Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Женщина в отношениях со мной брезгует целоваться, но не брезгует просить деньги)

Женщина в отношениях со мной брезгует целоваться, но не брезгует просить деньги) 15 Окт 2017 19:33 #1

  • Рубен
  • Рубен аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Доброго времени суток, уважаемый читатель, пишу на этом форуме впервые. Хотел бы рассказать о своих отношениях с девушкой и проконсультироваться «возможно ли исправить ситуацию»

Предисловие:
Я- москвич, фрилансер (работаю на себя). Имею средний заработок, хоть и живу с родителями (не вижу надобности в съёмной квартире ). По характеру можно отнести к баборабам (замкнутый , вежливый, люблю угождать..при этом четко вижу кто и что от меня хочет, но лишь пока в дело не входят эмоции..). К постели отношусь ровно ,наверное по-этому некоторые факт из жизни могут удивлять. В свободное время ,я действительно могу сесть поиграть в танчики или доту  Но в основном сижу на сайтах по своей работе…

Она- Белоруска , последние 7 лет работает на одной и той же работе. А в последний год- с переработками. Учится , детей нет, хоть и любит. По характеру такая же упрямая, как и я. К сожалению учится исключительно на своих ошибках. Мужеподобное поведение .обожает машины. Брезглива, от чего не любит целоваться.(как она говорит). Как говорит, к постели вообще безразлична «что она есть, что её нет - всё равно»

Познакомился с мадам в 2010 году.
У девушки как всегда были мат. Проблемы и я ей помогал. Постепенно начали проявляться чувства как с моей, так и с ее стороны .Однако счастье было недолгим) Т.к. на тот момент она нигде не работала, то она хотела приобрести машинку и на ней подрабатывать. Нужную сумму я девушке выдал. В разговоре у девушки проскользнула фраза что «300 000 для России – это не деньги» насторожило. И , как оказалось, верно. Девушка вместо покупки машины потратила всю сумму на поездку к отцу ,а также на содержание ее сестры с ребенком ( У которых девушка и проживает)
На встречу она явилась пьяная вдрызг, хоть и вообще не пьет, и чуть ли не на коленях извинялась и говорила, что это было случайно и не повториться..
Как я уже говорил выше, я человек мягкий и простил.. ну как простил, ушел в свои дела на 3 месяца, дабы абстрагироваться от ситуации .А когда вернулся девушка уже пошла на работу…и набрала долгов..
После этого мы стали созваниваться по скайпу каждые 2-3 дня (инициатором был я) и встречаться раз- два в месяц по 2 дня..(на ее выходные). Это длилось долго. Ровно до тех пор, пока ее сестра не попала с онкологией в больницу. Девушка не предоставив ни единого доказательства болезни или попыток лечения, сказала что я обязан оплачивать лечение ее сестры. Из-за чувств нафиг послать не мог и помогал свободными деньгами. Девушка была благодарна и обмолвилась на мой вопрос «ты вообще планируешь ко мне переезжать» выражением «как только сестра выйдет из больницы и не придется ухаживать за мелким (лет 9) , так сразу» . На весь этот период она брезгала целоваться, когда встречал с поезда, она шла порознь от меня с отмазками «фу, ты сегодня небритый» или «я ща курить буду» (да, я против курения) .Познакомил ее со своими родителями. Отец ее ,естественно, воспринял в штыки , мать свыклась.

Наконец настал 20й3 год)) Сестра вышла из больницы и ,кажется, что вот-вот все будет. А НЕТ.
Девушка сообщает «знакомая устроила меня в универ на второе высшее причем сразу на 2(или третий, не помню) курс. И я должен платить за ее заочку. При этом мы стали встречаться еще реже. А к 2016 слово «постели нет» приобрело вполне ясный оттенок.
В середине года, девушке в наследство выпадает квартира и ей понадобилось квартиру приватизировать, а также выселить остальных претендентов. Т.к. у меня с ней остался только скайп, то девушка была послана. Но тут она вновь включила манипуляшку «я квартиру продам и тут же уеду к тебе! Не позже 1 июля. Даже если не продам, то тогда квартирой будешь заниматься ты, а я все-равно приеду.» . Ну ок, кака вопрос взял небольшой долг, дал ей бабло. Вроде все ок.
Наступило первое июля : «Извини, я забыла что контракт до первого сентября, а уйти раньше я не могу, т.к. я на место попала через мужа младшей сестры ,а он ща на повышение идет и я не хочу его подводить. Для обсуждения этого вопроса мы встретились в ее городе . Приехала красивая и нарядная. И заболевшая поэтому и голова болела(с) она. А вот в конце, перед выездом, она предприняла нелепую, детскую попытку поцеловать.. рот трубочкой глаза полузакрыты, руки в сторону, как будто стенка..короче вид был ржачный 

Тут мое терпение кончилось… я через мамбу быстро нашёл девушку для здоровья, а к своей начал проявлять минимум интереса. На что моя быстро отреагировала «ну не надо денег, побудь со мной хоть морально, мне реально тяжело». Понимая что это снова временно, девушка была послана в баню. И начались отношения с другой.. другая была супер во всем и мозг ее хотел, а вот сердце по старой йокало…

Через полгода после расставания ,-она вновь позвонила. Мы встретились. Поговорили. и решили снова встречаться..
Договор был такой:
Я не выношу ей мозги вопросами « где ты , что ты» (отношения «Лайт»)
А она не требует с меня бабла. Только на месте и если очень надо.

И все бы хорошо, но со временем она начала вновь требовать чтоб я заботился о ней и оплачивал долги и кредиты.

Что сейчас:
Она приезжает ко мне на все ее выходные (на 2-5 дней каждые 2 недели)
Она сама инициирует ежедневные вечерние звонки по вайберу , если не падает с ног после работы.Однако звонки лишь в голосовом режиме, без видео!
Она сама пытается себя перебороть И поцеловать, хоть и видно, что ей это неприятно.
Якобы там она работает сверхурочно ,чтобы заработать лишнюю копеечку
Попросил телефон на проверку, был послан со словами «Телефон мой, да и что ты там найдешь?Если б я хотелаи и у меня кто-то был,я бы все стерла и тебе дала.» ну и утверждение, что кроме меня в ней никого не было..на тот момент уже 2 года.
И да, когда спим вместе.. при попытке ее обнять, она вечно снимает руку со словами
«я привыкла спать одна»
«мне жарко!»
«там болит!»
И сама ни за что не обнимет меня.

Жду тухлых помидоров и какашек

Девушка всё это прочитала и просила добавить:
Что я являюсь тяжелым человеком и ,на протяжении всего времени, имел её мозги вопросами про скорый переезд, про наличие кого-либо ,кроме меня, про попытку экономить финансовые средства.

Ну и её же цитата:
«Ты живешь в каком то мире своем в котором тебе не нужна не семья ни дети т.к. Ты сам горький ребенок. Тебе нужны игры, комп, форумы, сайты знакомств, е*а*ня мозгов. Я достаточно серьезный человек без дебильных хи-хи ха-ха и для меня это как минимум все нереально не нормально. Я хочу жить спокойно а не в бреду!!!!!»
39% россиян полагают, что СОЛНЦЕ крутится вокруг Земли !!
(но мы-то знаем что это правда ! :) :) :) )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lara

Женщина в отношениях со мной брезгует целоваться, но не брезгует просить деньги) 16 Окт 2017 00:28 #2

Ну я думаю, вы и сам всё поняли, верно (если это не троллинг, конечно)? :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Painter

Женщина в отношениях со мной брезгует целоваться, но не брезгует просить деньги) 16 Окт 2017 00:54 #3

  • Рубен
  • Рубен аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Доброй ночи :)
К сожалению - не троллинг. Как я уже говорил выше, девушка учится только на своих ошибках , И, благодаря этому, удалось скорректировать её характер (дорогой ценой, но всё-таки) . Будучи в последней ситуации , у нее пошли реальные проблемы по финансам . изначально она их решала с помощью семью (сестры, их парни,и т.д.) И когда от неё все отвернулись , спустя полгода с повторного начала общения, она вновь начала спрашивать у меня . Самое интересное, что она также не хотела опускаться до предыдущих , исключительно материальных, отношений ,ибо сейчас она перед собой поставила задачи "бросить курить" и "семья"

Если честно, меня больше интересует процентное соотношение девушек , у которых могли развиться комплексы из-за неполной семьи (родители разошлись, а с отчимом у неё были достаточно плохие отношения, додумывать не буду,спрашивать не имею право, но предполагаю, что "возможно всё" . И оттуда у неё и идет вся эта брезгливость .

До меня у неё было несколько парней, которые её реально баловали , но с каждым не получилось по-своим причинам . (родители против, ей изменили, и т.п.) Но во всех отношениях, если её верить, она никогда не снимала "корону" (всегда в отношениях занимала доминирующую позицию) И только со мной начала идти на уступки (а это так. началось за 2-3 месяца перед ссорой 2016 года ,а сейчас так вообще старается во всём угождать по хотелкам , в моральном плане )
39% россиян полагают, что СОЛНЦЕ крутится вокруг Земли !!
(но мы-то знаем что это правда ! :) :) :) )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина в отношениях со мной брезгует целоваться, но не брезгует просить деньги) 16 Окт 2017 03:24 #4

  • slov
  • slov аватар
  • Offline
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 1
Для автора все пройденный этап, плюнуть и растереть. Опять на Мамбу гоу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина в отношениях со мной брезгует целоваться, но не брезгует просить деньги) 17 Окт 2017 10:26 #5

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Писец, причем полный!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина в отношениях со мной брезгует целоваться, но не брезгует просить деньги) 17 Окт 2017 12:36 #6

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
С какой целью Вы сюда написали? Зачем? Вы сами признали себя баборабом и действиями своими описанными это подтвердили , следовательно Вас вполне устраивает данное положение вещей. Так наслаждайтесь!

Может среди участников форума и найдутся "чип и дейлы" , которые всегда спешат на помощь, но вот на мой взгляд вам помощь не нужна, так как вы ничего не хотите менять. А помочь тому, кто этого не хочет, невозможно.

Хотя , у меня есть один вариант для вас. Вам нужно выйти замуж за эту женщину . Таким образом вы избавите и себя и мир вокруг вас от лишних раздумий и терзаний.

Всего наилучшего!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сэм, Sergei, Дмитрий, Дима, Painter

Женщина в отношениях со мной брезгует целоваться, но не брезгует просить деньги) 17 Окт 2017 14:37 #7

Научите, как находить на "мамбе" кого-то "для здоровья", только так, чтобы денег не платить (и чтобы потом никто никому ничего не был должен). Реально не умею.
Последнее редактирование: 17 Окт 2017 14:39 от Алексей Антипов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина в отношениях со мной брезгует целоваться, но не брезгует просить деньги) 17 Окт 2017 17:12 #8

  • Рубен
  • Рубен аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
2 " Алексей Антипов"
Там случайно получилось.. правда и она не "ангелочек" .. она разошлась и месяц была без , а я был в поиске :-) При полном несовпадении интересов , всё-таки решили встретиться ,а там и дождик начался и вискарь нагревался..сняли квартиру, чтоб удовольствие не портить ,а дальше дело понятное.
з.Ы. ищите среди средних, а не пышногрудых блондинок и обрещите ..по-крайне мере мне, с моими недостатками для РФ (национальность, худощавость) повезло.

2 "Азиз" Собственно ,пока на мне ничего не числится, я это и хочу устроить.

Для всех. Любой человек, написавший здесь на форуме, по-любому не сможет в тексте передать полную правду, только свою часть.
Кто думает, что я неправ - киньте в меня крабом..сваренным :-)
39% россиян полагают, что СОЛНЦЕ крутится вокруг Земли !!
(но мы-то знаем что это правда ! :) :) :) )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина в отношениях со мной брезгует целоваться, но не брезгует просить деньги) 19 Окт 2017 12:58 #9

  • Altai
  • Altai аватар
  • Offline
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Жёсткий оленизм! Тебя так развел... Чувак, работай над собой. Хорошо, что она не залетела, а то вообще труба была бы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина в отношениях со мной брезгует целоваться, но не брезгует просить деньги) 20 Окт 2017 00:36 #10

  • Рубен
  • Рубен аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
"Жёсткий оленизм! Тебя так развел... Чувак, работай над собой. Хорошо, что она не залетела, а то вообще труба была бы."

Добрый. ну во первых в новых отношениях она сильно поумнела. Во вторых она принципиальная дура...и ,если ей верить, у неё вообще никого не было .
Может я действительно слишком мрачно о ней написал..
Девочка работает мерчендайзером ,на постель ей пофигу от слова вообще. даже в том месте, где я её нашел , она котировалась в этом плане хуже всех.. ну не получает она от этого удовольствия (но это неточно)

Сейчас она сожалеет о своих поступках и расплачивается за них. она работает на работе в двойную смену ,чтобы заработать за 50% больше денег ,т.к. мы договорились что я её ,в новых отношениях, содержать не буду. Максимум - купить шмотки (за 7 лет её гардероб практически не менялся . повторю еще раз ДЕВУШКА 7 ЛЕТ ХОДИЛА практически В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ !! ) за 7 лет появилось максимум 3-4 новых одежки. (без учета нижнего белья )
39% россиян полагают, что СОЛНЦЕ крутится вокруг Земли !!
(но мы-то знаем что это правда ! :) :) :) )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум