Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Количество сексуальных партнеров у женщины и ваше к ней отношение

Количество сексуальных партнеров у женщины и ваше к ней отношение 24 Окт 2017 00:17 #1

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: -1
Камрады,приветствую!у меня такой вопрос,встречаюсь с женщиной,ей 35 лет!
Она мне озвучила кол-во своих мужчин,и это меня повергло в ступор...
их было 12...скажите у кого какие мысли на этот счет?как по мне это недопустимо...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Количество сексуальных партнеров у женщины и ваше к ней отношение 25 Окт 2017 06:23 #2

  • Николай
  • Николай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 4
Доброго времени,если она об этом гордо заявляет,то стоит насторожиться,да и вообще,не стоит конечно делать поспешных выводов,но скорее всего данная женщина меняет мужчин словно перчатки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Количество сексуальных партнеров у женщины и ваше к ней отношение 25 Окт 2017 08:21 #3

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Денис пишет:
Камрады,приветствую!у меня такой вопрос,встречаюсь с женщиной,ей 35 лет!
Она мне озвучила кол-во своих мужчин,и это меня повергло в ступор...
их было 12...скажите у кого какие мысли на этот счет?как по мне это недопустимо...
Зачем у неё спрашиваешь, если не знаешь что делать с этой информацией?
А если она приуменьшила количество, чтоб тебя не пугать))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Количество сексуальных партнеров у женщины и ваше к ней отношение 25 Окт 2017 08:37 #4

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Денис пишет:
Камрады,приветствую!у меня такой вопрос,встречаюсь с женщиной,ей 35 лет!
Она мне озвучила кол-во своих мужчин,и это меня повергло в ступор...
их было 12...скажите у кого какие мысли на этот счет?как по мне это недопустимо...

Мысли следующие...
1. Реальное количество мужчин вы не узнаете никогда. И нужно понимать, что женщине к 35 годам остаться с репутацией монашки в наше время крайне трудно. Скелеты есть в шкафу почти у всех. Другое дело, что это за скелеты и сколько шкафов...)))
2. Если женщина сама вам сказала о количестве своих мужчин, то она, извините, дура, а если вы сами её об этом спросили, то не далеко по уму от неё ушли. Такие вещи остаются за скобками и безтактно их озвучивать или интересоваться этим. Как правило, про бывших партнёров вспоминают, чтоб набить себе цену и завысить свою значимость.
3. Если для вас в первую очередь играет роль, сколько у женщины было партнёров, а не то, какой она человек и кем по своей сути является, то женщины - это не ваше.
4. Если вас в женщине что-то напрягает или вводит в ступор, значит это не ваша женщина.
И из личного к размышлению. Моя бж на свои 29 говорила про количество, равное пальцам своей руки, но шлюхой по сути она быть не перестала. И как меня это спасло или обезопасило?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Котичег, Константин

Количество сексуальных партнеров у женщины и ваше к ней отношение 25 Окт 2017 10:32 #5

  • Empty Promises
  • Empty Promises аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Никогда не спрашивал,но всегда предупреждаю,что разговоры о бывших меня не интересуют.Опять же,смотря для чего знакомство.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Количество сексуальных партнеров у женщины и ваше к ней отношение 25 Окт 2017 11:20 #6

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Денис пишет:
Камрады,приветствую!у меня такой вопрос,встречаюсь с женщиной,ей 35 лет!
Она мне озвучила кол-во своих мужчин,и это меня повергло в ступор...
их было 12...скажите у кого какие мысли на этот счет?как по мне это недопустимо...

Мысли такие, что вы зацикливаетесь на количестве, не вникая в суть.
Постарайтесь определиться для себя, зачем вам эта информация. Для того чтобы чувствовать себя крутым мачо? Или чтобы понять что за человек перед вами ?
Если женщина начала интимную жизнь в 34, и к 35 годам у неё было 12 партнёров, это абсолютно недопустимо.
В своё время была шуточная тема, называлась "коэффициент бл@дливости", который высчитываестя следующим образом : общее количество половых партнёров делится на количество лет, которые человек живёт интимной жизнью. Если коэффициент получается 1 или меньше того, это допустимо. Это означает что человек в среднем за год имел 1 полового партнёра, а один год - это нормально для развития и неудачного завершения отношений, и не характеризует женщину с плохой стороны. Это означает что она пробовала серьезно построить отношения и семью, но у неё не получилось. Но, конечно, это всё шутки. Если женщина всю жизнь прожила в браке, а потом начала скакать по пиписькам, то коэффициент у неё получится низкий, и наоборот, если женщина в молодости погуляла, а потом всю жизнь была верной женой (ох, щя полетят в меня тапкиии! но я видел и такое. ), то коэффициент опять же будет низким. Среднюю температуру по больнице считать негоже, но здесь есть здравое зерно.
Мне кажется надо (если вообще надо) интересоваться не общим количеством половых партнёров женщины, а этим количеством за последние два года. Только это хоть как-то может характеризовать человека. А в остальном, очень правильно заметил камрад Святогор "Скелеты есть в шкафу почти у всех.". Общаться вы будете не со скелетами из прошлого, а с человеком из настоящего. Исходите из этого.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 25 Окт 2017 11:33 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Константин

Количество сексуальных партнеров у женщины и ваше к ней отношение 25 Окт 2017 11:49 #7

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Котичег пишет:
... и наоборот, если женщина в молодости погуляла, а потом всю жизнь была верной женой (ох, щя полетят в меня тапкиии! но я видел и такое. ),

Камрад, если она лично тебе отказала, то это не показатель того, что она верная по жизни :cheer:
Гулящие не успокаиваются. От слова "никогда". Они лишь могут своё ЭТО САМОЕ или очень тщательно скрывать, или старательно подавлять. Граната может рвануть в любой момент. Определяющим фактором тут являются наличие/отсутствие времени и условий.
Но суть в другом. Есть у меня одна такая старая знакомая. Половую жизнь начала рано, не раз заезжала на трип-дачу и родить теперь не может. Сейчас - ну, просто ангельский цветок)) На шею не вешается, но вижу, что своё таки можно с неё взять. Вот только муж её чуть ли не по часам контролирует, а сама она инициативу не проявляет))
Так что про верных бывших гулящих не надо. Это уже, как сифилис - можно только залечить))
Последнее редактирование: 28 Окт 2017 01:28 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Анна, Sergei

Количество сексуальных партнеров у женщины и ваше к ней отношение 25 Окт 2017 12:21 #8

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Святогор пишет:
Камрад, если она лично тебе отказала, то это не показатель того, что она верная по жизни :cheer:

Эмммм... А я даже и не пытался :woohoo:
Я просто знакомых по жизни наблюдаю не одно десятилетие.

Святогор пишет:
Гулящие не успокаиваются. От слова "никогда". Они лишь могут своё ЭТО САМОЕ или очень тщательно скрывать, или старательно подавлять. Граната может рвануть в любой момент. Определяющим фактором тут являются наличие/отсутствие времени и условий.

Ок ! А давай теперь это спроецируем на мужчин ? Мы вроде одного биологического вида ? Мужчина у которого было более 10 женщин теперь не сможет быть верным в семье ? Это уже окончательный диагноз ? Он типа наркомана, который завязал, но в случае чего и развязаться может ? :woohoo:
Ты очень правильно написал слово "подавлять". Если человек не решил внутри себя вопрос с сексуальной разнузданностью, то здесь именно подавление работает. Здесь целиком и полностью соглашусь с тобой что это мина замедленного действия. В силу чего у него возникла эта сексуальная разнузданность (страх одиночества, потребность во внимании, желание быть востребованным, просто любовь к сексу) , это уже другой вопрос. Но человек на протяжении своей жизни развивается, и он решает свои проблемы так или иначе. Он становится уверенней в себе, и страх одиночества и потребность во внимании отпадают, он находит любимого человека, и желание быть востребованным удовлетворено, он находит человека с похожим сексуальным темпераментом, и здесь у него даже мысли сходить налево не возникает.
Вся разница в нашем с тобой видении состоит в том, что ты воспринимаешь это как окончательный диагноз, а я подхожу к этому как к психологическим проблемам, нашедшим выход в сексуальной распущенности. А у кого-то нерешённые психологические проблемы выливаются в переедание, а у кого-то в алкоголизм, а у кого-то в постоянные нервные срывы. Но как только уходят психологические проблемы, человек как правило возвращается в адекват. Мы не рождаемся неадекватными, мы ими становимся, и этот процесс обратим.

Святогор пишет:
Но суть в другом. Есть у меня одна такая старая знакомая. Половую жизнь начала рано, не раз заезжала на трип-дачу и родить теперь не может. Сейчас - ну, просто ангельский цветок)) На шею не вешается, но вижу, что своё таки можно с неё взять. Вот только муж её чуть ли не по часам контролирует, а сама она инициативу не проявляет))

Ну ты и привёл примерчик ! :woohoo: У подростка психика так сформировалась. Там был очень важный поворотный момент, и его упустили. Она уже ничего другого по жизни и не знает. А муж у неё так вообще красава ! Вместо того чтобы понять что это не его человек, он выбрал себе профессию аленя-надзирателя :woohoo: Ну и кто после этого ему врач ?!?
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 28 Окт 2017 01:28 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Аня, Анна

Количество сексуальных партнеров у женщины и ваше к ней отношение 25 Окт 2017 14:08 #9

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
А в чем проблема? Если для вас такое не допустимо, то и не вступайте с ней в отношения или половую связь.
Важно еще то, зачем вам эта женщина. Если просто весело провести ночное время с опытной дамой, то нормально. Если задумываться с ней о семье, то я бы не советовал. Кругом много женщин и моложе и свежее. Частая смена партнеров не добавляет женщине тех качеств, что необходимы для семьи. Поменять мужика - как за хлебом сходить.
А что вы хотели от 35 летней зрелой тетки? Невинности и целомудрия сказочной феи?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Sergei

Количество сексуальных партнеров у женщины и ваше к ней отношение 25 Окт 2017 14:55 #10

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Денис, смотри. Сам вопрос у тебя немного не корректен. Поясню.
1. Ты рассматриваешь женщину 35 - 12 шт. А твоя статистика какая? Соответственно возраст и количество. М-Ж это пара. Один должен соответствовать другому. Какая твоя степень соответствия? Причём важно понимать, Я не ставлю равенство между М и Ж на основании принадлежности к биологическому виду, хотя бы потому, что психика М и Ж кардинально различаются. Как и гормональный уровень, интимная гигиена и т.п. Но тем не менее, для понимания обоснованности претензий полноты картины нет. А она нужна.
2. "По тебе" это не допустимо. Ну в общем можно 1000 вариантов перебрать, как не надо. Что с этого толку? Важнее знать, как ты считаешь правильным. И, главное в этом, твои аргументации. Потому что, одно дело, когда ты свято веришь в телегонию... / тебе известны научные (медицинские) факты по гинекологии... / твоя религия требует от тебя и твоей избранницы... и др. Другое дело, что Я так считаю, потому что ночью увидел розового единорога, да и левая пятка в моменте подозрительно чешется.
3.Дмитрий пишет:
А что вы хотели от 35 летней зрелой тетки? Невинности и целомудрия сказочной феи?
Подписываюсь под вопросом.

В принципе, лично у меня есть позиция по заявленной теме, и Я могу её аргументированно объяснить, но она очень сложная, многоуровневая и т.д. Плюс к тому, она моя и полностью ни к кому не применима. Просто показать себя умным мне давно уже не надо, что хотел доказать давно уже доказано. А разбирать сферического коня в вакууме, Я откровенно задолбался. Результат усилий не стоит.
Что можно, так это помочь выработать разумную позицию по данному вопросу, которая будет скорее помогать, чем мешать.

Котичег пишет:
Общаться вы будете не со скелетами из прошлого, а с человеком из настоящего.

А вот это как раз нифига не так. Очень часто люди в отношениях общаются именно со скелетами в шкафах, не желая этого. При чём в большинстве случаев. У нас, в том числе, бОльшая часть форума занимается разбором этих скетлетов, и того, как они в отношения влезают.
Последнее редактирование: 25 Окт 2017 15:01 от Grand_Prix.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Константин, Анна, Vasya, Sergei
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум