Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Не могу встречаться с теми, у кого было много партнёров

Не могу встречаться с теми, у кого было много партнёров 03 Нояб 2017 10:47 #1

Добры день, помогите разобраться. Есть психолгический барьер. Мне 24. ищу серьезных отношений. когда встречаюсь с девушками, нормально общаемся, с некоторыми нахожу что-то общее, с кем-то нет. Все нормально. Но, как узнаю что у девушки было значительно больше половых партнеров чем у меня сразу наступает охлаждение к ней. Не могу смириться с этим. Понимаю, что найти девственницу не реально среди 18-24 летних. Ну или тяжело. Я смирился с этим фактом. Но, так что девушка бегала с первым, вторым, третьим..пятым. я смириться не могу. Вот прямо стена какая-то.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу встречаться с теми, у кого было много партнёров 04 Нояб 2017 16:09 #2

Выбор женщины по тем или иным критериям - это ваше полное право. Вы можете выбирать высоких или низких, сероглазых или кареглазых, с высшим образованием или с ПТУ, опытную даму или девственницу. Это ваше право, и ничего плохого здесь нет. Главное только не обманывайте свою пассию и высказывайте свою позицию чётко.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Анна, Дмитрий, Евгений

Не могу встречаться с теми, у кого было много партнёров 04 Нояб 2017 16:42 #3

  • Иду За Тобой
  • Иду За Тобой аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Интересные отношения, когда на начальном этапе знакомства мужчина и женщина делятся количеством половых партнеров в прошлом. По теме; возможно подсознательно вы чувствуете себя ущемленным, в том что число сексуальных связей у женщины было больше, хотя это, скажем так, привилегия мужчин. чисто мое мнение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Константин

Не могу встречаться с теми, у кого было много партнёров 04 Нояб 2017 17:21 #4

Да, это правда
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу встречаться с теми, у кого было много партнёров 04 Нояб 2017 17:23 #5

Иду За Тобой пишет:
возможно подсознательно вы чувствуете себя ущемленным

Да ладно. Обычная брезгливость, здоровая разборчивость, нежелание пить из общего (общественного) стакана. Я бы тоже не стал связываться с дамой с "бохатым" прошлым.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: TrustMeAndDie, Сергей, Дмитрий

Не могу встречаться с теми, у кого было много партнёров 04 Нояб 2017 17:28 #6

  • Иду За Тобой
  • Иду За Тобой аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Так-то да, но стремление мужчины быть впереди женщины очень сильно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу встречаться с теми, у кого было много партнёров 04 Нояб 2017 17:35 #7

  • Andre17
  • Andre17 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 89
  • Репутация: 3
Станислав пишет:
Но, как узнаю что у девушки было значительно больше половых партнеров чем у меня сразу наступает охлаждение к ней. Не могу смириться с этим. Понимаю, что найти девственницу не реально среди 18-24 летних.

Мне не нрав ОЖП с татухами / бухалки / пепельници - так я с ними не встречаюсь и все. И не приглашаю их со мной гулять.
Не нравится, противно - не встречайся.
Ты забыл про свой комфорт?

Где то год назад я заказ брал себе. Так клиент мне как человек оооочень не нравился, я не мог с ним спокойно работать.
Так я отказал ему через несколько дней и все. Мне не комфортно с ним работать.
Есть ОМП, с которыми мне ооочень не комфортно даже рядом стоять. Их внешний вид или то их харизма такая, но мне не нравится с ними работать и я с ними не работаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: TrustMeAndDie, Евгений

Не могу встречаться с теми, у кого было много партнёров 05 Нояб 2017 12:28 #8

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Станислав пишет:
...Но, как узнаю что у девушки было значительно больше половых партнеров чем у меня сразу наступает охлаждение к ней. Не могу смириться с этим.

Есть тема с похожей проблемой.
Не вижу смысла повторяться maleeducation.ru/forum/muzhchina-i-zhens...she-k-nej-otnoshenie
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум