Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Накопилось много претензий к женщине, стоит ли продолжать отношения?

Накопилось много претензий к женщине, стоит ли продолжать отношения? 12 Нояб 2017 13:10 #31

  • Николай
  • Николай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 4
Извиняюсь,возможно перепутал с чьим то ответом в соседних темах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Накопилось много претензий к женщине, стоит ли продолжать отношения? 12 Нояб 2017 17:56 #32

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Виктор пишет:
Если вам нравится смотреть на все сквозь розовые очки и корчить из себя беспечного оптимиста, то ради бога, но я реалист, а реальность, как я думаю, Вы знаете, страшна.
Да, реальность бывает страшна. Извините, если вопрос покажется каверзным. Если посчитаете возможным, то буду благодарна за ответ.
Лично Вы из-за чего переживаете больше? Из-за возможного имущественного кидалова или собственной эмоциональной привязанности к этой женщине? Если вы так в ней сомневаетесь уже на самом первом этапе отношений, то как вам потом с ней решаться на совместных детей? Мне кажется, это непомерная нервная нагрузка...
Виктор пишет:
Какая любовь? Отношения не на любви строятся, да и я в принципе не знаю, что это такое. Мне комфортно с ней, уютно можно даже сказать, спокойно, ей со мной тоже хорошо, многие бы назвали это идиллией, и были бы правы, но что такое любовь - я не знаю.
Я имела ввиду обычную физическую любовь между мужчиной и женщиной. Страсть проходит быстро, а близость в нормальных отношениях должна присутствовать и через годы. Пусть реже, но качественная. Если мужчина или женщина сильно не удовлетворены, то хорошие отношения развалятся или будут измены. Либо ваши, либо женщины. Как вы планируете решать этот вопрос?
Виктор пишет:
Но вот после того, как у нас с ней секс, она спит а я лежу и думаю до трех ночи - что с ней не так?
Я часто занят, основная работа и колыми, поэтому видимся 2 раза в неделю, вечерами, и ей я так понимаю, этого не достаточно.
Ваша девушка младше вас на 10 лет. Как думаете, не вызовет ли разница в возрасте проблем в дальнейших отношениях? С вашей стороны, мне кажется, нет ни любви ни особой страсти к этой женщине. Даже гормонального угара нет.
За счет чего вы сможете чувствовать к ней интерес как к женщине через пару-тройку лет? Особенно, если она внешне изменится, например, после рождения детей.

Если можно, пожалуйста, прокомментируйте противоречие в ваших сообщениях ниже.
Виктор пишет:
Любит ли она меня? Я не знаю, но это тоже не имеет значения. Я ей во многом помогаю, она помогает мне, обычный взаимообмен.
Виктор пишет:
...Мне 31, ей 21. Влюбилась в меня с первого взгляда.

И, если посчитаете нужным, ответьте, пожалуйста. В чем вы помогаете ей, а она вам? Вы материально вкладываетесь в еду и развлечения? Она готовит и создает уют на обеих территориях?
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 12 Нояб 2017 18:09 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Lara

Накопилось много претензий к женщине, стоит ли продолжать отношения? 12 Нояб 2017 19:52 #33

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Анна пишет:
Виктор пишет:
Если вам нравится смотреть на все сквозь розовые очки и корчить из себя беспечного оптимиста, то ради бога, но я реалист, а реальность, как я думаю, Вы знаете, страшна.
Да, реальность бывает страшна. Извините, если вопрос покажется каверзным. Если посчитаете возможным, то буду благодарна за ответ.
Лично Вы из-за чего переживаете больше? Из-за возможного имущественного кидалова или собственной эмоциональной привязанности к этой женщине? Если вы так в ней сомневаетесь уже на самом первом этапе отношений, то как вам потом с ней решаться на совместных детей? Мне кажется, это непомерная нервная нагрузка...

У меня нет желания участвовать в этом диалоге, все, что я хотел прочитать - я прочитал, выяснил, тема себя исчерпала, думаю, разберусь сам.
Последнее редактирование: 12 Нояб 2017 22:49 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум