Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Женщина-тусовщица захотела семью, а потом расхотела.

Женщина-тусовщица захотела семью, а потом расхотела. 06 Нояб 2017 18:41 #11

Кстати, это вот ещё один случай в копилку того, как дамы стараются поскорее дать, чтобы эмоционально привязать мужчину или даже нескольких (в данном случае вас и друга). Расставаться с дамой, с которой ничего не было, куда проще, чем с той, с кем был секс. Дамы об этом прекрасно осведомлены.
Последнее редактирование: 06 Нояб 2017 18:42 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Константин, Анна, Vasya

Женщина-тусовщица захотела семью, а потом расхотела. 06 Нояб 2017 22:20 #12

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Nowhere пишет:
На счёт лучшего варианта сомневаюсь, ибо её круг общения предполагает только ровесников опр соц статуса. Что в ее жизни появился кто то по старше или по побахаче тоже маловероятно, ибо зааленить крупную рыбку все же не просто. Так что думаю либо новый объект гормонального угара замаячил на фоне, и гормоны для нее важнее живота, тем более что что такое нужда и дискомфорт она уже могла и забыть. Либо и правда на фоне сошедших гормонов ко мне я ей действительно надоел) мне больше нравится второй вариант, разумеется)
Мне кажется, не исключен вариант, что женщина просто подумала, после ссоры с вами, что "не смогу с ним жить". Мне кажется, что вели вы себя во время ссоры как хозяин девушки и контролер положения, а она пока еще молодая, хоть и забитая и неуверенная в себе, поэтому могла решить, что оно ей надо, уже ругаться. И пошла дальше жить самостоятельно. В таком возрасте, при такой маме и папе, как вы описали, у девушки, возможно, нет большого желания влезать в серьезные отношения, искать новый гормональный угар или осознанно себя продавать. Есть еще вариант пытаться жить самостоятельно и не зависеть от мужчин. Не для всех девушек свет сошелся клином на отношениях, а оценить "крупную рыбку", "посташе побахаче" и как себя повыгоднее запродать...она же еще молодая и опыта нет :)
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lara , Nowhere

Женщина-тусовщица захотела семью, а потом расхотела. 07 Нояб 2017 08:57 #13

  • Nowhere
  • Nowhere аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Видите какое дело. Она как то шутила не помню уже в каком контексте и про демоверсию и про рсп. После я ее как то спросил, откуда ты все это знаешь?Ведь тут вариантов не много. Сомневаюсь что девочек учат этому в школе, значит либо подсказала мама, либо изучала подобные вопросы сама. Раз знала что такое демка, то знала и о манипуляшках. Точный ответ откуда такие познания я не помню, но ответила она уклончиво. Хотя то что она точно знала что к чему и уж точно была совершенно не неопытна в этом вопросе это точно. Я уже писал, она применяла их и до меня успешно, а по началу и ко мне их пыталась применять, но я уже через это все (и даже куда более искушенные и сложные формы от куда более сообразительной девушки)прошел, научился разбираться с ними и отсекать сразу же, поэтому при первой же попытке на этом её осек, потом через месяц начала отношений она призналась, что думала что мной легко будет крутить, но как поняла что со мной это не пройдет прониклась уважением. Более от неё прям низкоуровневых манипуляшек я и правда не припомню.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Женщина-тусовщица захотела семью, а потом расхотела. 08 Нояб 2017 10:45 #14

  • Lara
  • Lara  аватар
  • Offline
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 10
Уважаемый автор.

Очень неоднозначное отношение к вашей истории и к вашей бывшей девушке. При том, что с окончательным советом от мужчин "забить и забыть" согласна.

Сразу бросился в глаза один момент в вашем поведении, который я бы хотела прокомментировать. Вот этот:
Nowhere пишет:
Оказалось периодически она повторяла такой трюк. Я решил ее проучить, и начал речь про то что теперь между нами не может быть никакого доверия и ей стоит съехать. Она в слезах начала собираться, когда она начала набираться своему отцу что бы он ее забрал, я решил что пора снизойти и дать девочке еще один шанс. Ладно, можешь остаться - сказал благородно я. Нет - ответила она в слезах.

Уважаемый автор. Такие слова, "тебе стоит съехать", в честных отношениях произносятся один единственный раз. Без окончания "Ладно, можешь остаться."
Не тогда, когда хотят проучить, а когда принимают окончательное решение расстаться. Уверяю вас, есть женщины, которые в слезах начнут собираться, даже если им некуда вообще идти. Когда хотят проучить, то говорят: "Милая, мы с тобой договаривались, что ты не будешь так делать. А ты всё равно сделала так-то и так-то. Я не приемлю этого, ты знаешь. Прямо говорю, если ещё раз такое повторится, то тебе придётся съехать." И быть готовым твёрдо сдержать своё слово, если женщина так и не исправится.

Давайте будем откровенны: вы чувствовали её зависимое от вас положение, были уверены, что никуда она не денется и решили продемонстрировать свою власть над ней. По сути, вы попробовали провернуть манипуляцию "пробное расставание", которая описана у А.Бирюкова, только на мужской лад. А она не повелась на неё, всерьёз начала собираться и звонить отцу, чтобы он забрал её. И вы были вынуждены дать задний ход, потому что на самом деле хотели просто попугать.

Когда вы встретите другую женщину, пожалуйста, не делайте так больше. Или ищите женщину с собственной квартирой. Чтобы если в пылу ссоры вы крикните "Давай, вали к себе!" ей действительно было куда валить. Ну а потом можно спокойно помириться.

Не знаю, использовала ли она ваш промах как предлог, чтобы порвать с вами. Или действительно оскорбилась. У меня где-то 70/30 в пользу первого. Я уже сказала, что у меня нет однозначного отношения (кроме окончательного диагноза).

Nowhere пишет:
...без меня ей грубо говоря не выжить и она это прекрасно понимая сможет себя изменить, вырасти и тд...
Мне очень жаль, но это были бесплодные мечтания. Условия и внешние рамки поставили ей вы, и она была готова их выполнять и в них держаться, пока у неё был гормональный угар к вам. Вам это отметили в комментах выше, и я согласна с этой мыслью. У неё у самой не произросло внутри этого решения. И в силу негативного примера, который подавала её мать своей "семейной" жизнью; и в силу привычки проводить время с мальчиками в клубах; ну и в силу юности и инфантильности, как вы и отметили. Дальше эти происшествия "бухать с друзьями" только учащались бы. Человек вне гормонального угара продолжает меняться только тогда, когда он сам, добровольно, принял решение, а не извне навязали. Ей самой захочется изменить что-то только тогда, когда ей обрыднет такая жизнь. Но пока, как ни грустно, этого не произошло.

Признаюсь, уважаемый автор, было довольно тяжело читать вашу историю. И как историю неудавшихся отношений, и как историю сломанной женской жизни.

С одной стороны. Неполная семья Бог знает с какого возраста... Меняющиеся сожители матери, периодически избивающие мамашу до "сломанных костей"... Откуда тут взяться хоть какому-то пониманию, что такое семья? Она значения слова-то этого не понимает. Полнейшее непонимание взаимоотношений с мужчинами! Особенно в интимной сфере. Быть искренне влюблённой в парня, в её предыдущего, который периодически вызванивал её, чтобы потрахаться, считать это нормальным и что так и должно быть. И не нашлось никого, кто бы ей сказал, что так не должно быть. Ну или ситуация с вами и вашим другом у вас на квартире в начале отношений.
Я подозреваю, что и ваше предложение периодически встречаться для секса она отнесла к этому же разряду.
Кстати, если вы хотите всё-таки освободиться от чувств к ней, то это не очень хорошая идея. Пользы санчаса никто ещё не отменял.

С другой стороны. Как я поняла, у вас за время совместной жизни ни разу не возникало подозрений в неверности. Верно? Не корыстная и не меркантильная, не тянула с вас денег. Честная. Она прямо сказала, что не любит вас и не будет пытаться пробовать с вами семью во второй раз. Не пыталась оставить вас на крючке, кормя обещаниями и ничего не давая взамен, как обычно бывает во френдзоне. Наоборот, ничего не прося, согласилась встречаться по вашей просьбе для потрахушек. Раз уж она считает это нормальным. Мда уж....

Ну и то, как она повела себя с вами напоследок.

В общем, резюмируя: неиспорченная в каких-то своих личных качествах девчонка, выросшая с абсолютно неблагополучной мамашей, не заточенная на семью, не понимающая, как взаимодействовать с мужчинами и имеющая на данный момент окружение, которое будет способствовать её дальнейшему развращению. Поэтому я и сказала о неодназначности моего отношения к этой девушке.

Полностью согласна с г-ном Святогором, что эти отдельные моменты неиспорченности только дело времени. Жизнь поправит довольно быстро.

Ищите себе готовую подходящую для семьи женщину, уважаемый Nowhere. Тут всё безнадёжно, как ни горько признавать. Сочувствую, что всё так у вас закончилось, но фильтры отсева всё-таки на основах психологии разработаны. В вашей бывшей девушке заложено слишком много негативных паттернов из семьи и окружения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина-тусовщица захотела семью, а потом расхотела. 09 Нояб 2017 04:43 #15

  • Nowhere
  • Nowhere аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Lara пишет:
Уважаемый автор.

Уважаемый автор. Такие слова, "тебе стоит съехать", в честных отношениях произносятся один единственный раз. Без окончания "Ладно, можешь остаться."
Не тогда, когда хотят проучить, а когда принимают окончательное решение расстаться. Уверяю вас, есть женщины, которые в слезах начнут собираться, даже если им некуда вообще идти. Когда хотят проучить, то говорят: "Милая, мы с тобой договаривались, что ты не будешь так делать. А ты всё равно сделала так-то и так-то. Я не приемлю этого, ты знаешь. Прямо говорю, если ещё раз такое повторится, то тебе придётся съехать." И быть готовым твёрдо сдержать своё слово, если женщина так и не исправится.
Понимаете, до этого уже были разговоры в духе "еще раз и в глаз" и тут уже нужно было что то более радикальное. Расставаться я с ней не хотел, я уже продолжительное время откладывал деньги на наше совместное будущее и даже мысли не допускал что её не будет рядом. Поэтому и решился на такую манипуляцию. Будь она по старше, я бы отнеся к ней в этой ситуации по другому, но тут я решил что будет вполне действенно поступить так. Повторю, что расставаться с ней я не хотел, а просто разговоры у нас были. Ну и на 100 % я уверен что она уже думала об этом, что бы съехать и прекратить все общение. А тут просто так удобно для нее можно сказать получилось и сомнения разрешились и самой объяснять что и почему она уходит не нужно. Хотя потом все же объяснится пришлось, но это позже.
Знаете, сейчас вспоминаю что периодически она плакалась что такая жизнь душит ее или что то в таком духе, как то по лету она даже на пол недели съезжала к маме, потом я ей написал что если не вернется домой, то может с мамой и оставаться. Вернулась в тот же день.
Я хотел ее не попугать,а отрезвить. Какой тут еще был вариант помимо расставания которого я не хотел, ума не приложу.
С другой стороны. Как я поняла, у вас за время совместной жизни ни разу не возникало подозрений в неверности. Верно? Не корыстная и не меркантильная, не тянула с вас денег. Честная. Она прямо сказала, что не любит вас и не будет пытаться пробовать с вами семью во второй раз. Не пыталась оставить вас на крючке, кормя обещаниями и ничего не давая взамен, как обычно бывает во френдзоне. Наоборот, ничего не прося, согласилась встречаться по вашей просьбе для потрахушек. Раз уж она считает это нормальным. Мда уж....

В общем, резюмируя: неиспорченная в каких-то своих личных качествах девчонка, выросшая с абсолютно неблагополучной мамашей, не заточенная на семью, не понимающая, как взаимодействовать с мужчинами и имеющая на данный момент окружение, которое будет способствовать её дальнейшему развращению. Поэтому я и сказала о неоднозначности моего отношения к этой девушке.
У меня именно такое к ней отношение и было по началу. То есть понятно что всех своих хороших качеств она с порога не раскрывала, а когда она меня спрашивала вопросы в духе скучаю ли я по родителям проживающим в другом городе я откровенно говоря думал что она меня тролит)ведь для ее возраста нормально хотеть как можно скорее свалить от род, а не скучать по ним. Я был не против быть очередным её парнем для потрахушек, но со времен она начала раскрываться, сбросила свои шипы и оказалась
Не корыстная и не меркантильная, не тянула с вас денег. Честная. неиспорченная в каких-то своих личных качествах девчонка, выросшая с абсолютно неблагополучной мамашей, не заточенная на семью, не понимающая, как взаимодействовать с мужчинами и имеющая на данный момент окружение, которое будет способствовать её дальнейшему развращению
Поэтому я решил что это не ограненный бриллиант огранкой которого я могу заняться. Глупо, да :)я старался быть с ней терпеливым и нежным, но жестко ставить ей курс по жизни, вправлять мозги. Я не заставлял её идти работать, бросать свои пионерские дела, встречи с подружками, я хотел терпеливо дождаться когда она закончит учиться, пойдет на работу и надеялся что что то устаканится в её маленькой головке. Но видимо не сдюжил)а она не смогла побороть это в себе ни с моей помощью, ни самостоятельно. Надеюсь что за ум еще возьмется, до того как её окончательно доломают.
Отношения у меня к ней хорошее, хотя из всех моих девушек поступила она со мной отвратнее всего.Слишком резко, на пустом месте обрубила все мосты, сожгла их, а потом еще пописала на пепел сверху. И вместе с тем более честно. Не люблю и все. Позаботилась обо мне на последок, собралась и ушла в чем пришла. Все подарки конечно же забрала, но на то они и подарки. Отношений я с ней в любом случае более не планирую, в ближайшее время собираюсь переезжать из этого города, видимо с концами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Анна, Lara

Женщина-тусовщица захотела семью, а потом расхотела. 09 Нояб 2017 10:42 #16

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Nowhere пишет:
Я хотел ее не попугать,а отрезвить. ....
... Поэтому я решил что это не ограненный бриллиант огранкой которого я могу заняться. Глупо, да :)я старался быть с ней терпеливым и нежным, но жестко ставить ей курс по жизни, вправлять мозги. ...

Не лукавьте. Вы просто включили у себя Родителя и собралИсь её воспитывать-перевоспитывать. Глупое и безнадёжное дело, должен вам сказать. Взрослый по сути и по натуре человек не будет заниматься огранкой другого человека! Это должны были сделать ДО него родители и Жизнь. Вы можете только слегка подшлифовать места, притираясь в отношениях, но не более! Всё, что более - это не ваша женщина, а вы - не её мужчина!
Если же вы себя ассоциируете с психотипом Родителя, которому нужен Ребёнок для вправления мозгов, то флаг в руки! Мазохисток и глупых инфантилок хватает))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Константин, Анна, Lara , Vasya

Женщина-тусовщица захотела семью, а потом расхотела. 09 Нояб 2017 11:21 #17

  • Nowhere
  • Nowhere аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
ну что значит просто захотел включить в себе родителя)да, я наивно посчитал что мне под силу помочь ей измениться, более того я был уверен что если забрать её из привычного, враждебного окружения, то она сможет скинуть эту маску и модель поведения которую вынуждена была носить что ли)но не получилось. Я понимал что это отношения уровня родитель - ребенок и разумеется планировал перевести в будущем рельсы на уровень взрослый -взрослый, но до этого ей нужно было еще дорасти. Я был готов помочь и подождать. Я ее мазохист ни разу, и изначально тоже был уверен что перевоспитание дело дурное и лишнее. Но она правда я думаю была оч хорошей девчонкой когда то давным давно. А сейчас осколки от былого. Не свезло ей просто фатально с самого детства. Никто и никогда ничему её не учил, росла сама по себе в болоте. Так что то каким она является человеком на данный момент это еще больше говорит о том какой это мог бы быть замечательный человечек. Но не свезло. Надеюсь когда нибудь возьмется за ум, и ей повезет найти мужчину который сможет разглядеть в ней то что увидел я, за всей этой мишурой. Если же от этого еще что то останется, что маловероятно, к сожалению.
ПиСи. Щас вот еще вспоминаю насколько же ей не свезло. Она как то подобрала собаку с улицы, еще до того как познакомилась со мной, и притащила её домой к матери. Потом когда она съехала ко мне ее мать частенько звонила ей и упрекала что сама съехала, а собака тут, че забрать не можете, у твоего же квартира большая, и все в таком духе. Бывало звонила и рыдала в трубку о том что ей в очередной раз выписали *люей, а моя бывшая пыталась её терпеливо успокоить, отговаривала больше не встречаться с очередным таким мужчиной, но все в бестолку. Разумеется сильно из за этого переживала. А после того как мать позвонила ей и начала рыдать что вот тебя скоро к себе твой мужчина заберет жить, а я тут одна останусь с твоими собаками, я окончательно понял насколько мне повезло с моими родителями. Моя мать бы сделала все что бы мне помочь и упростить жизнь, в первую очередь личную. Здесь же мать девочки откровенно душит жаба по отношению к дочери, за то что у той все складывалось хорошо. Боюсь от себя она ее так и не отпустит до последнего и от этого будет наломано много дров.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Женщина-тусовщица захотела семью, а потом расхотела. 09 Нояб 2017 14:34 #18

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Святогор пишет:
Nowhere пишет:
Я хотел ее не попугать,а отрезвить. ....
... Поэтому я решил что это не ограненный бриллиант огранкой которого я могу заняться. Глупо, да :)я старался быть с ней терпеливым и нежным, но жестко ставить ей курс по жизни, вправлять мозги. ...

Не лукавьте. Вы просто включили у себя Родителя и собралИсь её воспитывать-перевоспитывать. Глупое и безнадёжное дело, должен вам сказать. Взрослый по сути и по натуре человек не будет заниматься огранкой другого человека! Это должны были сделать ДО него родители и Жизнь. Вы можете только слегка подшлифовать места, притираясь в отношениях, но не более! Всё, что более - это не ваша женщина, а вы - не её мужчина!
Если же вы себя ассоциируете с психотипом Родителя, которому нужен Ребёнок для вправления мозгов, то флаг в руки! Мазохисток и глупых инфантилок хватает))
Мне кажется, в любых близких отношениях люди примеряют на себя все варианты психотипов. Родитель-ребенок в том числе. В каждом из нас есть Ребенок, Взрослый и Родитель. Каждый из них должен знать свое место. Просто соотношение линии поведения "Взрослый-Взрослый" должно быть 90%. А иначе откуда вообще возьмется любовь? "Взрослые" - суровые и серьезные люди. Взрослым играть и быть ласковыми некогда :)
Мне кажется, автор сильно передавил с "огранкой". Но ему попался объективно тяжелый в обработке материал. Может быть, данный "бриллиант" вообще был негоден к огранке из-за среды, в которой девушка сформировалась. Автор анализировал и ценил свои отношения во время отношений. Он пытался осознанно повлиять на ситуацию. Не похоже, чтобы он прямо совсем бездумно брал и отесывал, возомнив себя "великим Родителем". Скорее, он пытался упорядочить девушку, после того, как она ему понравилась. Когда он нашел в ней хорошие черты и влюбился. А вот почему автор изначально выбрал эту девушку, большой вопрос. Как по мне, так неразборчивость на первом этапе знакомства.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 09 Нояб 2017 14:42 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Lara , Nowhere

Женщина-тусовщица захотела семью, а потом расхотела. 09 Нояб 2017 14:47 #19

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Анна пишет:
Мне кажется, в любых близких отношениях люди примеряют на себя все варианты психотипов. Родитель-ребенок, в том числе. В каждом из нас есть Ребенок, Взрослый и Родитель и каждый из них должен знать свое место.

Вам не кажется, а это - обязательное условие всех отношений! Все три психотипа должны реализовываться в отношениях - это аксиома! Если кто-то не реализуется, то его реализация ищется на стороне (причина большинства измен). Другое дело, какой из психотипов является доминирующим. Он и есть суть личности. Яркий пример: строгий с подчинёнными начальник, который дома - махровый подкаблучник.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Анна, Lara

Женщина-тусовщица захотела семью, а потом расхотела. 10 Нояб 2017 12:32 #20

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
В женщине вполне может сочетаться и стремление помогать вам и заботиться о вас и бл…ство. Я когда-то встречался с такой - она утром перед работой заходила ко мне, приносила бутерброды, которые ей готовила мама на работу, мы пили утром кофе, иногда трахались. После работы она снова приходила ко мне, мыла посуду после всей нашей семьи, готовила еду, мы ужинали. Потом уходила от меня, и не всегда домой. За полтора года я уже не глядя, по голосу в телефонной трубке, по речи определял что она врет или что она выпившая. А когда лично общались - это вообще картина маслом была. В один из дней я просто ее послал, хотя был очень привязан к ней, как к женщине, и она мне нравилась как человек, как хозяйка и прочее. Но ее гульки и вранье все это перечеркивали.
Последнее редактирование: 10 Нояб 2017 14:10 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Lara
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум