Новая книга А. Бирюкова «Мужчина и женщина: настольная книга здоровых отношений» доступна для заказа. Заказать

Не складываются отношения? Женщина непонятно себя ведёт? Тебе сюда → Индивидуальный разбор твоей ситуации

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Женщина-тусовщица захотела семью, а потом расхотела.

Женщина-тусовщица захотела семью, а потом расхотела. 03 Нояб 2017 08:38 #1

• Nowhere
  • Nowhere аватар
  • Спасибо получено: 5
Всем доброго дня.
Прежде чем рассказать свою банальную историю и попросить советов у гуру, расскажу о себе. Мне почти 27 лет, имею высшее образование, работаю по специальности, проживаю один. В институте у меня были серьезные отношения с девушкой, которые продлились практически 5 лет. В силу забитой головы я частенько для нее аленил, хотя в душе всегда понимал что это не правильно и противился этому. Про свою бывшую девушку не могу сказать что она была стервозной манипуляторшой. Поэтому все манимуляшки со времен сошли на нет, многие вещи о которых тут пишут я осознал самостоятельно и начал применять в личной жизни. Но речь вообще то пойдет вовсе не об этой девушке. С ней мы в итоге расстались, так как она хотела замуж, но не могла принять меня как своего безоговорочного лидера. Расстались мы с ней без шума и склок, просто разошлись.
Через какое то время, я познакомился с другой девушкой. И вот о ней и пойдет речь. Буду писать довольно откровенно, надеюсь никто не обидеться
Я познакомился с молодой девчонкой, на момент знакомства ей было всего лишь 20 лет. Познакомились при странных обстоятельствах, предыдущие расставание далось мне не просто, но через 3 месяца один мой друг который младше меня на года три позвал меня в один из вечеров майских праздников с ним в бар, познакомиться с его новой девушкой. Стоит отметить, что это тот человек который просто как перчатки меняется девушек которым как правило не исполнилось еще и 20, после чего быстренько линяет. В тот вечер я перед походом в бар я был уже в изрядно подпитом состоянии из за посиделок с одногрупником, настроение идти в бар и знакомится с новой девушкой этого самого друга никакого желания не было, все что я хотел это еще немного поплавать в омуте собственной жалости к себе из за неудачных предыдущих отношений. Но мой одногрупник уговорил меня принять предложение. И вот я отправился на встречу. На встречи был мой друг, его девушка,и еще один его друг. Как правило к чужим девушкам я не лезу. Но в этот раз я был слишком пьян и слишком подавлен. Поэтому частенько на протяжении вечера отстегивал девушке друга комплименты. После вечера друг попросился с девушкой переночевать у меня, т.к. он живет довольно далеко. Я уложил их в спальне, а сам лег на диване. С утра мне нужно было на майский парад от места работы, поэтому преодолевая похмелье, заикнувшись пачкой жвачки мы все встали и отправились на парад. Чувствовал я себя за свои вчерашние комплименты девушки друга очень неловко и подавленно. После этого мой друг из за личных проблем попросился переконтоваться у меня на пару дней. Я согласился. Когда он пошел вечером гулять со своей девушкой, я специально в серьезной форме попросил ее ни в коем случае не приводить ко мне. В итоге он конечно же ее привел.
После неудачной попытки заняться с ней сексом в моей спальне (подмерз дружок моего друга, девочка вышла из спальни и села рядом со мной...типо не спится. Предложил налить чаю, после чего разумеется разговорились. Потом вышел мой друг посмотрел на нас круглыми глазами, я спросил у девушки что то вроде ну все, спать теперь пойдешь? и она с явной неохотой ушла обратно в спальню. Тут стоит заметить что от ее поступка у меня подбомбило. Так как это было явно нагло как по отношению к моему другу, который вроде бы ее парень, пускай и пару дней всего. Так и ко мне. Попытаться заняться сексом в моей спальне тогда как я на диванчике, а как не получилось захотела потрепаться. После чего решил что сведу все внимание в дальнейшем к ней к минимуму. Но проблема была в том, что я ее конкретно так зацепил. Периодически мы виделись когда я пересекался со своим другом, я был показательно к ней холоден, но иногда отшучивался. В итоге не повстречавшись с моим другом и неделю новая девушка его бросает. Не сложно догадаться что через пару дней она мне написала и предложила погулять. Скажу честно, никаких отношений я с ней не планировал, но подумал что раз девочка идет сама в руки, то грех отказываться. Секс мне перепал на нашу вторую прогулку, в первую она дала себя полностью раздеть, но затем замялась, я подумал что она хочет подготовится физически, в порядок себя привести и тд и не стал настаивать. Про себя подумав что если и во второй раз так сделает, то пойдет куда подальше. Ибо девочка не постеснялась попробовать заняться сексом с почти незнакомым парнем у почти незнакомого парня, а тут девственницу будет из себя корчить .В
В итоге мы стали что то вроде пары. Я видел что девочка не чает во мне души. Что я в первые в жизни стал для женщины идеальным мужчиной. В благодарность она позволяла делать с собой все что я хотел. И это было здорово. В плане секса мы перепробовали все что мне пришло в голову. Она приезжала ко мне с учебы или когда ссорилась с мамой, мы занимались сексом, она пользовалась моим компом для занятий, я покупал нам пиво и мы весело проводили время. Со временем девочка начала намекать что хочет чего то большего. Хочет переехать. На что я затеял с ней серьезный разговор, в котором прямо спросил что именно она хочет от совместной жизни? нужны ли ей серьезные отношения? ей объяснил, что если мы съедимся, то отношения у нас будут совсем совсем другие. Будет просто море бытовухи. И делать по дому будет все она, т.к. я один работаю, и за квартиру тоже плачу я. Она меня заверила что она на все согласна и блабла. Но я продолжал держать оборону, так как в прошлом у меня уже был опыт с одной девчонкой которая просто хотела повеселится, а я начал клеить ярлыки и лезть со всякой романтической чепухой. Поэтому решил подождать пока не сойдут гормоны у нее, возможные демки и тд. В августе я свозил ее к родителям во время моего отпуска, она им очень понравилась. А в сентябре после 6 месяцев отношений во время ее очередной ссоры с мамой я дал слабину и подарил ей ключи. Хотя планировал подождать еще пару месяцев. По началу все было ок, сразу же было оговорено что теперь она не ходит на практически любые тусы, бросает курить (курила изредка) и тд. Она попыталась возникать, но согласилась. Манипулировать мужчинами она умеет, девчонка смазливая, хоть и не модель. Рассказывала как она мальчика по младше себя на скамейке держала, а когда было скучно заа его счет гоняли в пиццу или кальян покурить. Благодарила его гонянием сосок в подъезде. До меня якобы был один парень( не считая моего друга) который снял ее в клубе и лишил девственности в 19 лет. Она искрене считала что у них нормальные отношения и очень его любила. По факту парень раз в пару недель вызванивал ее и трахал. Много унижал когда приходилось просто общаться. Девочка что бы ему понравится аж егэ по русскому выучила что бы у него поменьше бомбила,а на его претензии что с ней не о чем поговорить перед каждым "свиданием" придумывала темы для разговоров. Что она меня любила я не сомневаюсь. Она отдалась мне полностью, я мог лепить из нее что хочу, а она с открытми глазами загляывала ко мне в рот. По дому делела все неплохо, иногда ленинась, но в целом молодец. Готовила вкусно, по утрам даже если ей никуда не нужно было ехать вставала, готовила мне завтрак, собирала обед на рабу и шла обратно спать. Жили хорошо, совершенно не скандалили. С ее стороны затеять ссору попыток вообще не припомню. Я бывало срывался на нее, но не из за своих личных проблем. Бывало обзывал как то, она меня не обозвала ни разу. Пару раз я ловил ее на вранье что она бросила курить, а в последний раз я поймал ее на том, что когда она отпрашивалась к маме, на деле она бухала с друзьями. Оказалось периодически она повторяла такой трюк. Я решил ее проучить, и начал речь про то что теперь между нами не может быть никакого доверия и ей стоит съехать. Она в слезах начала собираться, когда она начала набираться своему отцу что бы он ее забрал, я решил что пора снизойти и дать девочке еще один шанс. Ладно, можешь остаться - сказал благородно я. Нет - ответила она в слезах. И тут меня подкосило. Вот так, полтора года отношений, все что я для нее сделал, она была готова все это и правда бросить. А я был свято уверен что без меня пропадет. Видите ли, она была не из полной семьи, одна мама в семье, и мама откровенно говоря б*** которой отвешивают приматы периодически до сломанных костей. У папы другая семья и он наоборот мужик вроде неплохой, хотя в прошлом видимо был тру альфачем, воевал в Чечне, в чем то мастер спорта и тд. Ко мне он относился очень даже хорошо. Но девочка была очень бедная. Все траты были на мне, но она как по мне и не тянула из меня лишнего. Периодически я покупал ей что то из одежды, но это были ситуации когда ее одежда тупо рвалась, замены нету, а мама купить ничего не может, ибо всю зп списывают приставы за какие то мутные кредиты. Про квартиру что моя она с большей вероятностью не знала до того как мы съехались, я говорил что снимаю ее с другом, а он в отъезде.В общем я был у нее буквально один кто мог ее поддержать как морально, так и материально. Поэтому ее ответ меня шокировал.
Мне пришлось ее уговаривать остаться, с трудом, но получилось. Но через неделю она мне сказала что все таки съезжает и нам нужно расстаться. Якобы она не чувствует того что было в начале полтора года назад, а последняя ссора обрубила все чувства. Молча я согласился,и я снова один. Она собралась буквально в чем пришла и ушла. После я как то позвонил ей, спросил прямо любишь ли ты меня?ответила извини, нет. Может быть попробуем еще раз? Извини, нет.
Много об этом думал, читал тут похожие случаи и вижу ответ только в том что девочка была слишком инфантильна. Ей хотелось еще погулять, вся эта бытовуха просто душила ее. Она правда, искренен старалась быть хорошей, любить и заботиться обо мне. Но она очень слабая, забитая и сломленная. Я думал что смогу помочь ей вырасти и когда она закончит учиться, то у нас все будет по схеме взрослый-взрослый. Ну а пока я был готов тянуть ее как родитель которого у нее никогда не было. Вариант что ушла к кому то другому мало вероятен. Потому что она меня действительно любила во время гормонального угара и потому что ей ничего от меня было не нужно в конце. Она убрала всю квартиру, перестирала, перегладила, наготовила на две недели вперед, сказала это все чем я могу тебе отплатить и ушла. Умом я понимаю что вы посоветуете. Что безотцовщина и не ее формат отношений. Но в ней было действительно много хорошего. Говорят что доброта свойственна только слабым людям, ибо без нее им не выжить. И она была очень доброй. Мне было с ней хорошо. Самое забавное, что у меня по отношению к ней не было никакого гормонального угара никогда. Сначала я был насторожен, а потом поверил в нее и полюбил по-настоящему. В тот день когда созванивались я позже предложил просто иногда видеться и трахаться. Она согласилась. Я понимаю, что со времен с ее стороны очень вероятна попытка камбэка. Камбэк с прыганием по хренам я не приму, но вот простить глупость из за инфантилизма и недалекого ума я бы смог. Она не звонит и не пишет, вчера еле удержался что бы не написать ей. Что же делать, как же быть, господа и дамы?)
пс. Текст большой, пару раз редактировался, поэтому может быть показаться спутанным.
Последнее редактирование: 05 Нояб 2017 15:33 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина-тусовщица захотела семью, а потом расхотела. 05 Нояб 2017 15:38 #2

Резюмирую. Ваш друг-пикапер и клубный тусовщик познакомил вас с клубной тусилкой и шлюхой. Эта дама через 2 дня знакомства с вами переспала с вами обоими по очереди. Ей очень нравилось кувыркаться, но семью она не хотела. Хотела она временной развлекушки. По всей видимости, мама у неё вела такой же образ жизни, а потому паттерны взаимодействия с мужчиной у девы это "непродолжительная интрижка". Что такое семья и как её вообще готовить, она не знает и знать особо не хочет. После того, как гормональный угар начал сходит на нет, она от вас свалила. Но вы начали аленить, умолять, и она соблаговолила "быть друзьями".
Вывод: вы совершенно не применили правильные фильтры отсева и повелись, как пацаны в 18 лет, на доступность. А потом ещё и в самофрендзону полезли.
Последнее редактирование: 05 Нояб 2017 15:38 от Александр Бирюков.

Женщина-тусовщица захотела семью, а потом расхотела. 05 Нояб 2017 16:19 #3

• Nowhere
  • Nowhere аватар
Знаете, я всегда придерживался принципа открытой двери и очень долгое время не давал залезть ко мне под кожу. И она проявляла свои лучшие качества. А потом как только меня уверенного в том, что без меня ей грубо говоря не выжить и она это прекрасно понимая сможет себя изменить, вырасти и тд, она щёлкнула по носу, вся моя грамотность как практическая за года отношений так м теоритеская вылетели в трубу. Правда, через неделю когда она все таки сказала что уходит я не проронил ни слова про то что может все таки останешься? Потом один раз сорвался и позвонил ей. Сейчас, наверное самый пик моего болезненного отвыкания прошёл, отношения с ней невозможны и я это прекрасно понимаю. Проблема была что в итоге весь мой скептицизм за эти полтора года выветрился и я позволил слишком глубоко залезть себе под кожу

Женщина-тусовщица захотела семью, а потом расхотела. 05 Нояб 2017 16:30 #4

• Nowhere
  • Nowhere аватар
И ещё, Александр, вы сами переименовали тему и мне кажется очень удачно. Это и есть резюмирование ситуации. Или вы не допускаете того, что ее желание было искреннем? Она ведь старалась и пыталась, но прошлая жизнь была привычнее и слаще. И как только гормоны отпустили, она не выдержала

Женщина-тусовщица захотела семью, а потом расхотела. 05 Нояб 2017 16:49 #5

Nowhere пишет:
И ещё, Александр, вы сами переименовали тему и мне кажется очень удачно. Это и есть резюмирование ситуации. Или вы не допускаете того, что ее желание было искреннем? Она ведь старалась и пыталась, но прошлая жизнь была привычнее и слаще. И как только гормоны отпустили, она не выдержала

Искренним. Но только на время угара. Угар прошёл - расхотелось.
Спасибо сказали: Lara , Nowhere

Женщина-тусовщица захотела семью, а потом расхотела. 05 Нояб 2017 17:11 #6

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Спасибо получено: 992
Клубные тусилки точно не подходят для отношений. Тк сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит. Это образ жизни такой у девушки и его трудно поменять. Отношался как-то с тусилкой в 23 года. Так вот мы планировали праздничный ужин и все такое... Ей звонит ее подружка Катя и зовет в ночной клуб. Так моя тусилка аж вся запрыгала, забегала и стала умолять меня отпустить ее в нк. Я был в шоке, тк мы планировали этот вечер давно. Со временем отношения сошли на нет, тк держались на одном сексе.
Primus inter pares
Спасибо сказали: TrustMeAndDie, Nowhere

Женщина-тусовщица захотела семью, а потом расхотела. 05 Нояб 2017 17:12 #7

• dms
  • dms аватар
  • Спасибо получено: 344
Nowhere пишет:
Я считаю, тут наличие квартиры её привлекло(у вашего друга она легко могла узнать это), ну и наверно угар был. Дама захотела попробовать "семейную жизнь", жених то как пологается работает и квартира есть.
Но вот не выдержала, тусить и бухать ей оказалось важнее. Или ещё какие причины в дополнение.
Спасибо сказали: Lara , Nowhere

Женщина-тусовщица захотела семью, а потом расхотела. 05 Нояб 2017 21:25 #8

• Котичег
  • Котичег аватар
  • Спасибо получено: 570
Мне кажется что в данном случае вами попользовались для решения своих мелких задач.
Никакой семьи ваша дама не хотела с самого начала, а просто устраивалась там где потеплей.

Nowhere пишет:
....Но проблема была в том, что я ее конкретно так зацепил.

Ещё как зацепили ! Наличием собственного жилья. А что у неё там было со своим жильём ? И какая обстановка в семье ?

Nowhere пишет:
Она приезжала ко мне с учебы или когда ссорилась с мамой, мы занимались сексом, она пользовалась моим компом для занятий, я покупал нам пиво и мы весело проводили время. Со временем девочка начала намекать что хочет чего то большего. Хочет переехать.... А в сентябре после 6 месяцев отношений во время ее очередной ссоры с мамой ...Видите ли, она была не из полной семьи, одна мама в семье, и мама откровенно говоря б*** которой отвешивают приматы периодически до сломанных костей. ...Но девочка была очень бедная. ...а мама купить ничего не может, ибо всю зп списывают приставы за какие то мутные кредиты. Про квартиру что моя она с большей вероятностью не знала до того как мы съехались, я говорил что снимаю ее с другом, а он в отъезде.В общем я был у нее буквально один кто мог ее поддержать как морально, так и материально.

С жильём был не фонтан. А дама молодая. И жить красиво, ой как хочется.
Если вкратце, то у неё была лишь одна мысль, свалить от мамы. Вы попались как вариант бесплатного проживания и поддержки.
К чести дамы надо сказать, что своё она отрабатывала.

Nowhere пишет:
Секс мне перепал на нашу вторую прогулку, в первую она дала себя полностью раздеть, ...В итоге мы стали что то вроде пары. Я видел что девочка не чает во мне души. Что я в первые в жизни стал для женщины идеальным мужчиной. В благодарность она позволяла делать с собой все что я хотел....Она отдалась мне полностью, я мог лепить из нее что хочу, а она с открытми глазами загляывала ко мне в рот. По дому делела все неплохо, иногда ленинась, но в целом молодец. Готовила вкусно, по утрам даже если ей никуда не нужно было ехать вставала, готовила мне завтрак, собирала обед на рабу и шла обратно спать. ...Она убрала всю квартиру, перестирала, перегладила, наготовила на две недели вперед, сказала это все чем я могу тебе отплатить и ушла.

А теперь почему она ушла.

Nowhere пишет:
Манипулировать мужчинами она умеет... Что она меня любила я не сомневаюсь....было оговорено что теперь она не ходит на практически любые тусы...на попыталась возникать, но согласилась...Пару раз я ловил ее на вранье ...поймал ее на том, что когда она отпрашивалась к маме, на деле она бухала с друзьями. Оказалось периодически она повторяла такой трюк

То есть имел место неоднократный обман. Дама как жила тусовочной жизнью, так и продолжала жить, пользуясь квартирой, "отрабатывая" проживание готовкой и постелью. Вы содержали её, а она манипулировала вами. Высший пилотаж манипулирования, это когда алень на 100% уверен что его любят, а потом дама сваливает в 3 секунды без объяснения причин, типа "разлюбила".
Вы тот самый транзитный аэропорт в котором ваша дама ждала своего рейса.
Вас использовали, но использовали честно, отдавая вам взамен то что могли дать.
Судя по всему ей предложили лучший вариант, либо вы ей банально надоели.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 05 Нояб 2017 21:37 от Котичег.

Женщина-тусовщица захотела семью, а потом расхотела. 06 Нояб 2017 07:31 #9

• Nowhere
  • Nowhere аватар
На счёт лучшего варианта сомневаюсь, ибо её круг общения предполагает только ровесников опр соц статуса. Что в ее жизни появился кто то по старше или по побахаче тоже маловероятно, ибо зааленить крупную рыбку все же не просто. Так что думаю либо новый объект гормонального угара замаячил на фоне, и гормоны для нее важнее живота, тем более что что такое нужда и дискомфорт она уже могла и забыть. Либо и правда на фоне сошедших гормонов ко мне я ей действительно надоел) мне больше нравится второй вариант, разумеется)

Женщина-тусовщица захотела семью, а потом расхотела. 06 Нояб 2017 10:26 #10

• Святогор
  • Святогор аватар
  • Спасибо получено: 1636
Nowhere пишет:
Знаете, я всегда придерживался принципа открытой двери и очень долгое время не давал залезть ко мне под кожу.

Вы в этом качестве не оригинальны. Далеко не каждый сходу впускает чужого человека к своей душе.
Nowhere пишет:
И она проявляла свои лучшие качества. А потом как только меня уверенного в том, что без меня ей грубо говоря не выжить и она это прекрасно понимая сможет себя изменить, вырасти и тд, она щёлкнула по носу, вся моя грамотность как практическая за года отношений так м теоритеская вылетели в трубу.

А как вы хотели? Жить под одной крышей, вести быт, шпокаться и чтоб без чувств? Вот она - великая сила привыкания)) Тем более, есть такой мощный стимул, как секс. Это очень сильно сближает на регулярной основе. Только любовь у мужчин работает иначе, чем у женщин. Женщина, если сходу не полюбила (с ориентацией на серьёзные отношения, семью), то, считай, дело-труба. Мужчина, наоборот, может сначала и внимания не обращать, а со временем рассмотреть человека и влюбиться в него. Женщины же так не поступают. Вы сами себя срезали на неправильном фильтре отсева и вы сошлись (тут полностью согласен с Бирюковым) со шлюхой-тусовщицей, для которой влюбляться, что банку колы выпить. 20 лет, холи и воспитание от мамаши не фонтан...
И, смею предположить, честно рассчитывается за сожительство она только в силу ещё неопытности. Пройдёт время и до неё дойдёт, что ништяки можно получать и не особо парясь по быту.
Nowhere пишет:
Проблема была что в итоге весь мой скептицизм за эти полтора года выветрился и я позволил слишком глубоко залезть себе под кожу

Вы этим, как бы разделяете вину с тем, кто под эту самую "кожу" залез. Ну, так это и есть инфантилизм с вашей стороны! Вина только в вас и причина в этом ваша глупость и самонадеянность. Глупость, что сошлись с дефектной девицей, а самонадеянность, что посчитали, что это вы контролируете ситуацию и заинтересованы больше в вас. А по факту бычком оказались именно вы...
На вопрос "что делать?" отвечаю: забить и забыть. Выводы только на будущее сделайте правильные.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум