была на 3-м месяце беременна от аленя и что? Развели за 1 заседание. В суде, конечно, только это не озвучивали.

Повезло тебе, однако.
Ещё повезло что при регистрации ребёнка не попросили паспорт жены, и не посмотрели на дату развода. Хотя, какое им до этого дело. Но вот если у твоей БЖ что-то "пойдёт не так", она легко может подать на отцовство. Все необходимые документы у неё для этого есть.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 06 Нояб 2017 15:33 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 06 Нояб 2017 16:28 #86

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Котичег пишет:
Если она выбрала для себя стратегию обезьяны, то это действительно граничит с идиотизмом.

??! Наоборот, холодный и циничный расчёт.
Котичег пишет:
Но если она в сложившихся условиях не хочет быть обезьяной, и хочет максимально честно поступить и с бывшим мужем и со своим любимым, то именно так ! Сначала развод, потом разъезд (можно и наоборот), а только потом съезд.

А тебе не кажется, что ты исходишь из взаимоисключающих производных? Это как она может быть честной, когда она замужем и у неё уже есть любимый на стороне?
А, по-твоему выходит, что она при муже, какой бы он ни был, строит параллельную жизнь, а развод - это кульминация отношений с любимым, где выполняются его условия с перспективой съезда. Смешно же! Смешно и глупо. Может честность - это когда развод, любимый, а потом съезд?

Всё же не соглашусь я с твоей точкой зрения о понятии предательства. Да, предательства, как такового не будет, но будет малодушие, нечистоплотность в отношениях. Разлюбила? Разводись! Но пока вопросы по замужеству не закрыты, равно, как и проблемы с номинальным мужем, то нечего тащить свой головняк в новую жизнь.
Котичег пишет:
Повезло тебе, однако.
Ещё повезло что при регистрации ребёнка не попросили паспорт жены, и не посмотрели на дату развода. Хотя, какое им до этого дело. Но вот если у твоей БЖ что-то "пойдёт не так", она легко может подать на отцовство. Все необходимые документы у неё для этого есть.

Ну, во-первых, прицел был на отцовство именно богатого аленя. Она судорожно пытается его этим привязать. Единственное, чего я не пойму, почему после ухода она сама не инициировала развод, а, наоборот, даже удивилась, когда я это сделал. Ну, и, во-вторых, по-ходу, детей у неё уже не будет. От слова "никогда"...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 06 Нояб 2017 18:36 #87

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Святогор пишет:
А тебе не кажется, что ты исходишь из взаимоисключающих производных? Это как она может быть честной, когда она замужем и у неё уже есть любимый на стороне?

Господиии ! Ну сколько раз здесь говорилось что для многих женщин "быть замужем" означает статус и ничего более. Ну психика у них такая. Серьёзно, ты же не собираешься судить человека за то что он думает не так как ты ? С собой она честна на все 100%. Она давно не изображает любовь к мужу, живут как соседи, бюджет раздельный, секса не было уже давно... Кто для неё муж в этом случае ? В лучшем случае друг, в худшем назойливый сосед по квартире, и отношения этому под стать, не как у семейной пары, а как у соседей или друзей. То что они живут вместе, имея штамп в паспорте, это как раз те самые пресловутые "шашечки", а вот "ехать" у них не получается, да и не хотят они оба этого. Их обоих устраивают эти "шашечки", до поры до времени. Весь вопрос только в том кто из них двоих раньше нарушит этот статус кво.

Святогор пишет:
А, по-твоему выходит, что она при муже, какой бы он ни был, строит параллельную жизнь,

Если муж при этом "всё в дом", старается наладить отношения, участвует в жизни семьи, а жена говорит что любит мужа, то имя ей предательница и манипуляторша. Если каждый живёт сам по себе, в семье постоянные конфликты или равнодушие, то она строит не параллельную жизнь, а свою новую личную жизнь. В самом деле, не будешь же ты упрекать соседа по студенческой общаге что он строит параллельные отношения ? Ведь у вас с ним отношений-то нет.

Святогор пишет:
а развод - это кульминация отношений с любимым, где выполняются его условия с перспективой съезда.

Это не кульминация отношений, а только первый шаг навстречу любимому. И это честный шаг по отношению ко всем сразу. И к мужу, чтобы не ломать комедию из уважения к человеку, и к любимому, чтобы показать серьёзность намерений а не "просто потрахаться", и по отношению к себе, чтобы не пытаться усидеть на двух стульях.

Святогор пишет:
Смешно же! Смешно и глупо. Может честность - это когда развод, любимый, а потом съезд?

Ты забыл дописать сюда пункт про пятерых детей и про смерть в один день в старости в постели. :woohoo: Зачастую любовь приходит тогда, когда меньше всего ожидаешь. А когда ты пытаешься реализовать её по расписанию, то можешь очень долго прождать на остановке, и не факт что дождёшься.

Святогор пишет:
Всё же не соглашусь я с твоей точкой зрения о понятии предательства. Да, предательства, как такового не будет, но будет малодушие, нечистоплотность в отношениях. Разлюбила? Разводись!

Ровно тот же вопрос к мужу. Чувствуешь что разлюбили ? Не чувствуешь былой страсти ? Разводись нахрен ! Пофигу на детей !
Нельзя так категорично всё на чёрное и белое малевать, и упрекать в малодушии, потому что малодушие здесь у обоих, если нет явного обмана или манипуляций. И о какой нечистоплотности в отношениях можно говорить, когда самих отношений по факту больше нет ?

Святогор пишет:
Но пока вопросы по замужеству не закрыты, равно, как и проблемы с номинальным мужем, то нечего тащить свой головняк в новую жизнь.

Ты мне сейчас очень напомнил некоторых родителей... "вы вот распишитесь, а потом спите вместе"... и ведь некоторые расписывались. А потом с ужасом смотрели на то дерьмо в которое они превратили свою личную жизнь.

Святогор пишет:
Единственное, чего я не пойму, почему после ухода она сама не инициировала развод, а, наоборот, даже удивилась, когда я это сделал.

Слушай, а ты уверен что у нас с тобой не общая жена была ? :woohoo: После того как моя кинула меня с мамой, и стала афишировать свои отношения с любовником (хотя какой он был любовник, мы год не жили вместе, хоть и были расписаны. но по документам он был именно любовник), я подал на развод. Она тогда очень удивилась. Переживала даже :woohoo: Собрала вокруг себя "группу поддержки" из недалёких умом клуш.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Константин, Александр, Анна, Vasya

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 07 Нояб 2017 16:44 #88

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Святогор пишет:
А тебе не кажется, что ты исходишь из взаимоисключающих производных? Это как она может быть честной, когда она замужем и у неё уже есть любимый на стороне?
1. Мне кажется, здесь идет отсылка к психотипу женщины-собаки. Это верные люди и они живут по принципу "своих не бросают". Для такого типа женщин наличие ребенка и штамп в паспорте, это как обещание верности мужчине, детям и семье, которое она осознанно дала. Когда такая женщина решилась на серьезные отношения, полюбила мужчину, стала матерью его детей. Она типа для себя сделала свой выбор. Она нашла кого любить, кому хранить верность и кому служить. Она себе больше не хозяйка, она сознательно подчиняет себя мужчине или семье, или детям и им старается хранить верность. Во время трудностей она будет пытаться решать проблемы в семейных отношениях до последнего, насколько способна. Ей нелегко будет нарушить свой собственный моральный принцип "Своих не бросают" (с). Она нарушит его только в крайнем случае. Поэтому, пока она замужем, пусть даже и за пьющим и бьющим ее алкоголиком, он все равно для нее "свой". Она морально несвободна.
Котичег пишет:
Господиии ! Ну сколько раз здесь говорилось что для многих женщин "быть замужем" означает статус и ничего более. Ну психика у них такая.
2. Мне кажется, что здесь описан психотип женщины-кошки. Такие люди живут по принципу "Своя рубашка ближе к телу" и "моя хата с краю". Эти женщины штамп в паспорте и наличие ребенка считают формальностью. Они ищут "статуса" только ради личной стабильности, некоторых привилегий и социальной защиты. Такая женщина, не задумываясь, вступает в серьезные отношения и заводит детей исключительно для собственного комфорта. Ей самой для себя в первую очередь должно быть хорошо, интересно, весело и приятно здесь и сейчас. Для нее нет "своих". Она живет только для себя и все делает только для себя. "Предатель в любую бурю спасает только собственную шкуру"(с) Она в любом положении, статусе, в любых отношениях считает себя абсолютно морально свободной. Ни один мужчина и даже ребенок для нее не равен ей. Она как кошка, кто лучше погладил и покормил, к тому и ластится. Она сама себе хозяйка и она сознательно считает себя главной. Поэтому ей должны служить и хранить верность. Сама она в принципе не может быть верна тем, кто работает на нее:). Потому что она абсолютно морально свободна. "Мне хорошо, значит я права" ((с), Ненастоящий мужчина)

Мне кажется, на основании одного разговора, одной консультации или одного поступка сложно понять, каков человек есть на самом деле. Тут и через 10 лет человек показывает себя с удивительной стороны. И себя, пока не попадешь в сложную ситуацию где нужно делать выбор, тоже, оказывается, совсем не полностью знаешь :) ...а так, теоретически-то да, все предельно ясно и четко. Есть верные люди и неверные люди. Но в реальной жизни сложно понять, кто там кого первый предал, и что это вообще такое приключилося.

В реальной жизни могут быть ситуации, когда верная женщина-собака может вести себя как предательница и втихую готовить побег от неадекватного мужа-алкоголика. Или бывшая проститутка может безумно любить и быть верной мужу и детям, потому что она шкурой ощущает, насколько хорошо, спокойно и сыто ей теперь живется в семье.
В отношениях всегда участвуют двое. Поэтому от мужчины рядом тоже зависит, как женщина будет себя вести по жизни. Сможет она найти в себе терпение и любовь соблюдать свои принципы любой ценой, или сломается и осознанно решит, что жизнь одна и каждый сам за себя.

Мне кажется, поведение другого человека можно какое-то время контролировать, но это плохой путь и это очень энергозатратно. Лучше выбирать себе женщину подходящего психотипа.
1) Мужчине-собаке подойдет женщина-собака, тогда возможны взаимные отношения.
2) Мужчине-кошке тоже лучше подойдет женщина-собака, но отношения будут плохими и созависимыми.
3) Мужчина-кошка с женщиной-кошкой понимать будут друг друга хорошо, но не уживутся, потому что каждый гуляет сам по себе и никто никому ничего не должен.
4) Мужчина-собака с женщиной-кошкой жить сможет, но у него сломается психика.
Прошу меня извинить за грубость возможную провокацию, но тут "каждой твари по паре" и "рыбак рыбака видит издалека".

Пример. Мужчина-собака выбрал себе женщину-кошку. Пока дела у мужчины идут хорошо, он здоров, развлекает и обеспечивает себя. Поскольку способен и считает нужным заботиться, то думает и о себе и о своей семье. Женщина-кошка в эти "хорошие благодатные времена" будет рядом с ним, будет заботиться и будет верна. Детей "ему родит". Но как только возникнут небольшие или серьезные проблемы, то мужчина не сможет влиять на поведение женщины-кошки как раньше. И без такого постоянного контроля со стороны мужчины женщина-кошка от "сломанного" мужа без сожалений и колебаний легко избавится. Нафига ее шкурке лишние проблемы? ей о себе думать надо...
Второй пример. Мужчина-кошка оказался в отношениях с "женщиной-собакой". Даже если он будет регулярно уходить в запои, изменять ей и проигрывать все деньги в наперстки, все равно что-то хорошее в его жене останется. Она будет заботиться о нем, когда он заболеет. Но в моменты неадекватности мужа, когда нельзя разделить жилье и уехать и жить отдельно, она будет врать, подстраиваться, стараться не раздражать, говорить, что любит, чтобы не спровоцировать агрессию. Сама при этом будет использовать любую помощь, ради того, чтобы ей с детьми уйти от такого мужа и жить отдельно. Предательница?- однозначно поведение предательницы и слабачки. Но когда она окажется в безопасности и разведется с агрессивным мужем, она перестанет обманывать и будет верно заботиться о своих близких. Более того, если он пьет, но хочет завязать, она ему первая помощница и в лечении и в уходе. Потому что психотип у нее такой - "своих не бросают".
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 07 Нояб 2017 16:57 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Александр

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 08 Нояб 2017 00:23 #89

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 1
Анна пишет:
Она сильно беспокоится в том плане, находитесь ли вы еще в пределах ее досягаемости, или пока еще с вашей стороны идет игнор. То, что вы расстались, для нее роли не играет. Вы по-прежнему ее собственность, которая пока отправлена на вольный выпас :) Причем, если у вас появится другая женщина для с.о., то тут начнется самый цирк.

Она регулярно вас будет проверять.

Она сказала как-то,что хочет,чтобы у меня была своя семья,т.е.ее такой расклад устраивает.Тогда получается,что я ей и не нужен-то особо.И затухающие пинги вроде как об этом и говорят.Или таки уважаемые форумчане предсказывают возможный рецидив?Но мадам таки нашла,что искала. Или здесь тоже все подчиняется правилам "женской логики"...Что-то не складывается здесь,а что-не пойму...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 08 Нояб 2017 10:31 #90

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 5
Анна пишет:
Пример. Мужчина-собака выбрал себе женщину-кошку. Пока дела у мужчины идут хорошо, он здоров, развлекает и обеспечивает себя. Поскольку способен и считает нужным заботиться, то думает и о себе и о своей семье. Женщина-кошка в эти "хорошие благодатные времена" будет рядом с ним, будет заботиться и будет верна. Детей "ему родит". Но как только возникнут небольшие или серьезные проблемы, то мужчина не сможет влиять на поведение женщины-кошки как раньше. И без такого постоянного контроля со стороны мужчины женщина-кошка от "сломанного" мужа без сожалений и колебаний легко избавится. Нафига ее шкурке лишние проблемы? ей о себе думать надо...
Ну прям мой случай...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум